Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

KHOCHENKO

KHOCHENKO

Age6 ANS
SexeHONGRE
OriginePastoral Pursuits - Flam
PropriétaireJEAN-LOUIS BOUYENVAL
Musique7p 1p 3p (20) 1p 3p 9p 4p 5p 3p 2p 4p 1p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 34 6 11
Quinté+ 13 2 4
► Voir la synthèse des performances de KHOCHENKO ◄
28 AVRIL 2021-SAINT CLOUD
PRIX KARAWAY-33000-Plat - Classe 1 - 4 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à gauche
8 PARTANTS - 1 1/4- ENC- TET- ENC- 2- 1 1/2- 1 3/4-
ENTRAINEUR : PROD'HOMME (S) D&P.
TERRAIN : BON
 
1 HURRICANE DREAM BARZALONA M. (7)575,7/1
2 BOIS D'ARGENT (GB) BOUDOT P. C. (8)571,7/1
3 FROHSIM BACHELOT T. (6)5714/1
4 CALCULATING (GB) PASQUIER S. (2)577,1/1
5 UGOTTHELOOK (IRE) BENOIST G. (4)5734/1
6 INTELLOGENT (IRE) AusDEMURO C. (5)5710/1
7 KHOCHENKO HARDOUIN E. (1)5710/1


27 FEVRIER 2021-CAGNES SUR MER
PRIX PARTENAIRE GROUPE CAVALLARI (PRIX DU VAR)-50000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +18
16 PARTANTS - 1 1/4- ENC- 1 3/4- 1/2- 1- 1 1/4- CTE- CTE- 1- 1 1/4-
ENTRAINEUR : PROD'HOMME (S) D&P.
TERRAIN : BON
Après avoir attendu en queue de peloton, n'a fait qu'une bouchée de ses rivaux dans la phase finale.
  Hand
1 KHOCHENKO HARDOUIN E. (16)59.541.56,5/1
2 MANSOUN AusPASQUIER S. (8)54.536.59,9/1
3 SUNLIGHT TRULLIER T. (9)52.534.511/1
4 FICELLE DU HOULEY BENOIST G. (4)604214/1
5 ALLEZ HENRI (IRE) AusJOURNIAC H. (11)56.538.58,6/1
6 BY THE WAY LEMAITRE A. (1)54.536.58,9/1


26 JANVIER 2021-CAGNES SUR MER
PRIX DE MARSEILLE-50000-Plat - Handicap Classe 2 - 5 ans et Plus - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +18,5
16 PARTANTS - TET- 1 1/4- 1 1/4- 1- ENC- ENC- 1 1/2- ENC- ENC- 1 1/2-
ENTRAINEUR : PROD'HOMME (S) D&P.
TERRAIN : BON
Après avoir attendu en retrait, a comblé beaucoup de terrains tout au long de la phase finale.
  Hand
1 MATANDAR AusBACHELOT T. (7)5536.510/1
2 ISIDRO VELON MLLE M. (6)52.53442/1
3 KHOCHENKO HARDOUIN E. (11)6041.59/1
4 WOOKIE BLONDEL F. (5)57.5399/1
5 FICELLE DU HOULEY BENOIST G. (4)60.5428,9/1
6 LEGACY (GER) MICHEL MLLE Mic. (13)5334.527/1


25 NOVEMBRE 2020-DEAUVILLE
PRIX DU PAYS DE BRAY-44000-Plat - Handicap Classe 2 - 3 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +16/+17
15 PARTANTS - 1- 1 1/4- NEZ- CTT- 1 1/2- CTE- 3/4- 1 1/2- 3/4- TET-
ENTRAINEUR : PROD'HOMME (S) D&P.
TERRAIN : BON
Après avoir patienté en queue de peloton, est venu faire la différence dans les cent derniers mètres.
  Hand
1 KHOCHENKO HARDOUIN E. (5)55.538.57,3/1
2 LETTY'S MARVEL DUPORTE MLLE A. (1)584113/1
3 FICELLE DU HOULEY CABRE J. (13)59428,9/1
4 PLANTEUR DAVIER AusPASQUIER S. (14)55.538.570/1
5 EL MANIFICO DEMURO C. (4)574015/1
6 GOLDEN RAJSA OePOUCHIN A. (10)60.543.526/1


21 OCTOBRE 2020-DEAUVILLE
PRIX EQUIDAYS LE CALVADOS FETE LE CHEVAL-40000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: 20
16 PARTANTS - 1/2- ENC- TET- 3/4- 3/4- TET- CTE- CTE- CTE- CTE-
ENTRAINEUR : PROD'HOMME (S) D&P.
TERRAIN : BON
Attentiste en queue de peloton, a remarquablement bien conclu.
  Hand
1 DARSHANO (GER) VOGT MLLE S. (5)59396,8/1
2 GRIS D'ARGENT AusEYQUEM JB. (9)58389,4/1
3 KHOCHENKO HARDOUIN E. (14)58.538.58,5/1
4 RODERICK (GB) CRASTUS A. (3)58.538.519/1
5 KYLHEAD OeBOUDOT P. C. (12)58.538.514/1
6 PEVENSEY BAY (GER) PASQUIER S. (16)593911/1


10 SEPTEMBRE 2020-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DE LA TABLE-40000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +17,5
16 PARTANTS - 3/4- T- CTE- NEZ- T- 1 1/4- T- 1- ENC- 1 1/4-
ENTRAINEUR : PROD'HOMME (S) D&P.
TERRAIN : BON
Après avoir attendu en retrait, a conclu de belle manière.
  Hand
1 LADY SIDNEY OePASQUIER S. (1)56.538.58,5/1
2 MARRAKECH EXPRESS AusMENDIZABAL I. (8)54.536.512/1
3 EL MANIFICO DEMURO C. (14)58.540.519/1
4 LOUIS (GER) PESLIER O. (5)573910/1
5 CHASSELAY OeMAILLOT S. (3)60.542.530/1
6 CRESSIDA BACHELOT T. (7)55.537.55,2/1
9 KHOCHENKO BOUDOT P. C. (15)56.538.56,5/1


22 AOUT 2020-DEAUVILLE
PRIX ETALON MUHAARAR-40000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +18,5
16 PARTANTS - CTT- 3/4- T- CTT- CTE- 3/4- CTE- CTE- 1 1/4- 1 1/4-
ENTRAINEUR : PROD'HOMME (S) D&P.
TERRAIN : TR SOUPLE
Attentiste en retrait,a terminé de très belle manière en dehors.
  Hand
1 EL MANIFICO DEMURO C. (14)5637.514/1
2 OCTOKING OeCHEMINAUD V. (13)55.53716/1
3 GRACIAN (GER) THOMAS Ron. (3)56.53836/1
4 KHOCHENKO HARDOUIN E. (16)5738.515/1
5 ELECTRON LIBRE (IRE) PASQUIER S. (4)5839.513/1
6 MARRAKECH EXPRESS AusTRULLIER T. (6)5536.513/1


02 AOUT 2020-DEAUVILLE
GRAND HANDICAP DES COLLECTIVITES LOCALES-56000-Plat - Handicap divise Classe 1 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +16
16 PARTANTS - CTE- T- 1/2- CTE- CTE- ENC- 3/4- 1 1/4- CTT- 3/4-
ENTRAINEUR : PROD'HOMME (S) D&P.
TERRAIN : BON
Attentiste en queue de peloton, a bien terminé.
  Hand
1 CHASSELAY OeGUYON M. (7)55.539.58,1/1
2 CHAILLOUE BARZALONA M. (1)57419,2/1
3 APOLLO FLIGHT DEMURO C. (11)58.542.521/1
4 DIWAN SENORA BENOIST G. (12)553911/1
5 KHOCHENKO HARDOUIN E. (13)54.538.55,6/1
6 MAGARI MARCIALIS MLLE J. (10)574146/1


09 JUILLET 2020-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DE L'ILE DE LA JATTE-40000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 5 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à droite - Ref: +18,5
14 PARTANTS - 3/4- 1/2- CTE- CTT- 2- 3/4- CTT- 2 1/2- 3 1/2- 1 1/4- 3/4- 1 1/2- 9-
ENTRAINEUR : PROD'HOMME (S) D&P.
TERRAIN : BON
Attentiste dans la deuxième partie du peloton, a comblé pas mal de terrain depuis la sortie du tournant final.
  Hand
1 VILARO DEMURO C. (13)58.539.512/1
2 MONARGENT PASQUIER S. (12)563712/1
3 KHOCHENKO HARDOUIN E. (2)57.538.510/1
4 JIZELLITA BACHELOT T. (7)57.538.510/1
5 OCTOKING OeCHEMINAUD V. (1)563711/1
6 DIWAN SENORA BENOIST G. (6)58.539.530/1


21 MAI 2020-DEAUVILLE
PRIX DU PAVILLON ROYAL-40000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 5 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +19
16 PARTANTS - 3/4- CTE- T- NEZ- CTE- CTE- 1/2- T- 4- T- NEZ- CTT- 1 1/4- 1 1/4- 5-
ENTRAINEUR : PROD'HOMME (S) D&P.
TERRAIN : BON

  Hand
1 HIGH DREAM BOUDOT P. C. (9)573810/1
2 KHOCHENKO HARDOUIN E. (8)57.538.514/1
3 TABULARASA SANTIAGO MLLE D. (5)57.538.510/1
4 ELECTRON LIBRE (IRE) THULLIEZ T. (6)594020/1
5 VILARO DEMURO C. (15)58.539.58,6/1
6 CALACONTA RUIS S. (1)55.536.519/1


Page n°1/4
Page suivante