Turfoo
100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

KROKODILE DUNDEE

KROKODILE DUNDEE

Age4 ANS
SexeHONGRE
OrigineJeu St Eloi (fr) - Penkinella (fr)
PropriétaireMME PATRICK PAPOT
MusiqueTo 3o (23) 3o 3o 1o Ao Ao 3p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 8 1 4
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de KROKODILE DUNDEE ◄
26 JANVIER 2024-PAU
PRIX JEAN BERNADOTTE-54000-Steeple - Classe 1 - 4 ans - 3900 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - 3 1/2- 2- 15- 13-
ENTRAINEUR : MELE MME D.
TERRAIN : TR SOUPLE
 
1 CHANTEUR DU BOURG AusREVELEY J.681,6/1
2 KORISTE LAJON W.658,7/1
3 KANTAGUA DU LARGE AusRE G.6513/1
4 LES LOYAUTES ZULIANI L.677/1
5 MINA TANENBAUM AusCHAILLOLEAU M.6710/1
TBE KROKODILE DUNDEE NAILOV-FERHANOV S.6820/1


10 JANVIER 2024-PAU
PRIX JEAN PAUL HUGONNET-54000-Steeple - Classe 1 - 4 ans - 3900 mètres, Corde à droite
5 PARTANTS - 10- CTE- 2 1/2- Loin-
ENTRAINEUR : MELE MME D.
TERRAIN : COLLANT
 
1 KIND LOVELY MEUNIER Gab.671,9/1
2 MINA TANENBAUM AusCHAILLOLEAU M.675/1
3 KROKODILE DUNDEE NAILOV-FERHANOV S.696,3/1
4 MISS KENT ZULIANI L.6518/1
5 EARL OF SHANNON ZULIANI A.673,9/1


23 DECEMBRE 2023-PAU
PRIX PAUL FOURNIER-43000-Steeple - Classe 1 - 3 ans - 3900 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - 4- 10- Loin- 11-
ENTRAINEUR : MELE MME D.
TERRAIN : LOURD
 
1 CHANTEUR DU BOURG AusCHARRON J.682,6/1
2 KRAKAN (AQ) DUBOURG K.672,9/1
3 KROKODILE DUNDEE NAILOV-FERHANOV S.6810/1
4 JARZE AusBRECHET Léo P.669,8/1
5 TAFEDNEY AusCHAMPIER G.6530/1
TBE MINA TANENBAUM AusCHAILLOLEAU M.665,8/1


26 NOVEMBRE 2023-ANGERS
PRIX COURANT D'AIR-25000-Steeple - Classe 3 - 3 ans - 3800 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - 3- 3 1/2- 7-
ENTRAINEUR : MELE MME D.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 POLIRIKITO AusFIGUEIRA T.64.5/1
2 KEYS (AQ) ANDRIEUX T.65/1
3 KROKODILE DUNDEE VIBERT G. G.66/1
4 MANATEE DE LA MARE CYPRIA Mat.64/1
ARR KAYLAN DEX TAVEL (AQ) MAYEUR R.66/1
TBE KASIMSKA MANCEAU E.63/1


14 OCTOBRE 2023-MESLAY DU MAINE
PRIX DES CENTAURES-18000-Steeple - Classe 4 - 3 ans - 3500 mètres, Corde à droite
6 PARTANTS - 2- 3/4- 4- 2- 4-
ENTRAINEUR : MELE MME D.
TERRAIN : BON
 
1 KROKODILE DUNDEE VIBERT G. G.65/1
2 TIMICH OeLELIEVRE A.70/1
3 POLIRIKITO FIGUEIRA T.65/1
4 L'ETOILEE OeMANCEAU E.62/1
5 SO PRANO SIAFFA G.66/1
6 KEYS (AQ) RENARD A.68/1


27 SEPTEMBRE 2023-AUTEUIL
PRIX KARGAL-62000-Steeple - Classe 1 - 3 ans - 3500 mètres, Corde à gauche
8 PARTANTS - 2 1/2- 3 1/2- 3/4- 5- 3- 5-
ENTRAINEUR : MELE MME D.
TERRAIN : TR SOUPLE
 
1 GAME OF STORM ZULIANI A.675,1/1
2 DSCHINGIS LOVE DUBOURG K.643,2/1
3 ROYAL SAGA LEFEBVRE MR C.673,3/1
4 FABULEUX RICO CHARRON J.665,4/1
5 SAGA GIRL LAJON W.6423/1
6 ANGEL CARO DE GILES F.6610/1
ARR KROKODILE DUNDEE ZULIANI L.6623/1


18 AVRIL 2023-AUTEUIL
PRIX WILD MONARCH (POULAINS)-71000-Haies - Males et Hongres - Inédits - 3 ans - 3000 mètres, Corde à gauche
15 PARTANTS - 1 3/4- 10- 6- 5- 1- 13- CTE- 5-
ENTRAINEUR : MELE MLLE D.
TERRAIN : COLLANT
 
1 SIR GINO ANDRIEUX T.6722/1
2 SALVATOR MUNDI DE GILES F.6710/1
3 KADOR DE CIERGUES (AQ) DE CHITRAY A.6740/1
4 FABULEUX RICO LESTRADE B.6715/1
5 BORNDLERS FOUCHET B.6781/1
6 KEEP ON ROCKIN' (GB) REVELEY J.675,7/1
ARR KROKODILE DUNDEE ZULIANI A.678,5/1


31 MARS 2023-LE LION D'ANGERS
PRIX OLIVIER BOURGEAIS-21000-Plat - Maiden - 3 ans - 2400 mètres, Corde à droite
13 PARTANTS - 1/2- 2- 2- ENC- ENC- 1- 1 1/2- ENC- NEZ- 15-
ENTRAINEUR : MELE MLLE D.
TERRAIN : LOURD
 
1 SHARP RISE (GB) ROUSSEL Leo (12)56.521/1
2 ZEPHYR DE LA MARE BARILLE Y. (11)5625/1
3 KROKODILE DUNDEE ROUSSEL Ale. (8)56.512/1
4 VILLA MELANA GUITRAUD C. (6)54.538/1
5 WHITE GLORY BOURGEAIS A. (9)5833/1
6 MAGIC STARS PLANQUE S. (4)56.56,2/1


Page n°1/1