Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

JUST YOU AND ME

JUST YOU AND ME

Age8 ANS
SexeHONGRE
OrigineMr Sidney - Mermaids Quay
PropriétaireMME MARCEL PHILIPPON
Musique9p 4p 8p (20) 5p 3p 3p 11p 9p 13p 7p 11p 7p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 76 7 19
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de JUST YOU AND ME ◄
21 FEVRIER 2021-CAGNES SUR MER
PRIX DE SAINT-TROPEZ-16000-Plat - Handicap Classe 3 - 5 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: +34
15 PARTANTS - 2 1/2- NEZ- 1 3/4- CTE- 2 1/2- 3/4- 1/2- 1/2- NEZ- 1-
ENTRAINEUR : PHILIPPON MME R.
  Hand
1 HOLBOX PASQUIER S. (14)592513/1
2 AUEN ADVENTURE (GER) OeBERTO M. (9)59.525.521/1
3 MEJAEN BOEDEC MLLE Kor. (10)562538/1
4 A FINE ROMANCE BLONDEL F. (5)60268/1
5 WINMAN IN GREY GRANDIN M. (11)59259,9/1
6 EL VISO (IRE) AusMAILLOT S. (6)60267/1
9 JUST YOU AND ME OeLAURENT S. (13)602616/1


01 FEVRIER 2021-CAGNES SUR MER
PRIX DES LAVANDES-16000-Plat - A Réclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 2500 mètres, Corde à gauche
8 PARTANTS - 1/4- 2- 1- 1- ENC- 1 1/2- 11-
ENTRAINEUR : PHILIPPON MME R.
TERRAIN : COLLANT
  réclamer
1 SMART COOKIE AusCHEYER MME Per. (1)53.5120006,5/1
2 CAVAN JOA AusVELON MLLE M. (3)56160002,7/1
3 MYFRIENDRICH (GB) OePACAUT MLLE C. (4)59.51600011/1
4 JUST YOU AND ME OeGROSSO MLLE L. (6)57.51600026/1
5 PONT AU CHANGE BERTO M. (8)591600015/1
6 MERCI CAPUCINE (GB) AusDUPORTE MLLE A. (2)54.51200017/1


19 JANVIER 2021-CAGNES SUR MER
PRIX DE TOURRETTES-SUR-LOUP-20000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 3200 mètres, Corde à gauche - Ref: +24/+26,5
12 PARTANTS - TET- 1 3/4- 1- 1 1/4- 1/2- 2 1/2- 9- 2- 1 1/2- 7-
ENTRAINEUR : PHILIPPON MME R.
TERRAIN : COLLANT
  Hand
1 LETTYT STORM AusBOUDOT P. C. (9)5932.53,2/1
2 UCHRONIQUE HARDOUIN E. (3)6033.522/1
3 MORTREE OeBERTO M. (4)5730.510/1
4 TOP BY COCOONING AusDEMURO C. (6)5932.56,1/1
5 FOLLE PASSION OeMAILLOT S. (8)5730.53,9/1
6 BEST BOWL PASQUIER S. (11)58.53212/1
8 JUST YOU AND ME OeLAURENT S. (12)53.52632/1


19 DECEMBRE 2020-DEAUVILLE
PRIX DE BEAUCHENE-19000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 3400 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +33
16 PARTANTS - 6- 3/4- 3/4- ENC- 1 3/4- 2- 3/4- TET- 2 1/2- 4-
ENTRAINEUR : PHILIPPON MME R.
TERRAIN : BON
A figuré au sein du peloton avant de terminer de belle manière.
  Hand
1 FRENCH DIVA MARIE B. (11)5220.59,4/1
2 TSUKI NOBILI M. (13)55.522.527/1
3 BUNOOK (GB) AusBACHELOT T. (15)602714/1
4 MAX ATTACK OeMADAMET A. (5)521919/1
5 JUST YOU AND ME OeLAURENT S. (12)59269,4/1
6 RAJSAPOUR AusDUPORTE MLLE A. (9)5523.510/1


29 NOVEMBRE 2020-ANGERS
PRIX PMU LE SAINT-JAMES-SAINT-GEMMES D'ANDIGNE (HANDICAP DE LA-15000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 3000 mètres, Corde à droite - Ref: +33,5
16 PARTANTS - 2 1/2- 1/2- CTT- 2- 1/2- 3- ENC- 5- 10- 3-
ENTRAINEUR : PHILIPPON MME R.
  Hand
1 FRIMOUSSE BAIE (AQ) ROUSSEL Ale. (8)5824.57,5/1
2 KARSADOR (GB) AusD' ANDIGNE O. (16)56.524.521/1
3 JUST YOU AND ME OeLAURENT S. (1)59.52615/1
4 BALLDY D'AZE BOURGEAIS A. (7)59.52616/1
5 FEMME DE TETE (AQ) CLAUDIC J. (2)5824.56,4/1
6 HISTORY DREAM AusBERNARD A. (5)5925.56,7/1


05 NOVEMBRE 2020-LYON PARILLY
HANDICAP DE LYON-15000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 3150 mètres - Ref: +26,5 - Corde à gauche
11 PARTANTS - 2 1/2- 1/2- 2 1/2- 1/4- 1/4- 3/4- 2 1/2- 3/4- 6 1/2- 16-
ENTRAINEUR : PHILIPPON MME R.
  Hand
1 SUDFAA MAILLOT S. (11)5831.54,2/1
2 GETAWAY MARIA (IRE) BARON T. (3)6033.512/1
3 JUST YOU AND ME OeCONGIU G. (6)52.52616/1
4 ROSNY MOLINS MLLE A. (7)53.528.58/1
5 SON PARDO (GER) AusFLANDRIN B. (5)54.52815/1
6 ZITAN OeRUIS S. (9)56.5308/1


21 OCTOBRE 2020-STRASBOURG
PRIX ALPHONSE BECHTOLD-15000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à droite - Ref: 28
16 PARTANTS - 2 1/2- 3/4- TET- 1 1/2- 1- 3/4- 3- 6- ENC- 3-
ENTRAINEUR : PHILIPPON MME R.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 LEGACY (GER) CADEDDU M. (13)603210/1
2 MAKENZO LECOEUVRE C. (5)562818/1
3 ARCHITECT STEFAN C. (11)593141/1
4 SILVERHAWKS DOMINOIS MLLE P. (1)53.5277/1
5 KASHINKO NICCO MLLE A. (9)51.52554/1
6 RISE HIT AusPECHEUR M. (14)542610/1
11 JUST YOU AND ME OeLAURENT S. (3)562823/1


12 SEPTEMBRE 2020-NANCY
PRIX DE VILLERS-LES-NANCY-16000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite
12 PARTANTS - 1/4- 2- 4- 3/4- CTT- 3/4- 1- 3- 4- 3/4-
ENTRAINEUR : PHILIPPON MME R.
TERRAIN : BON
 
1 DUBAI EMPIRE CLAUDIC J. (7)585,8/1
2 TUNDRA (GER) BESNIER H. (3)534,6/1
3 T'BOLT SEGUY V. (11)5715/1
4 PONT AU CHANGE PACAUT MLLE C. (2)56.57,5/1
5 ROBIN DU BOIS GUITRAUD C. (5)54.511/1
6 WELL DE VINDECY CHEYER MME Per. (12)53.536/1
9 JUST YOU AND ME OeLAURENT S. (10)6039/1


06 SEPTEMBRE 2020-NANCY
PRIX JOURNAL L'EST REPUBLICAIN-15000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1950 mètres, Corde à droite - Ref: +30
15 PARTANTS - 4- 3/4- ENC- CTE- NEZ- ENC- ENC- CTE- T- NEZ-
ENTRAINEUR : PHILIPPON MME R.
TERRAIN : BON
  Hand
1 CLOUD DANCER KOYUNCU MME S. (10)56.52811/1
2 MONTINA GEISLER MME E.M. (12)5627.538/1
3 MANTEGA SPEICHER T. (15)58.528.517/1
4 ZAWADI (GER) GROSSO MLLE L. (5)5627.54,1/1
5 IRON SPIRIT MANGIONE R. (4)58.528.515/1
6 REALISATOR POLLI N. (8)55.525.526/1
13 JUST YOU AND ME OeLAURENT S. (14)59.529.526/1


22 JUIN 2020-LYON PARILLY
PRIX DES TERREAUX-18000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 5 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: +28
13 PARTANTS - 1/2- 1/2- ENC- 1/2- ENC- 3/4- 3/4- 1- 1/4- 1 1/2- 3- 1-
ENTRAINEUR : PHILIPPON MME R.
TERRAIN : BON
  Hand
1 CAVAN JOA AusCONGIU G. (9)58.530.54,4/1
2 LINSOUMIS SPEICHER T. (1)58.530.512/1
3 ANALEON BACHELOT T. (14)59318,9/1
4 SA TUNA BRUNELLI MLLE M. (13)57335,6/1
5 ROI DES CIEUX (GER) LEMAITRE A. (4)593123/1
6 KAILYN (GER) AusNICCO MLLE A. (3)583316/1
7 JUST YOU AND ME OeLAURENT S. (10)57.529.517/1


Page n°1/8
Page suivante