Turfoo
100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

KING ROBBE

KING ROBBE

Age7 ANS
SexeHONGRE
OrigineZanzibari (usa) - Hatikva (gb)
PropriétaireBERTRAND DUTRUEL
Musique5p 1p 4p 2p 9p 14p (23) 13p 3p 2p 1p 2p 2p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 73 7 19
Quinté+ 26 2 3
► Voir la synthèse des performances de KING ROBBE ◄
07 MAI 2024-CHANTILLY
PRIX DES CHATAIGNIERS-27000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1200 mètres, Ligne Droite - Ref: +26,5
12 PARTANTS - TET- TET- TET- 1 1/4- ENC- 1 1/2- 5- 1 1/4- CTT- 1 1/4-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) M.
TERRAIN : SOUPLE
Après avoir attendu en retrait, a conclu fort honorablement.
  Hand
1 GAILLARD VERHESTRAETEN E. (12)57333,8/1
2 SCARFACE AusBOUTIN Hug. (6)58.5324,2/1
3 REMINISCE BOISSEAU L. (7)5831.516/1
4 BACCHILIDE (GB) OeDEMURO C. (9)5831.59,4/1
5 KING ROBBE HARDOUIN E. (1)5932.56,6/1
6 PINK VALENTINE MANGIONE R. (4)55.52911/1


25 AVRIL 2024-LA TESTE DE BUCH
PRIX DE LA SOCIETE DES COURSES DE TARBES-20000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1100 mètres, Ligne Droite - Ref: +23
14 PARTANTS - 1 1/4- 2- 3/4- TET- 1/4- 1/4- 2- NEZ- 1/4- 2-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) M.
TERRAIN : BON
Patient derrière les animateurs, a su se montrer facilement le plus fort pour finir.
  Hand
1 KING ROBBE HARDOUIN E. (11)53304,9/1
2 PRADARO VALLE SKAR MLLE F. (6)5735.56,2/1
3 INSTRUIT (GB) PAIVA LOPES Bru. A. (8)59.53812/1
4 DROIT DE PAROLE (IRE) WERLE A. (12)56.533.514/1
5 REVE DE VALLARSA SOUSA FERREIRA R. (2)61388,8/1
6 NATURAL PATH (IRE) AusVERON F. (5)553237/1


15 AVRIL 2024-CHANTILLY
PRIX DU BOURGET-27000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1200 mètres, Ligne Droite - Ref: +26
18 PARTANTS - CTE- 3/4- 1/2- ENC- 1- TET- 2 1/2- CTE- 2 1/2- 1-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) M.
TERRAIN : TR SOUPLE
Après avoir attendu au sein du peloton, a conclu de bonne façon.
  Hand
1 AVRILOMANOIR AusGUYON M. (1)57.531.514/1
2 SCARFACE AusBOUTIN Hug. (6)58327,1/1
3 HY DREAM OeBARZALONA M. (3)55295,9/1
4 KING ROBBE PICCONE T. (5)56306,1/1
5 COLD PLAY PACAUT MME Cor. (17)5126.533/1
6 BACCHILIDE (GB) OeDEMURO C. (13)57.531.519/1


04 AVRIL 2024-CHANTILLY
PRIX DE CHAMANT-19000-Plat - A Réclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 1000 mètres, Ligne Droite
12 PARTANTS - CTE- 1 3/4- CTT- 6- NEZ- 1 1/4- ENC- 6- 12- 2-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) M.
TERRAIN : TR LOURD
Très vite à la pointe du combat côté corde, a fait illusion pour le succès avant de s'incliner près du but.
  réclamer
1 MISTER APPLEBEE (GER) HAMMER-HANSEN T. (5)581400014/1
2 KING ROBBE GALLO MME L. (4)54180008,4/1
3 TALLINSKI (IRE) VELON MLLE M. (7)54.51400022/1
4 TASHBEEH (GB) BARZALONA M. (6)58140004,3/1
5 TILL WE DIE AusPACAUT MME Cor. (10)531400012/1
6 TUDO BEM MAILLOT S. (12)59220005,2/1


25 MARS 2024-FONTAINEBLEAU
PRIX DE FONTAINE-LE-PORT-27000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1200 mètres, Ligne Droite - Ref: +27
17 PARTANTS - CTE- CTE- ENC- 3/4- 3/4- CTT- 1- TET- 2- 1 1/2-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) M.
TERRAIN : TR SOUPLE
N'a pu que figurer au sein du peloton.
  Hand
1 SISTER OF LOVE (IRE) DEMURO C. (6)603317/1
2 HY DREAM OeBARZALONA M. (13)56295,6/1
3 SIXTUS AusLEMAITRE A. (17)583112/1
4 SCARFACE AusBOUTIN Hug. (9)59324,1/1
5 REMINISCE BOISSEAU L. (7)58.531.512/1
6 COLD PLAY PACAUT MME Cor. (16)5226.518/1
9 KING ROBBE MAILLOT S. (11)583122/1


06 MARS 2024-FONTAINEBLEAU
PRIX DU ROCHER DE LA TORTUE-30000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1100 mètres, Ligne Droite - Ref: +26
18 PARTANTS - 3- TET- 3/4- 1 1/4- 3/4- 3/4- 1- ENC- DH- 1 1/2-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) M.
TERRAIN : LOURD
Rapidement aux avant-postes, a nettement marqué le pas dans la phase finale.
  Hand
1 TERRITORYWAR GUYON M. (15)62364,7/1
2 PRADARO VOGT MME S. (17)60.53610/1
3 REMINISCE BOISSEAU L. (14)57.531.598/1
4 SCARFACE AusBOUTIN Hug. (13)58324,7/1
5 AVERSA THOMAS Ron. (18)613520/1
6 TATSTHEWAYTODOIT (GB) BREUX S. (10)593330/1
14 KING ROBBE GALLO MME L. (9)54.5329,3/1


28 NOVEMBRE 2023-DEAUVILLE
PRIX D'OMAHA BEACH-27000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 3 ans et Plus - 1300 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +24,5
13 PARTANTS - 1/2- CTE- 1/2- CTE- TET- 3/4- 3/4- 3/4- ENC- CTE-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) M.
TERRAIN : STANDARD
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 INVESTISSEUR BACHELOT T. (5)6035.55/1
2 WIND OF CHANGE GUYON M. (4)6035.510/1
3 PAINT IT BLACK SANTIAGO MLLE D. (8)56335/1
4 ZOFFWALTZ AusLEMAITRE A. (3)5833.518/1
5 VIOU LECOEUVRE C. (13)57.53320/1
6 WOFF (GER) CHUETTE MLLE S. (11)553230/1
13 KING ROBBE GALLO MLLE L. (12)53.532.511/1


09 NOVEMBRE 2023-LYON PARILLY
PRIX SOIREE ENTREPRISE RHON'TELECOM - PRIX GILLES DENIS-20000-Plat - Handicap Classe 3 - 3 ans et Plus - 1350 mètres, Corde à gauche - Ref: +24
11 PARTANTS - 3 1/2- 1- 3- 3/4- CTT- 8- 14- 2- 3- CTT-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) M.
TERRAIN : LOURD
  Hand
1 IN THE MOOD AusBARZALONA M. (9)59352,2/1
2 ELECTROSCOPE (IRE) POUCHIN A. (7)53.529.517/1
3 KING ROBBE GALLO MLLE L. (2)5332.55,2/1
4 MANAROLA GRANDIN M. (10)593510/1
5 HY DREAM OeVERON F. (11)553123/1
6 WASACHOP RUIS S. (6)55.531.513/1


02 NOVEMBRE 2023-TOULOUSE
PRIX PIERRE RIVIERE D'ARC-20000-Plat - Handicap Classe 3 - 3 ans et Plus - 1200 mètres, Corde à droite - Ref: +25
7 PARTANTS - 1 1/2- 1- 3 1/2- 3 1/2- 2 1/2- 1/4-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) M.
TERRAIN : COLLANT
  Hand
1 VISIR IZNOGUD DUBORD Rom. (7)5227.524/1
2 KING ROBBE GALLO MLLE L. (2)5432.52,4/1
3 FURIOSO PICCONE T. (3)61.536.55,5/1
4 ROSA PARKS MEKOUCHE MLLE A. (1)5026.55,9/1
5 WOFF (GER) SEGUY V. (4)59347,8/1
6 MONSIEUR BEAULIEU (GB) FOREST M. (6)57.532.56,9/1


27 OCTOBRE 2023-CHANTILLY
PRIX DE LA VIEILLE ROUTE-19000-Plat - A Réclamer Classe 3 - 3 ans et Plus - 1100 mètres, Ligne Droite
13 PARTANTS - ENC- NEZ- 3- CTT- TET- 1- 2- 2 1/2- 2 1/2- 1/2-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) M.
TERRAIN : LOURD
  réclamer
1 KING ROBBE GALLO MLLE L. (6)55.5220004,7/1
2 WRONG COLOUR BARZALONA M. (8)58180003,7/1
3 TATSTHEWAYTODOIT (GB) VOGT MLLE S. (5)561400019/1
4 PRADARO LEMAITRE A. (7)592200010/1
5 FLEUR DE BAILEYS AusBERGE C. (9)542200014/1
6 WONDERFUL WORLD (GB) GUYON M. (14)56140009,6/1


Page n°1/8
Page suivante