Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

JOHN WAYNE (CHL)

JOHN WAYNE (CHL)

Age8 ANS
SexeHONGRE
OrigineAragorn - Danza Araucana
PropriétaireLetty
Musique0p 3p 9p 0p 9p 0p 0p 0p 0p 0p 0p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 191 24 33
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de JOHN WAYNE (CHL) ◄
04 DECEMBRE 2021-CHL-CHILE
PRIX Crisol-5481-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - 4 L- 1/2 L- 1 L 1/2- 1 L- 3/4 L- 1 L
ENTRAINEUR : COVARRUBIAS E. G. J.
  Hand
1 BLACK SEA (CHL) RIVERA LOZANO A. (3)555,8/1
2 CESAR (CHL) ARANDA CORDERO Mar. A. (15)559,4/1
3 SOY OSORNINO (CHL) LIZAMA CORDOVA Rod. W. (10)569,4/1
4 DANIELLE BAR (CHL) OeZUNIGA DIAZ Ari. H. (11)5550/1
5 TE HACE FALTA (CHL) UBILLO TOLOSA J. (13)5518/1
6 FABRANA (CHL) MOLINA Nic. (5)5547/1
JOHN WAYNE (CHL) AEDO MME A. (12)5543/1


02 DECEMBRE 2021-CHL-CHILE
PRIX Pomponio-4552-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - Enc - CT Enc - CT Enc - 2 3/4 - 2 - 1/2 -
ENTRAINEUR : COVARRUBIAS E. G. J.
  Hand
1 LIKE COMPANY (CHL) UBILLO TOLOSA J. (15)56
2 LA SINTONIA (ARG) HERRERA OLIVARES J.A. (11)56
3 YERSINHO (CHL) PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (8)56
4 LUCKY TAWQEET (CHL) AVILA CONTRERAS Rob. R. (7)56
5 TIENES VALOR (CHL) GONZALEZ Fel. A. (3)55
6 YIPSSI SAYEN (CHL) ORTEGA TAPIA C. (14)56
0 JOHN WAYNE (CHL) PEREZ ASTUDILLO Gui. A. (6)55


25 NOVEMBRE 2021-CHL-CHILE
PRIX Memorion-4552-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
11 PARTANTS - 3 1/2 - 1 - 1/2 - 1 - 1/2 - DH -
ENTRAINEUR : COVARRUBIAS E. G. J.
  Hand
1 PRIMER NIETO (CHL) ESPINA LAZO Kev. D. (10)56
2 ENJOY ENJOY (CHL) ZUNIGA URZUA P. (6)55
3 JOHN WAYNE (CHL) PEREZ ASTUDILLO Gui. A. (8)56
4 ME PONGO DE PIE (CHL) DORES CABRERA Rod. S. (11)54
5 MUY HECHIZADA (CHL) MEDINA Ja. (13)55
6 LA RUBIA BENDITA (CHL) QUINTEROS GONZ Wla. E. (3)55


18 NOVEMBRE 2021-CHL-CHILE
PRIX Juego Olimpico-4552-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
12 PARTANTS - TTE - Enc - 2 1/2 - 1/4 - 1 - 3/4 -
ENTRAINEUR : COVARRUBIAS E. G. J.
  Hand
1 LAGO LAI (CHL) TAUN Fab. (3)54
2 LITTLE GEM (CHL) MUNOZ ROJAS Jua. S. (7)55
3 PODEROSO ANTONIO (CHL) CIFUENTES PEDRAZA Vic. (13)55
4 MIA PANCHITA (CHL) FLORES GUARDIA Jos. E. (2)55
5 ARATANI (CHL) RAMIREZ Nic. (4)58
6 MOURINO (CHL) AROS Gus. A. (8)55
9 JOHN WAYNE (CHL) COVARRUBIAS RIVERA And. C. (5)54


13 NOVEMBRE 2021-CHL-CHILE
PRIX Infierno Rojo-4931-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - 2 1/4 - 1/2 - 2 - 1 1/4 - DH - 1/2 -
ENTRAINEUR : COVARRUBIAS E. G. J.
  Hand
1 MAR TRISTE (CHL) VALDIVIA Ign. I. (6)56
2 NEW LUCK (CHL) TORO NARANJO Jes. A. (14)55
3 POLLO BRAVO (CHL) FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (1)56
4 MOURINO (CHL) AROS Gus. A. (5)55
5 SOY VELOZ (CHL) VARAS VERA R. F. (15)56
6 TAURUS (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (11)56
0 JOHN WAYNE (CHL) CHAVEZ CASTILLO L. D. (8)55


04 NOVEMBRE 2021-CHL-CHILE
PRIX Grande Con Chico-4931-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
10 PARTANTS - CTT - Enc - 1 1/4 - 1/4 - 1/2 - 3/4 -
ENTRAINEUR : COVARRUBIAS E. G. J.
  Hand
1 DEJALA AHI (CHL) GONZALEZ Fel. A. (9)55
2 TiA PEPPA (CHL) MENGHINI YANEZ Lui. D. (3)56
3 PUERTA DE FORTUNA (CHL) VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (10)55
4 MIA RAFAELA (CHL) AVILA CONTRERAS Rob. R. (5)55
5 PLEASANT COMPANY (ARG) FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (11)56
6 LITTLE GEM (CHL) INOSTROZA ESPINOZA R. (1)55
9 JOHN WAYNE (CHL) COVARRUBIAS RIVERA And. C. (8)55


28 OCTOBRE 2021-CHL-CHILE
PRIX Flechado Por Ti-3869-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - Enc - 1 3/4 - 3/4 - 1/4 - DH - 3/4 -
ENTRAINEUR : COVARRUBIAS E. G. J.
  Hand
1 NARCISISTA (CHL) RAMIREZ Nic. (3)55
2 TOMA DESAFIOS (CHL) GONZALEZ Fel. A. (2)54
3 CANDY PARK (CHL) URREJOLA I. (15)56
4 PLEASANT COMPANY (ARG) FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (13)55
5 FRANCA AVENTURA (CHL) ALVARADO D. (8)55
6 GIN (CHL) CIFUENTES PEDRAZA Vic. (7)55
0 JOHN WAYNE (CHL) MENGHINI YANEZ Lui. D. (11)55


21 OCTOBRE 2021-CHL-CHILE
PRIX Desparramo-3869-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 1 - DH - 4 1/4 - 1 1/2 - 1/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : COVARRUBIAS E. G. J.
  Hand
1 DE SOL Y COBRE (CHL) AVILA CONTRERAS Rob. R. (13)55
2 YIPSSI SAYEN (CHL) MIRANDA ULLOA Die. A. (9)54
3 CORAZON MINERO (CHL) PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (11)55
4 MAXY DIVINE (CHL) SOLANO J. (5)58
5 BESO DE DISCULPA (CHL) UBILLO TOLOSA J. (14)55
6 YERSINHO (CHL) BUSTAMANTE M. A. (6)56
0 JOHN WAYNE (CHL) MENGHINI YANEZ Lui. D. (15)55


26 JUIN 2021-CHL-CHILE
PRIX Paso Al Frente-3869-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
13 PARTANTS - CT Enc - Enc - 3 - 1 1/2 - 1 1/4 - 1 -
ENTRAINEUR : COVARRUBIAS E. G. J.
  Hand
1 RASKOLNIKOV (CHL) LEON Ber. (10)56
2 GROZZA (CHL) FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (9)56
3 BOMBERO CHICOBUENO (CHL) GONZALEZ Fel. A. (3)55
4 SUPER ESTRELLA (CHL) HERNANDEZ AMESTICA Jor. F. (13)55
5 BAHIA ESMERALDA (CHL) RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. (2)56
6 ECO SOnADO (ARG) MOLINA Nic. (6)55
0 JOHN WAYNE (CHL) CASTILLO FLORES Lui. G. (15)55


19 JUIN 2021-CHL-CHILE
PRIX Barca India-3869-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - 2 1/2 - 2 3/4 - 2 - 3/4 - 3/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : COVARRUBIAS E. G. J.
  Hand
1 IT'S MY DREAM (CHL) ZUNIGA DIAZ Ari. H. (13)54
2 CAZADOTES (CHL) RODRIGUEZ PINERO Lui. F. (15)55
3 UPPERCUT (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (10)55
4 FRIJOLITO (CHL) PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (7)54
5 BOTOTO DE CUERO (CHL) LEON Ber. (14)54
6 GRAND ELEPHANT (CHL) CIFUENTES PEDRAZA Vic. (12)54
0 JOHN WAYNE (CHL) CASTILLO FLORES Lui. G. (2)56


Page n°1/20
Page suivante