Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

JARDIN FLEURI

JARDIN FLEURI

Age7 ANS
SexeFEMELLE
OrigineMyboycharlie - Bashful
PropriétaireJC. DAOUDAL/N. TOURNIER
Musique5p 3p 8p 9p 6p 8p 5p 4p 13p 3p 8p 2p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 84 6 20
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de JARDIN FLEURI ◄
04 JUILLET 2020-NANTES
PRIX FRANCE SIRE-13000-Plat - Handicap divise - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: +38,5
14 PARTANTS - 7- 1/4- 2- 1/4- NEZ- 3- 6- 1 1/2- 12- 7- 12- 9,5- 4-
ENTRAINEUR : LEGROS (S) B.
  Hand
1 HERISHEF OeBARON T. (2)6021.55,9/1
2 DESERT DUNE AusDELALANDE M. (7)6021.58,1/1
3 FOR ME DAVIS SAADI S. (9)5920.55/1
4 ESLA POIRIER MLLE C. (6)521528/1
5 JARDIN FLEURI OeEON MLLE M. (14)52.515.55,8/1
6 SUN AND POLO JUSTUM M. (4)541713/1


21 JUIN 2020-ARGENTAN
PRIX CREDIT AGRICOLE NORMANDIE-7500-Plat - A Réclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 2500 mètres, Corde à droite
13 PARTANTS - ENC- 1 1/4- NEZ- T- 2 1/2- 1/4- 1/2- 2 1/2- 4,5- 9,5- 11- Loin-
ENTRAINEUR : LEGROS (S) B.
TERRAIN : TR SOUPLE
  réclamer
1 MEJAEN SANTIAGO MLLE D. (9)56.58000
2 SQUARE THIERS OePACAUT MLLE C. (2)56.56000
3 JARDIN FLEURI OeJOURNIAC H. (5)54.56000
4 WINNING PURSUIT (IRE) AusGUILLOCHON J. (14)566000
5 ELLOMADY (AQ) PERRETTE Q. (13)558000
6 HAVANA WAY (IRE) BACHELOT T. (10)588000


07 JUIN 2020-PORNICHET LA BAULE
PRIX DE NORT-SUR-ERDRE (PRIX ASSOCIATION AMAN)-8000-Plat - A Réclamer Classe 4 - 5 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche
13 PARTANTS - 9,5- 3- CTE- 2- 1- ENC- 2 1/2- 2- 30- CTT- 3-
ENTRAINEUR : LEGROS (S) B.
  réclamer
1 MISTER SMART OeOGER MLLE L. (1)546000
2 LODI EON MLLE M. (5)56.56000
3 BLUSHING BERE GROSBOIS C. (4)588000
4 COMBAT DES TRENTE ROUSSEL Ale. (12)6210000
5 CHANGE OF GOLD OeLEBOUC H. (8)52.56000
6 CARNAGEO OeD' ANDIGNE O. (2)57.510000
8 JARDIN FLEURI POIRIER MLLE C. (7)51.56000


01 JUIN 2020-SENONNES
PRIX DU PAYS DE CRAON-10000-Plat - A Réclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à droite
15 PARTANTS - 3/4- 1 3/4- 1- 1/2- 1/2- T- 5,5- 3 1/2- CTE- ENC- 2 1/2- 1 3/4- 14- 14-
ENTRAINEUR : LEGROS (S) B.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 EAST STAR (IRE) CHESNEAU A. (2)53600014/1
2 SCRIBNER CREEK (IRE) LEFEBVRE F. (15)58800010/1
3 HYGROVE DAN VERON F. (7)5660008/1
4 CINQUAIN (GB) NICOLEAU J. (4)52600058/1
5 ANIEL AusVALLE SKAR MLLE F. (11)5260007,3/1
6 NOBEL WAY BOISSEAU L. (8)56.580007/1
9 JARDIN FLEURI ANDROUIN M. (6)54.5600017/1


21 MAI 2020-LE LION D ANGERS
PRIX EDMOND FORESTIER-13000-Plat - Handicap divise Classe 4 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: +36
16 PARTANTS - 1- 1 1/4- ENC- 2- 2 1/2- 2 1/2- CTT- 1/4- NEZ- 1/4- 1/4- CTT- CTE- 2- 9,5-
ENTRAINEUR : LEGROS (S) B.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 CREEK OF ZAMBIA GROSBOIS C. (8)52.516.57/1
2 LONGROY (IRE) AusCABRE J. (13)55.518.515/1
3 BRAZILIA TALISKER MOUTARD J. (5)55.519.54,1/1
4 FOR ME DAVIS ROUSSEL Ale. (2)56.520.58,1/1
5 L'AS DE GREE DELALANDE M. (15)56205,8/1
6 SIDELSKIE BARILLE Y. (10)562030/1
6 JARDIN FLEURI BOCHE D. (1)52.516.517/1


11 MARS 2020-LE CROISE LAROCHE
PRIX P'TIT QUINQUIN-15000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 3200 mètres, Corde à gauche - Ref: +33,5 +35
14 PARTANTS - 1 1/2- 1 1/2- 4,5- 1/2- 5- 3/4- 11- 15- 14- 7- Loin-
ENTRAINEUR : LEGROS (S) B.
TERRAIN : LOURD
  Hand
1 SICAIRE OeCHUETTE MLLE S. (1)5118.511/1
2 NATURE'S ORDER (IRE) AusTISON MLLE S. (9)55246,4/1
3 ALL PRINCE (GER) OeBESNIER H. (7)58.52510/1
4 ROUGE A SANG AusBOISSEAU L. (13)51.516.514/1
5 CALAJANI HARDOUIN E. (8)51.515.517/1
6 FIVE BY FIVE CHEMINAUD V. (4)582312/1
8 JARDIN FLEURI OeMOLINS MLLE A. (3)50.5179,2/1


20 FEVRIER 2020-CHANTILLY
PRIX DU RU SAINT-MARTIN-15000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 3 - 5 ans et Plus - 2700 mètres (PSF), Corde à droite
11 PARTANTS - 3/4- CTE- 3 1/2- 3/4- 1 1/4- 1/2- 4- 1 3/4- 15- 7-
ENTRAINEUR : LEGROS (S) B.
TERRAIN : BON
N'a quasiment jamais quitté la cinquième position de tout le parcours.
  réclamerHand
1 MISTER SMART OeOGER MLLE L. (2)5280002720/1
2 CARNAGEO OeBOUDOT PC. (11)5810000313,9/1
3 REBEL QUEEN OeMOLINS MLLE A. (4)51.5800027.59,6/1
4 VISION DE ROLAND AusGUYON M. (7)58800029.52,7/1
5 JARDIN FLEURI OeGUITRAUD C. (3)54100001729/1
6 MISERICORDIA MAILLOT S. (5)5580002237/1


11 FEVRIER 2020-CHANTILLY
PRIX DE LA ROUTE DES GENETS-18000-Plat - Handicap divise - 5 ans et Plus - 3200 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +34,5
17 PARTANTS - CTE- 3/4- 1 1/2- T- CTT- 1 1/2- CTE- 1/2- 2 1/2- 3/4- 10- 4,5- 1 1/2- 1 1/4- 6-
ENTRAINEUR : LEGROS (S) B.
TERRAIN : BON
Après avoir galopé en retrait, a terminé de bonne manière.
  Hand
1 ESCAPADE NOCTURNE BARON Axe. (7)58.525.56,3/1
2 NATURE'S ORDER (IRE) AusTISON MLLE S. (1)5221.511/1
3 CABALGATA (IRE) AusBOUDOT PC. (10)58.5244/1
4 JARDIN FLEURI OeMOLINS MLLE A. (17)501734/1
5 FIVE BY FIVE PASQUIER S. (5)57.5237,4/1
6 CALLYDINI GUILLOCHON J. (13)58.5247,4/1


31 JANVIER 2020-PAU
PRIX D'UZEIN-17000-Plat - Handicap - 5 ans et Plus - 2400 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +36
15 PARTANTS - T- CTE- T- 3/4- 1/4- ENC- NEZ- 1- 1 1/4- 1 1/4- 3/4- 1 1/4- CTE- 6,5-
ENTRAINEUR : LEGROS (S) B.
TERRAIN : BON
Vite sur la ligne des animateurs en dehors, a faibli nettement pour finir.
  Hand
1 FIRE GARI SANTIAGO MLLE D. (3)55.5218/1
2 NOCTIS MAJ OeCHENET V. (7)53.51913/1
3 VIM OeSEGUY V. (8)57.521.510/1
4 PEDRAZA LESCRIBAA SUBIAS A. (15)56.522104/1
5 HUMBABA D'AGROSTIS FOULON M. (1)56.520.53,4/1
6 CHECK LIST LANLORE SMIT W. (14)511588/1
13 JARDIN FLEURI OeEON MLLE M. (9)5217.56,5/1


22 JANVIER 2020-PAU
PRIX BELLABRE-14000-Plat - 5 ans et Plus - 2400 mètres (PSF), Corde à droite
13 PARTANTS - 1/2- 1/4- CTT- 3/4- T- T- 1/4- CTE- 2 1/2- 1- T- 3/4-
ENTRAINEUR : LEGROS (S) B.
TERRAIN : BON
Très vite aux avant-postes, a conservé courageusement la troisième place.
 
1 BEAU VALLEY (GB) MEYER MLLE M. (9)53.57,8/1
2 ACEMANAN AusCRASTUS A. (4)57.511/1
3 JARDIN FLEURI OeEON MLLE M. (2)54.516/1
4 REDLAKE AUGE J. (11)57.524/1
5 LODI NICOLEAU J. (7)55.55/1
6 RONEO OeSOUSA FERREIRA R. (1)57.56,4/1


Page n°1/9
Page suivante