Turfoo
100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

JUST IN TIME GAME

JUST IN TIME GAME

Age5 ANS
SexeMALE
OrigineSidestep (aus) - Alasai (usa)
PropriétaireGUY D' AREXY
Musique1p 4p 12p 1p 3p 4p 4p 4p 4p 7p (23) 3p 7p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 37 4 8
Quinté+ 1 0 0
► Voir la synthèse des performances de JUST IN TIME GAME ◄
21 MAI 2024-ANGERS
PRIX FRANCIS CHENE - ASSELCO-20000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +23
15 PARTANTS - TET- 3- 1 1/4- CTT- 1 1/4- 1/2- 1- TET- 3- CTT-
ENTRAINEUR : BRASME (S) M.
TERRAIN : TR SOUPLE
Longtemps au sein du peloton, est venu enlever la décision dans les dernières foulées.
  Hand
1 JUST IN TIME GAME VELON MLLE M. (14)5230.513/1
2 NO LIMIT DREAM (IRE) GUYON M. (13)58.535.56,4/1
3 AROWN PROVOST D. (10)58.53713/1
4 JUGANDO OeBACHELOT T. (9)60378,8/1
5 CALYPSO (IRE) ROUSSEL Leo (1)553221/1
6 ANOBE LEBOUC Hug. (8)55326,2/1


08 MAI 2024-LYON PARILLY
PRIX LES SAMEDIS A PARILLY - PRIX DU PARC DE LA TETE D'OR-16000-Plat - Classe 4 - 4 ans et Plus - 1200 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - 3/4- 1 1/2- NEZ- 2- TET- 1- 7- 1-
ENTRAINEUR : BRASME (S) M.
TERRAIN : COLLANT

 
1 KAKAROTTO (GB) BERGE C. (5)54.55/1
2 HY DREAM OeBOUTIN Hug. (7)57.55,6/1
3 TILL WE DIE AusPACAUT MME Cor. (4)5312/1
4 JUST IN TIME GAME AusVELON MLLE M. (9)57.56,8/1
5 WRONG COLOUR DEMURO C. (8)54.54,9/1
6 SYMBOLE LEMAITRE A. (6)578,1/1


28 AVRIL 2024-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DE GLATIGNY-27000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1400 mètres - Nouvelle Piste, Corde à droite - Ref: +24
16 PARTANTS - 1- 1- DH- TET- 3/4- CTT- 3/4- 3/4- TET- ENC-
ENTRAINEUR : BRASME (S) M.
TERRAIN : TR SOUPLE
Rapidement à l'arrière-garde, n'a pu que terminer convenablement.
  Hand
1 CHANEL GOLD DEMURO C. (3)583420/1
2 SUNDAY FUDGE PICCONE T. (6)59.535.511/1
3 BLACK CESS AusBAILS MLLE L. (12)5330.516/1
3 MONTIGNY CHENET V. (7)543036/1
5 WIND OF CHANGE GUYON M. (4)59.535.57,1/1
6 SASSICA BOUTIN Hug. (9)593510/1
12 JUST IN TIME GAME PROVOST D. (13)53.53119/1


12 AVRIL 2024-SAINT CLOUD
PRIX PAT GLENNON-16000-Plat - Classe 4 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche
6 PARTANTS - 3- 2 1/2- 3/4- TET- 1-
ENTRAINEUR : BRASME (S) M.
TERRAIN : LOURD
Après avoir galopé en troisième position, a su se montrer facilement le plus fort pour finir.
 
1 JUST IN TIME GAME CRUBLET E. (2)54.54,2/1
2 BLACK LIVES MATTER OeBELMONT Cés. (1)56.56,8/1
3 FLEUR DE SEL RAIMBAULT C. (4)555,7/1
4 SCHWENDI REMOUE Pie. (5)52.54,3/1
5 CUSTARD TARTE PROVOST D. (6)536,8/1
6 KASSAR SAID BOUTON L. (3)554,1/1


31 MARS 2024-LE LION D'ANGERS
PRIX DU FESTIVAL TERRE DES SPORTS (PRIX DU CAMP ROMAIN)-20000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à gauche - Ref: +24
10 PARTANTS - 6- ENC- 4- 4- 2 1/2- 2- 8- 3/4- Loin-
ENTRAINEUR : BRASME (S) M.
TERRAIN : LOURD
  Hand
1 KILFRUSH MEMORIES VELON MLLE M. (2)5431.53,6/1
2 FLEUR DE SEL LEBOUC Hug. (10)543010/1
3 JUST IN TIME GAME AusPROVOST D. (5)52.5306,7/1
4 CREW DRAGON REMOUE Pie. (9)5836.54,8/1
5 DANDY COOL POIRIER MME C. (4)5027.513/1
6 MR DREAMER SUBIAS A. (11)573352/1


12 MARS 2024-SAINT CLOUD
PRIX DE CRECY FITZ-JAMES-27000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à gauche - Ref: +24
14 PARTANTS - 2- 2- 3/4- 1- 1 1/4- 2- 1 1/4- 2 1/2- 1 1/4- 15-
ENTRAINEUR : BRASME (S) M.
TERRAIN : TR LOURD
Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu de bonne manière.
  Hand
1 ATOME (GB) VELON MLLE M. (1)5229.512/1
2 WIND OF CHANGE MADAMET A. (6)59.535.53,6/1
3 SCARFACE AusPLANQUE S. (7)56326,8/1
4 JUST IN TIME GAME AusPROVOST D. (5)52.53020/1
5 KING HARTWOOD BARZALONA M. (2)553110/1
6 FURIOSO PICCONE T. (3)603614/1


29 FEVRIER 2024-CHANTILLY
PRIX DE L'ALLEE DES PHILOSOPHES-30000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1300 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +25
14 PARTANTS - ENC- 3/4- CTT- TET- 1 3/4- CTT- ENC- TET- ENC- 1-
ENTRAINEUR : BRASME (S) M.
TERRAIN : STANDARD
Après avoir longtemps patienté en retrait, a conclu de très belle façon.
  Hand
1 DROGO BARZALONA M. (8)60358,6/1
2 BACCHILIDE (GB) OeLEMAITRE A. (7)56.531.512/1
3 ABELARD F (IRE) AusBOISSEAU L. (17)57.532.511/1
4 JUST IN TIME GAME AusPROVOST D. (4)53.53015/1
5 RANCON ROYALE (IRE) POUCHIN A. (9)59.534.53,8/1
6 SIRIUS SLEW (GB) AusBESNIER H. (5)583320/1


22 FEVRIER 2024-PORNICHET LA BAULE
PRIX TERRE DE SEL-13000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 1700 mètres (PSF), Corde à gauche
8 PARTANTS - 2- 2 1/2- TET- 1 1/2- 1- 10- 6-
ENTRAINEUR : BRASME (S) M.
TERRAIN : LENT
  réclamerHand
1 BON ESPRIT AusREMOUE Pie. (4)57.511000264,8/1
2 LA PELEMOISE GROSBOIS Chr. (2)57.51100030.54,4/1
3 VILLEMACHO (IRE) OeROUSSEL Ale. (1)59.59000305,7/1
4 JUST IN TIME GAME MARQUETTE Max. (7)56.511000307,6/1
5 PITRIZZA MOLINS MME Amb. (8)57700031.56,2/1
6 SULTAN OF SWING (AUT) DELALANDE M. (5)5911000317,6/1


03 FEVRIER 2024-DEAUVILLE
PRIX DE BRANVILLE-16000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 1500 mètres (PSF), Corde à droite
8 PARTANTS - 1 3/4- 1 3/4- TET- 3/4- ENC- 12- 5-
ENTRAINEUR : BRASME (S) M.
TERRAIN : STANDARD
  réclamerHand
1 L'IENISSEI OeMADAMET A. (3)5814000343/1
2 HADYA GUYON M. (7)54.512000303,2/1
3 SAGA TIMGAD AusMANGIONE R. (8)56140003110/1
4 JUST IN TIME GAME PROVOST D. (5)53.51400030.58,1/1
5 QU'HUBO OeBACHELOT T. (2)56800030.57,9/1
6 THE CHARM OeROUSSEAU L. (4)56.51400029.58,9/1


19 JANVIER 2024-DEAUVILLE
PRIX DU BASSIN DU COMMERCE-27000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1400 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +25,5
13 PARTANTS - 2- 1 1/4- 3/4- 3/4- 3/4- 2- NEZ- CTE- 1 3/4- 1 1/2-
ENTRAINEUR : BRASME (S) M.
TERRAIN : STANDARD
N'a pu que figurer au sein du peloton.
  Hand
1 RANCON ROYALE (IRE) POUCHIN A. (7)5731.59,2/1
2 PUERTO MADERO OeTRULLIER T. (10)59.5345,3/1
3 HARTWOOD MAN DEMURO C. (8)5832.59,3/1
4 LORD MONCHABLON (GB) SANTIAGO MLLE D. (11)50.526.537/1
5 SHYAMALA (GB) AusBACHELOT T. (6)5731.511/1
6 THE CHARM OeMARIE Benj. (5)55.53023/1
7 JUST IN TIME GAME BESNIER H. (4)5630.518/1


Page n°1/4
Page suivante