100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

LA PIRITA (CHL)

LA PIRITA (CHL)

Age4 ANS
SexeFEMELLE
OrigineKatmai - Sunset Beach
PropriétaireLos Lokolopulus
Musique0p 9p 0p 9p 5p 4p 7p 8p 4p 9p (23) 2p 4p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 26 2 6
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de LA PIRITA (CHL) ◄
01 AVRIL 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX MIXTELA-2728-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m - Piste en Herbe
11 PARTANTS - Enc - 1 3/4 - 3/4 - 1/4 - DH - 2 3/4 -
ENTRAINEUR : PADOVANI FIGU A. M.
  Hand
1 COLOR DE SUENO (CHL) MOLINA Nic. (3)55/1
2 TINTO DE VERANO (CHL) CISTERNAS AYALA Raf. F. (5)55/1
3 ENTERA RICA (CHL) HENRIQUEZ TAPIA Fel. (10)54/1
4 OJO DE HALCON (CHL) SILVA L. P. (9)53/1
5 TOP LEMON (CHL) DORES CABRERA Rod. S. (7)56/1
6 MASTER KAN (CHL) RAMIREZ Nic. (11)57/1
0 LA PIRITA (CHL) AROS Gus. A. (2)58/1


08 MARS 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX HARD TO BET-2881-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Herbe
14 PARTANTS - 1 1/4 - 2 3/4 - 3/4 - DH - 1 1/4 - 1 1/2 -
ENTRAINEUR : PADOVANI FIGU A. M.
  Hand
1 EL DOCTORADO (CHL) ULLOA PEREZ Osc. A. (7)59/1
2 I HOPE (CHL) RIVERA LOZANO A. (13)58/1
3 PIANTAO (CHL) GUAJARDO ARAYA Jav. I. (9)58/1
4 WOW KING (CHL) DORES CABRERA Rod. S. (5)56/1
5 RAYO NOCTURNO (CHL) VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (12)60/1
6 DISMAI (CHL) MEDINA Ja. (3)54/1
9 LA PIRITA (CHL) AROS Gus. A. (14)58/1


26 FEVRIER 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX FE PURA-2655-Plat - Femelles - 1000m - Piste en Dirt
7 PARTANTS - Nez - Enc - Enc - 1 3/4 - 1/4 - 6 -
ENTRAINEUR : PADOVANI FIGU A. M.
 
1 ZURITA (CHL) AROS Gus. A. (6)57/1
2 LINDEZZA (CHL) MEDINA Ja. (8)57/1
3 LLANURA BLANCA (CHL) GUAJARDO ARAYA Jav. I. (7)61/1
4 CUMPLI QUINCE (CHL) LEON ESPINOZA Ber. E. (5)57/1
5 TEODORA (CHL) TOLEDO E. (4)57/1
6 ALE GUAPA (CHL) RIVERA LOZANO A. (2)57/1
0 LA PIRITA (CHL) PAINEN BERRIOS R. A. (9)57/1


23 FEVRIER 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX El Pardo-3292-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 3 - 1/2 - 1 1/4 - 2 - 1 1/2 - 1/2 -
ENTRAINEUR : PADOVANI FIGU A. M.
  Hand
1 REINA PATRIOTA (CHL) VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (1)53
2 RIO AMARILLO (CHL) FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (3)52
3 ONKEL BRUNO (CHL) OCHOA OLMOS H. A. (13)53/1
4 UNDER THE SEA (CHL) PIMENTEL Jes. (10)55
5 SEnORA ELOISA (CHL) CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (7)55
6 MISTER VILLAGRA (CHL) DIAZ Cri. (6)54
9 LA PIRITA (CHL) AROS Gus. A. (8)55.5


16 FEVRIER 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX DEBORAH-2942-Plat - Femelles - 1000m - Piste en Herbe
8 PARTANTS - 2 3/4 - 1/2 - DH - 1/2 - 1/4 - 1/4 -
ENTRAINEUR : PADOVANI FIGU A. M.
 
1 THEORIAS (CHL) HAGELUND HOLM Mme N. (6)57/1
2 INDHIRA (CHL) SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. (2)54/1
3 TORTITTA (CHL) MEDINA Ja. (1)54/1
4 CARITA DE AMOR (CHL) RAMIREZ Nic. (3)57/1
5 LA PIRITA (CHL) GUAJARDO ARAYA Jav. I. (7)57.5/1
6 GENUINE COMAND (CHL) LEON ESPINOZA Ber. E. (4)54.5/1


09 FEVRIER 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX CORRALCO-2914-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m - Piste en Dirt
15 PARTANTS - 1 3/4 - DH - DH - 3/4 - 1/4 - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : PADOVANI FIGU A. M.
  Hand
1 OYEME JOVENCITO (CHL) LEON ESPINOZA Ber. E. (2)57/1
2 GRAN ESCORPION (CHL) ULLOA PEREZ Osc. A. (3)56.5/1
3 SEnORA ELOISA (CHL) MORALES Fra. (7)56/1
4 LA PIRITA (CHL) GUAJARDO ARAYA Jav. I. (4)58/1
5 ONKEL BRUNO (CHL) OCHOA OLMOS H. A. (9)56/1
6 SWEET DELFINA (CHL) ALVARADO D. (8)54/1


02 FEVRIER 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX BEACO-3070-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Herbe
15 PARTANTS - 1 - 1 1/4 - 1/4 - 1 - 1/2 - 1/4 -
ENTRAINEUR : PADOVANI FIGU A. M.
  Hand
1 LAURINA (CHL) MEDINA Ja. (6)52/1
2 CLASSIC BLUE (CHL) VALDIVIA Ign. I. (7)53.5/1
3 FACHO RICO (CHL) ZUNIGA DIAZ Jor. E. (5)53/1
4 SOY BUSHIDO (CHL) AROS Gus. A. (15)58/1
5 LUCILDA (CHL) DORES CABRERA Rod. S. (1)54/1
6 REY SIDONIO (CHL) ULLOA PEREZ Gon. G. (8)61/1
7 LA PIRITA (CHL) GUAJARDO ARAYA Jav. I. (2)58/1


26 JANVIER 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX ZAGARRA-3387-Plat - Femelles - 1200m - Piste en Herbe
10 PARTANTS - 3 1/2 - 1/2 - DH - 1 - 4 - 3/4 -
ENTRAINEUR : PADOVANI FIGU A. M.
 
1 DULCINELLA (CHL) SOTO VERGARA Bas. (6)54/1
2 COSTA DE ENSUENO (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (3)54.5/1
3 GRANDE OLY (CHL) AROS Gus. A. (8)57/1
3 DENALI (CHL) OCHOA OLMOS H. A. (9)54.5/1
5 DOLCE IRIS (CHL) SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. (2)54.5/1
6 INDHIRA (CHL) ILLESCA LILLO Nic. E. (1)53/1
8 LA PIRITA (CHL) GUAJARDO ARAYA Jav. I. (5)57.5/1


19 JANVIER 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX YILDIRIM-3070-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Herbe
14 PARTANTS - 1 - 2 - 1 3/4 - DH - 1/4 - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : PADOVANI FIGU A. M.
  Hand
1 CAMPO DE BATALLA (CHL) ULLOA PEREZ Gon. G. (4)58/1
2 TATANKA (CHL) HENRIQUEZ TAPIA Fel. (2)57/1
3 HAMM GOOD (CHL) ZUNIGA DIAZ Jor. E. (5)55/1
4 LA PIRITA (CHL) GUAJARDO ARAYA Jav. I. (13)58/1
4 THE GOOD DOCTOR (CHL) QUINTEROS GONZ Wla. E. (14)59/1
6 WOW KING (CHL) SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. (10)55/1


15 JANVIER 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX WINTER AGAIN-3158-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m - Piste en Herbe
14 PARTANTS - 3 1/2 - 1 1/4 - 1 1/4 - DH - DH - 1/2 -
ENTRAINEUR : PADOVANI FIGU A. M.
  Hand
1 KNESEET (CHL) ULLOA PEREZ Osc. A. (11)59/1
2 GRIEZMANN (CHL) TOLEDO E. (1)61/1
3 THE GOOD DOCTOR (CHL) QUINTEROS GONZ Wla. E. (6)58/1
4 DECIDIR CONTINUAR (CHL) CASTILLO TAPIA J. (13)55/1
5 SANITO (CHL) ALVARADO D. (4)55/1
6 MI AMIGO HERRADOR (CHL) ROBLES Ped. R. (14)60/1
9 LA PIRITA (CHL) AROS Gus. A. (8)58/1


Page n°1/3
Page suivante