Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

LA RESISTENCIA (CHL)

LA RESISTENCIA (CHL)

Age4 ANS
SexeFEMELLE
OrigineGstaad Ii - La Messalina
PropriétaireSanrey
Musique7p 0p 4p 7p 0p 5p (20) 0p 8p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 8 0 0
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de LA RESISTENCIA (CHL) ◄
22 MARS 2021-CHL-VALPARAISO
PRIX Vlady-2080-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m.
9 PARTANTS - 3 1/4 - 1/2 - 1/4 - 3/4 - 1 - 4 1/4 -
ENTRAINEUR : INDA MONTANO S.
 
1 DIAMOND GIRL (CHL) MORALES A. (7)55
2 CAICURA (CHL) CUETO GALAZ Jos. O. (5)52.5
3 LA PIMPOLLITA (CHL) TAUN Fab. (4)51
4 BIMBA MONELLA (CHL) RODRIGUEZ PINERO Lui. F. (6)55
5 MI PRIMER AMOR (CHL) POBLETE C. (9)55
6 REZA (CHL) RAMIREZ Nic. (2)55
7 LA RESISTENCIA (CHL) GUTIERREZ BADILLA Mig. A. (3)55


08 MARS 2021-CHL-VALPARAISO
PRIX Violeta Parra-2400-Plat - Condicional - 3 ans - 1300m.
12 PARTANTS - 2 3/4 - 1/4 - 1/4 - 1/4 - 1 3/4 - 3 -
ENTRAINEUR : INDA MONTANO S.
 
1 INDIAN WOLF (CHL) FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (14)57
2 JARL (CHL) MEDINA Ja. (4)57
3 FLAMINIO RUFO (CHL) PIMENTEL Jes. (9)53.5
4 JOY LA VIDA (ARG) DORES CABRERA Rod. S. (7)55
5 SOCIO INTELIGENTE (CHL) GUAJARDO ARAYA Jav. I. (6)57
6 DOZE CAT (CHL) VARGAS Iva. (3)53
0 LA RESISTENCIA (CHL) HENRIQUEZ Fel. A. (13)55


22 FEVRIER 2021-CHL-VALPARAISO
PRIX Marsino-2800-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1300m.
8 PARTANTS - 2 1/4 - 1/4 - 1 - 1 1/4 - 2 1/2 -
ENTRAINEUR : INDA MONTANO S.
 
1 TAMASLINDA (CHL) RODRIGUEZ PINERO Lui. F. (3)55
1 CIENEGUILLA (CHL) MENGHINI YANEZ Lui. D. (4)51.5
3 JOY LA VIDA (ARG) DORES CABRERA Rod. S. (1)55
4 LA RESISTENCIA (CHL) GUTIERREZ BADILLA Mig. A. (7)55
5 CAICURA (CHL) CORTES VERDEJO Rod. G. (6)55
6 LA PIMPOLLITA (CHL) VALDIVIA Ign. I. (2)55


07 FEVRIER 2021-CHL-VALPARAISO
PRIX Showbiz-2160-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m.
14 PARTANTS - 1 1/2 - 1/4 - 1 1/4 - 2 1/4 - 2 - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : INDA MONTANO S.
 
1 GROOT CONSTANTIA (CHL) HENRIQUEZ Fel. A. (14)55
2 BIMBA MONELLA (CHL) FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (1)55
3 MAGIC PLAY (CHL) VARGAS Iva. (12)52
4 REZA (CHL) RAMIREZ Nic. (10)55
5 LA PIMPOLLITA (CHL) URBINA RAMOS Car. E. (8)51
6 BANDERA TRICOLOR (CHL) DORES CABRERA Rod. S. (11)55
7 LA RESISTENCIA (CHL) VERGARA OYARZUN Rod. A. (15)55


27 JANVIER 2021-CHL-VALPARAISO
PRIX Franbulo-2160-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1100m. (PSF)
16 PARTANTS - 3 3/4 - 2 - 3/4 - 1/2 - 1/2 - 3/4 -
ENTRAINEUR : INDA MONTANO S.
 
1 A LO MEJOR SI (CHL) URBINA RAMOS Car. E. (14)51.5
2 GROOT CONSTANTIA (CHL) HENRIQUEZ Fel. A. (6)55
3 SUPER SOCIA (CHL) CISTERNAS AYALA Raf. F. (10)55
4 REZA (CHL) RAMIREZ Nic. (4)55
5 LAFFAIR (CHL) RODRIGUEZ PINERO Lui. F. (2)55
6 SISI LOVE (CHL) MENGHINI YANEZ Lui. D. (12)51.5
0 LA RESISTENCIA (CHL) PIMENTEL Jes. (5)51.5


11 JANVIER 2021-CHL-VALPARAISO
PRIX Caucus-2160-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1100m. (PSF)
10 PARTANTS - 6 3/4 - 1/4 - 1/4 - 2 - 3 - 4 -
ENTRAINEUR : INDA MONTANO S.
 
1 VARONESSA (CHL) URBINA RAMOS Car. E. (10)513,7/1
2 SUPER SOCIA (CHL) CISTERNAS AYALA Raf. F. (6)556/1
3 A LO MEJOR SI (CHL) VALDIVIA Ign. I. (1)553,6/1
4 BOBINADORA (CHL) RODRIGUEZ PINERO Lui. F. (7)5518/1
5 LA RESISTENCIA (CHL) HENRIQUEZ Fel. A. (2)5512/1
6 CAPRICHOSA TU (CHL) MENGHINI YANEZ Lui. D. (5)51.524/1


30 DECEMBRE 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX Hechizado-4000-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1100m. (PSF)
16 PARTANTS - 9 1/2 - 1 - 1 1/4 - 1 1/4 - 1 1/2 - 1/4 -
ENTRAINEUR : INDA MONTANO S.
 
1 WINGS OF FIRE (CHL) RAMIREZ Nic. (13)55
2 KEBIRA (CHL) MENGHINI YANEZ Lui. D. (6)51
3 A LO MEJOR SI (CHL) VALDIVIA Ign. I. (5)55
4 MI PRIMER AMOR (CHL) ORTEGA TAPIA C. (10)55
5 SUPER SOCIA (CHL) URBINA RAMOS Car. E. (2)51.5
6 QUERIDA CONSUELO (CHL) GUTIERREZ BADILLA Mig. A. (8)55
0 LA RESISTENCIA (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (9)55


18 SEPTEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Quick Step-6757-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1200m.
12 PARTANTS - 4 - DH - 1 - 3/4 - DH - 2 -
ENTRAINEUR : INDA MONTANO S.
TERRAIN : Souple
 
1 SOY MOTIVADA (CHL) B. Sancho (4)55
2 DOBLEMENTE LINDA (CHL) RODRIGUEZ G. (7)55
3 AGUILA DE SANGRE (CHL) MOLINA Nic. (10)55
4 DIPLOMATICA SAGAZ (CHL) R. Fuenzalida (2)55
5 SUPER REGALONA (CHL) RAMIREZ Nic. (13)51
6 RUBIA PELIGROSA (CHL) P. Robles (11)55
8 LA RESISTENCIA (CHL) ARANDA ORELLANA Jor. A. (6)51


Page n°1/1