Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

LARNO

LARNO

Age5 ANS
SexeHONGRE
OrigineMilanais - Honorable Sister
PropriétaireJEAN-PIERRE VANDEN HEEDE
Musique15p 3p 7p 8p 4p 9p 10p 4p (18) 3p 14p 2p 9p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 42 5 13
Quinté+ 17 0 4
► Voir la synthèse des performances de LARNO ◄
10 AOUT 2019-DEAUVILLE
PRIX DE LA FEDERATION DES ELEVEURS (PRIX DE BAYEUX)-55000-Plat - Handicap Classe 2 - 3 ans et Plus - 1600 mètres, Ligne Droite - Ref: +17 +20
16 PARTANTS - T- 3/4- ENC- 1- T- T- 1- ENC- 2- ENC- T- 1/2- CTE- 4- 2-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) M.
TERRAIN : BON
Principal animateur, a nettement faibli pour finir.
  Hand
1 LILLY KAFEINE BARZALONA M. (12)604021/1
2 RAJKUMAR BOUDOT PC. (5)59396,5/1
3 CARLTON CHOICE (IRE) AusCLAUDIC J. (17)59.539.516/1
4 ESPERITUM SANTIAGO MLLE D. (1)563618/1
5 HIGH DREAM DEMURO C. (15)56368,6/1
6 NOSDARGENT VERON F. (13)553511/1
15 LARNO GUYON M. (2)57379,6/1


07 JUILLET 2019-DEAUVILLE
QATAR GRAND HANDICAP DE NORMANDIE-70000-Plat - Handicap Classe 1 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +15,5
16 PARTANTS - ENC- 1/2- ENC- ENC- T- 3/4- 3/4- 2 1/2- 3/4- CTT- ENC- NEZ- T- 6- CTE-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) M.
TERRAIN : BON
Principal animateur, a longtemps fait figure de lauréat avant de s'incliner dans les trente derniers mètres.
  Hand
1 SANDYSSIME CHESNEAU A. (2)5236.510/1
2 DARK AMERICAN OeSOUMILLON C. (5)5640.54,8/1
3 LARNO HARDOUIN E. (1)52.53719/1
4 GLORIA (GB) BADEL A. (3)52.53713/1
5 TESTON LEMAITRE A. (7)56.54113/1
6 DIWAN SENORA AusCABRE J. (6)5943.512/1


11 JUIN 2019-NANTES
GRAND PRIX SYNERGIE-52000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +19
16 PARTANTS - 3- 1/2- CTT- ENC- CTT- 1/4- 3 1/2- 3 1/2- NEZ- 2- T- 4- 13- 3/4- 18-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) M.
TERRAIN : TR SOUPLE
Un des animateurs, a nettement faibli pour finir.
  Hand
1 QATAR BOLT (GB) PESLIER O. (1)5636.55,8/1
2 FRENCH PEGASUS CABRE J. (9)573828/1
3 MOONRACER AusSTEFAN C. (3)59.540.512/1
4 DYLAN DANCING (IRE) SANTIAGO MLLE D. (6)563720/1
5 ZIVERI OeBLONDEL F. (12)57389,4/1
6 WETROV BERTO M. (15)56.537.534/1
7 LARNO RUIS S. (10)563715/1


16 MAI 2019-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DE LA PLACE VENDOME-52000-Plat - Handicap Classe 2 - 5 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +19,5
15 PARTANTS - T- 1/2- 3/4- 1 1/2- 1/2- NEZ- T- ENC- T- 2 1/2- 1/2- T- 2 1/2- ENC-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) M.
TERRAIN : BON
Rapidement à la pointe du combat, a complètement cédé pour finir.
  Hand
1 KAYENNE PASQUIER S. (13)6141.512/1
2 ESPERITUM SANTIAGO MLLE D. (12)56.53715/1
3 ZALAMEA (IRE) BLONDEL F. (16)62.5438,6/1
4 ROMINOU VERON F. (7)6444.518/1
5 REBEL LIGHTNING (IRE) OeSOUMILLON C. (6)56.5373,4/1
6 KERAVNOS BACHELOT T. (4)55.53611/1
8 LARNO RUIS S. (1)56.53719/1


29 AVRIL 2019-BORDEAUX LE BOUSCAT
HANDICAP DE BORDEAUX-52000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +20,5
16 PARTANTS - 1 1/2- T- CTT- 1/4- 1- 1/4- CTT- 1/2- 3 1/2- 1/4- 4- 1- 1/2- 5- 5-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) M.
TERRAIN : TR SOUPLE
Tout de suite à la pointe du combat, a perdu la troisième place sur le fil.
  Hand
1 ASCOT ANGEL BARZALONA M. (13)6039.59/1
2 QATAR BOLT (GB) PESLIER O. (6)5736.55,3/1
3 SHIELDING (USA) EYQUEM JB. (3)59.53920/1
4 LARNO RUIS S. (15)57.53734/1
5 REBEL LIGHTNING (IRE) OePASQUIER S. (16)57.5375,6/1
6 GOOD SMASH AUGE J. (10)5736.516/1


04 AVRIL 2019-SAINT CLOUD
PRIX DE PAU-52000-Plat - Handicap Classe 2 - 5 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +20
16 PARTANTS - 3 1/2- CTE- CTT- 1 1/4- 3- 1/2- 3/4- T- 1/2- CTT- 1 3/4- 3/4- 1 3/4- 2 1/2- 3 1/
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) M.
TERRAIN : SOUPLE
Rapidement à la pointe du combat, a nettement marqué le pas dans la phase finale.
  Hand
1 JUMPIN' JACK FLASH BARZALONA M. (6)56.536.513,7/1
2 MILLFIELD DEMURO C. (15)60.540.518,6/1
3 REBEL LIGHTNING (IRE) OeSOUMILLON C. (10)57378/1
4 ALBEROBELLO PASQUIER S. (4)55.535.58,9/1
5 ESPERITUM SANTIAGO MLLE D. (13)573721,2/1
6 WALEC (GB) BOUDOT PC. (5)59394,4/1
9 LARNO RUIS S. (16)57.537.522,6/1


10 FEVRIER 2019-CAGNES SUR MER
PRIX PAUL ANTOINE PULVENIS DE SELIGNY-20000-Plat - Handicap Course E - 4 ans et Plus - 1300 mètres, Corde à gauche - Ref: +22,5
13 PARTANTS - 1 1/4- 1/2- 1 1/4- 1/2- 1/2- CTT- 2 1/2- 1- 2 1/2- 2 1/2- T- 1/2-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) M.
TERRAIN : TR SOUPLE
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 BETTER ON SUNDAY AusRUIS S. (4)5229.57,4/1
2 MATA UTU (IRE) VELON MLLE M. (2)5939.550,2/1
3 BELLCANTO (GER) GUYON M. (3)58.53615,2/1
4 HAPPY DREAM (ITY) OeFOREST M. (9)522929,6/1
5 END OF STORY OeHARDOUIN E. (6)51.52915,4/1
6 WAYNE OeDEMURO C. (10)5229.515,8/1
10 LARNO PICCONE T. (7)6037.54,3/1


18 JANVIER 2019-CAGNES SUR MER
PRIX CHARLES GASTAUD-52000-Plat - Handicap Course D - 5 ans et Plus - 1500 mètres, Corde à gauche - Ref: +20
18 PARTANTS - ENC- 1 1/4- 3/4- T- 1/2- 1/2- 1/2- 3/4- 1- 1- 2 1/2- 1/2- 1- T- 1-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) M.
TERRAIN : TR SOUPLE
Un des animateurs, a juste faibli dans les cent cinquante derniers mètres.
  Hand
1 ESPERITUM SANTIAGO MLLE D. (2)54.534.527,9/1
2 REBEL LIGHTNING (IRE) OeBOUDOT PC. (10)5736.510,8/1
3 PASTICHOP HAMELIN A. (6)57.537.54/1
4 LARNO AUGE J. (3)57.537.516,1/1
5 EMBAJADORES (IRE) MENDIZABAL I. (8)583835/1
6 AGUA DE VALENCIA CONGIU G. (15)54.534.546,8/1


14 NOVEMBRE 2018-ANGERS
HANDICAP D'ANGERS - LOIRE METROPOLE-52000-Plat - Handicap Course D - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +19
16 PARTANTS - CTE- 2- ENC- CTE- 1/2- ENC- ENC- 1- ENC- T- 5- 1 1/2- 4- 1 1/2- 2-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) M.
TERRAIN : TR SOUPLE
Un des animateurs, a très bien tenu sa partie tout au long de la phase finale.
  Hand
1 COPPER BAKED GUYON M. (2)56374,4/1
2 HOUT BAY AusBARZALONA M. (9)60.541.513,5/1
3 LARNO PICCONE T. (11)56.537.514,8/1
4 PASTICHOP HAMELIN A. (8)56.537.510,4/1
5 WYCK HALL BACHELOT T. (10)57388,9/1
6 DYLAN DANCING (IRE) SANTIAGO MLLE D. (7)573815,1/1


27 OCTOBRE 2018-SAINT CLOUD
PRIX DES BOUCLES DE LA SEINE-52000-Plat - Handicap Course D - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +19,5
16 PARTANTS - CTE- 3- 1 3/4- CTT- 1- CTE- 1 1/2- CTT- 2 1/2- 1 1/2- CTE- 3- 2- T- 5-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) M.
TERRAIN : BON
Un des animateurs, a nettement marqué le pas dans la phase finale.
  Hand
1 EMBAJADORES (IRE) MENDIZABAL I. (3)54.53516,4/1
2 COPPER BAKED GUYON M. (2)56.53718,5/1
3 CALAF THOMAS R. (13)5535.523,1/1
4 SINBAD (POL) HAMELIN A. (7)5939.510,1/1
5 HOUT BAY AusBARZALONA M. (8)6141.511,9/1
6 NAMASJAR PICCONE T. (15)56.53713,1/1
14 LARNO BADEL A. (5)5737.513,4/1


Page n°1/5
Page suivante