100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

LAS PENA (CHL)

LAS PENA (CHL)

Age4 ANS
SexeFEMELLE
OrigineCloud Computing - Regalo Tuyo
PropriétaireMamita Linda
Musique0p 4p 9p 6p 8p 9p 6p 6p 6p 0p 0p 9p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 24 0 1
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de LAS PENA (CHL) ◄
16 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX RASPUTIN-1755-Plat - Femelles - 1100m - Piste en Dirt
9 PARTANTS - TTE - 1 - 1 - 1 - 2 3/4 - 2 -
ENTRAINEUR : VICTOR MORIS
 
1 CALIZ DE PLATA (CHL) MARTINEZ AEDO Ign. (4)53/1
2 DIA DE LUZ (CHL) CARVACHO AZUA Die. A. (2)55/1
3 NILUFER (CHL) SALINAS M. (3)55/1
4 BACK TO BLACK (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (1)55/1
5 AL BOURAK (CHL) VILLAGRAN CASTILLO I.R. (9)55/1
6 MERLUZIANA (CHL) RIVERA ESPINOZA Jor. A. (8)55/1
0 LAS PENA (CHL) ALBORNOZ Joë. I. (5)56.5/1


10 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX OSASUNA-1755-Plat - Femelles - 1000m - Piste en Herbe
10 PARTANTS - 1 3/4 - 3/4 - 1 - 3/4 - 3/4 - 2 1/4 -
ENTRAINEUR : VICTOR MORIS
 
1 DARCY PINK (CHL) MARTINEZ AEDO Ign. (3)5411/1
2 BACK TO BLACK (CHL) URBINA RAMOS Car. E. (2)553,3/1
3 CALIZ DE PLATA (CHL) HENRIQUEZ TAPIA Fel. (10)55.53/1
4 LAS PENA (CHL) ALBORNOZ Joë. I. (4)5623/1
5 MERLUZIANA (CHL) RIVERA ESPINOZA Jor. A. (9)5523/1
6 ALPHATAURI (CHL) OLIVARES TABUTAUD Fra. A. (5)565,4/1


13 MAI 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX SIMULCASTING EN VIVO-1719-Plat - Femelles - 1100m - Piste en Dirt
12 PARTANTS - Enc - 2 1/4 - 5 - 1 1/4 - 1 1/2 - 2 1/4 -
ENTRAINEUR : VICTOR MORIS
 
1 IZESTE (CHL) RIVERA ESPINOZA Jor. A. (4)55/1
2 HONOR DE CANTINERA (CHL) GONZALEZ TORRES MME L. (8)55/1
3 LA FRANCISCA (CHL) RAMIREZ Nic. (1)55/1
4 ANTO PIRATA (CHL) ALVAREZ GALLARDO Axe. (5)55/1
5 MERLUZIANA (CHL) DONOSO M. (9)55/1
6 MI BELLA AMANDA (CHL) MARIN S. (10)55/1
9 LAS PENA (CHL) URBINA RAMOS Car. E. (12)55/1


28 AVRIL 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX VELOCISTA-1667-Plat - Femelles - 1100m - Piste en Dirt
13 PARTANTS - 1 1/2 - 1/4 - 3 1/4 - 1 - 1/4 - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : VICTOR MORIS
 
1 LIUCURA PARK (CHL) CARVACHO AZUA Die. A. (4)55/1
2 IZESTE (CHL) RIVERA ESPINOZA Jor. A. (1)55/1
3 LA FRANCISCA (CHL) RAMIREZ Nic. (3)55/1
4 HONOR DE CANTINERA (CHL) GONZALEZ TORRES MME L. (5)55/1
5 SANTA ISA (CHL) PEREZ G. (10)55.5/1
6 LAS PENA (CHL) URBINA RAMOS Car. E. (8)55/1


10 AVRIL 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX CATODO-1667-Plat - Femelles - 1100m - Piste en Dirt
13 PARTANTS - 2 - 2 1/4 - 1 1/2 - 1 - 2 1/2 - 3/4 -
ENTRAINEUR : VICTOR MORIS
 
1 MI NANITA (CHL) RODRIGUEZ G. (7)55.5/1
2 IZESTE (CHL) RIVERA ESPINOZA Jor. A. (1)55/1
3 ANTO PIRATA (CHL) HERRERA MIRANDA Mig. (9)51.5/1
4 LIUCURA PARK (CHL) CARVACHO AZUA Die. A. (12)55/1
5 LA FRANCISCA (CHL) CUETO GALAZ Jos. O. (4)54/1
6 IGMAFE (CHL) SALINAS M. (13)55/1
8 LAS PENA (CHL) URBINA RAMOS Car. E. (11)55/1


21 MARS 2024-CHL-CHILE
PRIX VILLENA-3050-Plat - Femelles - 1000m - Piste en Dirt
14 PARTANTS - 1 3/4 - DH - 3 1/2 - 1 1/4 - 1 - DH -
ENTRAINEUR : BERNAL GONZALEZ C. A.
 
1 QUE LE OFREZCO (CHL) HERRERA MIRANDA Mig. (5)53/1
2 FIORE D'ARANCIO (CHL) OCHOA OLMOS H. A. (1)55/1
3 VOLASTE A LA META (CHL) MEDINA Ja. (7)55/1
4 TODO POR TI (CHL) MARTINEZ AEDO Ign. (15)53/1
5 HAZ LO QUE QUIERAS (CHL) VARAS VERA R. F. (13)55/1
6 LA COTORRA (CHL) SILVA L. P. (2)55/1
9 LAS PENA (CHL) RAMIREZ Nic. (8)55/1


09 MARS 2024-CHL-CHILE
PRIX Samara-3050-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - TTE - Enc - 1 1/4 - 1 1/2 - 1 1/4 - 1/4 -
ENTRAINEUR : BERNAL GONZALEZ C. A.
 
1 BLANQUITA YOLY (CHL) VARAS VILLAROEL Ari. (1)55/1
2 ANGEL MOON (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (3)55
3 FIORE D'ARANCIO (CHL) LEON W. (12)55
4 VOLASTE A LA META (CHL) MEDINA Ja. (8)55
5 DOCHO (CHL) TOLEDO E. (5)55
6 LAS PENA (CHL) RAMIREZ Nic. (7)55


24 FEVRIER 2024-CHL-CHILE
PRIX Nunatak-3856-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 2 1/2 - 1 - 4 - 1 - DH - 1/2 -
ENTRAINEUR : BERNAL GONZALEZ C. A.
 
1 KAT FEVER (CHL) ZUNIGA DIAZ Jor. E. (7)55
2 DOCHO (CHL) RIVERA ESPINOZA Jor. A. (4)55
3 NALLER (CHL) MARTINEZ AEDO Ign. (11)52
4 MI NONA (CHL) HAGELUND HOLM Mme N. (6)55
5 LINDA FACHA (CHL) CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (9)55
6 LAS PENA (CHL) ALVAREZ GALLARDO Axe. (2)55


16 FEVRIER 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX DRILCA-2512-Plat - Femelles - 1000m - Piste en Dirt
14 PARTANTS - 2 1/4 - 8 3/4 - DH - 3/4 - 1 3/4 - 1 3/4 -
ENTRAINEUR : BERNAL GONZALEZ C. A.
 
1 SAGITAS (CHL) ZUNIGA DIAZ Jor. E. (6)55/1
2 TELEMATICA (CHL) MEDINA Ja. (1)55/1
3 HOMENAJE ETERNO (USA) RAMIREZ Nic. (11)55/1
3 QUE LE OFREZCO (CHL) HERRERA MIRANDA Mig. (12)52/1
5 ATEX (CHL) TOLEDO E. (9)55/1
6 LAS PENA (CHL) ALVAREZ GALLARDO Axe. (2)55/1


12 FEVRIER 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX CHUCHU-2799-Plat - Femelles - 1000m - Piste en Herbe
15 PARTANTS - TTE - 3 3/4 - 1/2 - 3/4 - 5 1/4 - 1 1/2 -
ENTRAINEUR : BERNAL GONZALEZ C. A.
 
1 BLUE COMMAND (CHL) DORES CABRERA Rod. S. (5)55.5/1
2 PORTELLA (CHL) OLIVEROS AVILA N. R. (12)56/1
3 BLANQUITA YOLY (CHL) ALVAREZ GALLARDO Axe. (7)55/1
4 LA MAIDA LINDA (ARG) RAMIREZ Nic. (15)55/1
5 TINTA ETERNA (CHL) OCHOA OLMOS H. A. (1)55/1
6 SOMBRITA DE AGUA (CHL) CISTERNAS AYALA Raf. F. (10)55/1
0 LAS PENA (CHL) MOLINA Nic. (11)55/1


Page n°1/3
Page suivante