Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

LA TUTE (CHL)

LA TUTE (CHL)

Age9 ANS
SexeFEMELLE
OrigineDushyantor - Flash Of Hope
PropriétaireMis Dos Amores
Musique7p 0p 0p 0p (20) 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 1p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 113 13 13
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de LA TUTE (CHL) ◄
28 JUIN 2021-CHL-VALPARAISO
PRIX Ultimo Deseo-2044-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m.
12 PARTANTS - CT Enc - 4 1/2 - 1/4 - 1/4 - 2 - 1/2 -
ENTRAINEUR : BERNAL TORRES R.
  Hand
1 MI GRAN AMIGA (CHL) GALAZ VALENZUELA P. (10)56
2 SHANGHAI SENORITA (CHL) DONOSO M. (8)56
3 RAZONABLE MASTER (CHL) SALINAS C. (6)56
4 LA VIDA SE VIVE (CHL) VILLAGRAN CASTILLO I.R. (11)56
5 POSSY CANDY (CHL) CORTES VERDEJO Rod. G. (7)56
6 NUNCA ESTA (CHL) TAUN Fab. (4)56
7 LA TUTE (CHL) BAEZA RIVEROS J. (2)56


07 MAI 2021-CHL-SANTIAGO
PRIX Yin Yin-2370-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - CT Enc - 2 - 1 - 1 3/4 - 1 1/2 - 1 -
ENTRAINEUR : GONZALEZ ROJAS A. O.
  Hand
1 ESTRELLA DE ALHUE (CHL) LEON Ber. (13)56
2 BALDOMERO PRIMERO (CHL) BRACETTI GUERRERO V. (9)56
3 VIN SANTO (CHL) GALAZ LIZAMA Mau. N. (5)56
4 BELLA AMISTAD (CHL) ALVAREZ I. (12)56
5 ESPIRITU JOVEN (CHL) VERGARA OYARZUN Rod. A. (15)56
6 NOCHE FAMOSA (CHL) VERGARA OYARZUN Jor. L. (2)56
0 LA TUTE (CHL) URREJOLA I. (14)56


26 AVRIL 2021-CHL-SANTIAGO
PRIX Ultimus-2370-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m.
15 PARTANTS - 1 1/4 - 1/4 - 3/4 - 3/4 - DH - 1/4 -
ENTRAINEUR : GONZALEZ ROJAS A. O.
  Hand
1 RADIO TOUR (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (9)56
2 ASLAN (CHL) MENGHINI YANEZ Lui. D. (7)56
3 MARGE (CHL) HERNANDEZ AMESTICA Jor. F. (13)56
4 MAGIC SPARTAN (CHL) ALVARADO D. (5)56
5 IVANOVICH (CHL) FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (12)56
6 CAT NOIR (CHL) ULLOA PEREZ Gon. G. (11)56
0 LA TUTE (CHL) URREJOLA I. (14)56


15 JANVIER 2021-CHL-SANTIAGO
PRIX Yo Tambien-2655-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 2 3/4 - 1/4 - 1/2 - 3/4 - 2 - 1 -
ENTRAINEUR : GONZALEZ ROJAS A. O.
  Hand
1 DUNKIRK POST (CHL) FLORES GUARDIA Jos. E. (9)54
2 CLASSIC CAR (CHL) VALDIVIA Ign. I. (8)55
3 EL PLANCHADOR (CHL) PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (14)55
4 SUN YELLOW (CHL) MINO FICA Jai. A. (11)55
5 SANTOLINO (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (1)56
6 DANITA FIRST (CHL) QUINTEROS GONZ Wla. E. (7)54
0 LA TUTE (CHL) LEON HERNANDEZ Wil. (2)54


10 DECEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Saboreado-2617-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 1 - 1 3/4 - 1/2 - 1 1/4 - 1/2 - 1 3/4 -
ENTRAINEUR : GONZALEZ ROJAS A. O.
  Hand
1 DOMINGA BIEN FELIZ (CHL) ALVARADO D. (13)55
2 WHITE SELENE (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (5)54
3 TiA PEPPA (CHL) SOTO NAVARRO R. M. (14)55
4 INSIGHT (CHL) SOTO OYANEDEL Nic. M. (6)55
5 VICTOR MANUEL (CHL) VARAS VILLAROEL Ari. (10)55
6 ALAN (CHL) CORTES VERDEJO Rod. G. (15)55
0 LA TUTE (CHL) INOSTROZA PALMA G. D. (12)54


27 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Kharrub-2655-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 3 3/4 - DH - 1 1/4 - 1/2 - DH - 1 -
ENTRAINEUR : GONZALEZ ROJAS A. O.
  Hand
1 NIETA DEL MONTY (CHL) DORES CABRERA Rod. S. (8)56
2 DOMINGO ISLENO (CHL) VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (13)55
3 GRAN MAGICO (CHL) ROBLES Ped. R. (12)55
4 ELSA (CHL) FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (10)55
5 SUENO DEL ALMA (CHL) QUINTEROS GONZ Wla. E. (9)56
6 IDOLO CATURRO (CHL) OLIVEROS AVILA N. R. (7)56
0 LA TUTE (CHL) APABLAZA ESPINOZA Alv. I. (5)55


23 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Julia Rosa-2655-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - 3 - DH - 1 3/4 - 1/2 - 3/4 - 1 -
ENTRAINEUR : GONZALEZ ROJAS A. O.
  Hand
1 SUBLIME GUERRERO (CHL) SILVA L. P. (14)54
2 MI CHIQUITITA (CHL) ROBLES Ped. R. (7)57
3 FAUSTOSO (CHL) MORALES UBILLA M. A. (6)56
4 PUMBA (CHL) BRACETTI GUERRERO V. (11)55
5 DOMINGO ISLENO (CHL) VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (13)56
6 CANCION NACIONAL (CHL) VERGARA OYARZUN Rod. A. (15)55
0 LA TUTE (CHL) REYES P. (8)56


15 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Hechiza-2655-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - Enc - 1 3/4 - 2 - DH - DH - 1/4 -
ENTRAINEUR : GONZALEZ ROJAS A. O.
  Hand
1 LA CURIOSA (CHL) FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (1)55
2 DALE BOBA (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (5)56
3 MORTAL KOMBAT (CHL) ORTEGA TAPIA C. (7)55
4 EL COBRELOA (CHL) PAINEN BERRIOS R. A. (9)55
5 FAUSTOSO (CHL) MORALES UBILLA M. A. (15)55
6 CARMELA VA (CHL) DORES CABRERA Rod. S. (2)56
0 LA TUTE (CHL) SILVA L. P. (11)55


09 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Finding-2750-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - CT Enc - 3 1/4 - 1 - 1/2 - 1 1/2 - DH -
ENTRAINEUR : MONTESINO SERRANO R. A.
  Hand
1 LORENZ YOUNG (CHL) ALVARADO D. (11)55
2 LATATUER (CHL) ORTEGA TAPIA C. (12)56
3 BIG MACK (CHL) DORES CABRERA Rod. S. (3)57
4 DALE BOBA (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (8)55
5 IDOLO CATURRO (CHL) RIVERA ESPINOZA Jor. A. (14)55
6 TOPISIMO (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (13)57
0 LA TUTE (CHL) VARGAS Wil. (1)55


01 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Delany-2750-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 1 1/2 - DH - 1/2 - 2 - DH - 1 -
ENTRAINEUR : MONTESINO SERRANO R. A.
  Hand
1 FIJO DAY (CHL) SOLORZA FERNANDEZ R. (11)55
2 BIEN PENSADO (CHL) ALBORNOZ Joë. I. (6)59
3 LATATUER (CHL) ORTEGA TAPIA C. (14)55
4 LA GRANJERA (CHL) SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. (4)56
5 LORENZ YOUNG (CHL) DORES CABRERA Rod. S. (7)56
6 CORAZON MIO (CHL) ZUNIGA Jor. (12)55
0 LA TUTE (CHL) VARGAS Wil. (10)56


Page n°1/12
Page suivante