Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

L'INDOMPTABLE

L'INDOMPTABLE

Age6 ANS
SexeFEMELLE
OrigineRajsaman - Kitty D'Argos
PropriétaireC.TRECCO/P.TADDEI/PHILIP.TADDEI
Musique11p 4p 1p (20) 12p 7p 6p 11p 1p 9p 1p 2p 1p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 35 7 9
Quinté+ 12 1 1
► Voir la synthèse des performances de L'INDOMPTABLE ◄
24 FEVRIER 2021-CAGNES SUR MER
PRIX D'ANTIBES-50000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 2500 mètres, Corde à gauche - Ref: +21/+22
15 PARTANTS - 2 1/2- CTE- NEZ- 1/4- 1/2- CTE- CTE- NEZ- NEZ- 1-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton.
  Hand
1 BELGIAN PRINCE OeGRANDIN M. (13)543333/1
2 CHECKPOINT CHARLIE (IRE) PASQUIER S. (9)62405,6/1
3 MIXOLOGIST HARDOUIN E. (6)53.532.513/1
4 TURANIA TRULLIER T. (5)54.532.57,8/1
5 GOLDEN RASH OeMAILLOT S. (1)543213/1
6 MYFRIENDRICH (GB) OeCHEMINAUD V. (14)563420/1
11 L'INDOMPTABLE BOUDOT P. C. (10)61399/1


12 FEVRIER 2021-CAGNES SUR MER
PRIX DE GRASSE-50000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 2150 mètres, Corde à gauche - Ref: +20
16 PARTANTS - 3 1/2- 2 1/2- 1- 1/2- CTT- 1/2- 2- 1- 1/2- 3/4-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : LOURD
Tout de suite à la pointe du combat, s'est assuré le meilleur à la sortie du tournant final, ne plafonnant que dans les cent derniers mètres.
  Hand
1 GO WITH THE WIND HARDOUIN E. (8)553510/1
2 ISIDRO RUIS S. (2)54348,7/1
3 BALLET QUEEN (GB) CHEMINAUD V. (1)573713/1
4 L'INDOMPTABLE BOUDOT P. C. (9)59394,5/1
5 VEGA MAGIC (IRE) SEGUY V. (14)543447/1
6 NARCOS VELON MLLE M. (15)593914/1


23 JANVIER 2021-CAGNES SUR MER
PRIX SAINT-HONORAT-24000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: +18,5/+20
10 PARTANTS - 1- 2 1/2- 4- 1- CTE- 14- 1/2- ENC- 6-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : TR LOURD
  Hand
1 L'INDOMPTABLE BOUDOT P. C. (1)5635.53,5/1
2 JUST A FORMALITY OePASQUIER S. (7)61414,2/1
3 MOKO AusWALDHAUSER MLLE M. (3)503319/1
4 ART OF FUSION SEGUY V. (5)513122/1
5 ELECTRON LIBRE (IRE) VELON MLLE M. (9)57.5395,1/1
6 PONT AU CHANGE CHEYER MME Per. (8)4930.522/1


26 NOVEMBRE 2020-SALON DE PROVENCE
PRIX DENIS BENSUSSAN-15000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +28
13 PARTANTS - 1- ENC- NEZ- TET- TET- TET- 1/2- 1/2- 4- 1 1/2-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : BON
  Hand
1 DESERT WARRIOR (IRE) OeORANI A. (10)55279,6/1
2 MAGIC MYSTERY (GB) CONGIU G. (3)54.526.57,5/1
3 ROSNY CHEYER MME Per. (4)53.528.515/1
4 SILVER BALL MOLINS MLLE A. (2)5831.54,4/1
5 SA TUNA BRUNELLI MLLE M. (1)57335,9/1
6 ELYPSON CIESLIK MLLE E. (9)58.53214/1
12 L'INDOMPTABLE MUSTE A. (5)62.53723/1


09 NOVEMBRE 2020-LYON PARILLY
PRIX DU PARC BORELY-25000-Plat - Handicap Classe 2 - 3 ans et Plus - 2200 mètres - Ref: +20,5/+22,5 - Corde à gauche
11 PARTANTS - 1- 1 1/4- 2 1/2- 1 1/4- 1- 1/2- 6 1/2- 3 1/2- 3/4- Loin-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : COLLANT
  Hand
1 NARCOS VELON MLLE M. (12)5534.53,2/1
2 CREATIVE CONGIU G. (5)58.5364,4/1
3 PALUS ARGENTEUS OeCRASTUS A. (2)58.5387,9/1
4 BOWLING GREEN AusORANI A. (1)5128.517/1
5 PERFECT ROSE HARDOUIN E. (4)51.52910/1
6 NAALUNA (GER) MADAMET A. (9)55.53516/1
7 L'INDOMPTABLE CIESLIK MLLE E. (7)60.53810/1


19 OCTOBRE 2020-CLAIREFONTAINE
PRIX DE LA SELLERIE I JOCKEY (PRIX DES IMPATIENCES)-19000-Plat - A Réclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite
11 PARTANTS - 1 1/2- 1 1/4- 1/2- ENC- 3/4- 5- 9- 4- 5- 5 1/2-
ENTRAINEUR : WINDRIF D.
  réclamer
1 ESSLINGER (GER) BESNIER H. (9)551800012/1
2 SMART COOKIE AusGUYON M. (7)54.5140006,3/1
3 NIGHTDANCE MAN (GER) BAILS MLLE L. (8)58220007,5/1
4 PUTUMAYO AusBARZALONA M. (2)58140003,7/1
5 LINARDO (GB) OeDUPORTE MLLE A. (3)53140007,7/1
6 L'INDOMPTABLE POUCHIN A. (5)56.5180003,9/1


18 AOUT 2020-DEAUVILLE
HANDICAP DE LA MANCHE-44000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 3 ans et Plus - 3200 mètres, Corde à droite - Ref: +14 +19,5
15 PARTANTS - 3 1/2- 1 3/4- CTE- CTE- 1/2- T- 1 1/4- 3- 3- 1 1/2-
ENTRAINEUR : WINDRIF D.
TERRAIN : COLLANT
N'a pu que figurer au sein du peloton.
  Hand
1 KARLSTAD GUYON M. (10)56.5375,8/1
2 PORT DEAUVILLE HARDOUIN E. (2)5737.511/1
3 MISTER NINO BACHELOT T. (3)6242.58,9/1
4 SARENDAM BOUDOT P. C. (1)58.5396,8/1
5 MDRACAFEU BARZALONA M. (15)53.5348,1/1
6 KAISERPERLE (GER) DEMURO C. (4)55.5365,8/1
11 L'INDOMPTABLE CHEMINAUD V. (7)5939.517/1


24 JUILLET 2020-VICHY
PRIX MGPF TECHNI SPECTACLE (PRIX DE MONTMARAULT)-15000-Plat - A Réclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite
11 PARTANTS - 8- 2- 1/2- 1 1/4- 3- 1 1/2- 3- 7- Loin- Loin-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 L'INDOMPTABLE MIETTE MLLE C. (6)58200002,2/1
2 RANNAN WALDHAUSER MLLE M. (1)58200007/1
3 LE PIN BAILS MLLE L. (3)58150006,8/1
4 LOCAL WHISKY (IRE) AusCIESLIK MLLE E. (9)551000020/1
5 MYKLACHI BADEL A. (4)581500025/1
6 KARAK BLONDEL F. (11)58150004,7/1


09 JUILLET 2020-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DE L'ILE DE LA JATTE-40000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 5 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à droite - Ref: +18,5
14 PARTANTS - 3/4- 1/2- CTE- CTT- 2- 3/4- CTT- 2 1/2- 3 1/2- 1 1/4- 3/4- 1 1/2- 9-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : BON
Vite en bonne position, a nettement faibli pour finir.
  Hand
1 VILARO DEMURO C. (13)58.539.512/1
2 MONARGENT PASQUIER S. (12)563712/1
3 KHOCHENKO HARDOUIN E. (2)57.538.510/1
4 JIZELLITA BACHELOT T. (7)57.538.510/1
5 OCTOKING OeCHEMINAUD V. (1)563711/1
6 DIWAN SENORA BENOIST G. (6)58.539.530/1
9 L'INDOMPTABLE GUYON M. (4)58.539.59,4/1


18 JUIN 2020-LA TESTE DE BUCH
PRIX DU BASSIN D'ARCACHON - SABT-40000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +21
16 PARTANTS - 3 1/2- 2 1/2- 3/4- 2- CTE- 2- 1- 2- 1 1/2- ENC- 5,5- 3 1/2- 1 1/2- 5,5-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 L'INDOMPTABLE GUYON M. (11)56.535.58,9/1
2 SENOR CHARLY CRASTUS A. (6)56.535.521/1
3 BREATH OF FIRE THOMAS Ron. (15)593815/1
4 CHAILLOUE BOUDOT P. C. (4)59384,2/1
5 CREATIVE FOREST M. (16)573610/1
6 DEACON (GB) OeLEMAITRE A. (13)573619/1


Page n°1/4
Page suivante