Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

ITS ALL CLASS

ITS ALL CLASS

Age10 ANS
SexeHONGRE
OrigineHurricane Cat - She'S All Class
PropriétaireMLLE MARIE RICHERT
Musique8p 6p 4p 11p 5p 4p 10p 9p 8p 4p 6p 8p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 111 8 34
Quinté+ 17 2 2
► Voir la synthèse des performances de ITS ALL CLASS ◄
24 OCTOBRE 2020-CAVAILLON
PRIX CALAVON-10000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2200 mètres, Corde à droite - Ref: 35
12 PARTANTS - 3/4- NEZ- 1- 6- 3/4- 1/2- 1- CTE- 2- 3-
ENTRAINEUR : REYNIER J.
  Hand
1 ERMINA ANTONIOTTI MLLE L. (7)5321
2 COREMY AusWALDHAUSER MLLE M. (10)5622.5
3 ALHSEEMAH (GB) AusRUIS S. (2)5823
4 JACK SPARROW (GER) CALLAC MLLE S. (8)5622.5
5 FIRST WOOD AusMILLET G. (1)6025
6 MIHARO LEGRAS G. (12)51.518
8 ITS ALL CLASS AusORANI A. (6)58.523.5


17 OCTOBRE 2020-MARSEILLE BORELY
PRIX DE GARDANNE-12000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à gauche
11 PARTANTS - 1- ENC- TET- 3/4- NEZ- CTT- 1- 1- 3/4- 3-
ENTRAINEUR : REYNIER J.
TERRAIN : BON
  Hand
1 IMPROVISING (IRE) AusMENDIZABAL I. (1)60257/1
2 EMPIRIC (GB) FORESI F. (3)59.524.512/1
3 JASPERS FLAG OeCRASTUS A. (5)58.523.57,1/1
4 FICHA LIMPIA WALDHAUSER MLLE M. (8)50.51725/1
5 RAJ DE BOISTRON MARCIALIS MLLE J. (4)58.5257,7/1
6 ITS ALL CLASS AusORANI A. (9)58.523.56,1/1


21 SEPTEMBRE 2020-MARSEILLE BORELY
PRIX DU MASSIF DE L'ETOILE-15000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à gauche - Ref: +32
13 PARTANTS - ENC- 1/2- 1/2- CTE- NEZ- 3- 1/2- 1- 3/4- 1-
ENTRAINEUR : REYNIER J.
TERRAIN : BON
  Hand
1 PAKISTAN TREASURE (IRE) MOSSE A. (5)582811/1
2 CHANPOUR MENDIZABAL I. (12)59.5273,9/1
3 SPEAK NOW BLONDEL F. (11)58.52619/1
4 ITS ALL CLASS AusORANI A. (4)5623.57,6/1
5 LE KAKOU FORESI F. (8)60.52819/1
6 TCHUCKY CHOP OeMOLINS MLLE A. (13)56258,5/1


11 SEPTEMBRE 2020-MARSEILLE BORELY
PRIX DE VITROLLES-12000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +36
13 PARTANTS - 1- 1/2- 2 1/2- NEZ- 1- T- 1- 6- 1- T-
ENTRAINEUR : REYNIER J.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 CHEEKY TRAOU LAND LEGRAS G. (6)54.5206/1
2 JOAN JET CRASTUS A. (3)54.518.54,8/1
3 STORM KATY RUIS S. (2)541810/1
4 TABOUK BLONDEL F. (8)57.521.56,1/1
5 REVE TOUJOURS ORANI A. (9)511546/1
6 JACKSON EN BOIS AusVELON MLLE M. (4)5823.517/1
11 ITS ALL CLASS MILLET G. (11)60249/1


30 AOUT 2020-MARSEILLE BORELY
PRIX DU SYNDICAT DES ELEVEURS DU SUD-EST-12000-Plat - Handicap divise Classe 4 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +33,5
10 PARTANTS - CTE- 5- 1 1/2- 1/2- CTE- 2 1/2- 1 1/2- 1 1/2- 2 1/2-
ENTRAINEUR : REYNIER J.
TERRAIN : BON
  Hand
1 NAVALIS (GER) OeCIESLIK MLLE E. (2)56.524.59,3/1
2 CHEEKY TRAOU LAND LEGRAS G. (1)522017/1
3 HIGHEST ROCKEUR (GB) ORANI A. (9)58.5257,2/1
4 SPOTTED CAT (IRE) MOSSE A. (3)501914/1
5 ITS ALL CLASS MILLET G. (8)5824.55,1/1
6 PRESS OFFICER OeVELON MLLE M. (10)58263,8/1


06 AOUT 2020-VICHY
PRIX D'HAUTERIVE-15000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +34,5
12 PARTANTS - 1- 1/4- 1 1/4- 3/4- 1 1/2- 2- 3/4- 5,5- 1- 4-
ENTRAINEUR : REYNIER J.
TERRAIN : BON
  Hand
1 CARRY OUT OeGROSSO MLLE L. (11)55.52240/1
2 MATHIX MOUESAN H. (2)5118.55,1/1
3 ALEGIA ORANI A. (3)59.524.52,7/1
4 ITS ALL CLASS MILLET G. (12)59.524.520/1
5 ANDUJAR BARBAUD K. (8)58.523.565/1
6 LLOYDMINSTER BLONDEL F. (9)592413/1


21 JUILLET 2020-VICHY
PRIX DE SAINT CHRISTOPHE-12000-Plat - Handicap divise Classe 4 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +33,5
16 PARTANTS - 1/4- 1 1/4- 1/2- T- 1- CTT- ENC- 1/2- 1/4- NEZ-
ENTRAINEUR : REYNIER J.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 LUCKY YOU VELON MLLE M. (15)5926.58,7/1
2 ALEGIA BARZALONA M. (14)58.524.52,7/1
3 ANADUN CRASTUS A. (10)51.515.58,9/1
4 ULTIM'REVE PICCONE T. (2)56228,4/1
5 DESTINATA (GB) AusGUYON M. (8)592514/1
6 PRESS OFFICER OeCIESLIK MLLE E. (5)5926.518/1
10 ITS ALL CLASS GERMAIN MLLE M. (9)55.525.522/1


08 JUILLET 2020-MARSEILLE BORELY
PRIX D'AUBAGNE-14000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à gauche - Ref: +32
14 PARTANTS - CTT- 2 1/2- 1/2- 1 1/2- ENC- 1/2- 1- 2 1/2- 5- 1-
ENTRAINEUR : REYNIER J.
TERRAIN : BON
  Hand
1 FERSEN OeMOLINS MLLE A. (13)56254,6/1
2 COREMY AusBLONDEL F. (12)56.52442/1
3 NEW TRAFFORD MARCIALIS MLLE J. (4)57.526.510/1
4 ZOFFAN OeMILLET G. (10)59.52710/1
5 LILY'S CUPCAKE (IRE) AusBARBAUD K. (9)60.5286,3/1
6 NOBILDONNA BACHELOT T. (11)60.52813/1
9 ITS ALL CLASS GERMAIN MLLE M. (14)5526.519/1


02 JUIN 2020-MARSEILLE BORELY
PRIX DE BANDOL-15000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +26
13 PARTANTS - 1/2- CTT- 1- 1- 1- NEZ- 2 1/2- T- 6- 6- 3/4- 3/4-
ENTRAINEUR : REYNIER J.
TERRAIN : BON
  Hand
1 MONI OeFOREST M. (12)58.532.514/1
2 RAISE THE STAKES AusDUPORTE MLLE A. (6)5227.54,8/1
3 GREEN VIEW MENDIZABAL I. (10)57.531.58,6/1
4 DR SHEPHERD LEGRAS G. (8)50.52711/1
5 HE WILL CALL OeCRASTUS A. (2)54.528.513/1
6 DICTEE MARCIALIS MLLE J. (7)6136.57,9/1
8 ITS ALL CLASS GERMAIN MLLE M. (9)502710/1


18 MAI 2020-MARSEILLE BORELY
PRIX DE LA COURONNE-16000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à gauche - Ref: +32
12 PARTANTS - 2 1/2- T- 1/2- T- 5- 1- 3/4- 15- 2- 15-
ENTRAINEUR : REYNIER J.
TERRAIN : BON
  Hand
1 EMPERATOR MENDIZABAL I. (10)592711/1
2 MESHA ONE NICCO MLLE A. (12)572816/1
3 PETITE MILANAISE RUIS S. (5)58.526.54,6/1
4 ITS ALL CLASS GERMAIN MLLE M. (2)55278,2/1
5 LILY'S CUPCAKE (IRE) AusBARBAUD K. (1)58279,9/1
6 ZALIA FIRST MILLET G. (8)59276,6/1


Page n°1/12
Page suivante