Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

KEN RED

KEN RED

Age3 ANS
SexeMALE
OrigineRed Dubawi (ire) - Kendra
PropriétaireStall Ken Red
Musique4p 1p 5p 8p (19) 6p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 6 1 0
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de KEN RED ◄
01 AOUT 2020-GER-COLOGNE
Prix Rennen der Kluh Security GmbH-4500-Plat - 1300m - Handicap III - 3 ans et Plus
9 PARTANTS - 2 3/4-1/2-1 1/4-3-1 1/4-2 3/4-1-2 3/4
ENTRAINEUR : MADER MME E.
  Hand
1 YOGIYOGIYOGI (IRE) OeSTARKE A. (7)553/1
2 DAWN CALLING (IRE) DE VRIES A. (2)5513/1
3 FAIR HURRICANE (GER) ALSAYED S. (5)62.515/1
4 KEN RED OeSEIDL M. (9)574,8/1
5 STAR FOCUS (IRE) GANBAT B. (8)54.59/1
6 QUIET WATERS (IRE) BOHLER MME H. (3)64.57,4/1


11 JUILLET 2020-GER-HAMBOURG-HORN
Prix Nerone-Rennen-6000-Plat - 1400m - 3 ans Maiden
8 PARTANTS - 2 1/2-3/4-1/2-1 3/4-1 1/4-7 1/2-8
ENTRAINEUR : MADER MME E.
 
1 KEN RED OeSEIDL M. (5)57.5
2 SEEADLER (GER) CASAMENTO M. (7)57.5
3 KONGO (GER) MURZABAYEV B. (6)58
4 CESSNA (GB) PANOV W. (1)56
5 SCORE (IRE) DE VRIES A. (8)58
6 KATMANDA (GER) HENRIQUE C. (2)55.5


14 JUIN 2020-GER-COLOGNE
Prix Valentin Seibert-Rennen-3000-Plat - 1300m - 3 ans Maiden
11 PARTANTS - 1 3/4-1-1 1/4-1/2-3 1/2-1 1/4-3/4-4
ENTRAINEUR : MADER MME E.
 
1 LEOPOLDINA (GB) STARKE A. (1)563,3/1
2 LAGUNE (GER) BOJKO J. (4)573,9/1
3 SCORE (IRE) DE VRIES A. (8)5849/1
4 RELY ON ME (GER) VOGT MLLE S. (3)56.55,8/1
5 KEN RED OeSEIDL M. (6)5861/1
6 IRISH ROSE (GER) PECHEUR M. (10)56.57,4/1


08 MAI 2020-GER-COLOGNE
Prix Kolner Maiden Cup-3000-Plat - 1600m - 3 ans Maiden
11 PARTANTS - 1/2-9-3-1 1/2-3/4-CTT-1 1/4-3 1/2
ENTRAINEUR : MADER MME E.
 
1 SEAN (GER) SEIDL M. (7)572,8/1
2 PALIMERO (GER) MURZABAYEV B. (5)582,8/1
3 CLASSIC MIND (GER) CASAMENTO M. (10)5758/1
4 MAJESTIC ACE (GB) WEISSMEIER MLLE E. R. (2)5767/1
5 CAIPIRANHA STARKE A. (6)577,5/1
6 WISHUPONASTAR (GB) MINARIK F. (4)579,5/1
8 KEN RED GANBAT B. (1)5733/1


23 FEVRIER 2020-GER-DORTMUND
Prix Preis der Vollblutzuchter-5000-Plat - 1800m - 3 ans Maiden - (Sable)
8 PARTANTS -
ENTRAINEUR : MADER MME E.
 
1 ORIHIME (IRE) MURZABAYEV B. (8)564,1/1
2 KOENIGSSTERN (IRE) VOGT MLLE S. (5)57.538/1
3 SIR CHANCEALOT (IRE) OeBOJKO J. (6)583,6/1
4 VANGUARD (GER) CADEDDU M. (7)587,7/1
5 FUTURE DELOZIER L. (3)583,4/1
KEN RED SEIDL M. (1)57.517/1


06 OCTOBRE 2019-GER-KREFELD
Prix Vorteilswelt-Cup-0-Plat - 1300m
6 PARTANTS - 6-1-3 3/4-5-3
ENTRAINEUR : MADER MME E.
 
1 NONA (GER) BEST A. (6)57
2 TIRAMISU (GER) PIETSCH A. (3)56
3 ODINA (GB) GANBAT B. (4)56
4 WILD PAPILLON (GER) HELLYN S. (2)58
5 WARDA (GER) HELFENBEIN A. (1)56
6 KEN RED SCARDINO T. (5)58


Page n°1/1