Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

JUST A FORMALITY

JUST A FORMALITY

Age7 ANS
SexeMALE
OrigineSpirit One - Formalite
PropriétaireLE HARAS DE LA GOUSSERIE
Musique2p (20) 3p 5p 8p 6p 1p 3p 9p 1p 10p 12p 1p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 70 9 21
Quinté+ 26 3 3
► Voir la synthèse des performances de JUST A FORMALITY ◄
23 JANVIER 2021-CAGNES SUR MER
PRIX SAINT-HONORAT-24000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: +18,5/+20
13 PARTANTS -
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
  Hand
1 L'INDOMPTABLE BOUDOT P. C. (1)5635.53,5/1
2 JUST A FORMALITY OePASQUIER S. (7)61414,2/1
3 MOKO AusWALDHAUSER MLLE M. (3)503319/1
4 ART OF FUSION SEGUY V. (5)513122/1
5 ELECTRON LIBRE (IRE) VELON MLLE M. (9)57.5395,1/1
6 PONT AU CHANGE CHEYER MME Per. (8)4930.522/1


27 NOVEMBRE 2020-SAINT CLOUD
PRIX A TEMPO-22000-Plat - Classe 2 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - 1 1/4- TET- CTE- 3/4- TET- 1/2- 3 1/2- Loin-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : LOURD
 
1 GOLDEN WOOD LEMAITRE A. (1)58.510/1
2 ELECTRON LIBRE (IRE) MENDIZABAL I. (8)5726/1
3 JUST A FORMALITY OePASQUIER S. (4)5712/1
4 MONTABOT DEMURO C. (5)572/1
5 CHECKPOINT CHARLIE (IRE) MIETTE MLLE C. (6)544,2/1
6 NORTHERN ROCK (GER) BESNIER H. (3)54.573/1


11 NOVEMBRE 2020-TOULOUSE
PRIX DE LA VILLE DE TOULOUSE - PRIX TOULOUSE FM-40000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +20
16 PARTANTS - 1 1/4- 1- CTT- CTT- CTT- 1/2- CTE- 1/4- 1- 1/2-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : SOUPLE
Vite aux avant-postes, n'a plafonné que près du but.
  Hand
1 CHAMP DE MARS (GB) GUYON M. (12)54.534.55,2/1
2 KAYRAT (IRE) MOLINS MLLE A. (14)59.539.510/1
3 T'BOLT SEGUY V. (7)52329,8/1
4 VIRKA (GB) AUGE J. (16)563623/1
5 JUST A FORMALITY OePASQUIER S. (4)614124/1
6 SAVOIR AIMER AusBACHELOT T. (10)604012/1


10 AOUT 2020-CLAIREFONTAINE
PX CONFRERIE CHEVALIERS DU CAMEMBERT,PONT-L'EVEQUE/LIVAROT(TIP-22000-Plat - Classe 2 - 4 ans et Plus - 2900 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - 1 3/4- CTT- CTT- T- 10- 1 1/4- 30- 9-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 PALPITATOR MAILLOT S. (8)57.58/1
2 MAX LA FRIPOUILLE BACHELOT T. (10)57.512/1
3 OR GRIS HARDOUIN E. (4)57.58,6/1
4 FINNISTON FARM (GB) PICCONE T. (5)594,8/1
5 WALSINGHAM (GER) DEMURO C. (7)57.54,4/1
6 PLATEADO BENOIST G. (9)57.56,4/1
8 JUST A FORMALITY OeBESNIER H. (1)56.59,9/1


20 JUILLET 2020-VICHY
PRIX VICHY COMMUNAUTE-40000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 3000 mètres, Corde à droite - Ref: +21
15 PARTANTS - 2 1/2- 1/2- 1/4- 1- 1/4- T- 1/4- 1 1/2- ENC- 1 1/2-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : BON
Un des animateurs, a marqué le pas à la distance.
  Hand
1 PORT DEAUVILLE HARDOUIN E. (15)55.5346,6/1
2 LINSOUMIS SPEICHER T. (1)5634.522/1
3 CREATIVE FOREST M. (6)57.5366,5/1
4 MORTREE AusPACAUT MLLE C. (8)5432.530/1
5 MDRACAFEU BOUDOT P. C. (7)56346,3/1
6 JUST A FORMALITY OeAUGE J. (12)63.54217/1


19 JUIN 2020-LA TESTE DE BUCH
PRIX BEST WESTERN PLUS DESIGN ET SPA ARCACHON-16000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 3000 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - 3- 1 1/2- 1 3/4- 2- 5- 4- 30- CTT-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 JUST A FORMALITY OeAUGE J. (1)58.55,7/1
2 LUCKY LYCRA (IRE) EYQUEM JB. (8)58.52,5/1
3 KRUNCH (GB) AusGUEDJ-GAY G. (4)54.511/1
4 SAGAROI MENDIZABAL I. (9)574,3/1
5 NABUNGA VERON F. (5)578,7/1
6 ATTENTIONADVENTURE (GB) DEMURO C. (2)58.59,2/1


23 MAI 2020-SALON DE PROVENCE
PRIX DE LA COTE BLEUE-15000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite
5 PARTANTS - 1/2- 8- 15- 15-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 MON OURAGAN TROLLEY DE PREVAUX G. (3)612,4/1
2 RANNAN WALDHAUSER MLLE M. (5)562,5/1
3 JUST A FORMALITY OeMOLINS MLLE A. (4)644,9/1
4 REBEL D'ANS CIESLIK MLLE E. (2)60.58,6/1
5 NOTORIUS LACAILLE E. (1)5717/1


18 MAI 2020-MARSEILLE BORELY
HANDICAP DE MARSEILLE-BORELY-25000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à gauche - Ref: +22
9 PARTANTS - 1- 1/2- CTT- 1- 8- 4- T- 3/4-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : BON
  Hand
1 SAYANN OeBLONDEL F. (1)61394,1/1
2 WETROV ORANI A. (8)56345,8/1
3 MOTIVAROOM MILLET G. (6)60.538.54,5/1
4 LE BANDIT AusGRANDIN M. (4)58.536.512/1
5 POET'S FLOWER (IRE) MENDIZABAL I. (9)533112/1
6 INFINITE PASSION CRASTUS A. (7)60386,9/1
9 JUST A FORMALITY OeRUIS S. (5)64426,8/1


16 MARS 2020-COMPIEGNE
PRIX BENJAMIN BOUTIN-50000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 5 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: +20
14 PARTANTS - 1 1/2- 2 1/2- 2 1/2- T- CTT- 1 1/4- 1 1/2- 1 1/2- 2 1/2- 8- T- 3/4- T-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : LOURD
Rapidement à la pointe du combat, a su se montrer nettement le plus fort pour finir.
  Hand
1 JUST A FORMALITY OePASQUIER S. (3)58.538.521/1
2 MOONWALK STEP BOUDOT P. C. (8)56.536.56,1/1
3 ATTENTIONADVENTURE (GB) AusDEMURO C. (14)57.537.511/1
4 DALVINI SOUMILLON C. (15)60404,4/1
5 GODERVILLE BACHELOT T. (9)57.537.540/1
6 PORT DEAUVILLE HARDOUIN E. (13)543424/1


19 FEVRIER 2020-CAGNES SUR MER
PRIX D'ANTIBES-52000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 2500 mètres, Corde à gauche - Ref: +19 +20
16 PARTANTS - 3- ENC- T- ENC- T- 1- ENC- 1 1/4- CTT- 1 1/4- ENC- 3- 3/4- 4-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : SOUPLE
Un des animateurs, a progressivement faibli pour finir.
  Hand
1 ATEEM GUYON M. (11)59.539.510/1
2 GOLDEN RASH OeDEMURO C. (3)543413/1
3 MOONWALK STEP BOUDOT P. C. (8)5736.58,7/1
4 AIRFIELD BEAUTY (GB) OeHAMELIN A. (6)563611/1
5 FOX TIN EON MLLE M. (5)54.534.523/1
6 NOSDARGENT HARDOUIN E. (12)563611/1
10 JUST A FORMALITY OePASQUIER S. (10)593919/1


Page n°1/7
Page suivante