Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

LADY IMPROVED (ARG)

LADY IMPROVED (ARG)

Age6 ANS
SexeFEMELLE
OrigineMost Improved - Garota Cat
PropriétaireLas 4 Reinas
Musique9p 9p 9p 8p (20) 5p 6p 11p 5p 8p 1p (19) 4p 8p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 13 1 0
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de LADY IMPROVED (ARG) ◄
15 JUIN 2021-ARG-LA PLATA
PRIX Caminadora-2428-Plat - Condicional - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - 5 - DH - 2 1/2 - 1 - 1 1/2 - 1 -
ENTRAINEUR : PABLO N. IRIBARNE
 
1 LA CHINWINA (ARG) ROMAY Abe. I. (13)54
2 INFI SALE (ARG) PEREYRA Wil. (12)57
3 Q TAL TRAMPOZA (ARG) Gonzalo Hahn (7)57
4 BELNA (ARG) SOSA M. A. O. (11)54
5 LINDA MELENITA (ARG) ARREGUY Fra. A. (10)57
6 POSITIVA AMBICION (ARG) Menendez Fra. D. (6)57
9 LADY IMPROVED (ARG) Facundo M. Coria (9)57


05 MAI 2021-ARG-SAN ISIDRO
PRIX La Terucca 2015-2684-Plat - Condicional - 1200m. (PSF)
13 PARTANTS - 5 - 1 - DH - 1/2 - 2 - DH -
ENTRAINEUR : PABLO N. IRIBARNE
 
1 SISTY LIST (ARG) ORTEGA TORRES Edu. G. (1)51
2 THE ART GALLERY (ARG) Jose E. Leonardo (13)57
3 SELECTA VA (ARG) PEREYRA Wil. (2)57
4 RULER PASSION (ARG) RUARTE Edu. A. (3)57
5 BEODA GROUND (ARG) BENITEZ Car. M. (5)57
6 JAMEELA (ARG) Brian R. Enrique (7)55
9 LADY IMPROVED (ARG) Luciano E. Cabrera (12)57


10 FEVRIER 2021-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Radio Call 2016 (2°Turno)-2812-Plat - Condicional - 1100m. (PSF)
11 PARTANTS - 1 - 1 - 3 - 1/4 - 2 - 1 1/2 -
ENTRAINEUR : PABLO N. IRIBARNE
 
1 MY DIGNITY (ARG) Eduardo Ortega Pavon (10)57
2 SERE FAMOSA (ARG) Jose E. Leonardo (1)57
3 FALTA MONEY (ARG) Jose M. Sanchez (11)57
4 ONDA LIZARDI (ARG) CHAVEZ URBANO Jos. (7)53
5 STANDIANA (ARG) Pablo D. Carrizo (9)57
6 PIPORE SLACK (ARG) Kevin Banegas (3)57
9 LADY IMPROVED (ARG) Gonzalo E. Bellocq (5)57


03 JANVIER 2021-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Robin Des Bois-2377-Plat - Condicional - 1000m.
14 PARTANTS - 3 1/2 - 1/4 - 3/4 - 1 1/2 - DH - DH -
ENTRAINEUR : PABLO N. IRIBARNE
 
1 BUENA MANDARINA (ARG) Jose E. Leonardo (13)57
2 DUNCANA (ARG) Damian Ramella (15)57
3 ALFA OMEGA (ARG) VILLAROEL Oma. A. (3)57
4 ARDILLA EVA (ARG) VILLARRETA Nic. A. (10)54
5 CORSA CLARITA (ARG) Alzamendi Roberto N. (11)57
6 AGUA ROMANA (ARG) Pablo D. Carrizo (7)57
8 LADY IMPROVED (ARG) Gonzalo E. Bellocq (12)57


07 NOVEMBRE 2020-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Queen Sale 2011-2377-Plat - Condicional - 1000m.
15 PARTANTS - 6 - 1 - 2 1/2 - 1 - 2 - 1/4 -
ENTRAINEUR : PABLO N. IRIBARNE
 
1 LA ALLEGRA (ARG) Martin J. Valle (13)57
2 KIM STRIPES (ARG) Facundo M. Coria (5)57
3 LIBERTAD KEY (ARG) Menendez Fra. D. (15)53
4 EPIC ROMANCE (ARG) CASTRO Ale. G. (9)53
5 LADY IMPROVED (ARG) Fernando M. Vilches (2)57
6 JOY MAKI (ARG) Kevin Banegas (11)57


14 OCTOBRE 2020-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Grand Coquette 2010-2377-Plat - Course a condition - 1000m.
18 PARTANTS - 1 - 3 - 1 1/2 - 1 1/2 - 1/4 - 3/4 -
ENTRAINEUR : PABLO N. IRIBARNE
TERRAIN : Souple
 
1 RE CHIARA (ARG) VILLARRETA Nic. A. (13)54
2 KIM STRIPES (ARG) F. Coria (17)57
3 AGUA ROMANA (ARG) P. Carrizo (1)57
4 CATITA NINI (ARG) J. Leonardo (5)55
5 CENTENNIAL STORM (ARG) RIVAROLA Jua. (18)54
6 LADY IMPROVED (ARG) F. Vilches (4)57


04 SEPTEMBRE 2020-ARG-PALERMO
PRIX Fantasio-1533-Plat - Course a condition - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - TTE - 4 1/4 - 4 - 3 - 1 - DH -
ENTRAINEUR : PABLO N. IRIBARNE
 
1 DONA VAGA (ARG) E. Ortega (8)57.5
2 PROMETE SONRISA (ARG) CASTRO Ale. G. (14)55
3 DAMA DE PICAS (ARG) B. Enrique (11)57.5
4 EPIC ROMANCE (ARG) K. Banegas (13)57
5 PARCERITA (ARG) F. Calvente (9)59
6 AMANSARA (ARG) O. Alderete (10)57.5
11 LADY IMPROVED (ARG) F. Vilches (2)55


15 FEVRIER 2020-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Sweet Days 2016-3400-Plat - Condicional - 1000m.
8 PARTANTS - 1 1/2 - 2 - 1/2 - 2 - 1/4 - 2 1/2 -
ENTRAINEUR : PABLO N. IRIBARNE
TERRAIN : Souple
 
1 AVELLANOSA (ARG) NORIEGA Jua. C. (4)57
2 GHOSTLY GIRL (ARG) AusBrian R. Enrique (5)57
3 ALFA OMEGA (ARG) Jorge A. Ricardo (6)57
4 CORSA CLARITA (ARG) Menendez Fra. D. (7)57
5 LADY IMPROVED (ARG) Fernando M. Vilches (1)57
6 UN BOMBON (ARG) Facundo M. Coria (3)57


18 JANVIER 2020-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Hagrid 2013-0-Plat - Course a condition - 1000m.
12 PARTANTS - 6 - 3 - 1/2 - 2 - 1 1/2 - 1/4 -
ENTRAINEUR : PABLO N. IRIBARNE
TERRAIN : Souple
 
1 QUEEN BESS (ARG) Menendez Fra. D. (7)57
2 AVELLANOSA (ARG) NORIEGA Jua. C. (8)57
3 ALFA OMEGA (ARG) Jorge A. Ricardo (12)57
4 SECRETARIATA (ARG) PEREYRA Wil. (3)57
5 FALTA MONEY (ARG) Martin A. La Palma (5)57
6 FANTASTIC ZEN (ARG) Gerardo A. Mansilla (9)57
8 LADY IMPROVED (ARG) Brian R. Enrique (1)57


03 JANVIER 2020-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Nureyev-0-Plat - Course a condition - 1000m.
9 PARTANTS - 2 1/2 - 1 1/2 - 3/4 - 3/4 - 1 1/4 - 13 -
ENTRAINEUR : PABLO N. IRIBARNE
TERRAIN : Souple
 
1 LADY IMPROVED (ARG) Brian R. Enrique (6)57
2 ROSITA LINDA TREBOL (ARG) Octavio F. Arias (5)57
3 PROUD STAR (ARG) Cesar L. Cuellar (1)57
4 BERCHIDDA (ARG) Kevin Banegas (2)57
5 AURORA LANE (ARG) Pablo D. Carrizo (4)57
6 JOY EMOJI (ARG) Fernando M. Vilches (6)57


Page n°1/2
Page suivante