Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

JOUR DE GLOIRE (CHL)

JOUR DE GLOIRE (CHL)

Age4 ANS
SexeMALE
OrigineVision And Verse - Seconde
PropriétaireLa Gloria
Musique0p 7p 7p 0p 0p 3p 0p 0p 1p 0p 5p (19) 0p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 22 1 1
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de JOUR DE GLOIRE (CHL) ◄
20 MARS 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Fast Eddy-3509-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - Nez - Nez - 3 - 3/4 - 1/4 - 3 1/2 -
ENTRAINEUR : CARLOS MELERO F.
  Hand
1 LA COLORA (CHL) TOLEDO E. (7)56
2 GOLOVKIN (CHL) GONZALEZ JORQUERA L. (9)56
3 ME ALEGRA TODO (CHL) ESPINA LAZO K. (4)56
4 LONG SHOT (CHL) ORREGO V. (15)55
5 TORIN (CHL) APABLAZA ESPINOZA Alv. I. (1)54
6 TANTTI (CHL) OCHOA OLMOS H. A. (8)56
0 JOUR DE GLOIRE (CHL) PEREZ SEPULVEDA R. J. (6)54


16 MARS 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Emblematico-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 1 1/4 - 3 1/2 - 1/2 - 1/2 - DH - 1/4 -
ENTRAINEUR : CARLOS MELERO F.
TERRAIN : Souple
  Hand
1 PREMIO FINAL (CHL) PENA MACHUCA A. (4)54
2 FAUSTOSO (CHL) OLIVEROS AVILA N. R. (6)54
3 WHITE HARBOR (CHL) ORTEGA TAPIA C. (1)57
4 LONG SHOT (CHL) VERGARA OYARZUN R. (14)54
5 PASSION FOR MARY (CHL) PAINEN BERRIOS R. A. (9)54
6 NADIE COMO TU (CHL) OCHOA OLMOS H. A. (15)55
7 JOUR DE GLOIRE (CHL) PEREZ SEPULVEDA R. J. (10)54


06 MARS 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Chavo-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - Enc - 3 - 1 1/2 - DH - 1/4 - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : CARLOS MELERO F.
  Hand
1 SUENO DEL ALMA (CHL) FIGUEROA MARTINEZ N. (6)57
2 SANTOLINO (CHL) ULLOA PEREZ O. (15)56
3 FAUSTOSO (CHL) Franco P. Sanchez L. (10)55
4 SUPER SOCIO (CHL) MORALES UBILLA M. A. (11)55
5 KANIMAMBO (CHL) VALDIVIA I. (9)55
6 ME ALEGRA TODO (CHL) ESPINA LAZO K. (13)57
7 JOUR DE GLOIRE (CHL) MUNOZ MORALES J. (7)56


02 MARS 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Carita Alegre-3509-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - TTE - Enc - Enc - 1 3/4 - 1/2 - 1 1/2 -
ENTRAINEUR : CARLOS MELERO F.
  Hand
1 SECRETO TOTAL (CHL) FUENZALIDA GARCIA R. (10)54
2 GUAPO SOY (CHL) MEDINA Ja. (12)58
3 BELLA CIAO (CHL) MARTINEZ GUAJARDO M. A. (13)56
4 FURAT (CHL) OLIVEROS AVILA N. R. (1)54
5 CLASSIC CAR (CHL) ORTEGA TAPIA C. (5)56
6 VIN SANTO (CHL) RIVERA ESPINOZA J. A. (4)53
0 JOUR DE GLOIRE (CHL) MUNOZ MORALES J. (6)57


28 FEVRIER 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Break-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 1 - 1 1/4 - 1/4 - 3/4 - 3/4 - 3/4 -
ENTRAINEUR : CARLOS MELERO F.
  Hand
1 PICHU QUERIDO (ARG) OLIVARES TABUTAUD F. (2)57
2 LULY LOVE (CHL) BRACETTI GUERRERO V. (6)56
3 CARDOS PARA EL (CHL) ROBLES P. (1)56
4 SUENO DEL ALMA (CHL) Franco P. Sanchez L. (7)56
5 KANIMAMBO (CHL) VALDIVIA I. (12)55
6 CORRE COTE (CHL) GONZALEZ TORRES MME L. (15)57
0 JOUR DE GLOIRE (CHL) MUNOZ MORALES J. (14)57


14 FEVRIER 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Yambu-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 3 1/4 - 2 3/4 - 1/2 - 1/2 - 1 - DH -
ENTRAINEUR : CARLOS MELERO F.
  Hand
1 DOMINGO ISLENO (CHL) MOLINA N. (14)55
2 FIREBALL (CHL) GUAJARDO ARAYA J. I. (1)56
3 JOUR DE GLOIRE (CHL) MUNOZ MORALES J. (8)56
4 CAROLINA ANTONIA (CHL) SANCHO B. (15)54
5 ABUELITO HERMOSO (CHL) MEDINA Ja. (3)57
6 TORIN (CHL) APABLAZA ESPINOZA Alv. I. (13)56


03 FEVRIER 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Valeroso-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - TTE - 5 1/2 - 2 - 1/2 - DH - 2 3/4 -
ENTRAINEUR : CARLOS MELERO F.
  Hand
1 DALE BOBA (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (10)54
2 KITTEN VOICE (USA) TOLEDO E. (12)52
3 ALESSIA KATBEL (CHL) LAPRIDA J. (13)56
4 ABUELITO HERMOSO (CHL) CASTILLO TAPIA J. (15)53
5 ATACA LOCURA (CHL) MEDINA Ja. (11)58
6 DON SILVIO (CHL) CHAMORRO MELLADO M. A. (14)59
0 JOUR DE GLOIRE (CHL) VILLABLANCA CHANDIA J. (6)53


24 JANVIER 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Trapial-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m.
15 PARTANTS - Enc - CT Enc - 1 3/4 - 1/2 - DH - 1 -
ENTRAINEUR : CARLOS MELERO F.
TERRAIN : Souple
  Hand
1 MASTER HASS (CHL) ROBLES P. (2)58
2 KONTA (CHL) MOLINA N. (4)53
3 TERZO (CHL) GONZALEZ MORENO J. A. (6)58
4 PROSA CERVANTINA (ARG) PEREZ SEPULVEDA R. J. (13)53
5 PATRIOTA JAVIERA (CHL) ALVARADO D. (9)52
6 SINTRA MIA (CHL) TOLEDO E. (11)53
0 JOUR DE GLOIRE (CHL) VILLABLANCA CHANDIA J. (3)55


20 JANVIER 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Soul Cafe-3040-Plat - Condicional - Males 3 ans - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 2 - DH - 1/4 - 1 1/2 - 1 3/4 - 2 -
ENTRAINEUR : CARLOS MELERO F.
 
1 JOUR DE GLOIRE (CHL) PEREZ SEPULVEDA R. J. (15)5738/1
2 EL TRASNOCHE (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (7)577,6/1
3 PUMBA (CHL) MORALES UBILLA M. A. (12)574,7/1
4 GO BOBBY GO (CHL) ALVARADO D. (2)574,7/1
5 DOMINGO EL GRANDE (CHL) ZUNIGA DIAZ A.H. (8)5725/1
6 MONITO FLORES (CHL) SANCHO B. (1)5721/1


17 JANVIER 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Rano Kau-0-Plat - Course a condition - Males 3 ans - 1000m.
15 PARTANTS - Enc - 2 - DH - 3 - DH - DH -
ENTRAINEUR : CARLOS MELERO F.
TERRAIN : Souple
 
1 THOTHO (CHL) AVILA CONTRERAS R. (2)57
2 JAIR (CHL) LIZAMA CORDOVA R. (14)57
3 PAKITO (CHL) PRADO G. (8)57
4 FELIZ GOLDEN (CHL) GUAJARDO ARAYA J. I. (11)57
5 IL PATRIARCA (CHL) LEON W. (9)57
6 FRIJOLITO (CHL) RODRIGUEZ G. (15)57
0 JOUR DE GLOIRE (CHL) PEREZ SEPULVEDA R. J. (3)57


Page n°1/3
Page suivante