Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

JUKOV

JUKOV

Age3 ANS
SexeHONGRE
OrigineAmerican Devil - Grinta Noire
PropriétairePIERRE JABOT
Musique4o 7p 10p 12p 7p 3p 3p 4p 2p 4p (18) 4p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 11 0 3
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de JUKOV ◄
03 DECEMBRE 2019-CAGNES SUR MER
PRIX DU VERCORS-33000-Haies - 3 ans - 3300 mètres
15 PARTANTS - 16- 1 1/2- 3- 1/2- 1 1/4- 1 1/4- 5-
ENTRAINEUR : FERTILLET P.J.D.
TERRAIN : LOURD
Attentiste en queue de peloton, a remarquablement bien terminé.
 
1 BISCAYA STORM (GB) REGAIRAZ M.684,9/1
2 CALL GREGORIUM DA SILVA J.6637/1
3 ARCHITECT SCHMIDLIN R.665,3/1
4 JUKOV RICHARD G.6859/1
5 LOUPING SHUTTLE COUPU A.6610/1
6 CANNELLO BEAURAIN T.664,1/1


25 OCTOBRE 2019-CLAIREFONTAINE
PRIX DE LA SUISSE NORMANDE (PRIX DES ASTREES)-16000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 2200 mètres, Corde à droite
12 PARTANTS - 3/4- 1/2- 2 1/2- T- 1 3/4- 3- 3- 12- 2- 2- Loin-
ENTRAINEUR : BARBEROT (S) Y.
Après avoir attendu, a terminé honorablement.
  réclamer
1 MIRASCH MOLINS MLLE A. (7)52110004,6/1
2 DREAM WORD OeBACHELOT T. (12)56110007,7/1
3 WISHCAPE AusTRULLIER T. (3)57.5170005,6/1
4 EL VISO (IRE) AusGUEDJ-GAY G. (10)52.51100015/1
5 HIDDEN CHAMPION HARDOUIN E. (1)56110009,4/1
6 SAN PABLO AusCHEMINAUD V. (9)57.51400021/1
7 JUKOV GUITRAUD C. (11)541400037/1


24 SEPTEMBRE 2019-FONTAINEBLEAU
PRIX DE LA SOCIETE DES COURSES DE RAMBOUILLET-19000-Plat - Apprentis et Jeunes Jockeys - A Réclamer - 3 ans - 1600 mètres, Corde à gauche
10 PARTANTS - 1 1/4- 3/4- 1 1/4- CTE- 8- CTT- 3/4- T- Loin-
ENTRAINEUR : BARBEROT (S) Y.
TERRAIN : SOUPLE
Après avoir figuré, a complètement cédé pour finir.
  réclamer
1 SYNCHRONE VELON MLLE M. (1)53.5170005,8/1
2 VIDA PURA MADAMET A. (10)52.5140003,8/1
3 JAAYIZ (IRE) OeTRULLIER T. (8)58140005,4/1
4 GREAT GUNNAR (GB) CHESNEAU A. (9)54.51100020/1
5 SARATI BAILS MLLE L. (7)53140006,3/1
6 FAUX PAS (GB) OeMARIE B. (11)52.51400020/1
10 JUKOV OeGUITRAUD C. (3)541400011/1


12 SEPTEMBRE 2019-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DINAROBIN BEACHCOMBER GOLF RESORT & SPA (PRIX DE ST-NICOL-28000-Plat - Handicap - 3 ans - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +24,5
12 PARTANTS - 1 1/2- 3/4- 1 1/4- 1/2- T- NEZ- ENC- T- ENC- 1 1/4- 2 1/2-
ENTRAINEUR : BARBEROT (S) Y.
TERRAIN : BON
Principal animateur, a complètement cédé pour finir.
  Hand
1 TROISCENTSEPT VERON F. (1)5934.515/1
2 ONCE A CITIZEN BENOIST G. (3)58.53425/1
3 PALMINA PERRETTE Q. (12)563314/1
4 PEVENSEY BAY (GER) THOMAS R. (13)57.5338,3/1
5 LUCKY YOU SOUMILLON C. (4)57.5332,8/1
6 ELIEDEN (IRE) AusBACHELOT T. (10)5732.521/1
12 JUKOV OeGUITRAUD C. (6)553320/1


27 AOUT 2019-DEAUVILLE
PRIX VICTORIA BEACHCOMBER RESORT & SPA (PRIX DE VILLERVILLE)-23000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 1900 mètres (PSF), Corde à droite
9 PARTANTS - T- 1- 1 1/2- 1/2- 1- 1/2- 1 1/4- 1 1/2-
ENTRAINEUR : BARBEROT (S) Y.
TERRAIN : BON
Longtemps en retrait, n'a pu se rapprocher utilement pour finir.
  réclamer
1 ESQUINA PERRETTE Q. (7)52.51800033/1
2 VICENCE BARZALONA M. (3)56.5180005,1/1
3 SIR GEORGE AusTRULLIER T. (8)58260006,8/1
4 SIMILAIRE SOUMILLON C. (6)56.51800011/1
5 HODENG (IRE) DEMURO C. (9)58.5180003,1/1
6 SHIKAMI (IRE) BADEL A. (5)59.52600014/1
7 JUKOV GUITRAUD C. (4)53180009,3/1


10 AOUT 2019-DEAUVILLE
PRIX PARIS-TURF (PRIX DE COSQUEVILLE)-23000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 1900 mètres (PSF), Corde à droite
7 PARTANTS - 3/4- 1 1/4- 1 1/4- 7- 2 1/2- 3/4-
ENTRAINEUR : BARBEROT (S) Y.
TERRAIN : BON
Longtemps quatrième, a conclu fort honorablement.
  réclamer
1 CHIEF MAMBO BADEL A. (2)56180006,2/1
2 SIR GEORGE AusTRULLIER T. (5)56.52600010/1
3 JUKOV GUITRAUD C. (3)52.5180004,9/1
4 DREAM WORD BACHELOT T. (4)57.52200013/1
5 WISHCAPE AusBOUDOT PC. (6)57.5220002,8/1
6 GOLD BERE AusLEMAITRE A. (1)592600016/1


26 JUILLET 2019-DEAUVILLE MIDI
PRIX DE CLICHY-23000-Plat - Males et Hongres - A Réclamer - 3 ans - 1900 mètres (PSF), Corde à droite
8 PARTANTS - 1- 2- 3/4- CTE- 1/2- 8- T-
ENTRAINEUR : BARBEROT (S) Y.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 SPARKLE IN HIS EYE (GB) SOUMILLON C. (2)59260002,6/1
2 HODENG (IRE) OeDEMURO C. (7)58180002,8/1
3 JUKOV GUITRAUD C. (3)542200018/1
4 CHIEF MAMBO BADEL A. (8)56180008,8/1
5 GOLD BERE AusLEMAITRE A. (4)561800010/1
6 STRIKE BOMBER PERRETTE Q. (6)56.5260006,9/1


30 JUIN 2019-MORLAIX
PRIX JACQUES CRENN-8500-Plat - Maiden - 3 ans - 1800 mètres, Corde à gauche
14 PARTANTS - 2- ENC- 2 1/2- 1- 1 1/2- 2 1/2- 2 1/2- T- 3/4- 1 1/2- 3- 8- T-
ENTRAINEUR : BARBEROT (S) Y.
 
1 GLAD MEMORY (GER) OeMARIE B. (10)52
2 HOME SWEET HOME LEFEBVRE F. (8)55
3 PHAROA BARONA MLLE A. (4)54.5
4 JUKOV GUITRAUD C. (9)54.5
5 ASSEMBLY OF TRUTH (IRE) AusGIBELLO SACCO D. (13)53
6 INDIAN PACIFIC SPEICHER T. (6)57


09 JUIN 2019-GRANVILLE
PRIX POZZO IMMOBILIER-8500-Plat - Males et Hongres - Maiden - 3 ans - 1700 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - NEZ- 1 1/2- T- NEZ- 3- 5- 3/4- 10-
ENTRAINEUR : BARBEROT (S) Y.
 
1 POWER LIFE GROSBOIS C. (1)58
2 JUKOV GUITRAUD C. (5)54.5
3 PERVIY BREUX S. (8)58
4 VANCOUVER DU GUERN JUTEAU R. (7)58
5 MESA ROSE BARON T. (6)54.5
6 GRAAL OF SUNDAY ETIENNE E. (3)58


19 MAI 2019-SAINT MALO
PRIX DE LA POINTE BENETIN (PRIX DU CONSEIL DPTAL D'ILLE-ET-VIL-15000-Plat - Maiden - 3 ans - 1800 mètres, Corde à droite
13 PARTANTS - NEZ- 3- 1/4- 2- CTT- 1/4- 2 1/2- 13- 4- 6- 2- 10-
ENTRAINEUR : BARBEROT (S) Y.
TERRAIN : BON
 
1 COMBERMERE CABRE J. (6)58
2 STORMYZA TRULLIER T. (10)54
3 SEDRINA (IRE) BACHELOT T. (4)56.5
4 JUKOV GUITRAUD C. (9)54.5
5 ANODINO LE GLAND MLLE C. (12)54
6 CHRYSOCOLLA OeMADAMET A. (2)53


Page n°1/2
Page suivante