Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! pixel count

KHOCHENKO

KHOCHENKO

Age5 ANS
SexeHONGRE
OriginePastoral Pursuits - Flam
PropriétaireJEAN-LOUIS BOUYENVAL
Musique1p (19) 1p 10p 5p 10p 10p 3p 12p 11p 15p 5p 5p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 23 4 7
Quinté+ 4 1 0
► Voir la synthèse des performances de KHOCHENKO ◄
21 JANVIER 2020-CAGNES SUR MER
PRIX DE MARSEILLE-52000-Plat - Handicap Classe 2 - 5 ans et Plus - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +19
16 PARTANTS - 1/2- 1/2- T- 2 1/2- CTE- 1 1/2- ENC- 2 1/2- 2- T- CTE- 2- CTT- 1 1/2- 12-
ENTRAINEUR : PROD'HOMME (S) D&P.
TERRAIN : BON
Après avoir attendu au sein du peloton, a su se montrer le plus fort dans la phase finale.
  Hand
1 KHOCHENKO HARDOUIN E. (9)543512/1
2 TABULARASA BOUDOT PC. (2)57.538.55,5/1
2 FURIOUS DES AIGLES OeEON MLLE M. (1)53.534.59,5/1
4 ATEEM GUYON M. (6)55.536.58,2/1
5 LEGACY (GER) COUTIER A. (16)52.533.519/1
6 MONARGENT CRASTUS A. (11)52.533.58,9/1


26 NOVEMBRE 2019-DEAUVILLE
PRIX DU VEXIN BOSSU-19000-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +28 +29
PRIX DU VEXIN BOSSU-19000-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +28 +29
ENTRAINEUR : PROD'HOMME (S) D&P.
TERRAIN : BON
Après avoir figuré au sein du peloton, s'est montré le plus fort dans la phase finale.
  Hand
1 KHOCHENKO BACHELOT T. (10)603210/1
2 DEER BERE GUYON M. (14)58308,1/1
3 SEMEUR D'ESPOIR BARZALONA M. (16)57.529.514/1
4 FLAG FEN (GB) BENOIST G. (2)58.530.54,4/1
5 ZOELOLA BOUDOT PC. (4)59319,6/1
6 MR SLICKER AusDEMURO C. (5)59.531.55,7/1


09 NOVEMBRE 2019-SAINT CLOUD
PRIX DE LA VALLEE DE CHEVREUSE-30000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +22
16 PARTANTS - CTE- 3/4- 2- 3/4- 2- ENC- 1 3/4- 3- 7- 2- 1- 8- 1 1/2- 7- ENC-
ENTRAINEUR : PROD'HOMME (S) D&P.
A toujours galopé dans la dernière partie du peloton.
  Hand
1 ORGARCON LEMAITRE A. (2)573510/1
2 ELECTRON LIBRE (IRE) MASSIN MLLE A. (14)6140.518/1
3 FOLLE PASSION OePACAUT MLLE C. (6)5130.59,5/1
4 ZOELOLA MADAMET A. (3)51.53112/1
5 TAEKWONDO GUYON M. (13)56345,2/1
6 SHAMSABAD AusTHOMAS R. (4)553316/1
10 KHOCHENKO HAMELIN A. (15)55.533.527/1


22 OCTOBRE 2019-DEAUVILLE
PRIX DES VENTES D'OCTOBRE-26000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +25,5
15 PARTANTS - 3 1/2- ENC- 2 1/2- T- CTE- CTE- 1/2- 1 3/4- 2 1/2- 7- 1- CTE- 1 1/4- CTE-
ENTRAINEUR : PROD'HOMME (S) D&P.
TERRAIN : BON
Après avoir attendu, a terminé fort honorablement.
  Hand
1 WOW (GER) PACAUT MLLE C. (16)58.534.518/1
2 FURIOUS DES AIGLES OeVALLE SKAR MLLE F. (3)5532.510/1
3 PEREGO (ITY) DEMURO C. (2)59.53413/1
4 SHEILA'S TREAT (IRE) RUIS S. (5)6034.55,7/1
5 KHOCHENKO BARZALONA M. (13)5933.517/1
6 HANABAAL TUN OeBADEL A. (12)5832.530/1


30 SEPTEMBRE 2019-CHANTILLY
PRIX PICARDIE VALOIS-30000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +20,5
14 PARTANTS - 1 3/4- CTE- 1/2- 3/4- CTE- 5- 2 1/2- 1 1/2- 1 1/2- 3 1/2- 1 1/2- CTE- 8-
ENTRAINEUR : PROD'HOMME (S) D&P.
TERRAIN : SOUPLE
Rapidement à la pointe du combat, a plafonné progressivement pour finir.
  Hand
1 PONTILLE AusLEMAITRE A. (14)56.53624/1
2 BREATH OF FIRE SOUMILLON C. (13)5635.57,1/1
3 MORE THAN THIS BOUDOT PC. (5)5837.59/1
4 SPIRIT'S REVENCH GUYON M. (7)54.53410/1
5 SARENDAM OeGUITRAUD C. (6)584014/1
6 GALDAN (GB) BACHELOT T. (3)55.5355,9/1
10 KHOCHENKO CHEMINAUD V. (11)54.53425/1


09 SEPTEMBRE 2019-CHANTILLY
PRIX DE LA GALERIE DES BATAILLES-52000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +24
16 PARTANTS - ENC- 1/2- ENC- NEZ- ENC- T- 1/2- CTT- 3/4- CTT- 4- 1 1/4- 4- 2- ENC-
ENTRAINEUR : PROD'HOMME (S) D&P.
TERRAIN : BON
Rapidement à la pointe du combat, a nettement faibli pour finir.
  Hand
1 ADMIRAL THRAWN (IRE) SOUMILLON C. (12)57336,1/1
2 MONARGENT THOMAS R. (15)583414/1
3 ATEEM TRULLIER T. (6)57.533.514/1
4 EMPIRE HURRICANE (GER) AusPECHEUR M. (2)563210/1
5 ULTRA COOL LEMAITRE A. (4)593517/1
6 HIGH DREAM PASQUIER S. (7)60367,1/1
10 KHOCHENKO VERON F. (3)58.534.523/1


15 AOUT 2019-DEAUVILLE
PRIX DE PRE EN PAIL-19000-Plat - A Réclamer - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite
10 PARTANTS - CTE- 1/2- 3/4- 1/2- 3/4- 4,5- T- 7- 3 1/2-
ENTRAINEUR : KOPLIK Z.
TERRAIN : BON
Après avoir galopé en retrait, a terminé de bonne manière.
  réclamer
1 CONSTANTINO (IRE) SOUMILLON C. (6)59.5180004,1/1
2 ANGEL ISLINGTON (IRE) CLAUDIC J. (5)54.51400012/1
3 KHOCHENKO KOPLIK R. (7)57.51800018/1
4 L'INDOMPTABLE MOLINS MLLE A. (8)55.5220003,5/1
5 ALLEZ HENRI (IRE) AusLEMAITRE A. (10)61220007,8/1
6 ZARIYANO OGER MLLE L. (1)55.5180005,8/1


28 JUILLET 2019-DEAUVILLE
GRAND HANDICAP DES COLLECTIVITES LOCALES-70000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +17
16 PARTANTS - 3/4- ENC- 1 1/4- CTE- 1 1/4- 3/4- 2- CTE- 3/4- CTT- 1- 1 1/4- 1 1/4- ENC- 10-
ENTRAINEUR : KOPLIK Z.
TERRAIN : BON
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 JUST SHERRY (IRE) BOUDOT PC. (7)55.538.510/1
2 CREPUSCULEDESDIEUX AusGUYON M. (12)58.541.58,9/1
3 EL MANIFICO BADEL A. (6)55385,5/1
4 AMIRVANN BACHELOT T. (2)563912/1
5 LANANA HARDOUIN E. (1)52.535.523/1
6 BID ADIEU (IRE) LEFEBVRE F. (5)574028/1
12 KHOCHENKO MICHEL MLLE M. (14)533648/1


02 JUILLET 2019-DEAUVILLE
PRIX DE L'ITON-23000-Plat - A Réclamer - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite
16 PARTANTS - CTE- 3/4- 3 1/2- NEZ- NEZ- 1- 1/2- 2- CTE- 3- 3 1/2- 13- 2 1/2- 1 1/2- 1 1/2-
ENTRAINEUR : KOPLIK Z.
TERRAIN : BON
Rapidement à la pointe du combat, a nettement faibli pour finir.
  réclamer
1 VIEUX MOULIN BENOIST G. (6)562000016/1
2 LILLY KAFEINE TRULLIER T. (2)55320006,9/1
3 MAGICAL FOREST (IRE) DEMURO C. (13)56.5200008,1/1
4 ZANZIBAR SOUMILLON C. (16)593200013/1
5 L'INDOMPTABLE GUYON M. (12)54.5200007,9/1
6 ALLEZ HENRI (IRE) AusLEMAITRE A. (11)57.5260009,8/1
11 KHOCHENKO KOPLIK R. (10)57.52600037/1


04 MAI 2019-PARIS-LONGCHAMP
GRAND HANDICAP DE PARIS-70000-Plat - Handicap Classe 1 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +18
16 PARTANTS - 2 1/2- NEZ- 1/2- 3/4- ENC- T- ENC- ENC- 1 3/4- 3- CTE- 3/4- 3- 15- 6-
ENTRAINEUR : KOPLIK Z.
TERRAIN : SOUPLE
Rapidement bien placé, a nettement marqué le pas finir.
  Hand
1 KABIR (GER) PECHEUR M. (13)57.539.515/1
2 CAFE ROYAL (GER) GUYON M. (8)543620/1
3 MOONWALK STEP BACHELOT T. (12)543620/1
4 FICELLE DU HOULEY DEMURO C. (9)60426,5/1
5 CHILL WIND BADEL A. (1)53.535.58,8/1
6 JUNGLEBOOGIE (GER) HARDOUIN E. (10)55.537.512/1
15 KHOCHENKO JANACKOVA KOPLIKOVA MLLE I. (14)56.538.544/1


Page n°1/3
Page suivante