Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

LA FIBRE

LA FIBRE

Age6 ANS
SexeHONGRE
OrigineWhipper - Eva Kant
PropriétaireFABRICE PETIT
Musique10p 1p 10p 2p 4p 3p 9p 11p 2p (19) 3p 4p 1p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 41 8 12
Quinté+ 6 1 0
► Voir la synthèse des performances de LA FIBRE ◄
02 AOUT 2020-DEAUVILLE
GRAND HANDICAP DES COLLECTIVITES LOCALES-56000-Plat - Handicap divise Classe 1 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +16
16 PARTANTS - CTE- T- 1/2- CTE- CTE- ENC- 3/4- 1 1/4- CTT- 3/4-
ENTRAINEUR : PIMBONNET M.
TERRAIN : BON
Longtemps en queue de peloton, a conclu convenablement.
  Hand
1 CHASSELAY OeGUYON M. (7)55.539.58,1/1
2 CHAILLOUE BARZALONA M. (1)57419,2/1
3 APOLLO FLIGHT DEMURO C. (11)58.542.521/1
4 DIWAN SENORA BENOIST G. (12)553911/1
5 KHOCHENKO HARDOUIN E. (13)54.538.55,6/1
6 MAGARI MARCIALIS MLLE J. (10)574146/1
10 LA FIBRE OeNICCO MLLE A. (3)54.538.542/1


05 JUILLET 2020-AIX LES BAINS
PRIX J. ET J. RINCK-16000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à droite - Ref: +28
12 PARTANTS - 1 1/4- 1/4- ENC- 1/2- 1/2- 1/2- 2 1/2- ENC- 3/4- 3 1/2-
ENTRAINEUR : PIMBONNET M.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 LA FIBRE OeNICCO MLLE A. (2)6236.55,2/1
2 MAGIC MYSTERY (GB) FOURNAND Y. (9)55.5278/1
3 BO PAPA MAGNIN MLLE I. (3)5833.56/1
4 LALYROSE CONGIU G. (11)5526.53,4/1
5 MONI OeRUIS S. (7)6334.517/1
6 GYSOAVE BLONDEL F. (6)57.52912/1


14 JUIN 2020-AIX LES BAINS
PRIX DU GRAND PORT-15000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à droite - Ref: +27
11 PARTANTS - ENC- ENC- ENC- 1/2- 1/4- 3/4- ENC- 1 1/2- 5- 3-
ENTRAINEUR : PIMBONNET M.
TERRAIN : COLLANT
  Hand
1 LORLISALSA ORANI A. (2)56.529.5
2 PEACEFUL CITY MIETTE MLLE C. (7)53.529.5
3 SANDY DREAM OeGROSSO MLLE L. (9)5327.5
4 GLOBAL PASSION LEGRAS G. (8)56.532
5 IN FOR DINNER AusLAURENT S. (11)5427
6 BOBYDARGENT CONGIU G. (3)6134
10 LA FIBRE NICCO MLLE A. (13)60.536.5


28 MAI 2020-LYON PARILLY
PRIX DE MONPLAISIR-15000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +26
14 PARTANTS - 1/2- T- 1 1/4- CTT- ENC- ENC- 1/2- 1/4- 1/2- 1/4- T- 5,5- 30-
ENTRAINEUR : PIMBONNET M.
TERRAIN : BON
  Hand
1 GLORIA (GB) AusMENDIZABAL I. (3)5427.55,1/1
2 LA FIBRE NICCO MLLE A. (14)6036.56,7/1
3 LORLISALSA MAILLOT S. (6)5629.513/1
4 MONI OeSTEFAN C. (12)5932.534/1
5 TERYAG BERTO M. (1)5831.58,1/1
6 BARCHETTA VELON MLLE M. (15)54.529.54/1


15 MAI 2020-LYON PARILLY
GRAND PRIX DE PARILLY-15000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +26
14 PARTANTS - NEZ- 1 3/4- ENC- 3/4- 1/2- T- 3- ENC- 3/4- 5,5- 13- 1/2- 4,5-
ENTRAINEUR : PIMBONNET M.
TERRAIN : TR SOUPLE
  Hand
1 LORLISALSA MAILLOT S. (5)53.527.528/1
2 BARCHETTA VELON MLLE M. (12)5429.52,8/1
3 PAROUSIA (GB) CHEMINAUD V. (15)603410/1
4 LA FIBRE NICCO MLLE A. (7)59.536.57,8/1
5 PAKISTAN TREASURE (IRE) MOSSE A. (9)4925.533/1
6 MONT PLAZA OeMOLINS MLLE A. (4)54.53025/1


02 MARS 2020-MARSEILLE VIVAUX
PRIX GENERAL BONNAFE-18000-Plat - Handicap divise Classe 4 - 4 ans et Plus - 1500 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +26
12 PARTANTS - 2 1/2- 1- 2- CTE- 1 1/2- T- 1/2- 1- 1- 3/4- 2 1/2-
ENTRAINEUR : PIMBONNET M.
TERRAIN : BON
  Hand
1 LAUNCESTON PLACE AusSOUMILLON C. (3)59.533.54,2/1
2 CALISTE (GB) CRASTUS A. (13)61357,3/1
3 LA FIBRE NICCO MLLE A. (6)59.536.56,3/1
4 ANDORRE PACAUT MLLE C. (9)5328.57,8/1
5 MISVA OeCIESLIK MLLE E. (2)5934.521/1
6 KENARTIC OeGRANDIN M. (11)61.535.58,8/1


01 FEVRIER 2020-CAGNES SUR MER
PRIX DU LAVANDOU-22000-Plat - Handicap - 5 ans et Plus - 1600 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +23
14 PARTANTS - 2 1/2- CTT- 1 1/4- NEZ- 3/4- 1- CTT- 1- 1/4- 3/4- 1- 3/4- 2-
ENTRAINEUR : PIMBONNET M.
TERRAIN : BON
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 SKALLETO VELON MLLE M. (8)58.5379,6/1
2 CHARNOCK RICHARD (GB) OeDEMURO C. (11)56.533.519/1
3 FARADAY LE DUN RUIS S. (10)53.530.535/1
4 MISVA AusSOUMILLON C. (5)57.534.511/1
5 LUCKY LIPS (GER) COUTIER A. (14)56.533.58,3/1
6 HOUSE CAPTAIN (GB) AusGUYON M. (7)56334,6/1
9 LA FIBRE BLONDEL F. (12)60377,7/1


17 JANVIER 2020-CAGNES SUR MER
PRIX CHARLES GASTAUD-52000-Plat - Handicap Classe 2 - 5 ans et Plus - 1500 mètres, Corde à gauche - Ref: +19,5
16 PARTANTS - CTE- ENC- 3/4- 1/2- ENC- 1/2- 1- 1/2- 1- NEZ- 3/4- 1- T- NEZ- 1 1/2-
ENTRAINEUR : PIMBONNET M.
TERRAIN : SOUPLE
Tout de suite en deuxième position, a nettement marqué le pas pour finir.
  Hand
1 WE RIDE THE WORLD (IRE) OeCRASTUS A. (7)58.53912/1
2 WALEC (GB) GUYON M. (6)5636.59,3/1
3 ESPERITUM SANTIAGO MLLE D. (5)5838.58,9/1
4 JUMPIN' JACK FLASH BACHELOT T. (9)5939.513/1
5 VILARO DEMURO C. (11)5939.514/1
6 KENARTIC OeGRANDIN M. (14)5535.528/1
11 LA FIBRE BLONDEL F. (10)56.53716/1


04 JANVIER 2020-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DE CASSIS-18000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 1500 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +24
9 PARTANTS - 2 1/2- 1- T- 1/2- 1 1/2- 6- 3/4- 15-
ENTRAINEUR : PIMBONNET M.
TERRAIN : BON
  Hand
1 WE RIDE THE WORLD (IRE) OeCRASTUS A. (4)59.535.53,5/1
2 LA FIBRE SOUMILLON C. (7)61374,8/1
3 KENARTIC OeGRANDIN M. (9)59.535.57,1/1
4 LAUNCESTON PLACE AusBLONDEL F. (6)57.533.54,5/1
5 WOODMAX (GER) DA SILVA J. (8)62388,1/1
6 CITY GENT (GB) OeSOUSA FERREIRA R. (5)573326/1


12 DECEMBRE 2019-MARSEILLE VIVAUX
PRIX LUDOVIC MICHELON-20000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 1500 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +23,5
10 PARTANTS - NEZ- 3/4- 3/4- CTE- 2 1/2- 1 1/2- 1- CTT- 10-
ENTRAINEUR : PIMBONNET M.
TERRAIN : BON
  Hand
1 WOODMAX (GER) DA SILVA J. (3)59.53616/1
2 WE RIDE THE WORLD (IRE) OeCRASTUS A. (1)5935.53,9/1
3 LA FIBRE NICCO MLLE A. (10)57.5375,2/1
4 KENARTIC OeGRANDIN M. (4)5935.53,9/1
5 AGUA DE VALENCIA VELON MLLE M. (9)52315,5/1
6 DANCE COLONY (GB) FOREST M. (8)53.53049/1


Page n°1/5
Page suivante