Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

JOIN US (IRE)

JOIN US (IRE)

Age6 ANS
SexeMALE
OrigineEquiano - My Sea Of Love
PropriétaireEFFEVI SRL / DIOSCURI SRL
Musique(18) 0p 9p 6p 5p (17) 0p 2p 2p 1p 1p 3p (16) 2p 5p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 23 4 8
Quinté+ 6 0 2
► Voir la synthèse des performances de JOIN US (IRE) ◄
17 AVRIL 2018-MAISONS LAFFITTE
PRIX DU HARAS ROYAL DE MEUDON-52000-Plat - Handicap Course D - 4 ans et Plus - 1200 mètres, Ligne Droite - Ref: +19,5
17 PARTANTS - ENC- 1 1/4- ENC- 1/2- 1/2- 1/2- CTT- CTT- 2 1/2- 3/4- 4- 3- 3- 1 1/4- 1 1/4-
ENTRAINEUR : BOTTI (S) A&G.
TERRAIN : COLLANT
Après avoir figuré, a cédé subitement avant la distance.
  Hand
1 ROSS CASTLE (IRE) AusCOUTIER A. (18)54.53519,3/1
2 MYLENAJONH CRASTUS A. (13)5333.521,4/1
3 BAY OF BISCAINE BARZALONA M. (9)5636.515,8/1
4 COCO CITY PICCONE T. (1)54.534.520,6/1
5 HATARI HAMELIN A. (12)5636.532,6/1
6 NEVER COMPROMISE DEMURO C. (16)53.5346,2/1
NP JOIN US (IRE) BAZIRE P. (11)5434.510,3/1


29 MARS 2018-CHANTILLY
PRIX D'ALSACE-52000-Plat - Handicap Course D - 4 ans et Plus - 1100 mètres, Ligne Droite - Ref: +20
16 PARTANTS - 1/2- 1/2- CTE- 1/2- 1 1/4- NEZ- T- 3/4- NEZ- 3/4- 1/2- 2 1/2- 1 1/4- 2- 3/4-
ENTRAINEUR : BOTTI (S) A&G.
TERRAIN : COLLANT
Vite en queue du peloton en dedans, a conclu honorablement.
  Hand
1 LARIS WERLE A. (15)57.537.59,8/1
2 DES ANNEES FOLLES VERON F. (12)523213,1/1
3 ORANGEFIELD GUYON M. (8)53336/1
4 GEORGE THE PRINCE OePESLIER O. (7)624216/1
5 CASTLE DREAM SEGUY V. (9)563612,5/1
6 LISNAVAGH PASQUIER S. (6)553516,7/1
9 JOIN US (IRE) DEMURO C. (5)55357,8/1


08 MARS 2018-FONTAINEBLEAU
PRIX DE LA SEINE ET MARNE-52000-Plat - Handicap Course D - 4 ans et Plus - 1200 mètres, Ligne Droite - Ref: +20,5
16 PARTANTS - 2 1/2- CTT- 2- 1/2- CTE- 3/4- NEZ- CTT- 1/2- 2 1/2- 1 1/4- 2 1/2- 1 3/4- 1 1/4-
ENTRAINEUR : BOTTI (S) A&G.
TERRAIN : TR SOUPLE
Vite derrière les leaders en étant pris de vitesse, a terminé courageusement.
  Hand
1 CASTLE DREAM SEGUY V. (2)5332.515,1/1
2 WALEED PASQUIER S. (15)5433.58,6/1
3 HOPELESS THULLIEZ T. (6)6342.511,9/1
4 ORANGEFIELD HARDOUIN E. (4)53.5339,1/1
5 ROYAL PRIZE (GB) OeBADEL A. (1)5433.510,1/1
6 JOIN US (IRE) DEMURO C. (10)5635.55,7/1


22 FEVRIER 2018-CHANTILLY
PRIX DE LASSY-21000-Plat - Course D - 4 ans et Plus - 1200 mètres (PSF), Corde à droite
10 PARTANTS - 2- 2- T- 2- 1- CTT- 4- 3- 4,5-
ENTRAINEUR : BOTTI (S) A&G.
TERRAIN : BON
Attentiste en retrait, a conclu correctement sans approcher les premiers.
 
1 BAY OF BISCAINE HARDOUIN E. (1)5825/1
2 WALEED PASQUIER S. (6)587,1/1
3 MONTEVERDI CHESNEAU A. (4)56.52,7/1
4 GAMGOOM (GB) OeMICHEL MLLE M. (7)56.55,1/1
5 JOIN US (IRE) DEMURO C. (8)574,8/1
6 THEADORA (IRE) GUYON M. (10)57.58,6/1


28 JUIN 2017-MAISONS LAFFITTE
PRIX DE LA FORET DE SAINT-GERMAIN-52000-Plat - Handicap Course D - 4 ans et Plus - 1200 mètres, Ligne Droite - Ref: +19,5
18 PARTANTS - CTE- 2 1/2- T- CTT- 1/2- 3/4- NEZ- 1 1/4- 4- 2 1/2- 2- 1/2- 1 3/4- ENC- NEZ-
ENTRAINEUR : BOTTI (S) A&G.
TERRAIN : BON
Un des animateurs de la corde, a marqué le pas avant la distance.
  Hand
1 ATTILAS CABRE J. (6)54.53536,5/1
2 SENATOR FROST OeVERON F. (9)54.53535,3/1
3 IMMEDIATE (GB) BADEL A. (12)5838.58,9/1
4 DARK ORBIT (IRE) BOUDOT PC. (8)56.53710,1/1
5 WIKITA WERLE A. (5)5535.512,4/1
6 VICTORIOUS CHAMP BENOIST G. (18)56.5375,1/1
NP JOIN US (IRE) DEMURO C. (3)56.53715,2/1


30 MARS 2017-FONTAINEBLEAU
PRIX DU CONSEIL MUNICIPAL DE FONTAINEBLEAU-52000-Plat - Handicap Course D - 4 ans et Plus - 1200 mètres, Ligne Droite - Ref: +19
16 PARTANTS - T- 1/2- 1- 1- NEZ- 1 3/4- 1/2- 1 1/2- 4- 1- 3/4- 3/4- 1- 1- CTE-
ENTRAINEUR : BOTTI (S) A&G.
TERRAIN : SOUPLE
Tout de suite derrière les animateurs, s'est assuré le meilleur à la distance avant de s'incliner dans les cent derniers mètres.
  Hand
1 CITY MONEY (IRE) PASQUIER S. (2)604110/1
2 JOIN US (IRE) DEMURO C. (5)56375,1/1
3 SUREWECAN (GB) THULLIEZ T. (4)57.538.57,6/1
4 VICTORIOUS CHAMP BENOIST G. (13)563716,9/1
5 KING DAVID HARDOUIN E. (16)53.534.535,4/1
6 MANGUSTO BOUDOT PC. (3)60.541.58,7/1


09 MARS 2017-FONTAINEBLEAU
PRIX DE LA SEINE ET MARNE-52000-Plat - Handicap Course D - 4 ans et Plus - 1200 mètres, Ligne Droite - Ref: +20
16 PARTANTS - 3- T- 3/4- 3/4- ENC- 1- NEZ- 1 1/4- 1/2- 1/2- 1- 1/2- 3/4- 4- 10-
ENTRAINEUR : BOTTI (S) A&G.
TERRAIN : TR SOUPLE
Très vite derrière le groupe de tête, a très bien tenu sa partie tout au long des cent cinquante derniers mètres.
  Hand
1 HAFTOHAF (GB) BADEL A. (11)61.541.58,6/1
2 JOIN US (IRE) DEMURO C. (4)573716,5/1
3 COMEDIA ERIA VERON F. (7)55.535.58,1/1
4 BIBIONE COUTIER A. (9)543456,9/1
5 MANGUSTO BOUDOT PC. (3)61.541.58,5/1
6 CALINA OeMOREAU A. (2)543419,5/1


02 FEVRIER 2017-CHANTILLY
PRIX DES BRULIS-20000-Plat - Handicap Course E - 4 ans - 1300 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +25
12 PARTANTS - NEZ- 3/4- CTE- 3/4- 2- CTT- 1 1/4- 3/4- CTT- 1 3/4- 2 1/2-
ENTRAINEUR : BOTTI (S) A&G.
TERRAIN : BON
Après avoir galopé en quatrième position, est venu lutter pour la victoire à la distance, se montrant le plus fort sur le fil.
  Hand
1 JOIN US (IRE) RUIS S. (10)58.533.55,2/1
2 CARA'S MUSE (IRE) MICHAUX D. (5)53.528.511,7/1
3 BAT ALOUFAT AusCONGIU G. (11)57.532.58,2/1
4 GILOULOU BOURGOIS S. (6)58.533.54,9/1
5 MEGHWAR (IRE) STEFAN C. (7)55308,2/1
6 PROVISION PANICUCCI F. (4)55.530.58,6/1


17 JANVIER 2017-CAGNES SUR MER
PRIX DU PETIT JUAS-20000-Plat - Handicap Course E - 4 ans - 1300 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +26
16 PARTANTS - CTT- ENC- CTT- CTE- 1- NEZ- 1/2- NEZ- 1- 1- 3/4- 1/2- 1- 3 1/2-
ENTRAINEUR : BOTTI (S) A&G.
TERRAIN : BON
Un des animateurs, a su se montrer courageusement le plus fort tout au long des cent cinquante derniers mètres.
  Hand
1 JOIN US (IRE) DEMURO C. (14)56.530.58,1/1
2 OLSZTYN MAILLOT S. (9)623614,6/1
3 ADONA SEGUY V. (1)522675/1
4 BAT ALOUFAT AusSOUMILLON C. (8)58.532.513,6/1
5 VIKING'S (IRE) OeFOREST M. (4)532711,6/1
6 DEER BERE MOUTARD J. (6)542831,9/1


02 JANVIER 2017-DEAUVILLE
PRIX DES DOUETS-24000-Plat - Handicap Course E - 4 ans - 1300 mètres (PSF), Corde à droite
16 PARTANTS - 3/4- CTT- 1/2- 3/4- 1- CTT- 1/2- CTE- T- T- 3/4- 2 1/2- CTE- 2- 12-
ENTRAINEUR : BOTTI (S) A&G.
Un des animateurs, a très bien lutté jusqu'au bout, tout en perdant la deuxième place sur le fil.
  Hand
1 ROYAL VATI REMY M. (4)63.538.52,5/1
2 PASSEPORT (IRE) AusHARDOUIN E. (3)553015,1/1
3 JOIN US (IRE) SOUMILLON C. (5)55.530.54/1
4 OLSZTYN DELOZIER L. (7)613617/1
5 KENSHABA MASSIN MLLE A. (10)53.528.536,5/1
6 SHAMATORIO OeCABRE J. (11)55.530.548,6/1


Page n°1/3
Page suivante