Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

KER WELEN

KER WELEN

Age3 ANS
SexeHONGRE
OrigineDariyan - Pearly Empress
PropriétaireMME SYLVIE COLLIN
Musique9p 3p 1p 3p 10p 2p 3p 2p 2p (20) 12p 9p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 11 1 6
Quinté+ 1 0 0
► Voir la synthèse des performances de KER WELEN ◄
14 OCTOBRE 2021-PARIS-LONGCHAMP
PRIX CARRUS-55000-Plat - Handicap - 3 ans - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +20,5
14 PARTANTS - 2- CTE- TET- CTE- 3/4- ENC- CTE- 3/4- 3/4- 3/4-
ENTRAINEUR : LEENDERS N.
TERRAIN : BON
Longtemps en queue de peloton, a conclu convenablement.
  Hand
1 VENTS CONTRAIRES AusLEMAITRE A. (1)56.53610/1
2 ROMANOSA (GB) PASQUIER S. (8)57.5377,1/1
3 MADISON AVENUE MOSSE G. (5)56.5369,6/1
4 DENIA (IRE) BACHELOT T. (2)55.53512/1
5 AMEERA PACAUT MLLE C. (4)5736.528/1
6 OASIS COVE HARDOUIN E. (11)5635.516/1
9 KER WELEN JUSTUM M. (15)55.53527/1


25 SEPTEMBRE 2021-CRAON
PRIX CARPENTER (PRIX CHEVALIER DU FAU)-24000-Plat - Classe 2 - 3 ans - 1650 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - 2- 2- 3/4- 3/4- 3/4- 1 1/2- NEZ-
ENTRAINEUR : LEENDERS N.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 BREIZH EAGLE ROUSSEL Ale. (4)58
2 FOREFRONT (IRE) MADAMET A. (6)57
3 KER WELEN JUSTUM M. (3)57
4 CENTRAL PARK WEST BACHELOT T. (7)57
5 PINWHEEL (IRE) LECOEUVRE C. (1)57
6 SUNDRESS (IRE) ROUSSEAU L. (5)55.5


09 SEPTEMBRE 2021-LE LION D ANGERS
PRIX E. ET L. DE TREDERN - PRIX DE L'ASSELCO-16000-Plat - Maiden - 3 ans - 2000 mètres, Corde à droite
10 PARTANTS - 3 1/2- NEZ- 5 1/2- 4- 4- NEZ- 9- 15- 17-
ENTRAINEUR : LEENDERS N.
TERRAIN : BON
 
1 KER WELEN JUSTUM M. (8)55.54,8/1
2 MOONY (GB) BOISSEAU L. (11)56.52,9/1
3 AVERSION THERAPY (GB) GUILLOCHON J. (10)5818/1
4 SCHEGGI (IRE) OeLEBOUC Hug. (2)54.511/1
5 PALOMBAGGIA (IRE) NICOLEAU J. (4)5410/1
6 MOUSSON D'EVAILLE TRULLIER T. (3)5874/1


29 AOUT 2021-LES SABLES D'OLONNE
PRIX YVES PRIOUZEAU-16000-Plat - Maiden - 3 ans - 1950 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - 3/4- 1 1/2- 1 1/4- 2 1/2- 9- 1 1/2-
ENTRAINEUR : LEENDERS N.
TERRAIN : BON
 
1 BERAZ LARENAUDIE N. (6)56.58,3/1
2 SIM CARD NICOLEAU J. (2)55.55,3/1
3 KER WELEN JUSTUM M. (4)55.55,2/1
4 MON VIEUX LEON OeD' ANDIGNE O. (5)56.53/1
5 TOMBECKA (IRE) ROUSSEL Ale. (7)56.53,3/1
6 FRIDA GOLD (GB) MARIE B. (3)5539/1


02 AOUT 2021-DIEPPE
PRIX JEHAN ANGO-28000-Plat - Handicap - 3 ans - 1800 mètres, Corde à droite - Ref: +24,5
15 PARTANTS - 2 1/2- 2- ENC- 2- CTE- 1 1/2- 1/2- CTE- NEZ- 1 1/4-
ENTRAINEUR : LEENDERS N.
TERRAIN : TR SOUPLE
Longtemps deuxième, a complètement cédé pour finir.
  Hand
1 PARIGI (IRE) CHEMINAUD V. (11)5732.59,3/1
2 CHEESE BACHELOT T. (7)58.5347,5/1
3 FAMOUS CHARLIE BARON T. (15)58.53411/1
4 DOS DE MAYO (IRE) HARDOUIN E. (16)57.53324/1
5 SUPER SUPER SONIC SOUMILLON C. (5)58.5345,6/1
6 SPIRIT OF THE MOON (GB) CRUBLET E. (8)553333/1
10 KER WELEN JUSTUM M. (2)56.53318/1


24 JUILLET 2021-CHATEAUBRIANT
PRIX DE BON ABRI-18000-Plat - Handicap - 3 ans - 1950 mètres, Corde à droite - Ref: +26
10 PARTANTS - 1/4- 3/4- 1 1/2- 1/4- 2- 1 3/4- 3/4- 3- 6 1/2-
ENTRAINEUR : LEENDERS N.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 MARASTAR ROUSSEL Ale. (4)57317,6/1
2 KER WELEN JUSTUM M. (9)58337,7/1
3 SELLY (GB) ROUSSEAU L. (5)53.5302,8/1
4 DREAM DUBAWI PERRETTE Q. (10)593324/1
5 FIRST CREATION OeMENDIZABAL I. (8)57318,4/1
6 KENZAL LEGRAS G. (7)56.53319/1


17 JUIN 2021-CRAON
PRIX RADIO KAZAK (PRIX CHARLES GIRAUDON)-19000-Plat - Males et Hongres - Maiden - 3 ans - 2200 mètres, Corde à droite
14 PARTANTS - 3- CTT- 1 1/2- 3/4- CTE- 3- 2- 1 1/2- ENC- 5-
ENTRAINEUR : LEENDERS N.
TERRAIN : BON
 
1 PARMENION (GB) MARTINO S. (12)565,9/1
2 LAISHANN BACHELOT T. (4)584,6/1
3 KER WELEN JUSTUM M. (7)55.54,4/1
4 TAKARIAN BOCHE D. (6)586,1/1
5 ROSALIE D' ANDIGNE O. (11)55.528/1
6 CHARLIMOON BOURGEAIS A. (5)5831/1


13 MAI 2021-LE LION D ANGERS
PRIX CREDIT AGRICOLE DU LION D'ANGERS (PRIX EDMOND FORESTIER)-19000-Plat - Maiden - 3 ans - 2000 mètres, Corde à gauche
10 PARTANTS - ENC- TET- 1- TET- CTE- 2- 1 1/2- 10- 20-
ENTRAINEUR : LEENDERS N.
TERRAIN : BON
 
1 GRACE BAY BOURGEAIS A. (3)5813/1
2 KER WELEN JUSTUM M. (2)55.514/1
3 MARASTAR DELALANDE M. (8)56.519/1
4 PENNYBAKER (USA) SAADI S. (10)56.52/1
5 NOUVEL ATOUT ANDROUIN M. (7)5861/1
6 TAKARIAN BOCHE D. (4)588,1/1


14 AVRIL 2021-SENONNES
PRIX ALEXANDRE DE SENONNES-11000-Plat - Maiden - 3 ans - 2100 mètres, Corde à droite
16 PARTANTS - 3/4- 1- CTE- ENC- CTT- 3/4- TET- 1- 1- 3/4-
ENTRAINEUR : LEENDERS N.
 
1 OPINION WRITER (GB) ROUSSEAU L. (2)52.510/1
2 KER WELEN JUSTUM M. (5)54.542/1
3 SCOOP (IRE) MARTINO S. (11)56.56/1
4 BAPTISIA (GB) MADAMET A. (3)5330/1
5 KYGO (GER) PERRETTE Q. (14)56.518/1
6 PARTICULIERE DREAM CABRE J. (8)567,8/1


30 NOVEMBRE 2020-DEAUVILLE
PRIX DE MONTFORT-22000-Plat - Males et Hongres - Maiden - 2 ans - 1900 mètres (PSF), Corde à droite
16 PARTANTS - 2- 2- 1/2- DH- 1 1/4- CTE- 4- CTT- 1 3/4- 1 3/4-
ENTRAINEUR : LEENDERS N.
TERRAIN : BON
 
1 MOND (GER) BARZALONA M. (11)581,6/1
2 GARETH (IRE) BESNIER H. (1)54.57,5/1
3 SIR SPARKALOT MENDIZABAL I. (6)5825/1
4 SPIRIT OF THE MOON (GB) BAZIRE P. (2)5818/1
4 BLUE HORIZON POUCHIN A. (14)5823/1
6 GOSHA CRASTUS A. (5)5828/1
12 KER WELEN JUSTUM M. (4)54.5132/1


Page n°1/2
Page suivante