Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

LAP CAT (CHL)

ALAN (CHL)

Age7 ANS
SexeMALE
OrigineMonthir - Alai
PropriétaireHector Castillo S.
Musique1p 0p 9p 8p 1p 5p (20) 0p 6p 6p 0p 0p 0p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 62 6 7
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de LAP CAT (CHL) ◄
25 NOVEMBRE 2021-CHL-CHILE
PRIX Morlaco-4552-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - 9 1/4 - 1/2 - DH - 1 3/4 - 1 1/4 - 1 1/2 -
ENTRAINEUR : HéCTOR CASTILLO S.
  Hand
1 ALAN (CHL) CHAVEZ CASTILLO L. D. (1)55
2 OSARRA (CHL) RODRIGUEZ PINERO Lui. F. (4)54
3 SUMMER GEM (CHL) MORENO F. (3)55
4 LOVE TOUCH (CHL) LIZAMA CORDOVA Rod. W. (12)56
5 JASPER PARK (CHL) OLIVARES TABUTAUD Fra. A. (14)56
6 PERIPATETICO (CHL) GONZALEZ Fel. A. (2)55


06 MAI 2021-CHL-CHILE
PRIX Impasible-3148-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - Enc - 1 1/4 - 1 3/4 - 1/4 - 1/2 - DH -
ENTRAINEUR : HECTOR CASTILLO S.
  Hand
1 COMODORA (CHL) AVILA CONTRERAS Rob. R. (15)55
2 SILVERLAND (CHL) MORALES UBILLA M. A. (13)56
3 DON BIMBA (CHL) LEON Ber. (14)55
4 LUDICA (CHL) VARAS VILLAROEL Ari. (11)56
5 SILVESTRIN (CHL) CASTILLO FLORES Lui. G. (3)55
6 ALGUNA ESPERANZA (CHL) MEDINA Ja. (5)55
0 ALAN (CHL) VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (12)55


18 FEVRIER 2021-CHL-CHILE
PRIX Lotus-3148-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 2 1/2 - 2 - 1/2 - DH - 1 3/4 - DH -
ENTRAINEUR : LAURO PEREZ A.
  Hand
1 CENTRAL SUNDAY (CHL) LEON HERNANDEZ Wil. (2)55
2 NARCISISTA (CHL) SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. (12)54
3 ROYAL SEAL (CHL) RODRIGUEZ PINERO Lui. F. (8)56
4 LONG SLICE (CHL) SOLANO J. (1)56
5 CORAZON MINERO (CHL) COVARRUBIAS RIVERA And. C. (14)55
6 PERPETRADORA (ARG) HENRIQUEZ Fel. A. (11)55
9 ALAN (CHL) SILVA RUIZ Lui. A. (13)55


04 FEVRIER 2021-CHL-CHILE
PRIX Huascar-3148-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - CT Enc - 2 1/4 - DH - 1/2 - 2 1/2 - 1 3/4 -
ENTRAINEUR : LAURO PEREZ A.
  Hand
1 SILVER BLAZE (CHL) PONTIGO SUAZO Gui. A. (15)56
2 CAZADOTES (CHL) LAPRIDA J. (1)54
3 CHILECITO (CHL) GONZALEZ MORENO Jor. A. (9)59
4 ONLINE (CHL) ORTEGA TAPIA C. (12)54
5 GRAN GAUDI (CHL) SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. (13)54
6 LONG SLICE (CHL) RIVERA ESPINOZA Jor. A. (14)55
8 ALAN (CHL) CORTES VERDEJO Rod. G. (10)54


21 JANVIER 2021-CHL-CHILE
PRIX El Gran Leonel-3148-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 3 1/4 - DH - 5 1/4 - 1 1/2 - 1 3/4 - 1 1/2 -
ENTRAINEUR : LAURO PEREZ A.
  Hand
1 ALAN (CHL) CORTES VERDEJO Rod. G. (2)56
2 FIGURONCITA (CHL) FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (9)56
3 NEW LUCK (CHL) ARANDA CORDERO Mar. A. (8)56
4 SENOR PAPI (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (10)57
5 HILDA DEL ROSARIO (CHL) MUNOZ MORALES J. (5)56
6 ARAGONA (CHL) RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. (3)56


07 JANVIER 2021-CHL-CHILE
PRIX Benchi-2864-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - Nez - 1 3/4 - 1 - DH - 3/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : LAURO PEREZ A.
  Hand
1 SACHENKO (CHL) PAREDES RUIZ Jos. (1)56
2 DECIMO REAL (CHL) ZUNIGA DIAZ Ari. H. (7)55
3 HOLA Y ADIOS (CHL) MENESES O. (15)56
4 VIKINGO ROCK (CHL) MIRANDA ULLOA Die. A. (13)56
5 ALAN (CHL) CORTES VERDEJO Rod. G. (12)55
6 ARAGONA (CHL) RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. (5)55


31 DECEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Yesco-2617-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - Enc - 1 1/4 - 3/4 - 1/4 - 1 1/2 - 1 1/2 -
ENTRAINEUR : LAURO PEREZ A.
  Hand
1 YAMAROTO (CHL) LIZAMA CORDOVA Rod. W. (5)56
2 YIPSSI SAYEN (CHL) MIRANDA ULLOA Die. A. (9)56
3 GUSTA DE NOCHE (CHL) PONTIGO SUAZO Gui. A. (12)55
4 GRAN GAUDI (CHL) CORDERO MESIAS Mar. J. (6)56
5 PORT MATARO (CHL) AEDO MME A. (14)55
6 BORDONEO (CHL) MORALES UBILLA M. A. (4)56
0 ALAN (CHL) CORTES VERDEJO Rod. G. (15)56


17 DECEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Torito-2617-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 1 1/4 - 1 - DH - 1/2 - DH - 1/4 -
ENTRAINEUR : LAURO PEREZ A.
  Hand
1 QUICK RISK (CHL) PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (1)56
2 BRUSENA (CHL) ORTEGA TAPIA C. (10)57
3 FIGURONCITA (CHL) FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (14)55
4 TORDILLA DE ORO (ARG) APABLAZA ESPINOZA Alv. I. (15)55
5 INSIGHT (CHL) OeSOTO OYANEDEL Nic. M. (13)56
6 ALAN (CHL) OeCORTES VERDEJO Rod. G. (7)55


10 DECEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Saboreado-2617-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 1 - 1 3/4 - 1/2 - 1 1/4 - 1/2 - 1 3/4 -
ENTRAINEUR : LAURO PEREZ A.
  Hand
1 DOMINGA BIEN FELIZ (CHL) ALVARADO D. (13)55
2 WHITE SELENE (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (5)54
3 TiA PEPPA (CHL) SOTO NAVARRO R. M. (14)55
4 INSIGHT (CHL) SOTO OYANEDEL Nic. M. (6)55
5 VICTOR MANUEL (CHL) VARAS VILLAROEL Ari. (10)55
6 ALAN (CHL) CORTES VERDEJO Rod. G. (15)55


24 NOVEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Naval-2617-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - 2 3/4 - DH - 1/4 - 1/2 - 1/4 - DH -
ENTRAINEUR : LAURO PEREZ A.
  Hand
1 SATOMI (CHL) ALVARADO D. (3)56
2 DE NOGALES (CHL) PONTIGO SUAZO Gui. A. (12)57
3 CAVAMON (CHL) FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (13)56
4 MARISELA (CHL) CISTERNAS AYALA Raf. F. (15)55
5 KUDOS (CHL) RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. (11)56
6 JOSE MARIO (CHL) AROS Gus. A. (9)56
0 ALAN (CHL) CORTES VERDEJO Rod. G. (8)56


Page n°1/7
Page suivante