Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

LADY SPIRIT (CHL)

SARANDI (CHL)

Age3 ANS
SexeFEMELLE
OrigineConstitution - Stormed Out
PropriétaireEl Imperio
Musique3p 2p 2p 5p 6p 2p 9p 6p 7p 0p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 10 0 4
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de LADY SPIRIT (CHL) ◄
02 DECEMBRE 2021-CHL-CHILE
PRIX Pachanguera-8784-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1500m. (PSF)
9 PARTANTS - 2 1/2 - 4 - 1 3/4 - 1 1/4 - 1 - 3 1/2 -
ENTRAINEUR : BERNAL GOMEZ R. A.
 
1 CLARA Y PRECISA (CHL) PAREDES RUIZ Jos. (7)55
2 OKINAWA (CHL) RODRIGUEZ PINERO Lui. F. (1)55
3 SARANDI (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (4)55
4 RUSSANA (CHL) AROS Gus. A. (6)55
5 FLYING MERCHANT (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (2)55
6 SESIMBRA (CHL) ZUNIGA Jor. (5)55


25 NOVEMBRE 2021-CHL-CHILE
PRIX Mairena-8615-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1300m. (PSF)
6 PARTANTS - 1 1/4 - 1 1/4 - 2 1/2 - 5 3/4 - 4 -
ENTRAINEUR : BERNAL GOMEZ R. A.
 
1 DUA LIPA (CHL) RIVERA ESPINOZA Jor. A. (1)55
2 SARANDI (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (3)55
3 SUPERNINA (CHL) HERNANDEZ Jor. (5)55
4 LAU DE LA (CHL) CISTERNAS AYALA Raf. F. (2)55
5 PALABRA CIERTA (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (6)55
0 TICCA (CHL) MUNOZ ROJAS Jua. S. (4)55


18 NOVEMBRE 2021-CHL-CHILE
PRIX Jadita-8615-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - 1 - 3 1/4 - 2 1/4 - 3/4 - 1 - 3 1/2 -
ENTRAINEUR : BERNAL GOMEZ R. A.
 
1 RECONDITA ARMONIA (CHL) RODRIGUEZ PINERO Lui. F. (7)55
2 SARANDI (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (8)55
3 CALIFORNIA THUNDER (CHL) VALDIVIA Ign. I. (4)55
4 PALABRA CIERTA (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (15)55
5 TOPCLASS (CHL) ALBORNOZ Joë. I. (5)55
6 TAM TAM (CHL) SOTO CASTRO F. (14)55


15 OCTOBRE 2021-CHL-SANTIAGO
PRIX Kassiz-5067-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 1 - 1/4 - 1 3/4 - 1/4 - 1 1/2 - 1 1/2 -
ENTRAINEUR : PEDRO MELERO B.
 
1 STELLINA (CHL) GONZALEZ MORENO Jor. A. (9)55
2 HERKAI (CHL) VARAS VILLAROEL Ari. (2)55
3 ANTONIA SALOME (CHL) QUINTEROS GONZ Wla. E. (1)55
4 LADY GAG (CHL) CHAMORRO MELLADO M. A. (8)55
5 SARANDI (CHL) SOLORZA FERNANDEZ R. (15)55
6 VERROYAL (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (11)55


08 OCTOBRE 2021-CHL-SANTIAGO
PRIX Imagina-5067-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - CT Enc - 3 - 2 3/4 - DH - 3/4 - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : PEDRO MELERO B.
 
1 SUIT CASCANUECES (CHL) GONZALEZ MORENO Jor. A. (4)55
2 ANTU MALEN (CHL) DORES CABRERA Rod. S. (1)55
3 VILLA D'MEDICI (CHL) VERGARA OYARZUN Rod. A. (3)55
4 LADY GAG (CHL) CHAMORRO MELLADO M. A. (11)55
5 AMATERASU (CHL) AROS Gus. A. (12)55
6 SARANDI (CHL) GONZALEZ JORQUERA Lui. A. (7)55


01 OCTOBRE 2021-CHL-SANTIAGO
PRIX Ginko Biloba-7095-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1300m. (PSF)
12 PARTANTS - 3 3/4 - DH - 6 - 2 1/2 - 1/2 - DH -
ENTRAINEUR : PEDRO MELERO B.
 
1 BONA SORT (CHL) VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (12)55
2 SARANDI (CHL) GONZALEZ JORQUERA Lui. A. (9)55
3 GUAPA ILUSION (CHL) ULLOA PEREZ Gon. G. (2)55
4 TU Y YO (CHL) RIVERA LOZANO A. (10)55
5 SESIMBRA (CHL) GONZALEZ MORENO Jor. A. (5)55
6 TOURISTELLA (CHL) ULLOA PEREZ Osc. A. (8)55


24 SEPTEMBRE 2021-CHL-SANTIAGO
PRIX El Escorpion-5912-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 10 - 2 3/4 - 1/2 - 1/2 - 1/4 - DH -
ENTRAINEUR : PEDRO MELERO B.
 
1 EMPIEZA A VENIRTE (CHL) ORTEGA TAPIA C. (15)55
2 ENE VECES ENE (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (1)55
3 ANTU MALEN (CHL) DORES CABRERA Rod. S. (6)55
4 VERROYAL (CHL) CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (9)53
5 GRAND MERA (CHL) CISTERNAS AYALA Raf. F. (14)55
6 LA BEDUINA (CHL) MEDINA Ja. (13)55
9 SARANDI (CHL) GONZALEZ JORQUERA Lui. A. (7)55


02 JUILLET 2021-CHL-SANTIAGO
PRIX Kansai-8446-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1200m. (PSF)
11 PARTANTS - 4 1/4 - 2 1/4 - 1/4 - 2 - 1 1/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : ORELLANA RODRIGUEZ J. C.
 
1 FLYCAP (CHL) LEON Ber. (11)55
2 SOY ANA (CHL) GONZALEZ MORENO Jor. A. (9)55
3 LA CAPICUA (CHL) PIMENTEL Jes. (6)55
4 LA TORO DE PIEDRA (CHL) ULLOA PEREZ Osc. A. (10)57
5 EUTROPIA (CHL) FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (5)55
6 SARANDI (CHL) CISTERNAS AYALA Raf. F. (1)55


29 MAI 2021-CHL-CHILE
PRIX Haras Santa Olga-10980-Plat - Condicional - Femelles 2 ans - 1200m. (PSF)
11 PARTANTS - Enc - Enc - Enc - 2 - 2 - 6 1/4 -
ENTRAINEUR : ORELLANA RODRIGUEZ J. C.
 
1 MISS LEVALAMAT (CHL) HERNANDEZ AMESTICA Jor. F. (11)55
2 BAHIA BUENA (CHL) ULLOA PEREZ Osc. A. (1)55
2 LA MAS VIVA (CHL) PIMENTEL Jes. (8)51
4 EMPIEZA A VENIRTE (CHL) FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (9)55
5 AUSTRALIA MIA (USA) HERRERA OLIVARES J.A. (4)55
6 LEYENDA ROJA (CHL) MOLINA Nic. (2)55
7 SARANDI (CHL) VALDIVIA Ign. I. (10)55


15 MARS 2021-CHL-SANTIAGO
PRIX Lugana-11825-Plat - Condicional - Femelles 2 ans - 1200m.
14 PARTANTS - Nez - 2 1/4 - 1/2 - 2 - 1/4 - 1 1/2 -
ENTRAINEUR : ORELLANA RODRIGUEZ J. C.
 
1 VITA DA MAMMA (CHL) GONZALEZ MORENO Jor. A. (9)56
2 SAVEIRA (CHL) MEDINA Ja. (10)55
3 FULL DISTINTION (CHL) ULLOA PEREZ Osc. A. (7)55
4 LA RESACA (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (8)55
5 LADY LUNA (CHL) TOLEDO Eli. (14)55
6 GREEK DANCER (CHL) VALDIVIA Ign. I. (11)55
0 SARANDI (CHL) CISTERNAS AYALA Raf. F. (13)55


Page n°1/1