Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

JUMP WINNER (CHL)

GRAN HUMBOLDT (CHL)

Age4 ANS
SexeMALE
OrigineSaddad - Queen Dancing
PropriétaireLa Pradera
Musique0p 0p 0p 0p 0p 1p 1p 2p 0p 6p 7p (21) 6p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 25 2 3
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de JUMP WINNER (CHL) ◄
06 AOUT 2022-CHL-CHILE
PRIX Jovenzuelo-3871-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - 1 3/4 - 1/2 - 3/4 - 1 1/4 - DH - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : CARLOS SEPULVEDA B.
  Hand
1 ROMPE MITOS (CHL) VERGARA OYARZUN Rod. A. (1)55
2 BEST LUCK (CHL) VARGAS Iva. (2)54
3 THE LAST WOLF (CHL) CIFUENTES PEDRAZA Vic. (3)55
4 MAYA KA (CHL) MENESES O. (4)55
5 ENTRATE NUNCA (CHL) MENGHINI YANEZ Lui. D. (5)55
6 DESERT CAT (CHL) ALVARADO D. (11)54
0 GRAN HUMBOLDT (CHL) LEON Ber. (7)56


28 JUILLET 2022-CHL-CHILE
PRIX Gardeliano-3632-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - Enc - 2 3/4 - 1/2 - 3/4 - 2 - 1/4 -
ENTRAINEUR : CARLOS SEPULVEDA B.
  Hand
1 YAFA (CHL) RODRIGUEZ PINERO Lui. F. (7)54
2 MUCHO FUTURO (CHL) VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (13)53
3 HOUSE MAN (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (9)55
4 SISI VELOZ (CHL) RODRIGUEZ SEPULVED Ger. A. (8)55
5 GLENFIDDICH (CHL) RAMIREZ Nic. (11)55
6 ALBO CAMPEON (CHL) MORALES UBILLA M. A. (3)55
0 GRAN HUMBOLDT (CHL) LEON Ber. (2)54


14 JUILLET 2022-CHL-CHILE
PRIX Das Y Recibes-3749-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 1 - DH - 6 3/4 - 1/2 - 1/4 - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : CARLOS SEPULVEDA B.
  Hand
1 KUKIMOTO (CHL) SILVA L. P. (3)55
2 DALEPAPA (CHL) INOSTROZA GARRIDO F. (2)54
3 LUCKY WEEKEND (CHL) LIZAMA CORDOVA Rod. W. (11)55
4 GEORGINO (CHL) AVILA CONTRERAS Rob. R. (12)54
5 MUCHO FUTURO (CHL) CISTERNAS AYALA Raf. F. (9)54
6 EL PUMBI (CHL) CASTILLO FLORES Lui. G. (8)55
0 GRAN HUMBOLDT (CHL) ZUNIGA DIAZ Ari. H. (7)54


07 JUILLET 2022-CHL-CHILE
PRIX Bayer-3577-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - CT Enc - 1 1/2 - 1 1/2 - DH - 3/4 - 1 -
ENTRAINEUR : CARLOS SEPULVEDA B.
  Hand
1 GIANMARCO (CHL) CIFUENTES PEDRAZA Vic. (2)54
2 KUKIMOTO (CHL) SILVA L. P. (9)53
3 MONTAIGNE (CHL) GONZALEZ HERNANDEZ Bor. (5)56
4 HOUSE MAN (CHL) LEON Ber. (4)55
5 SCOOBY DOO PAPA (ARG) FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (8)55
6 TROY LEE (CHL) INOSTROZA GARRIDO F. (1)54
0 GRAN HUMBOLDT (CHL) AEDO MME A. (12)55


30 JUIN 2022-CHL-CHILE
PRIX Vehemente-3577-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - TTE - Enc - 1 - 1/2 - DH - 1/2 -
ENTRAINEUR : CARLOS SEPULVEDA B.
  Hand
1 EL MAGICO CHARLY (CHL) RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. (4)56
2 TAN MAGICA (CHL) MORALES UBILLA M. A. (15)54
3 KARAT (CHL) UBILLO TOLOSA J. (5)53
4 LUME MILLAN (CHL) ZUNIGA Jor. (7)53
5 DALCAHUE CHILOE (CHL) RODRIGUEZ PINERO Lui. F. (14)56
6 KUKIMOTO (CHL) SILVA L. P. (1)52
0 GRAN HUMBOLDT (CHL) LEON HERNANDEZ Wil. (9)53


19 MAI 2022-CHL-CHILE
PRIX Joropillo-3603-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 1 - 3 1/2 - DH - 1/2 - 1 1/2 - 3/4 -
ENTRAINEUR : CARLOS SEPULVEDA B.
  Hand
1 GRAN HUMBOLDT (CHL) LEON Ber. (15)56
2 BETYALE (CHL) FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (10)55
3 BRISA DE PRIMAVERA (CHL) CORDERO MESIAS Mar. J.58
4 PERPETRADORA (ARG) RODRIGUEZ SEPULVED Ger. A. (6)56
5 MR PI (CHL) VARAS VILLAROEL Ari. (14)56
6 OHH DARLING (CHL) MORALES UBILLA M. A. (12)56


12 MAI 2022-CHL-CHILE
PRIX Huinca Bravo-3378-Plat - Condicional - Males 3 ans - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - Enc - 1 1/4 - 2 - DH - 1 1/4 - 3/4 -
ENTRAINEUR : CARLOS SEPULVEDA B.
 
1 GRAN HUMBOLDT (CHL) LEON Ber. (15)57
2 THE LAST WOLF (CHL) CIFUENTES PEDRAZA Vic. (5)57
3 ASTRUM (CHL) RAMIREZ Nic. (9)57
4 CLUB BRASIL (CHL) GONZALEZ HERNANDEZ Bor. (2)57
5 WENO Y MALO (CHL) TOLEDO Eli. (14)57
6 SUGAR FREE (CHL) RODRIGUEZ PINERO Lui. F. (13)57


05 MAI 2022-CHL-CHILE
PRIX Floripondio-3378-Plat - Condicional - Males 3 ans - 1000m. (PSF)
12 PARTANTS - Enc - 1 1/2 - DH - 3/4 - 1/4 - 1 1/2 -
ENTRAINEUR : CARLOS SEPULVEDA B.
 
1 MISTER VILLAGRA (CHL) VARGAS Iva. (8)55
2 GRAN HUMBOLDT (CHL) LEON Ber. (14)57
3 CLUB BRASIL (CHL) GONZALEZ HERNANDEZ Bor. (13)57
4 WENO Y MALO (CHL) TOLEDO Eli. (12)57
5 ASTRUM (CHL) VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (6)57
6 MR RANGER (CHL) MOLINA Nic. (3)57


10 MARS 2022-CHL-CHILE
PRIX Super Nico-4392-Plat - Condicional - Males 3 ans - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 3 1/4 - 1/2 - 2 - 1 1/4 - 1 - 1 1/2 -
ENTRAINEUR : BERNAL GOMEZ R. A.
 
1 CENTO PER CENTO (CHL) CIFUENTES PEDRAZA Vic. (7)57
2 SILVER CLOUD (CHL) RAMIREZ Nic. (5)57
3 ME TOCA A MI (CHL) URREJOLA I. (11)53
4 SEA COURT (CHL) COVARRUBIAS RIVERA And. C. (14)57
5 MASTER MACQUEEN (CHL) AROS Gus. A. (2)57
6 EL BATEADOR (CHL) BUSTAMANTE M. A. (6)57
0 GRAN HUMBOLDT (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (1)57


04 MARS 2022-CHL-SANTIAGO
PRIX Quemachito-3378-Plat - Condicional - Males 3 ans - 1000m. (PSF)
11 PARTANTS - CT Enc - Enc - 12 - 1 1/2 - DH - 1/4 -
ENTRAINEUR : BERNAL GOMEZ R. A.
 
1 ASI SOY YO (CHL) RIVERA ESPINOZA Jor. A. (2)57
2 RESPECT THE GAME (CHL) CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (7)57
3 LEMUY (CHL) ORTEGA TAPIA C. (8)57
4 KING FOR A DAY (CHL) LEON HERNANDEZ Wil. (5)57
5 RAKATA (CHL) GONZALEZ JORQUERA Lui. A. (4)57
6 GRAN HUMBOLDT (CHL) ESPINA LAZO Kev. D. (3)57


Page n°1/3
Page suivante