Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

ISKANDAR (IRE)

ISKANDAR (IRE)

Age6 ANS
SexeHONGRE
OrigineChamps Elysees - Intarsia
PropriétaireMME MARIE-GABRIELLE BOUDOT
Musique17p 1p 2p 3p (20) 3p 8o (18) Ao 1o 3p 2p 3p 0p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 17 2 7
Quinté+ 2 0 0
► Voir la synthèse des performances de ISKANDAR (IRE) ◄
10 JUIN 2021-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DU VIEUX COLOMBIER-21000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2800 mètres, Corde à droite - Ref: +31
17 PARTANTS - 3/4- 2- CTE- 1 3/4- 4- 1/2- 2 1/2- 3/4- 3- ENC-
ENTRAINEUR : SEROR (S) M.
TERRAIN : BON
Rapidement à la pointe du combat, a complètement cédé pour finir.
  Hand
1 FAITH OF HOPE AusSOUMILLON C. (3)582713/1
2 SANCHO PASQUIER S. (13)602913/1
3 ZORPEN MADAMET A. (14)58.527.59,7/1
4 VALEYA DEMURO C. (17)592813/1
5 QUEEN OF CAMELOT (IRE) AusBACHELOT T. (1)60297,1/1
6 A SPECIAL LINE MOLINS MME Amb. (16)56.52733/1
17 ISKANDAR (IRE) CABRE J. (9)60298,9/1


03 MAI 2021-NANCY
PRIX CLAIRE ET JACQUES LECLERC-15000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2950 mètres, Corde à droite - Ref: +32
13 PARTANTS - CTE- 1- 1- 2 1/2- 5- 15- 3/4- 3- 2- 4 1/2-
ENTRAINEUR : SEROR (S) M.
TERRAIN : BON
  Hand
1 ISKANDAR (IRE) BOUDOT P. C. (7)59272,8/1
2 SCARLETT OF TARA (GER) OeDUPORTE MLLE A. (1)5928.528/1
3 HERE COMES SUMMER OeHARDOUIN E. (11)62305,4/1
4 ROUGE DESIR STEFAN C. (2)59277,2/1
5 KING NONANTAIS OeVOGT MLLE S. (8)5827.54,9/1
6 DANCE THE BLUES AusVERHESTRAETEN E. (9)58.52821/1


18 AVRIL 2021-STRASBOURG
PRIX DE WISSEMBOURG-17000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2350 mètres, Corde à droite - Ref: +28
16 PARTANTS - TET- TET- ENC- 1 1/2- 1- TET- ENC- NEZ- 1- ENC-
ENTRAINEUR : SEROR (S) M.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 KAILYN (GER) AusCLAUDIC J. (11)57.529.511/1
2 ISKANDAR (IRE) CABRE J. (16)55276,5/1
3 ROUGE DESIR STEFAN C. (12)552711/1
4 WELL DE VINDECY MANGIONE R. (9)55.527.58,3/1
5 SWEET MASTER AusGUILLOCHON J. (3)57.529.512/1
6 DECBOU (GB) OeBOISSEAU L. (1)603210/1


31 MARS 2021-STRASBOURG
PRIX DE HOERDT-16000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 2350 mètres, Corde à droite
11 PARTANTS - 3/4- 5- 1 1/2- 1- 3/4- 3- CTT- 6- 5- 20-
ENTRAINEUR : SEROR (S) M.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 WELL DE VINDECY NICCO MLLE A. (11)559,1/1
2 KENOHOPE PACAUT MLLE C. (1)59.54,9/1
3 ISKANDAR (IRE) BOUDOT P. C. (10)583,7/1
4 ZARYA (GER) LECOEUVRE C. (4)58.520/1
5 ROUGE DESIR LEMAITRE A. (7)619,8/1
6 SILVER MAGIC PIECHULEK R. (6)5869/1


29 JUILLET 2020-LE LION D ANGERS
PRIX CLAUDE ROUGET-15000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: +28
12 PARTANTS - ENC- ENC- 2 1/2- 1 1/2- 3/4- T- T- 1 1/2- CTT- T-
ENTRAINEUR : SEROR (S) M.
TERRAIN : BON
A rejoint les animateurs aux tribunes puis, ne s'est incliné que de peu tout en versant.
  Hand
1 LETTYT STORM MARTINO S. (2)58309/1
2 SANTA ZOO POGGIONOVO MLLE L. (6)58.533.57,9/1
3 ISKANDAR (IRE) BOUDOT P. C. (12)56.528.54,2/1
4 CINQUAIN (GB) NICOLEAU J. (7)49.52324/1
5 INCAMPO VERON F. (3)60326,6/1
6 ABOU DREAM GROSBOIS C. (1)54.526.537/1


28 JUIN 2020-STRASBOURG
PRIX DES EAUX CELTIC-13000-Haies - 5 ans - 3800 mètres
10 PARTANTS - 2 1/2- 2 1/2- 1- 15- 1/2- 15- 2 1/2-
ENTRAINEUR : SEROR (S) M.
TERRAIN : BON
 
1 FUTSALA (AQ) DEUTSCH C.65
2 RAPID REBEL AusDAUBRY-BARBIER MLLE M.66
3 MICK PETRA ZEROUROU J.68
4 FONZI CONTI (AQ) AusGREGORY F.66
5 ALLEE SAT AusANDRIEUX T.71
6 MAURREN BLAINVILLE T.64
8 ISKANDAR (IRE) DENIEL K.64


03 DECEMBRE 2018-CAGNES SUR MER
PRIX DU COL D'ALLOS-33000-Haies - 3 ans - 3500 mètres
10 PARTANTS - CTE- ENC- T- 2- 18- 20-
ENTRAINEUR : SEROR (S) M.
TERRAIN : TR SOUPLE
Principal animateur, a complètement cédé dans le tournant final et a été arrêté.
 
1 COOGEE BAY CHAZELLE E.6627,2/1
2 HINOU DES HAZARDS GAUFFENIC N.6612,4/1
3 SAALUSTE LEFEBVRE M.6533,9/1
4 RISKY STAR COYER J.667,6/1
5 FANFAN DES BRIERES CLAUDIC J.706,3/1
6 SANAMIXE GARNIER F.665,6/1
ARR ISKANDAR (IRE) PLOUGANOU J.682,4/1


16 OCTOBRE 2018-FONTAINEBLEAU
PRIX ARCHITRACKS (PRIX DES GENETS)-20000-Haies - Males et Hongres - 3 ans - 3550 mètres
11 PARTANTS - 1- 2- 1 1/4- ENC- 7- 7- 1- 8- 3- 7-
ENTRAINEUR : SEROR (S) M.
TERRAIN : TR SOUPLE
 
1 ISKANDAR (IRE) RICOU J.664,8/1
2 AVEIRO (IRE) MASURE G.667,5/1
3 MAXENCHOP ZULIANI A.643,4/1
4 FOX TROT (AQ) O'BRIEN RL.674,2/1
5 KASKAD MAKER NABET K.6611,3/1
6 KAPIOS AusLOTOUT A.6712,8/1


04 SEPTEMBRE 2018-LE CROISE LAROCHE
PRIX DES WEPPES-14000-Plat - 3 ans - 2500 mètres, Corde à gauche
7 PARTANTS - 2- 5- CTE- 3- 5,5- 2 1/2-
ENTRAINEUR : SEROR (S) M.
TERRAIN : BON
 
1 ALKUIN (IRE) CASAMENTO M. (1)584,7/1
2 VAL BEVER AusGUYON M. (4)56.55,7/1
3 ISKANDAR (IRE) BOUDOT P. C. (7)583,1/1
4 ESPOIR PARFAIT LEMAITRE A. (6)568/1
5 LITTLE ILLUSION (GB) FOULON MLLE A. (3)51.511,4/1
6 DALVINI BERTO M. (5)564,4/1


16 AOUT 2018-LE LION D ANGERS
PRIX ETIENNE FRACHON-17000-Plat - Handicap - 3 ans - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: +27
7 PARTANTS - 2- 1- 2- 2 1/2- 6- Loin-
ENTRAINEUR : SEROR (S) M.
TERRAIN : BON
  Hand
1 CARRIWITCHET (IRE) AusSAADI S. (6)58.531.51,8/1
2 ISKANDAR (IRE) ROUSSEL Ale. (1)59325,5/1
3 FRANSIR DES MOTTES GROSBOIS C. (4)57309,2/1
4 FULL SPIRIT OeMOUTARD J. (5)57307,7/1
5 PREMIO (IRE) POIRIER MLLE C. (3)522811,7/1
6 LYNEHAM CRASTUS A. (7)58319,4/1


Page n°1/2
Page suivante