Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

LAST FINAL JACK

LAST FINAL JACK

Age5 ANS
SexeHONGRE
OrigineSpanish Moon - Final Issue
PropriétaireMME GERALDINE REILLE-VILLEDEY
Musique(21) 4o 6o 11o 4o 2o 6o 10o 12o 6o (20) 3o 4o 5o
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 14 0 2
Quinté+ 1 0 0
► Voir la synthèse des performances de LAST FINAL JACK ◄
03 OCTOBRE 2021-NIMES
PRIX KATKO-14000-Steeple - A Réclamer - 4 ans - 3900 mètres
6 PARTANTS - 15- 6- 3- 15-
ENTRAINEUR : BUTEL & BEAUNEZ (S) P&JL.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 GIORGINA BERTIN W.679000
2 ISA AusVANDAMME Luc.649000
3 PACHAS OeMASSE Fla.679000
4 LAST FINAL JACK AusRAME M.679000
5 HOP LA DE SIVOLA BOUCHE Sac.627000
ARR ABY RESIMONT J.669000


23 SEPTEMBRE 2021-COMPIEGNE
PRIX TAFFETAS-24000-Haies - A Réclamer - 4 ans - 3600 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - 1 3/4- 1/2- CTE- 3/4- 12- 1- 1 1/2- 1-
ENTRAINEUR : BUTEL & BEAUNEZ (S) P&JL.
TERRAIN : TR SOUPLE
  réclamer
1 RAFFLES QUATTRO CHARRON J.6890009,1/1
2 LA GATTA AusPELLETAN M.66170009,3/1
3 FURIMIX AusRAME M.69130002,7/1
4 COMPLET THON GIRARD F.67150007,5/1
5 SALT ROCK AusDAUBRY-BARBIER MLLE M.65110005,2/1
6 LAST FINAL JACK AusFERREIRA N.671300012/1


13 AOUT 2021-CLAIREFONTAINE
PRIX JACKPOT AU CASINO (PRIX DES CAPUCINES)-18000-Haies - A Réclamer - 4 ans - 3600 mètres, Corde à droite
13 PARTANTS - 5 1/2- 1 3/4- CTE- 1 3/4- TET- 1/2- 1 1/2- 1 3/4- TET- 1 1/2-
ENTRAINEUR : BUTEL & BEAUNEZ (S) P&JL.
TERRAIN : TR SOUPLE
  réclamer
1 CANFORD WINE REVELEY J.71140009,4/1
2 RIAL BAYLE F.65100005,7/1
3 ADEI BASC METIVIER E.641000076/1
4 MISTER BINT ZEROUROU J.641000025/1
5 PROJECT FEAR NAIL A.671400012/1
6 BATHY LOVE OeANDRIEUX T.631000024/1
11 LAST FINAL JACK AusMERIENNE A.71140005/1


28 JUILLET 2021-SAINT MALO
PRIX R.B. CHESNE-22000-Haies - Handicap - 4 ans - 3900 mètres - Ref: +14
9 PARTANTS - 6- 7- 2 1/2- 1/4- 8- 2 1/2- 4-
ENTRAINEUR : BUTEL & BEAUNEZ (S) P&JL.
TERRAIN : BON
  Hand
1 VERNON SUBUTEX REVELEY J.69.555.54/1
2 HENYA OeRE G.675312/1
3 HONESTA GAUFFENIC N.69557/1
4 LAST FINAL JACK AusMERIENNE A.68545/1
5 CQUILEPATRON HOWIE N.625010/1
6 GOLDEN DAWN ZULIANI L.68563,1/1


04 JUILLET 2021-SAINT MALO
PRIX PRESIDENT ROGER DU HALGOUET-18000-Haies - 4 ans - 3900 mètres
9 PARTANTS - NEZ- 20- 2 1/2- 4-
ENTRAINEUR : BUTEL & BEAUNEZ (S) P&JL.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 MADGILLOUD PAIX AusEVIN S.66
2 LAST FINAL JACK AusMERIENNE A.67
3 HOLD UP BAIE (AQ) LOTOUT A.65
4 TITANE DES CHAMPS SATALIA D.61
5 BABY QUEEN MORIN V.68
ARR LOVELY LADY REGAIRAZ M.64.5


07 MAI 2021-VICHY
PRIX MAURICE DE DAMPIERRE-18000-Haies - Handicap - 4 ans - 3500 mètres, Corde à droite - Ref: +14
11 PARTANTS - 1 3/4- 2- 1- 3- 3/4- 5 1/2- 12- 6 1/2-
ENTRAINEUR : BUTEL & BEAUNEZ (S) P&JL.
TERRAIN : COLLANT
  Hand
1 PRINCE EXPRESS FAIVRE-PICON G.6656
2 IRINEKA GELHAY B.69.555.5
3 HANOUKA DU SEUIL (AQ) SMEULDERS C.64.553.5
4 VALSAIN REVELEY J.7056
5 COSTOLI AusDENIEL K.6956
6 LAST FINAL JACK AusRAME M.65.554.5


04 AVRIL 2021-AUTEUIL
PRIX GENERAL DE ROUGEMONT-100000-Haies - Handicap Listed - 4 ans - 3600 mètres, Corde à gauche - Ref: +09
15 PARTANTS - 3- 4 1/2- TET- 4- 5- 10- 10- 1/2- 20- Loin-
ENTRAINEUR : BUTEL & BEAUNEZ (S) P&JL.
N'a figuré qu'en début de parcours.
  Hand
1 AIR COMMODORE DESOUTTER MLLE N.63544,9/1
2 COLBERT DU BERLAIS PHILIPPERON L.67588,6/1
3 MARTIN SPIRIT (IRE) LESTRADE B.66578,2/1
4 LET ME WIN MOREAU P.67587,4/1
5 RISK DU BRIZAIS COUTANT T.685913/1
6 CHICHI DE LA VEGA BEAURAIN T.69607,6/1
10 LAST FINAL JACK AusMAYEUR R.655696/1


17 MARS 2021-COMPIEGNE
PRIX MASTER BOB-46000-Haies - Males et Hongres - 4 ans - 3400 mètres, Corde à gauche
16 PARTANTS - 7- 1/2- 3/4- 1 1/4- 3 1/2- 6- 5- 2 1/2- 11- 10-
ENTRAINEUR : BUTEL & BEAUNEZ (S) P&JL.
TERRAIN : TR LOURD
 
1 APPLE 'S PIERRO DESOUTTER MLLE N.713,7/1
2 PARIMIX AusVIBERT G. G.6713/1
3 HOKUSAI VALLIS (AQ) SIAFFA G.6714/1
4 EVAGRO LESTRADE B.7021/1
5 SANTO DOMINGO UBEDA D.6627/1
6 MICK SENTORS RICHARD G.699,9/1
12 LAST FINAL JACK MAYEUR R.7132/1


07 MARS 2021-PARAY LE MONIAL
PRIX PERRIER-MOTOCULTURE-13000-Steeple - 4 ans - 4000 mètres
9 PARTANTS - 2 1/2- 3/4- 1- ENC- 3- 8- 9- 1 1/4-
ENTRAINEUR : BUTEL & BEAUNEZ (S) P&JL.
TERRAIN : BON
 
1 NIKITA DE TEILLEE JOUIN O.65
2 HISO (AQ) BERTIN W.69
3 HAUTE IDEE (AQ) CAMUS M.64
4 QARALNA JACOB Q.62
5 HOLLA CONTI BESSON F.63.5
6 LAST FINAL JACK RAME M.68


30 DECEMBRE 2020-CAGNES SUR MER
PRIX GOODEA-24000-Haies - Males et Hongres - 3 ans - 3300 mètres, Corde à gauche
10 PARTANTS - 1 1/4- 1/2- 7- 1 3/4- 5- 1- Loin-
ENTRAINEUR : BUTEL & BEAUNEZ (S) P&JL.
TERRAIN : LOURD
 
1 SANDYBURG (IRE) AusSTROMBONI T.658,2/1
2 VERNON SUBUTEX DENIEL K.653,4/1
3 LAST FINAL JACK MAYEUR R.6623/1
4 YMIR DA SILVA J.675,4/1
5 EVAGRO LESTRADE B.676,5/1
6 APAULSTAR AusCURTIS N.6427/1


Page n°1/2
Page suivante