Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

JOUR DE GLOIRE (CHL)

JOUR DE GLOIRE (CHL)

Age4 ANS
SexeMALE
OrigineVision And Verse - Seconde
PropriétaireLa Gloria
Musique1p 0p 5p (19) 0p 0p 0p 6p 9p 0p 7p 0p 9p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 14 1 0
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de JOUR DE GLOIRE (CHL) ◄
20 JANVIER 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Soul Cafe-3040-Plat - Condicional - Males 3 ans - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS -
ENTRAINEUR : CARLOS MELERO F.
 
1 JOUR DE GLOIRE (CHL) PEREZ SEPULVEDA R. J. (15)5738/1
2 EL TRASNOCHE (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (7)577,6/1
3 PUMBA (CHL) MORALES UBILLA M. A. (12)574,7/1
4 GO BOBBY GO (CHL) HERNANDEZ AMESTICA J. (2)574,7/1
5 DOMINGO EL GRANDE (CHL) ZUNIGA DIAZ A.H. (8)5725/1
6 MONITO FLORES (CHL) SANCHO B. (1)5721/1


17 JANVIER 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Rano Kau-0-Plat - Course a condition - Males 3 ans - 1000m.
15 PARTANTS - Enc - 2 - DH - 3 - DH - DH -
ENTRAINEUR : CARLOS MELERO F.
TERRAIN : Souple
 
1 THOTHO (CHL) AVILA CONTRERAS R. (2)57
2 JAIR (CHL) LIZAMA CORDOVA R. (14)57
3 PAKITO (CHL) PRADO G. (8)57
4 FELIZ GOLDEN (CHL) GUAJARDO ARAYA J. I. (11)57
5 IL PATRIARCA (CHL) LEON W. (9)57
6 FRIJOLITO (CHL) Gerard Rodriguez (15)57
0 JOUR DE GLOIRE (CHL) PEREZ SEPULVEDA R. J. (3)57


03 JANVIER 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Oak Tivi-0-Plat - Course a condition - Males 3 ans - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 7 3/4 - 3 1/2 - 2 1/4 - DH - DH - 3/4 -
ENTRAINEUR : CARLOS MELERO F.
 
1 DON SILVIO (CHL) SANCHEZ Da. (2)57
2 PUMBA (CHL) BRACETTI GUERRERO V. (1)53
3 SIT MEMORY (CHL) VALDIVIA I. (15)57
4 RAMAL (CHL) GONZALEZ-ROCHA Fra. R. (4)57
5 JOUR DE GLOIRE (CHL) AVILA CONTRERAS R. (9)57
6 VIVO (CHL) PONTIGO SUAZO G. (13)57


16 DECEMBRE 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Kurbat-0-Plat - Course a condition - Males 3 ans - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - 5 1/4 - 1 - 3/4 - 3/4 - 1 1/2 - DH -
ENTRAINEUR : CARLOS MELERO F.
 
1 GAROTINHO (CHL) SANCHO B. (10)57
2 ENETENETU (CHL) SOLORZA FERNANDEZ R. (7)57
3 PUMBA (CHL) APABLAZA ESPINOZA Alv. I. (14)57
4 EL AUDAX (CHL) MAUREIRA LOPEZ A. (3)57
5 BANFF STAR (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (15)57
6 COQ D'OR (CHL) CASTRO OSORIC N. (5)57
0 JOUR DE GLOIRE (CHL) PEREZ SEPULVEDA R. J. (8)57


08 DECEMBRE 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Impetuous-0-Plat - Course a condition - Males 3 ans - 1000m.
14 PARTANTS - 1 3/4 - 1 1/2 - 1 1/2 - 1 3/4 - 1/2 - 1/4 -
ENTRAINEUR : CARLOS MELERO F.
TERRAIN : Souple
 
1 GORDITO SIMPATICON (CHL) SANCHO B. (13)57
2 ENETENETU (CHL) SOLORZA FERNANDEZ R. (3)57
3 ROTO CAPO (CHL) GONZALEZ MORENO J. A. (5)57
4 WI FI (CHL) DORES CABRERA R. (6)57
5 ASLAN (CHL) LIZAMA CORDOVA R. (9)57
6 ROCO (CHL) Franco P. Sanchez L. (12)53
0 JOUR DE GLOIRE (CHL) PRADO G. (4)56


02 DECEMBRE 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Gran Gruñón-4847-Plat - Condicional - Males 3 ans - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - Enc - 5 1/2 - 3 - 1/4 - 1 3/4 - DH -
ENTRAINEUR : CARLOS MELERO F.
 
1 ORO BLANCO (CHL) OeLAPRIDA J. (7)57
2 DON SILVIO (CHL) SANCHEZ Da. (1)57
3 GRAN DIABLITO (CHL) ORTEGA TAPIA C. (4)57
4 COQ D'OR (CHL) GUAJARDO ARAYA J. I. (15)57
5 RUGGERI (ARG) ULLOA PEREZ O. (13)57
6 EL ENIGMA (CHL) PAREDES J. (3)57
0 JOUR DE GLOIRE (CHL) SOTO CASTRO F. (2)57


24 NOVEMBRE 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Ya Salam-0-Plat - Course a condition - Males 3 ans - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 4 3/4 - 1/4 - 3 - 1/2 - 1/2 - 2 -
ENTRAINEUR : CARLOS MELERO F.
 
1 FIREBALL (CHL) HENRIQUEZ F. (7)57
2 EVENING SUN (CHL) GONZALEZ MORENO J. A. (3)57
3 GRAN DIABLITO (CHL) ORTEGA TAPIA C. (10)57
4 BANFF STAR (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (4)57
5 PUMBA (CHL) ORREGO V. (8)57
6 JOUR DE GLOIRE (CHL) SOTO CASTRO F. (14)57


22 NOVEMBRE 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX El Cordobes-0-Plat - Course a condition - Males 3 ans - 1000m.
11 PARTANTS - Enc - 1 - 2 1/4 - 1 - DH - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : CARLOS MELERO F.
TERRAIN : Souple
 
1 KUMO (CHL) VALDIVIA I. (11)57
2 NICO BAY (CHL) CASTILLO FLORES Lui. G. (10)57
3 RIO TYNDALL (CHL) GONZALEZ MORENO J. A. (7)57
4 PASAPALABRA (CHL) GUAJARDO ARAYA J. I. (9)58
5 ROTO CAPO (CHL) SANCHEZ Da. (4)57
6 ROCO (CHL) APABLAZA ESPINOZA Alv. I. (6)57
9 JOUR DE GLOIRE (CHL) PRADO G. (12)57


04 NOVEMBRE 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Bajo Cero-0-Plat - Course a condition - Males 3 ans - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 4 1/4 - 1 1/2 - 1/2 - 1/2 - 2 3/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : CARLOS MELERO F.
TERRAIN : Souple
 
1 EL KARIM (CHL) GUTIERREZ M. (11)57
2 KUMO (CHL) VALDIVIA I. (8)57
3 DON SILVIO (CHL) SANCHEZ Da. (2)57
4 ENTREVERAO (CHL) FUENZALIDA GARCIA R. (1)57
5 SAN CLEMENTE (CHL) FUENZALIDA GARCIA C. (12)57
6 COQ D'OR (CHL) MEDINA Ja. (9)57
0 JOUR DE GLOIRE (CHL) PEREZ SEPULVEDA R. J. (14)57


13 OCTOBRE 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX José Muñóz Gutierrez-0-Plat - Course a condition - Males 3 ans - 1000m. (PSF)
10 PARTANTS - 2 - 3 - 3 1/4 - 2 - 1/2 - 3 -
ENTRAINEUR : CARLOS MELERO F.
TERRAIN : Souple
 
1 CAMPANEO (CHL) LAPRIDA J. (4)57
2 DON SILVIO (CHL) SANCHEZ Da. (3)57
3 WHISKY NEGRO (CHL) PONTIGO SUAZO G. (7)57
4 MACABEO KOY (CHL) ULLOA PEREZ G. (9)57
5 JAIR (CHL) OLIVEROS AVILA N. R. (10)57
6 ON THE CLIFF (CHL) DORES CABRERA R. (12)57
7 JOUR DE GLOIRE (CHL) PEREZ SEPULVEDA R. J. (1)57


Page n°1/2
Page suivante