Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

KUKIMOTO (CHL)

KUKIMOTO (CHL)

Age4 ANS
SexeMALE
OrigineMr Speaker - Fortina
PropriétaireLetty
Musique8p 5p 1p 4p 3p 7p 5p 2p 4p (20) 9p 4p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 19 1 5
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de KUKIMOTO (CHL) ◄
08 AVRIL 2021-CHL-CHILE
PRIX Bladir-3148-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS -
ENTRAINEUR : COVARRUBIAS E. G. J.
  Hand
1 GUANAQUERO (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (1)55
2 DANGEROUS LOVER (CHL) RIVERA ESPINOZA Jor. A. (15)57
3 MONTE HUA (CHL) CARVACHO AZUA Die. A. (9)55
4 SOY GLADIADORA (CHL) CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (12)55
5 LOCO NANO (CHL) FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (2)56
6 ANDRE THE GIANT (CHL) VALDIVIA Ign. I. (7)55
KUKIMOTO (CHL) SILVA L. P. (5)55


03 AVRIL 2021-CHL-CHILE
PRIX Aqui Mando Yo-3414-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - 1 1/4 - 1/2 - DH - 1/2 - 3/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : COVARRUBIAS E. G. J.
  Hand
1 EL BEBE (CHL) MENESES O. (4)56
2 MUSLERA (CHL) ITURRIAGA MUNOZ Vic. R. (3)55
3 BOTOTO DE CUERO (CHL) LEON Ber. (12)55
4 ITALO VASCO (CHL) ZUNIGA Jor. (14)55
5 IL SOGNATORE (CHL) AVILA CONTRERAS Rob. R. (5)56
6 GOLDEN LAND (CHL) RODRIGUEZ PINERO Lui. F. (6)55
8 KUKIMOTO (CHL) MEDINA Ja. (9)56


27 MARS 2021-CHL-CHILE
PRIX Vandyke-3414-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - 4 1/4 - 3/4 - 1 1/2 - 3/4 - 1/4 - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : COVARRUBIAS E. G. J.
  Hand
1 BERNARDETTE (CHL) ULLOA PEREZ Gon. G. (13)57
2 BUEN SALTO (CHL) CISTERNAS AYALA Raf. F. (4)55
3 MAXXIMA LADY (CHL) ZUNIGA Jor. (12)55
4 TiA PEPPA (CHL) ORREGO V. (1)56
5 KUKIMOTO (CHL) PEREZ ASTUDILLO Gui. A. (14)56
6 IL SOGNATORE (CHL) VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (15)56


20 MARS 2021-CHL-CHILE
PRIX Un Golazo-3446-Plat - Condicional - Males 3 ans - 1000m. (PSF)
10 PARTANTS - 1 - 2 1/2 - 1 - 2 1/2 - 3/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : COVARRUBIAS E. G. J.
 
1 KUKIMOTO (CHL) COVARRUBIAS RIVERA Giu. A. (2)57
2 BUSCA UN TESORO (CHL) DORES CABRERA Rod. S. (10)57
3 MODESTAMENTE (CHL) VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (5)57
4 CARLY BOY (CHL) TAUN Fab. (1)53
5 LEON DE AQUITANIA (CHL) ZUNIGA DIAZ Ari. H. (3)57
6 CHONCHON CHICO (CHL) MOLINA Nic. (4)57


13 MARS 2021-CHL-CHILE
PRIX Salud Y Valor-3446-Plat - Condicional - Males 3 ans - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - Nez - 2 1/4 - 3/4 - 1 - 1 3/4 - 1 3/4 -
ENTRAINEUR : COVARRUBIAS E. G. J.
 
1 BON APPETIT (CHL) SCHMIDT Chr. (11)56
2 BUSCA UN TESORO (CHL) URBINA RAMOS Car. E. (8)53
3 CHONCHON CHICO (CHL) MOLINA Nic. (15)57
4 KUKIMOTO (CHL) COVARRUBIAS RIVERA Giu. A. (7)57
5 SORETE (CHL) CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (9)53
6 GREY SUN (CHL) AROS Gus. A. (1)57


06 MARS 2021-CHL-CHILE
PRIX Pellin Viejo-3446-Plat - Condicional - Males 3 ans - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - Enc - 3 1/2 - 1/2 - DH - 1 1/2 - 2 -
ENTRAINEUR : COVARRUBIAS E. G. J.
 
1 TATAFER (CHL) CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (4)53
2 DIOFANTO (CHL) BUSTAMANTE M. A. (1)57
3 KUKIMOTO (CHL) COVARRUBIAS RIVERA Giu. A. (6)57
4 GEORGINO (ARG) AROS Gus. A. (11)57
5 RUBBENS (CHL) PIMENTEL Jes. (14)53
6 OSARRA (CHL) MENGHINI YANEZ Lui. D. (9)53


27 FEVRIER 2021-CHL-CHILE
PRIX Narrado-3446-Plat - Condicional - Males 3 ans - 1000m. (PSF)
12 PARTANTS - 7 1/2 - DH - 3/4 - 1/4 - DH - 1 3/4 -
ENTRAINEUR : COVARRUBIAS E. G. J.
 
1 HOLD MY BEER (CHL) TORRES CHAMORRO Lui. A. (9)58
2 BUSCA UN TESORO (CHL) MENGHINI YANEZ Lui. D. (12)53
3 BLINDERS (CHL) VARGAS Iva. (15)53
4 TATAFER (CHL) TOLEDO Eli. (6)57
5 SORETE (CHL) MIRANDA ULLOA Die. A. (4)53
6 ANDRE TOR (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (5)57
7 KUKIMOTO (CHL) COVARRUBIAS RIVERA Giu. A. (2)57


30 JANVIER 2021-CHL-CHILE
PRIX Giant-3547-Plat - Condicional - Males 3 ans - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - Enc - 1 - 1 1/2 - 1 3/4 - DH - 3/4 -
ENTRAINEUR : SILVA SEPULVEDA O. L.
 
1 ECO SOnADO (ARG) AROS Gus. A. (7)57
2 PERLITO (CHL) MIRANDA ULLOA Die. A. (15)53
3 INDIAN TIGER (CHL) ARANDA CORDERO Mar. A. (13)57
4 REY DEL CIELO (CHL) RIVERA LOZANO A. (3)57
5 KUKIMOTO (CHL) MEDINA Ja. (2)57
6 EL CONCESIONARIO (CHL) CHAMORRO MELLADO M. A. (8)57


21 JANVIER 2021-CHL-CHILE
PRIX Edimburgo-3547-Plat - Condicional - Males 3 ans - 1300m. (PSF)
15 PARTANTS - Enc - 1 1/4 - 2 1/2 - DH - 1 - 2 1/4 -
ENTRAINEUR : SILVA SEPULVEDA O. L.
 
1 SOLITARIO NINO (CHL) PONTIGO SUAZO Gui. A. (4)57
2 KUKIMOTO (CHL) MEDINA Ja. (11)57
3 JAN THIEL (CHL) GIL LOPEZ Ale. A. (14)57
4 PERLITO (CHL) MIRANDA ULLOA Die. A. (1)53
5 ANDRE TOR (CHL) LEON HERNANDEZ Wil. (10)57
6 FLAMINIO RUFO (CHL) CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (8)53


09 JANVIER 2021-CHL-CHILE
PRIX Cambalache-3547-Plat - Condicional - Males 3 ans - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - 3 1/2 - 1 3/4 - 3/4 - 1/2 - 2 - 2 3/4 -
ENTRAINEUR : SILVA SEPULVEDA O. L.
 
1 TANNHAUSER (CHL) CISTERNAS AYALA Raf. F. (4)57
2 ANDRE TOR (CHL) LEON HERNANDEZ Wil. (12)57
3 PERLITO (CHL) MIRANDA ULLOA Die. A. (14)53
4 KUKIMOTO (CHL) MEDINA Ja. (3)57
5 FARANDULERO SOY (CHL) TORRES CHAMORRO Lui. A. (1)57
6 WINNING POINT (CHL) ALVARADO D. (13)57


Page n°1/2
Page suivante