Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

KEPIR

KEPIR

Age9 ANS
SexeMALE
OrigineCallejero - Gizeh
PropriétaireMME MONTSERRAT BOADA
Musique(20) 13p 14p 9p 8p 11p (15) 0p 8p 4p 9p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 9 0 0
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de KEPIR ◄
06 DECEMBRE 2020-TOULOUSE
PRIX D'AGEN-10000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à droite
15 PARTANTS - 1- 1- 1 3/4- CTT- 2- 6 1/2- 1 3/4- 2 1/2- 17- TET-
ENTRAINEUR : BOADA MME M.
TERRAIN : COLLANT
 
1 BRANDY EYES (GB) SOMMEREUX MLLE C. (7)55.551/1
2 GONERIL MORIN D. (15)536,5/1
3 MADE TO LEAD AusCHEYER MME Per. (14)55.57,4/1
4 YMOHTEP ARMAND L. (10)55.58,5/1
5 JACKSUN OeMEYER MLLE M. (6)574,4/1
6 PANAMERAS OeMOLINS MLLE A. (13)564,3/1
13 KEPIR RAYBOULD MLLE K. (16)53166/1


22 NOVEMBRE 2020-NIMES
PRIX RAPHAEL BALESTER-10000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1900 mètres - Ref: +35
14 PARTANTS - 1 1/2- 3/4- CTE- NEZ- NEZ- CTE- 1- TET- 1 1/2- 1/2-
ENTRAINEUR : BOADA MME M.
TERRAIN : BON
  Hand
1 JOAN JET ORANI A. (3)53185,2/1
2 PERLE NONANTAISE AusBARBAUD K. (9)55.520.59,7/1
3 FANKAIROS RANGER (USA) BRUNELLI MLLE M. (11)53.522.519/1
4 ITS ALL CLASS LEGRAS G. (5)55.5239/1
5 DESTINATA (GB) AusMOLINS MLLE A. (12)5723.511/1
6 URSUS OeFORESI F. (10)592410/1
14 KEPIR BOEDEC MLLE Kor. (1)49.515114/1


08 NOVEMBRE 2020-CAVAILLON
PRIX DES ALPILLES-10500-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 2200 mètres, Corde à droite
10 PARTANTS - 2 1/2- ENC- 1 1/2- CTT- 4- 2 1/2- 3- Loin-
ENTRAINEUR : BOADA MME M.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 LARS (IRE) MILLET G. (7)58
2 PHOCEENE RUIS S. (4)58.5
3 GROUP DEUX CREUX LACAILLE E. (3)58
4 FARADAY LE DUN AusCIESLIK MLLE E. (10)57
5 AMANDA VELON MLLE M. (8)56
6 IRONOR SANCHEZ Gar. (5)53.5
9 KEPIR RAYBOULD MLLE K. (9)53


09 AOUT 2020-POMPADOUR
PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL DU CANTAL-8000-Plat - Classe 4 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - CTT- 5,5- 11- 7,5- 1 1/2- Loin- Loin- 1/2-
ENTRAINEUR : BOADA MME M.
TERRAIN : BON
 
1 FEE DU BIEN SPEICHER T. (6)60.5
2 BAMCALYB FOULON M. (4)62
3 HIDDEN CHAMPION AusCADEL C. (10)61
4 PROPHETS PRIDE (GB) OeSMIT W. (5)59
5 POWER SECRETARIAT CORALLO E. (7)60
6 FALCAO NEGRO (GB) FOULARD MLLE L. (9)60
8 KEPIR RAYBOULD MLLE K. (1)54


19 JUILLET 2020-POMPADOUR
PRIX DU LIMOUSIN-9500-Plat - Classe 4 - 4 ans et Plus - 1700 mètres, Corde à droite
14 PARTANTS - CTT- 2- 3/4- 1/2- 1/2- 7,5- 7,5- 8,5- 11- 2-
ENTRAINEUR : BOADA MME M.
TERRAIN : BON
 
1 MA PETITE TOSCANE CADEL C. (14)57.5
2 TAKE ON ME FOULON M. (9)55.5
3 BELLE DE CADIX AusLE LAY MLLE A. (6)54.5
4 APOLLO FIFTEEN SMIT W. (7)57
5 GURUGU (GB) GUTIERREZ VAL A. (12)56.5
6 CARRICKLANE (GB) OeBENDJAMA A. (3)55.5
11 KEPIR RAYBOULD MLLE K. (13)54


01 JUIN 2015-GABARRET
PRIX TIN HORSE-10000-Plat - Course G - 3 ans - 1800 mètres, Corde à gauche
12 PARTANTS - 2 1/2- CTE- 3/4- 1/4- 1/4- 5,5-
ENTRAINEUR : FUSTE-GUILLEN J.
TERRAIN : BON
 
1 SOGDIANA OeMARTIN Jim. (5)54.5
2 LOVEMIE HAMEL JB. (2)54.5
3 MR BOJANGLES AusBERNADET MLLE MA. (10)56.5
4 ROAD TO DAMASCUS OeCADEL C. (4)56.5
5 MIGNONE GROSJEAN J. (1)54.5
6 PINARUH SAADI S. (9)53
NP KEPIR MICHAUX D. (11)56


10 MAI 2015-AGEN
PRIX DE GRENADE SUR GARONNE-10000-Plat - Apprentis et Jeunes Jockeys - A Réclamer Course G - 3 ans - 1850 mètres, Corde à droite
11 PARTANTS - 1- CTE- ENC- 1 1/2- 1/4- 3/4- 5/4- 5,5- 5/4- 9,5-
ENTRAINEUR : FUSTE-GUILLEN J.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 MUHLYA AusBON G. (7)5410000
2 HILTON JELOIS AGOSTINI J. (11)5810000
3 ZORIA KATIBA BERNADET MLLE MA. (3)54.58000
4 MY ZELDA AusSAADI S. (6)568000
5 BEAUTY TRAOU LAND MEROU MLLE A. (10)55.510000
6 HEAD FOR WAR PLATEAUX J. (4)52.58000
8 KEPIR GIRARD Q. (1)56.510000


19 AVRIL 2015-AUCH
PRIX ARAMIS-10000-Plat - Course G - 3 ans - 2000 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - ENC- 1- 1 1/2- CTT- 1/2- 7-
ENTRAINEUR : FUSTE-GUILLEN J.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 CHANTALEEN MAILLOT R. (1)54.5
2 AUFEIS AusREVOLTE E. (6)54.5
3 MEKONG DELTA (IRE) SEGUY V. (3)54.5
4 KEPIR MICHAUX D. (7)56
5 MADINBA AusBON G. (2)53
6 TIPSY (GB) AusVICTOIRE J. (5)56.5


07 AVRIL 2015-TARBES
PRIX DE MAUBOURGUET-15000-Plat - Course G - 3 ans - 2300 mètres, Corde à droite
10 PARTANTS - 2- 1 1/2- 1/2- 6- 5- 3- 3- 15- 5-
ENTRAINEUR : FUSTE-GUILLEN J.
TERRAIN : BON
 
1 KARENINE (GB) MENDIZABAL I. (8)56.54,3/1
2 AL ANQA (GB) EYQUEM JB. (9)56.53,3/1
3 LADHEEDA BERTRAS FX. (1)56.56,3/1
4 LUCELLE (IRE) LAURON M. (2)56.58,2/1
5 NANNY CAY MARTIN Jim. (4)56.513,5/1
6 KINGS LYN RUIS S. (7)5814,7/1
9 KEPIR MICHAUX D. (6)5843,5/1


Page n°1/1