Turfoo
100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

KLOOF (URU)

KLOOF (URU)

Age4 ANS
SexeMALE
OrigineDrosselmeyer - Sassy Kate
PropriétaireSeba Y Belen
Musique0p 0p (23) 0p 5p 1p 2p 1p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 7 2 1
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de KLOOF (URU) ◄
31 MARS 2024-URU-MARONAS
PRIX Majestic Boy (2023)-8586-Plat - Males - 1100m. - Dirt - Corde a Gauche
11 PARTANTS - 1 3/4 - 3 1/2 - 1/2 - 1/4 - 3 1/2 - 3/4 -
ENTRAINEUR : JORGE J. REY
 
1 MARISCAL MP (URU) BRUN Alv. A. (12)56/1
2 BAKO (URU) WALDEMAR M. (9)56/1
3 TEMPORAL FEVER (URU) Maximo A. Gonzalez (2)56/1
4 MUNICH MP (URU) Luis A. Caceres (11)57/1
5 RADIO HIT (ARG) RODRIGUEZ P. (8)57/1
6 MAJESTIC KING (URU) PEREZ Ja. E. (6)57/1
0 KLOOF (URU) URRUZMENDI Luc. (4)57/1


14 JANVIER 2024-URU-MARONAS
PRIX Sub Digger (2015)-8749-Plat - Males - 1200m. - Dirt - Corde a Gauche
12 PARTANTS - CTT - 1 - 4 - 3/4 - DH - 1 -
ENTRAINEUR : JORGE J. REY
 
1 MILK SHAKE (BRZ) OLIVERA Fer. C. (7)56/1
2 RABRAVO DEMON (URU) Luis A. Caceres (2)57/1
3 TEMPORAL FEVER (URU) PIRIZ F. F. (12)56/1
4 MUNICH MP (URU) GONZALEZ M. H. (8)57/1
5 LONG OVER (URU) GONZALEZ Dio. N. (10)54/1
6 NORDICO FEVER (URU) WALDEMAR M. (9)57/1
0 KLOOF (URU) MORALES Dar. (1)57/1


17 DECEMBRE 2023-URU-MARONAS
PRIX Ganador GP Nacional 1923 - Hipodromo de Palermo-10253-Plat - Males - 1400m. - Dirt - Corde a Gauche
8 PARTANTS - CT Enc - 1 1/2 - 1 3/4 - 1/2 - 1/2 - 1 1/2 -
ENTRAINEUR : JORGE J. REY
 
1 KODIAK DANCER (URU) DAVILA Mar. R. (8)53/1
2 OLYMPIC NORWICH (BRZ) ACOSTA E. (9)53/1
3 CHACORTA (URU) RODRIGUEZ P. (4)55/1
4 MAN OF WORD (ARG) WALDEMAR M. (7)56/1
5 CARMELO AVE (URU) ROSAS Edi. R. (2)54/1
6 FUERTE APACHE (URU) PIRIZ F. F. (5)54/1
0 KLOOF (URU) DE SOUZA M. E. (3)54/1


02 NOVEMBRE 2023-URU-LAS PIEDRAS
PRIX Roberto Irazoqui-1465-Plat - - Males 3 ans - 1400m. (PSF)
5 PARTANTS - TTE - 4 - 12 - 13 -
ENTRAINEUR : JORGE J. REY
 
1 MI TRAGO FUERTE (URU) RODRIGUEZ P. (2)56
2 DIAMOND MAJESTIC (URU) MENDEZ J. C. (5)56
3 CARMELO AVE (URU) VIGIL Car. A. (1)56/1
4 TABERNERO (URU) ACOSTA E. (3)56/1
5 KLOOF (URU) DE SOUZA M. E. (4)56/1


08 OCTOBRE 2023-URU-MARONAS
PRIX La Bonita (2022)-9468-Plat - Males - 1400m. - Dirt - Corde a Gauche
12 PARTANTS - 1 1/4 - 1/4 - 3/4 - 1/4 - 1 - 2 -
ENTRAINEUR : JORGE J. REY
 
1 KLOOF (URU) DE SOUZA M. E. (13)57/1
2 FOLLOW THE LEADER (BRZ) BRUN Alv. A. (8)57/1
3 VAMOS QUE PODEMOS (URU) ACOSTA E. (2)57/1
4 PICHO VIEJO (URU) Victor U. Martinez (11)56/1
5 POR ESE PALPITAR (URU) FIORITO S. M. (3)57/1
6 NAHUM (BRZ) OLIVERA Fer. C. (6)57/1


03 SEPTEMBRE 2023-URU-MARONAS
PRIX Prelude Eyes-1014-Plat - Condicional - Males 3 ans - 1400m. (PSF)
12 PARTANTS - 4 - 2 1/4 - 3 - 7 1/4 - 4 - 1 -
ENTRAINEUR : JORGE J. REY
 
1 QUARTIER (URU) DA SILVA Jos. L. (6)57
2 KLOOF (URU) DE SOUZA M. E. (11)57
3 ROMANO FEVER (URU) OLIVERA Fer. C. (1)56
4 NAHUM (BRZ) MENDEZ Car. S. (12)57
5 BLUE HEAVEN (URU) DIAZ Jua. M. (14)56
6 GIARDINO (URU) JORGE Jul. C. (5)56


04 AOUT 2023-URU-LAS PIEDRAS
PRIX Hielo-728-Plat - Condicional - Males 3 ans - 1400m. (PSF)
10 PARTANTS - 1/4 - 7 - 1 - DH - 6 - 3 1/4 -
ENTRAINEUR : LUIS A. SINGNORETI
 
1 KLOOF (URU) DA SILVA Jos. L. (6)56
2 FILLO ROSSO (ARG) RODRIGUEZ P. (8)56
3 CANDY INC (URU) ACOSTA E. (10)56
4 HASTA EL CIELO (URU) GUEDES F. H. (4)56
5 COMBATIVO (URU) Luis A. Caceres (5)56
6 ULTIMATE HAPPY (ARG) LAZO MECHELK Hec. F. (7)56


Page n°1/1