Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

KABOD (CHL)

KABOD (CHL)

Age5 ANS
SexeMALE
OrigineLongboarder - Eshbilia
PropriétaireUrra
Musique0p 0p 0p (19) 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 27 0 0
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de KABOD (CHL) ◄
30 JANVIER 2020-CHL-CHILE
PRIX Gardel-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 4 1/2 - DH - 3/4 - 3/4 - 1/2 - 3/4 -
ENTRAINEUR : JARA ANDRES O. J.
  Hand
1 SI SE (CHL) VARAS VILLAROEL Ari. (1)56
2 POOR GHOST (ARG) FUENZALIDA GARCIA R. (11)56
3 SENOR PAPI (CHL) FIGUEROA MARTINEZ N. (15)56
4 NEPROMONTE (CHL) AVILA CONTRERAS R. (10)56
5 STRONG CHARLES (CHL) MUNOZ MORALES J. (6)56
6 VITORIO ANDOLINI (CHL) LEON W. (7)57
0 KABOD (CHL) OLIVARES TABUTAUD F. (9)56


17 JANVIER 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Rossian-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m.
15 PARTANTS - 1 1/4 - 1/4 - 1 3/4 - DH - 1 - 1 3/4 -
ENTRAINEUR : JARA ANDRES O. J.
TERRAIN : Souple
  Hand
1 SCARLET PIMPERNEL (CHL) Gerard Rodriguez (1)56
2 SUPER OMEGA (CHL) SANCHO B. (2)55
3 SOY ESPARTACO (CHL) PONTIGO SUAZO G. (9)56
4 PILLANCO (CHL) CISTERNAS AYALA R. (10)56
5 NATAN (CHL) LEON W. (4)55
6 GRAN TIGRESA (CHL) MORALES UBILLA M. A. (3)55
0 KABOD (CHL) AVILA CONTRERAS R. (6)55


02 JANVIER 2020-CHL-CHILE
PRIX Adoptado-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - Enc - 2 1/2 - 1/2 - 1 1/4 - 1 - 3 -
ENTRAINEUR : JARA ANDRES O. J.
  Hand
1 DONA IRENE (CHL) PEREZ SEPULVEDA R. J. (8)56
2 CARE GUANTE (CHL) GONZALEZ-ROCHA Fra. R. (15)56
3 GENTILOSA (CHL) COVARRUBIAS RIVERA A. C. (10)56
4 EL MAAMADAN (CHL) ZUNIGA DIAZ A.H. (12)56
5 COQUET (CHL) ORTEGA TAPIA C. (1)56
6 AMIGO TITIN (CHL) CARVACHO D. (9)56
0 KABOD (CHL) PAREDES J. (3)56


26 DECEMBRE 2019-CHL-CHILE
PRIX Viento Salvaje-3084-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - 1 1/4 - 1 1/4 - 4 1/2 - 1/2 - 1/2 - 3/4 -
ENTRAINEUR : JARA ANDRES O. J.
  Hand
1 FIRE INSIDE (CHL) ZUNIGA Jo. (10)565/1
2 ONLINE (CHL) AROS G. (11)574,5/1
3 OCEAN BREEZE (CHL) RIVERA ESPINOZA J. (13)5624/1
4 ARQANA (CHL) CISTERNAS AYALA R. (5)566,3/1
5 HONOREN (ARG) CASTILLO FLORES Lui. G. (14)5613/1
6 MALETITA DADDY (CHL) Gerard Rodriguez (4)564,2/1
0 KABOD (CHL) PAREDES J. (7)5648/1


19 DECEMBRE 2019-CHL-CHILE
PRIX Sufrido-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - Enc - 2 - 1 - 1 3/4 - 3/4 - DH -
ENTRAINEUR : JARA ANDRES O. J.
  Hand
1 MALDEK (CHL) CASTILLO FLORES Lui. G. (5)56
2 FELIZ ROGATUN (CHL) ZUNIGA DIAZ A.H. (6)56
3 GENTILOSA (CHL) ORTEGA TAPIA C. (15)56
4 IL CAMARONE (CHL) GUAJARDO ARAYA J. I. (3)58
5 MARLENE DIVINA (CHL) ZUNIGA URZUA P. (13)56
6 NEPROMONTE (CHL) COVARRUBIAS RIVERA A. C. (12)56
0 KABOD (CHL) ALAVA TIGSI J. (9)56


13 DECEMBRE 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Juancho-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - Enc - 2 1/4 - 3/4 - 1 1/2 - 2 - 2 1/4 -
ENTRAINEUR : JARA ANDRES O. J.
  Hand
1 FAUSTOSO (CHL) AROS G. (9)56
2 ESTAMOS A MANO (CHL) OLIVEROS AVILA N. R. (8)56
3 SUPER OMEGA (CHL) ORTEGA TAPIA C. (14)56
4 FAMILY FRIENDS (CHL) APABLAZA ESPINOZA Alv. I. (3)56
5 SE APROVECHO (CHL) Gerard Rodriguez (5)56
6 CANTAOR (CHL) Jorge A. Rivera E. (1)56
0 KABOD (CHL) TORRES GUERRA E. (7)56


05 DECEMBRE 2019-CHL-CHILE
PRIX Nasperpe-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - 3 1/4 - 1 - 3/4 - 2 3/4 - 1/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : JARA ANDRES O. J.
  Hand
1 STORM BLACK (CHL) UBILLO TOLOSA J. (10)56
2 POP SOUND (CHL) CONTADOR COVARRUBIAS M. I. (5)56
3 LA SEBASTIANA (CHL) FIGUEROA MARTINEZ N. (14)56
4 NEGRA GUAJIRA (CHL) MENESES O. (7)56
5 MANUEL ABELARDO (CHL) SILVA RUIZ L. A. (12)56
6 GENTILOSA (CHL) CASTILLO FLORES Lui. G. (9)56
0 KABOD (CHL) ALAVA TIGSI J. (3)56


16 NOVEMBRE 2019-CHL-CHILE
PRIX Jacobo-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - 2 - DH - DH - 1/4 - 2 - 1 -
ENTRAINEUR : JARA ANDRES O. J.
  Hand
1 AMOR TONTO (CHL) RIVERA ESPINOZA J. (3)56
2 PONY EXPRESS (CHL) Claudio Jorquera A. (8)56
3 BAJO LA LUNA (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (11)56
4 MANANTIAL ROJO (CHL) VILLABLANCA CHANDIA J. (10)56
5 ARUNA (CHL) WEILBY MME C. (9)56
6 GUAMINI (CHL) MENESES O. (13)57
0 KABOD (CHL) MORALES UBILLA M. A. (2)56


07 NOVEMBRE 2019-CHL-CHILE
PRIX Gigolo-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 1 1/2 - 1 1/4 - 1 - 1/2 - 1/2 - 1 1/2 -
ENTRAINEUR : JARA ANDRES O. J.
  Hand
1 SENORA MARIA JESUS (CHL) LEON W. (2)56
2 VISION OF LIFE (CHL) ORREGO V. (13)55
3 SENORA MAGDALENA (CHL) CORDERO MESIAS M. J. (1)55
4 NEPROMONTE (CHL) AVILA CONTRERAS R. (11)55
5 ARQANA (CHL) CISTERNAS AYALA R. (12)55
6 GENTILOSA (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (5)56
0 KABOD (CHL) FLORES GUARDIA J. (14)55


01 AOUT 2019-CHL-CHILE
PRIX Habiloso-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - Nez - Enc - 1 3/4 - 3/4 - 1/2 - 1/2 -
ENTRAINEUR : TAPIA S. S.
  Hand
1 PINIGOL (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (13)56
2 DISTENDIDA (CHL) FIGUEROA MARTINEZ N. (1)55
3 PITDRINA (CHL) COVARRUBIAS RIVERA A. C. (12)55
4 MAXIMO JOAQUIN (CHL) PAINEN BERRIOS R. A. (9)55
5 GRAN GAUDI (CHL) PAREDES J. (10)55
6 NINJA HULK (CHL) Gerard Rodriguez (6)56
0 KABOD (CHL) CONTADOR COVARRUBIAS M. I. (4)55


Page n°1/3
Page suivante