Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

LADY BARBIE (CHL)

ROSSER (CHL)

Age4 ANS
SexeFEMELLE
OrigineViscount Nelson - Rossella
PropriétairePapi Grande
Musique0p 6p 3p 8p 0p 9p 7p 1p 2p 3p 3p 4p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 17 1 6
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de LADY BARBIE (CHL) ◄
14 OCTOBRE 2021-CHL-CHILE
PRIX Bolero-4628-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1400m. (PSF)
11 PARTANTS - 1 1/2 - 2 1/4 - 1/4 - 2 - 4 - 1 1/2 -
ENTRAINEUR : Jorge Gonzalez M.
  Hand
1 LA PERUGINA (CHL) RAMIREZ Nic. (2)57
2 THIMOTHEE (CHL) MIRANDA ULLOA Die. A. (4)54
3 WONDER PIECE (CHL) FLORES GUARDIA Jos. E. (3)58
4 ALMUK (CHL) RODRIGUEZ PINERO Lui. F. (11)56
5 CYPHER (CHL) ORTEGA TAPIA C. (1)55
6 LUCKYMAN (CHL) GONZALEZ MME Les. c. (12)52
0 ROSSER (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (6)58


06 SEPTEMBRE 2021-CHL-VALPARAISO
PRIX Pelvin-2649-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1300m. (PSF)
12 PARTANTS - CTT - 4 1/2 - 1/4 - 3/4 - 2 1/4 - 3/4 -
ENTRAINEUR : JORGE GONZÃILEZ M.
  Hand
1 BARROCO (USA) CISTERNAS AYALA Raf. F. (1)56
2 EL CARLECA (ARG) RAMIREZ Nic. (11)56
3 ALMA DE SOLDADO (CHL) GUTIERREZ BADILLA Mig. A. (12)55
4 LUCA BRASI (CHL) RAMIREZ BENAVIDES V.L. (9)57
5 MASTER KAN (CHL) ESPINA LAZO Kev. D. (7)58
6 ROSSER (CHL) BAEZA RIVEROS J. (8)58


12 JUILLET 2021-CHL-VALPARAISO
PRIX Bate Record-2471-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1300m.
10 PARTANTS - 5 3/4 - 3/4 - 3/4 - 2 1/4 - 2 3/4 - 3/4 -
ENTRAINEUR : Jorge Gonzalez M.
  Hand
1 ZAGAT (CHL) BAEZA RIVEROS J. (5)57
2 FIREFLY (CHL) RAMIREZ BENAVIDES V.L. (6)57
3 ROSSER (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (2)57
4 ANDIAMO TUTTI (CHL) RODRIGUEZ PINERO Lui. F. (1)56
5 CIENEGUILLA (CHL) POBLETE C. (3)58
6 BLANTON'S (ARG) TAUN Fab. (4)55


27 JUIN 2021-CHL-SANTIAGO
PRIX Jaime Gabriel-2845-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1300m.
16 PARTANTS - 1 1/2 - 3/4 - 1/4 - 1 - 1/4 - DH -
ENTRAINEUR : AGUIRRE ACUNA G.
  Hand
1 CANDONGUE (CHL) MOLINA Nic. (9)54
2 ULTRASONIDO (CHL) OCHOA OLMOS H. A. (3)57
3 LUCE PERICOLOSO (CHL) LEON Ber. (12)57
4 VAGAMUNDO (CHL) MENGHINI YANEZ Lui. D. (14)51
5 CORBATA CORTA (CHL) MEDINA Ja. (10)57
6 MOJADO QUERIDO (CHL) CIFUENTES PEDRAZA Vic. (16)56
8 ROSSER (CHL) SOTO CASTRO F. (8)53


07 JUIN 2021-CHL-SANTIAGO
PRIX El Ruco-4507-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1800m.
13 PARTANTS - 2 3/4 - 1 - 2 - 1/2 - 1 - 3/4 -
ENTRAINEUR : AGUIRRE ACUNA G.
  Hand
1 AIKIDO (ARG) TORRES CHAMORRO Lui. A. (10)58
2 GRAN BRIBON (CHL) HERNANDEZ AMESTICA Jor. F. (8)54
3 INHERITOR (ARG) URBINA RAMOS Car. E. (4)54
4 PROTAGONICO (CHL) ACEVEDO ESPINOZA Geo. A. (12)56
5 CREO EN ELLA (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (1)55
6 CAPACITA (CHL) RAMIREZ Nic. (2)51
0 ROSSER (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (9)55


21 MAI 2021-CHL-SANTIAGO
PRIX Bamboche-4207-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1600m.
13 PARTANTS - 1 1/2 - 1/4 - 1/2 - 1 1/2 - 1 - 1 -
ENTRAINEUR : AGUIRRE ACUNA G.
  Hand
1 COMPADRE GRINGO (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (8)56
2 MALANDRONE (CHL) FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (13)54
3 PROTAGONICO (CHL) ACEVEDO ESPINOZA Geo. A. (12)54
4 GRAN BRIBON (CHL) VALDIVIA Ign. I. (7)54
5 TEZZINI (CHL) CISTERNAS AYALA Raf. F. (11)56
6 DIPLOMATICA SAGAZ (CHL) ULLOA PEREZ Osc. A. (5)56
9 ROSSER (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (2)55


02 MAI 2021-CHL-SANTIAGO
PRIX Wilo-4507-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1800m.
8 PARTANTS - Enc - 6 1/4 - 3/4 - 1 - 1 3/4 - 3/4 -
ENTRAINEUR : AGUIRRE ACUNA G.
  Hand
1 MUGLER (CHL) ALVARADO D. (6)55
2 MUSICA IDOL (CHL) CISTERNAS AYALA Raf. F. (3)55
3 COMPADRE GRINGO (CHL) MEDINA Ja. (7)56
4 DIFFY (CHL) FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (4)56
5 MASTER KAN (CHL) GUTIERREZ BADILLA Mig. A. (1)55
6 GRAN BRIBON (CHL) GONZALEZ MORENO Jor. A. (5)55
7 ROSSER (CHL) VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (2)56


16 AVRIL 2021-CHL-SANTIAGO
PRIX Sultanero-4130-Plat - Condicional - 3 ans - 1600m.
11 PARTANTS - 4 1/2 - 1/2 - 3/4 - 2 - 1 - 1/2 -
ENTRAINEUR : AGUIRRE ACUNA G.
 
1 ROSSER (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (7)55
2 SHOUN (USA) LEON Ber. (3)57
3 MANDIOKA (CHL) CISTERNAS AYALA Raf. F. (8)55
4 BRIBON DEL MONTE (CHL) VERGARA OYARZUN Jor. L. (4)57
5 CORBATA CORTA (CHL) DORES CABRERA Rod. S. (1)57
6 CARTERO VIEJO (CHL) ULLOA PEREZ Osc. A. (9)57


26 MARS 2021-CHL-SANTIAGO
PRIX Noche Oscura-4130-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1600m.
9 PARTANTS - 2 1/2 - 1/4 - 3/4 - 2 3/4 - 3 1/2 - 1 3/4 -
ENTRAINEUR : AGUIRRE ACUNA G.
 
1 CONTIGO AMOR (CHL) MIRANDA ULLOA Die. A. (8)51
2 ROSSER (CHL) GONZALEZ MORENO Jor. A. (9)55
3 JULIA DOMNA (CHL) ULLOA PEREZ Osc. A. (5)56
4 DIPLOMATICA SAGAZ (CHL) MEDINA Ja. (1)55
5 SIDERITA (CHL) RIVERA ESPINOZA Jor. A. (2)55
6 SUPERTECHI (CHL) ACEVEDO ESPINOZA Geo. A. (7)55


05 MARS 2021-CHL-SANTIAGO
PRIX Jelly-4130-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1600m.
7 PARTANTS - TTE - 4 - DH - 2 1/4 - 1 3/4 - 4 1/2 -
ENTRAINEUR : AGUIRRE ACUNA G.
 
1 MUSICA IDOL (CHL) GONZALEZ MORENO Jor. A. (4)55
2 CONTIGO AMOR (CHL) MIRANDA ULLOA Die. A. (6)51
3 ROSSER (CHL) CISTERNAS AYALA Raf. F. (2)55
4 JULIA DOMNA (CHL) RAMIREZ Nic. (3)55
5 CIAO AMORE (CHL) MENGHINI YANEZ Lui. D. (7)51
6 MANDIOKA (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (8)55


Page n°1/2
Page suivante