Turfoo
100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

LA FIBRE

LA FIBRE

Age10 ANS
SexeHONGRE
OrigineWhipper (usa) - Eva Kant (gb)
PropriétaireMARC NICOLAU
Musique5p 6p 12p (23) 11p 13p 14p 6p 6p 5p 1p 4p 1p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 110 15 20
Quinté+ 7 1 0
► Voir la synthèse des performances de LA FIBRE ◄
18 FEVRIER 2024-PAU
PRIX DE LARUNS-14000-Plat - Cavalières - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1400 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +46,5
8 PARTANTS - 3/4- CTE- 1 1/4- 3/4- 6 1/2- 1 1/4- 5-
ENTRAINEUR : NICOLAU M.
TERRAIN : STANDARD
  Hand
1 IZAKAYA OeMENUET MME C. (5)59.51518/1
2 SOLITARY MAN OeMAURER MME J. (2)65.5213/1
3 VICTORY CAT OeBOTTON MME Car. (4)65.5214,5/1
4 VEGA DREAM (GB) LE GEAY MME L. (1)6821.56/1
5 LA FIBRE OeSOURBE MME H. (3)6621.59,1/1
6 LA CATELLA AusCAPUT MME N. (6)64.5207,7/1


31 JANVIER 2024-PAU
PRIX DE LASCLAVERIES-19000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 5 ans et Plus - 1600 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +33
14 PARTANTS - 1- 1/2- CTE- 2- 1 1/4- 1/4- 1 3/4- 1/2- ENC- CTE-
ENTRAINEUR : NICOLAU M.
TERRAIN : STANDARD
Après avoir attendu au sein du peloton, n'a pu que terminer honorablement.
  Hand
1 SUPER CUTE (IRE) OeMEYER MLLE M. (9)56.5258,1/1
2 SHANGRI LA LUCAS TORON MME Ale. (8)5322.527/1
3 REPEL GHOSTS (GB) MERILLE C. (15)57.524.513/1
4 VIRIMOON ETOILE FOULON M. (12)582512/1
5 LADY PINK FOREST M. (14)592619/1
6 LA FIBRE AusROBIN MME C. (1)53.52336/1


04 JANVIER 2024-PAU
PRIX DE MORLAAS-19000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 5 ans et Plus - 1600 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +32
16 PARTANTS - 1 1/4- CTE- CTE- 1 1/4- TET- TET- CTT- 3/4- 1- CTE-
ENTRAINEUR : NICOLAU M.
TERRAIN : STANDARD
Vite en retrait, n'a pas trop mal terminé.
  Hand
1 WAIPA OeSANCHEZ Gar. (6)572517/1
2 JORDAN BAKER OeSANTIAGO MLLE D. (12)5625.58,2/1
3 MILLIE LOU (GB) LAURON M. (13)5826100/1
4 KARIBBEAN DREAM OeMEKOUCHE MLLE A. (8)52.5226,2/1
5 STIRLING MEROU MLLE A. (2)56.52613/1
6 CHIEF RED CLOUD EYQUEM JB. (5)58.526.55,1/1
12 LA FIBRE AusROBIN MLLE C. (16)5424.544/1


08 NOVEMBRE 2023-PAU
PRIX DE L'OUSSE-16000-Plat - Handicap divise Classe 4 - 4 ans et Plus - 1600 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +31
15 PARTANTS - 2- NEZ- 1/2- 3/4- 1- CTT- TET- 2 1/2- 1/2- 1-
ENTRAINEUR : NICOLAU M.
TERRAIN : STANDARD
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 AS A CHARM MENDIZABAL I. (7)56.525.56,4/1
2 STIRLING SANTIAGO MLLE D. (4)55.5267,6/1
3 ITALO FOREST M. (2)59.528.55,3/1
4 VIRIMOON ETOILE FOULON M. (14)572613/1
5 CHIEF RED CLOUD MOLINS MME Amb. (5)5626.534/1
6 OLIVA CADEL C. (6)592827/1
11 LA FIBRE AusROMARY MLLE M. (8)54.52621/1


02 OCTOBRE 2023-PORNICHET LA BAULE
PRIX SAINT-ANDRE-DES-EAUX-18000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1700 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +32
14 PARTANTS - 3 1/2- TET- 3/4- 3/4- 1/4- 2- CTT- 1/4- 7- 1/4-
ENTRAINEUR : NICOLAU M.
TERRAIN : STANDARD
  Hand
1 MADRAS (IRE) AusEON MLLE M. (3)57.52721/1
2 ROXY MUSIC MANGIONE R. (13)55.523.57,9/1
3 AINTREEGIRL ROUSSEL Ale. (2)57.525.513/1
4 KENNY DELALANDE M. (1)562410/1
5 FIRST DREM OeBLANCHOUIN T. (9)53.52415/1
6 TORTOLA GROSBOIS Chr. (10)602823/1
13 LA FIBRE AusROMARY MLLE M. (14)5727.526/1


22 AOUT 2023-DAX
PRIX MARIE-THERESE LABERTIT-20000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à droite - Ref: +25
14 PARTANTS - CTE- ENC- CTT- ENC- 2- 1 1/4- CTT- 2 1/2- CTE- 2-
ENTRAINEUR : NICOLAU M.
TERRAIN : BON
  Hand
1 RAFALE OeMENDIZABAL I. (2)5529.55,3/1
2 YSSINGEAUX AusSOUSA FERREIRA R. (9)54.527.511/1
3 ROMANTIC MOON AusCRASTUS A. (3)59.5347,4/1
4 LOUIS SKI WERLE A. (4)55.53010/1
5 UNAMUNO (IRE) ALONSO VIDAL D.L.P. MME Vic. (8)553132/1
6 OXIANA MEYER MLLE M. (5)613711/1
14 LA FIBRE OeLAURON M. (14)5428.527/1


06 AOUT 2023-ROYAN LA PALMYRE
PRIX DE LA VILLE DE LA TREMBLADE-8000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - ENC- 1/2- 1/2- ENC- 2- 2- 4 1/2-
ENTRAINEUR : NICOLAU M.
TERRAIN : BON
  réclamerHand
1 BECHO GUY F. (6)67.5900027.5/1
2 BELCHA AusBOUTAULT R. (2)65.5900022.5/1
3 PICWOCKY OeURBANO AGUERO Lui. (3)65700026.5/1
4 RED DUMA MERCIER MLLE J. (4)66700023/1
5 GEORGINELA FOUCHER Tho. (1)65.5900016/1
6 LA FIBRE OeSOURBE MLLE H. (7)66700028.5/1


30 JUILLET 2023-POMPADOUR
PRIX CHARLES SEMBLAT-8000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - 3- CTT- 3- 1/2- 10- 5-
ENTRAINEUR : NICOLAU M.
TERRAIN : TR SOUPLE
  réclamerHand
1 LE QUEEN OeTROLLEY DE PREVAUX G. (8)56700028.5/1
2 POWER SECRETARIAT PLATEAUX J. (5)58900024/1
3 ARGENTEA AusRAIMBAULT C. (6)51700022.5/1
4 IDAHO JAMES OeTOPIN MME S. (1)56.5700027/1
5 MOREA ARMAND L. (2)56900029/1
6 LA FIBRE OeLAURON M. (7)60700029/1


14 JUILLET 2023-POMPADOUR
PRIX JEAN-CLAUDE TENEZE-8000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite
10 PARTANTS - 10- 1 1/2- CTE- 2- ENC- 3 1/2- 7- 15- Loin-
ENTRAINEUR : MARTINON C.
TERRAIN : TR SOUPLE
  réclamerHand
1 ESTOKENIA AusBOUYSSOU S. (9)63.5700021.5/1
2 BAILEYS DIABLE AusURBANO AGUERO Lui. (6)65700026/1
3 NATIONAL VELVET (GB) AusSOGORB Que. (4)62700027.5/1
4 JONH FOR ALWAYS AusLEMER ALXI. (7)65700015.5/1
5 LA FIBRE OeCOLLOMB MLLE M. (8)67.5700029/1
6 IDAHO JAMES OeSOGORB Nat. (2)66700027/1


01 JUILLET 2023-CHANTILLY
PRIX DU BOIS SAINT-DENIS - DEMEURES DE CAMPAGNE-20000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1400 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +32,5
15 PARTANTS - 1- CTT- ENC- CTT- 2 1/2- CTE- ENC- TET- TET- 1 1/2-
ENTRAINEUR : MARTINON C.
TERRAIN : STANDARD
  Hand
1 LA FIBRE OeTRULLIER T. (4)5825.517/1
2 GLORIOUS BAY (IRE) BARZALONA M. (8)5623.57,6/1
3 ZIPPERE EON MLLE M. (9)552418/1
4 KANDERAS (GB) AusBACHELOT T. (7)5926.512/1
5 PLENTY CITY PACAUT MME Cor. (3)56.525.53,5/1
6 LOVE AFFAIR AusMENDIZABAL I. (5)57.52518/1


Page n°1/11
Page suivante