Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

LARNO

LARNO

Age6 ANS
SexeHONGRE
OrigineMilanais - Honorable Sister
PropriétaireJEAN-PIERRE VANDEN HEEDE
Musique10p 3p 6p 1p 3p 14p 14p 14p 6p 4p 16p 5p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 61 8 16
Quinté+ 28 3 6
► Voir la synthèse des performances de LARNO ◄
19 NOVEMBRE 2020-FONTAINEBLEAU
PRIX HUBERT DE CATHEU-44000-Plat - Handicap Classe 2 - 3 ans et Plus - 1200 mètres, Ligne Droite - Ref: +18
16 PARTANTS - 2- ENC- TET- 3/4- CTE- 1 1/4- 3/4- 2 1/2- 1 1/2- 3/4-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) M.
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 BAILEYS BLUES PASQUIER S. (1)55374,7/1
2 KILOECHO BENOIST G. (13)5435.58,8/1
3 BAKOEL KOFFIE (IRE) BOUDOT P. C. (7)573910/1
4 PRADARO MOSSE G. (2)594112/1
5 WONDER BOY AusROUSSEL Ale. (5)584016/1
6 MILLFIELD OeDEMURO C. (11)584010/1
10 LARNO MAILLOT S. (9)57.539.516/1


09 NOVEMBRE 2020-ANGERS
HANDICAP D'ANGERS LOIRE METROPOLE-40000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +18
15 PARTANTS - 1/2- 1 1/2- 1- CTT- NEZ- 1/2- 5- 1- 1- 1-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) M.
principal animateur, a très bien tenu sa partie jusqu'au bout.
  Hand
1 PEGASUS (GB) AusBESNIER H. (2)53.535.59,9/1
2 O'GOSHI GUILLOCHON J. (7)53.535.514/1
3 LARNO ANDROUIN M. (1)57.539.58,5/1
4 CARLTON CHOICE (IRE) CABRE J. (8)60.542.516/1
5 LARIS EON MLLE M. (4)594115/1
6 SAGA TIMGAD OePASQUIER S. (6)55.537.56,2/1


25 OCTOBRE 2020-PARIS-LONGCHAMP
PRIX MAJOR FRIDOLIN-40000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à droite - Ref: 17,5
16 PARTANTS - 1/2- 1 3/4- 1/2- 1/2- CTE- 1 3/4- CTT- 3 1/2- 1 1/2- 1 3/4-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) M.
TERRAIN : LOURD
Très vite en bonne position, a faibli progressivement dans les cent derniers mètres.
  Hand
1 DUHAIL (IRE) CHEMINAUD V. (4)63.5464,8/1
2 LA POUTANESCA (IRE) PASQUIER S. (3)54.53714/1
3 MILLFIELD DEMURO C. (1)57.5405,3/1
4 J'AURAIS DU AusLEMAITRE A. (6)52.53537/1
5 ESPERITUM AUGE J. (10)53.53620/1
6 LARNO HARDOUIN E. (15)5739.59,5/1


10 OCTOBRE 2020-CHANTILLY
PRIX DE LA GALERIE DES BATAILLES-40000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +17
16 PARTANTS - 2- CTT- 3/4- NEZ- 3/4- 1 1/4- 1 1/4- 3/4- 1 1/2- T-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) M.
TERRAIN : LOURD
Vite en bonne position, s'est montré le plus fort en dehors pour finir.
  Hand
1 LARNO HARDOUIN E. (14)53.536.512/1
2 ASTERIOS OeSOUMILLON C. (16)5638.58,2/1
3 TONNENCOURT GUYON M. (6)594212/1
4 SAGA TIMGAD OePASQUIER S. (3)54.537.59,2/1
5 VILARO DEMURO C. (5)59.542.56,9/1
6 MOONLIGHT SYMPHONY BARZALONA M. (12)53.536.58,6/1


04 OCTOBRE 2020-PARIS-LONGCHAMP
QATAR PRIX DU CENTENAIRE-24000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 3 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à droite - Ref: +18,5 +19,5
14 PARTANTS - ENC- 3/4- 3/4- 1 1/2- 3/4- ENC- 1 1/4- CTE- 5- 1-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) M.
TERRAIN : LOURD
Un des animateurs, a très bien lutté jusqu'au bout.
  Hand
1 CALISTE (GB) GUYON M. (10)56.5374,5/1
2 MILLFIELD DEMURO C. (1)59.5405,2/1
3 LARNO HARDOUIN E. (11)5636.512/1
4 AGAPI MIA MICHEL MLLE M. (12)49.53146/1
5 FUNNY VALENTINE BARZALONA M. (8)5737.55,7/1
6 SPACE ACE AusPACAUT MLLE C. (7)5132.533/1


19 SEPTEMBRE 2020-SAINT CLOUD
PRIX LE PARISIEN (PRIX DES BOUCLES DE LA SEINE)-40000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +18
16 PARTANTS - T- 1 1/4- NEZ- CTE- 1 1/4- CTE- 3/4- 1/2- CTE- 1-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) M.
TERRAIN : BON
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 ARISE OeBARZALONA M. (8)5940.512/1
2 DARSHANO (GER) FOREST M. (16)57.5399,6/1
3 TONNENCOURT GUYON M. (6)60.5427,4/1
4 RAJKUMAR BOUDOT P. C. (12)6041.514/1
5 GO TO HOLLYWOOD BENOIST G. (9)6041.512/1
6 SAGA TIMGAD OePASQUIER S. (15)56.53820/1
14 LARNO MAILLOT S. (5)56.53837/1


30 JUILLET 2020-DEAUVILLE
PRIX DU HAVRE-40000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 1500 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +18
16 PARTANTS - 1 1/4- ENC- 3/4- 1- ENC- CTE- 1- 1- 3/4- 2-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) M.
TERRAIN : BON
Très vite en bonne position, a complètement cédé pour finir.
  Hand
1 SANDYSSIME HARDOUIN E. (9)5839.511/1
2 DARSHANO (GER) FOREST M. (3)57.53920/1
3 SAGA TIMGAD OeSOUMILLON C. (16)56.53821/1
4 MERI SENSHI BACHELOT T. (10)55.53714/1
5 GREEN CURRY (IRE) DEMURO C. (7)5536.523/1
6 COME SAY HI JOURNIAC H. (8)5536.513/1
14 LARNO MOSSE G. (14)5839.531/1


05 JUILLET 2020-CHANTILLY
PRIX DE LA CHARTREUSE-40000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 5 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +18
14 PARTANTS - 1- CTT- ENC- T- 1- 1 1/4- CTE- 1 1/2- ENC- 1 1/2-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) M.
TERRAIN : BON
Jamais très loin, a nettement faibli pour finir.
  Hand
1 WALEED BAZIRE P. (2)584025/1
2 SANDYSSIME HARDOUIN E. (9)57.539.512/1
3 RAJKUMAR BOUDOT P. C. (11)60425,4/1
4 EL MANIFICO DEMURO C. (1)55.537.510/1
5 JUMPIN' JACK FLASH OeGUYON M. (7)54.536.57,4/1
6 SENATOR FROST BOISSEAU L. (10)56.538.511/1
14 LARNO BACHELOT T. (12)594132/1


11 JUIN 2020-COMPIEGNE
PRIX DES TROGLODYTES DE GOUVIEUX-19000-Plat - A Réclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche
8 PARTANTS - 2 1/2- CTE- 1 1/2- 1/2- 1- 3/4- 1-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) M.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 INATTENDU VERHESTRAETEN E. (9)57.52200014/1
2 SKALLETO NICCO MLLE A. (2)55.5180003/1
3 FALMOUTH LIGHT TRULLIER T. (8)54.5140003,8/1
4 THE CHOSEN ONE GUYON M. (3)59220005,7/1
5 TROISCENTSEPT VALLE SKAR MLLE F. (6)53.51800018/1
6 LARNO DUPORTE MLLE A. (7)55220007,5/1


24 MAI 2020-DEAUVILLE
PRIX DE CHAVILLE-19000-Plat - A Réclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 1500 mètres (PSF), Corde à droite
10 PARTANTS - T- CTE- 1/2- 4- 3/4- 3 1/2- CTT- 3/4- 5-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) M.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 NAAB HARDOUIN E. (5)56140005/1
2 SOARING EAGLE BADEL A. (4)56140004,3/1
3 BERYL THE PETAL (IRE) BACHELOT T. (2)56180007,9/1
4 LARNO SOUMILLON C. (6)59220003,9/1
5 ROGUE (GB) AusDEMURO C. (8)561400013/1
6 COOL AND COSY OeLEMAITRE A. (11)561800029/1


Page n°1/7
Page suivante