Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

LA PERSISTENCIA (ARG)

LA PERSISTENCIA (ARG)

Age4 ANS
SexeFEMELLE
OrigineAngiolo - Tadema
PropriétaireSAN SILVESTRE
Musique0p 0p 0p 5p (18) 0p 4p 8p 5p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 8 0 0
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de LA PERSISTENCIA (ARG) ◄
02 MAI 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Potri Check 2009-5778-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - 1 - 3 1/2 - DH - 4 - 2 - 2 -
ENTRAINEUR : EDGARDO I. TRABA
 
1 SIBIRICA (ARG) Pablo G. Falero (12)56
2 LA WHITNEY (ARG) Osvaldo A. Alderete (13)56
3 RAPIA (ARG) Francisco L. Fernandes G. (6)56
4 BASKA VUELTERA (ARG) Roberto M. Torres (3)56
5 MISS BAMBI (ARG) Juan H. Doello (14)56
6 EASY MANI (ARG) Luciano E. Cabrera (10)56
0 LA PERSISTENCIA (ARG) Brian R. Enrique (4)56


10 MARS 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Miss Tita-5924-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1000m.
17 PARTANTS - TTE - Enc - 2 1/4 - 1/2 - 1 - 1/4 -
ENTRAINEUR : EDGARDO I. TRABA
TERRAIN : Tres Souple
 
1 ALFA OMEGA (ARG) Omar A. Villarroel (6)56
2 ADVICE GIVEN (ARG) Martin A. La Palma (8)56
2 EXPLAYADA (ARG) Martin A. La Palma (9)56
4 ELVIS PRINCESS (ARG) Rodrigo I. Cunz (14)56
5 STREGA NONA (ARG) Pablo D. Carrizo (1)56
6 MAGIA CAT (ARG) Franco J. Correa (13)56
0 LA PERSISTENCIA (ARG) Anibal J. Cabrera (1)56


09 FEVRIER 2019-ARG-PALERMO
PRIX Way Of Living-7564-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 2 - 1 - 1 1/2 - 1 - 3 - 1 1/2 -
ENTRAINEUR : EDGARDO I. TRABA
 
1 DANZA NIX (ARG) Wilson R. Moreyra (14)56
2 LITTLE J (ARG) Juan Cruz Villagra (15)56
3 CHE VIZCACHA (ARG) Abel L. J. Giorgis (12)56
4 PURE SEXOLOGIA (ARG) Martin J. Valle (6)56
5 WORKING RULES (ARG) Altair Domingos (4)56
6 CHIAMBELLINA (ARG) Pablo D. Carrizo (5)56
0 LA PERSISTENCIA (ARG) Brian R. Enrique (8)56


12 JANVIER 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX FERNAN 2005 (2° TOUR)-11621-Plat - 1000 mètres - Corde a Gauche
10 PARTANTS - 2 - 2 - 1 1/2 - 1 1/2 - 1/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : EDGARDO ISIDRO TRABA
TERRAIN : Souple
 
1 MUSIC FEST (ARG) Florencia Aldana Gimenez (3)56
2 FLOR DE NOTICIA (ARG) Cristian E. Velazquez (2)56
3 MAGIA CAT (ARG) Abel L. J. Giorgis (1)56
4 ELVIS PRINCESS (ARG) Rodrigo I. Cunz (8)56
5 LA PERSISTENCIA (ARG) Brian R. Enrique (10)56
6 SIMPLE IRRESISTIBLE (ARG) AusPablo D. Carrizo (7)56


08 JUIN 2018-ARG-PALERMO
PRIX Full Sail (3er.Turno)-13404-Plat - Course a condition - Femelles 2 ans - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - TTE - TTE - 2 1/4 - 2 1/2 - 2 - 1 1/2 -
ENTRAINEUR : EDGARDO I. TRABA
 
1 ES FACIL (ARG) Jose A. Da Silva (12)55.5
2 LA MADDALENA (ARG) Leandro F. Goncalvez (2)55
3 FOTO GRACIOSA (ARG) Juan Cruz Villagra (6)56.5
4 DERRAPADA (ARG) William Pereyra (4)55.5
5 QUE MAQUINITA (ARG) Pablo G. Falero (14)56
6 TRUE ANN (ARG) Adrian M. Giannetti (11)56
0 LA PERSISTENCIA (ARG) Brian R. Enrique (9)55


14 AVRIL 2018-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Miss Carry 2002-9168-Plat - Course a condition - Femelles 2 ans - 1000m.
8 PARTANTS - 1 - 4 - 2 1/2 - 1 1/2 - 6 - 10 -
ENTRAINEUR : EDGARDO I. TRABA
TERRAIN : Tres Souple
 
1 SINUOSIDAD (ARG) Juan C. Noriega (1)55
2 SAMBA SARAVAH (ARG) Jose M. Sanchez (5)55
3 HYDRANIX (BRZ) Aparecido Da Silva J (7)55
4 LA PERSISTENCIA (ARG) Brian R. Enrique (8)55
5 SOY INTENSA (ARG) Damian Ramella (1)55
6 SOCIETE NOV (ARG) Pablo G. Falero (3)55


24 MARS 2018-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Tango Viejo Cat 2009-9168-Plat - Course a condition - Femelles 2 ans - 1000m.
13 PARTANTS - 2 - 1 1/2 - 2 - 1/2 - 4 - 1/4 -
ENTRAINEUR : EDGARDO I. TRABA
TERRAIN : Souple
 
1 SEAS ALABADA (ARG) Juan C. Noriega (9)55
2 STOPLOOKLISTEN (ARG) Francisco A. Arreguy (8)55
3 SAMBA SARAVAH (ARG) Jose M. Sanchez (7)55
4 SIGUE TU CAMINO (ARG) Pablo G. Falero (4)55
5 L'ENCHANTMENT (ARG) Francisco L. Fernandes G. (10)55
6 LA LIGURIA KEY (ARG) Damian Ramella (12)55
8 LA PERSISTENCIA (ARG) Brian R. Enrique (2)55


11 FEVRIER 2018-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Big Gees 2008-25492-Plat - Condicional - Femelles 2 ans - 1000m.
8 PARTANTS - CT Enc - 3 1/2 - 1 1/2 - 2 1/2 - 6 - 6 -
ENTRAINEUR : EDGARDO I. TRABA
TERRAIN : Tres Souple
 
1 ANACARSIS (ARG) Francisco L. Fernandes G. (2)558,1/1
2 MOTHER EARTH (ARG) Francisco A. Arreguy (6)5515,8/1
3 AY LOS OJITOS (ARG) Altair Domingos (3)551,9/1
4 TUITIVA KAL (ARG) Rodrigo I. Cunz (1)558,1/1
5 LA PERSISTENCIA (ARG) Brian R. Enrique (5)5522,3/1
6 DI SUSPICACIA (ARG) Eduardo Ortega Pavon (7)554,8/1


Page n°1/1