Turfoo
100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

KALEOCREEK

KALEOCREEK

Age3 ANS
SexeMALE
OrigineBow Creek (ire) - Bamiyane (fr)
PropriétaireA.DRIDRI/EC.J.PIASCO/EC.PUGLIA
Musique(23) 1p 2p 9p 2p 2p 3p 2p 3p 6p 1p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 10 2 6
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de KALEOCREEK ◄
06 OCTOBRE 2023-COMPIEGNE
PRIX DE PONDRON-19000-Plat - A Réclamer - 2 ans - 1400 mètres, Corde à gauche
13 PARTANTS - 5- 3/4- 2- CTE- 3/4- ENC- TET- 1 1/2- 1 1/2- 4 1/2-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : SOUPLE
  réclamer
1 KALEOCREEK DEMURO C. (3)59170002,9/1
2 MYSTERY TRAIN BAILS MLLE L. (10)57.51700039/1
3 IRISANTE (GER) OeVOGT MLLE S. (8)53110004,1/1
4 FAST FLOWING (IRE) POUCHIN A. (12)561400010/1
5 ESTRY EON MLLE M. (1)54.51400014/1
6 ROSA TREZY PICCONE T. (5)561400040/1


21 SEPTEMBRE 2023-LYON PARILLY
PRIX DES PENSEES-15000-Plat - A Réclamer - 2 ans - 1600 mètres, Corde à gauche
5 PARTANTS - 1- 8- 3- 2-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : SOUPLE
  réclamer
1 PRINCESSE SAPHIR GRANDIN M. (4)56.5160004,8/1
2 KALEOCREEK VELON MLLE M. (3)56.5200001,7/1
3 FAVORY CHOP MIETTE MLLE C. (5)55.5200005,4/1
4 SKADOOSH GIREL Ant. (1)53.51600028/1
5 HOCKA HEY GUYON M. (2)54.5160005,6/1


05 AOUT 2023-DEAUVILLE
PRIX DE LA CAUVINIERE-32000-Plat - Handicap - 2 ans - 1300 mètres, Ligne Droite - Ref: +19,5
11 PARTANTS - 4- 2- TET- CTE- 4- TET- 1 1/4- 1 3/4- 3 1/2- 4-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : TR SOUPLE
N'a pu que figurer au sein du peloton.
  Hand
1 BAHIA BLANCA THOMAS Ron. (10)57.5388,5/1
2 MARY GOLD POUCHIN A. (11)58.5398,6/1
3 SABROSO GUYON M. (8)5636.57,7/1
4 ANTIFONA SOUMILLON C. (2)5939.52,9/1
5 GOTTA SKEDADDLE (IRE) AusLECOEUVRE C. (6)5838.522/1
6 BAWE ISLAND OeHARDOUIN E. (3)513119/1
9 KALEOCREEK DEMURO C. (5)5939.57,7/1


22 JUILLET 2023-VICHY
PRIX DE SAINT FELIX-21000-Plat - Handicap - 2 ans - 1400 mètres, Corde à droite - Ref: +21,5
10 PARTANTS - 3/4- 3/4- 2 1/2- 1 1/4- CTE- 3/4- 3/4- 1 1/4- 2 1/2-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : BON
Tout de suite à la pointe du combat, a bien tenu sa partie jusqu'au bout.
  Hand
1 EVERSTAR AusBOCHE Dam. (2)58.5375,4/1
2 KALEOCREEK VELON MLLE M. (3)59.539.53,4/1
3 GANASS MADAMET A. (10)53.5327,3/1
4 GOLDENA GUYON M. (9)5533.57,1/1
5 RUM TUM TUGGER CRASTUS A. (6)5230.516/1
6 ENMARIE FAL (MAR) BERGE C. (1)52.533.57/1


18 JUILLET 2023-VICHY
PRIX DE MONTMARAULT-17000-Plat - A Réclamer - 2 ans - 1400 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - 2 1/2- 4- 3/4- 2 1/2- 1/4- 2-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 SPIRITUALE LEMAITRE A. (2)55230002,4/1
2 KALEOCREEK GUYON M. (5)57.5270002,2/1
3 NORONHA DEMURO C. (6)53150005/1
4 NOCTURNE SILVER OeLECOEUVRE C. (7)56.52300026/1
5 SKADOOSH MARIE Benj. (1)54.51500030/1
6 NO WORRIES LEGRAS G. (3)552300019/1


28 JUIN 2023-MARSEILLE BORELY
PRIX PIERRE THOMAS-27000-Plat - Classe 2 - 2 ans - 1200 mètres, Corde à gauche
6 PARTANTS - 2 1/2- 1- 1/2- 1- 2 1/2-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : BON
 
1 KUMITE (GB) ORANI Ant. (2)57.51,6/1
2 PEPETE AusSEGUY V. (6)54.57/1
3 KALEOCREEK MENDIZABAL I. (5)57.57,3/1
4 RUBY IN THE ROCKS OeRUIS S. (4)54.525/1
5 JOJO JUNIOR GRANDIN M. (3)57.55,2/1
6 PRINCESSE SAPHIR AusMILLET G. (1)5621/1


06 JUIN 2023-SAINT CLOUD
PRIX DE CHAPET-24000-Plat - A Réclamer - 2 ans - 1200 mètres, Corde à gauche
8 PARTANTS - 1 3/4- 6 1/2- 3/4- 3/4- 3/4- 10- TET-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 LASAIR (IRE) VELON MLLE M. (1)55200006,5/1
2 KALEOCREEK GUYON M. (2)59.5280003,6/1
3 SALALAH PROVOST D. (4)57360006,3/1
4 CIOTOLA (IRE) POUCHIN A. (7)562800018/1
5 PRINCESSE SAPHIR AusGRANDIN M. (6)59.5360002,8/1
6 BAWE ISLAND OeVALLE SKAR MLLE F. (3)532000010/1


16 MAI 2023-SAINT CLOUD
PRIX DE VAUREAL-24000-Plat - A Réclamer - 2 ans - 1300 mètres, Corde à gauche
10 PARTANTS - 1 1/2- 1- 2 1/2- 1 1/4- CTE- 1 3/4- 8- CTE- 1 3/4-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : TR SOUPLE
  réclamer
1 BAHIA BLANCA VALLE SKAR MLLE F. (3)54.5280004,3/1
2 SABROSO GRANDIN M. (5)56200007,9/1
3 KALEOCREEK ROUSSEL Leo (9)59.5360005,8/1
4 GOLDENA HARDOUIN E. (10)54.52000017/1
5 LASAIR (IRE) PROVOST D. (1)53200003,2/1
6 RUE MIA EON MLLE M. (6)532000058/1


22 AVRIL 2023-LYON PARILLY
PRIX DES HORTENSIAS-27000-Plat - Classe 2 - 2 ans - 1000 mètres, Ligne Droite
7 PARTANTS - NEZ- 2- 1/2- NEZ- 3/4- 3-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 MARIE MANCINI (IRE) MENDIZABAL I. (8)55.56,9/1
2 CARAJONES LEBOUC Hug. (5)55.53,7/1
3 CUNCERTA HARDOUIN E. (6)5411/1
4 LOYAL PRINCE NICCO MLLE A. (7)55.529/1
5 FERRARI FEVER VELON MLLE M. (2)55.52,7/1
6 KALEOCREEK PICCONE T. (4)576/1


16 MARS 2023-MARSEILLE BORELY
PRIX DE CARQUEIRANNE-23000-Plat - Inédits - 2 ans - 1000 mètres, Corde à gauche
7 PARTANTS - 1 1/2- 2- 5- 2 1/2- TET- 2 1/2-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : BON
 
1 KALEOCREEK PICCONE T. (5)584,3/1
2 AVEC ELEGANCE FOREST M. (3)56.519/1
3 GOWAY LECOEUVRE C. (8)584/1
4 ARIZONA ORANI Ant. (6)56.518/1
5 GOGOKA LEMAITRE A. (1)582,3/1
6 BAD BOY OeGRANDIN M. (7)587,2/1


Page n°1/1