Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

LADY LILNOI (GB)

LADY LILNOI (GB)

Age3 ANS
SexeFEMELLE
OrigineNight Of Thunder - True Match
PropriétaireEc. DES MOUETTES
Musique9p 3p 1p 6p 10p (19) 5p 15p 8p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 8 1 1
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de LADY LILNOI (GB) ◄
24 JUILLET 2020-VICHY
PRIX GERARD SAMOUN-15000-Plat - femelles - Handicap - 3 ans - 1850 mètres, Corde à droite - Ref: +27
15 PARTANTS - 2- 1 1/2- CTE- CTT- 1 1/4- CTE- ENC- 1/2- 2 1/2- 11-
ENTRAINEUR : LEMIERE MME L.
TERRAIN : BON
  Hand
1 FINDHORN BARZALONA M. (5)57.53013/1
2 MISS ROAZHON (GB) AusWALDHAUSER MLLE M. (14)55.529.513/1
3 SEVENTY MIETTE MLLE C. (1)56.53210/1
4 HYGROVE BEC VERON F. (4)5931.531/1
5 AMOUR NOCTURNE VALLE SKAR MLLE F. (3)53.52923/1
6 MANDLEFT MILLET G. (2)59.5325,1/1
9 LADY LILNOI (GB) MICHEL MLLE M. (11)573123/1


08 JUILLET 2020-MARSEILLE BORELY
PRIX DE SIMIANE-15000-Plat - Handicap - 3 ans - 2100 mètres, Corde à gauche - Ref: +28
8 PARTANTS - 1- 2 1/2- T- 3- 8- 6- 3-
ENTRAINEUR : LEMIERE MME L.
TERRAIN : BON
  Hand
1 RANCO (IRE) AusLEGRAS G. (1)59333,3/1
2 LE GASTRONOME RUIS S. (7)6132.52,9/1
3 LADY LILNOI (GB) MOLINS MLLE A. (2)58318,5/1
4 LADY MAX ORANI A. (6)5324.515/1
5 IL VINCITORE OeCRASTUS A. (3)58.5307,6/1
6 DONZELLY BACHELOT T. (5)5829.58,7/1


28 JUIN 2020-CAVAILLON
PRIX HIPPODROME DE BORELY-11500-Plat - Maiden - 3 ans - 2200 mètres, Corde à droite
10 PARTANTS - 1 1/2- 2 1/2- 2 1/2- 1 1/2- ENC- 3/4- ENC- ENC- 8-
ENTRAINEUR : LEMIERE MME L.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 LADY LILNOI (GB) MOLINS MLLE A. (4)52.5
2 SILVER SILENT (IRE) LACAILLE E. (1)55.5
3 BELGIAN PRINCE OeMILLET G. (6)59
4 HAWANERA DACHIS T. (9)55.5
5 HALZA AusCIESLIK MLLE E. (2)54
6 DIDOT LEGRAS G. (5)52


14 JUIN 2020-LE TOUQUET
PRIX DU COLONEL LAPADU-HARGUES (PRIX DU TRAITEUR COTES GOURMAN-9500-Plat - 3 ans - 2100 mètres, Corde à droite
12 PARTANTS - 4- ENC- 1 1/2- 1/2- 6,5- CTT- CTE- 2- 1 3/4- 4,5- Loin-
ENTRAINEUR : LEMIERE MME L.
TERRAIN : LEGER
 
1 SUMMER DRIVE (USA) DUPORTE MLLE A.52
2 CHARMING ORO (IRE) STEFAN C.57
3 MARCAN BAZIRE P.57
4 ADEPT (GB) GUILLOCHON J.55.5
5 NONNA LISA CHESNEAU A.54
6 LADY LILNOI (GB) LEFEBVRE F.55.5


15 FEVRIER 2020-MACHECOUL
PRIX COLONEL JOCHAUD DU PLESSIS-10000-Plat - femelles - Maiden - 3 ans - 2350 mètres, Corde à gauche
14 PARTANTS - NEZ- 4,5- 4- 3 1/2- 2- 6- 3 1/2- 6- 1 1/2- 10- Loin- 1 1/2- 15-
ENTRAINEUR : LEMIERE MME L.
TERRAIN : LOURD
Rapidement bien placée, a nettement marqué le pas dans la ligne droite.
 
1 PRINCESS LEA JOURNIAC H. (7)5810/1
2 QUASARA ROUSSEL Ale. (5)583/1
3 GOLNAR (IRE) BARON T. (3)583,1/1
4 SHAKHELYA HUBERT B. (1)5618/1
5 HOSOKAWA SPORT JUTEAU R. (8)5646/1
6 PARFAITE MERILL ROUSSET Y. (10)56100/1
10 LADY LILNOI (GB) MOUTARD J. (6)5812/1


05 DECEMBRE 2019-SALON DE PROVENCE
PRIX FLORENCE FORNERON-16000-Plat - Maiden - 2 ans - 2000 mètres, Corde à droite
14 PARTANTS - 2 1/2- 1/2- 1- 1- 2- 2 1/2- 2 1/2- 8- 1- 8- 8- Loin- Loin-
ENTRAINEUR : LEMIERE MME L.
TERRAIN : LOURD
Une des animatrices, a été progressivement dominée dans la ligne droite.
 
1 SALSA D'OCTOBRE RUIS S. (4)5643/1
2 MOKO CRASTUS A. (12)5811/1
3 CHICHIOLINA OeMILLET G. (7)5821/1
4 MANDLEFT ORANI A. (8)55.53,9/1
5 LADY LILNOI (GB) VELON MLLE M. (6)55108/1
6 BAYEUX AUGE J. (3)586,6/1


21 NOVEMBRE 2019-LYON LA SOIE
PRIX DE LA MINARDIERE-16000-Plat - Maiden - 2 ans - 1800 mètres (PSF), Corde à droite
15 PARTANTS - 1 1/2- 1/4- 3 1/2- 1 1/4- 1/4- 2- 2- 3/4- 1/4- 3/4- 1/2- 4,5- 11- 30-
ENTRAINEUR : ROSSI CE.
TERRAIN : BON
N'a figuré qu'un instant en début de parcours.
 
1 ROSMANA JOURNIAC H. (15)583,8/1
2 NICE PAULA VOGT MLLE S. (13)56.57,7/1
3 KAPSALIANA AusBARZALONA M. (8)583,3/1
4 AELLO (IRE) GAVILAN A. (7)588,8/1
5 BATTAGLIA PICCONE T. (6)5836/1
6 LILY SPAIN AusMENDIZABAL I. (2)5818/1
15 LADY LILNOI (GB) OeBLONDEL F. (4)5824/1


09 NOVEMBRE 2019-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DE MOUSTIER-16000-Plat - 2 ans - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche
11 PARTANTS - 3/4- T- 1- 6- 5- 1- 1/2- 1- 1/2- 8-
ENTRAINEUR : ROSSI CE.
TERRAIN : BON
 
1 TOURPEN CIESLIK MLLE E. (4)56.514/1
2 BORN TO RIDE (IRE) RUIS S. (1)583,8/1
3 MANDLEFT ORANI A. (2)549,3/1
4 RANCO (IRE) MILLET G. (5)584,5/1
5 SOUVENIR D'OCTOBRE (IRE) FORESI F. (6)56.511/1
6 SPECIAL CORSICA WALDHAUSER MLLE M. (10)52.519/1
8 LADY LILNOI (GB) GRANDIN M. (11)56.511/1


Page n°1/1