Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

LATE COMER

LATE COMER

Age7 ANS
SexeMALE
OrigineRedback - Midzan
PropriétaireMME MARIE BOCHE
Musique9p 3p 9p 3p 1p 3p 4p 2p 1p 6p (19) 4p 11p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 63 7 13
Quinté+ 1 0 0
► Voir la synthèse des performances de LATE COMER ◄
14 JUILLET 2020-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DU DEFILE-21000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à droite - Ref: +25
13 PARTANTS - 4- 1/2- 1/2- DH- 1 1/2- 3/4- 1/2- 1/2- 3/4- 15-
ENTRAINEUR : LEGROS (S) B.
TERRAIN : BON
Un des animateurs, a marqué le pas pour finir.
  Hand
1 VAUTRIN (IRE) GUYON M. (3)60357,2/1
2 ELIEDEN (IRE) AusMOBIAN J. (11)532977/1
3 MASETTO JOURNIAC H. (2)59.534.511/1
4 ELEVEN O TWO BOUDOT PC. (4)5731.59,8/1
4 NAVALMORAL (GB) AusBACHELOT T. (5)53.528.58,8/1
6 MONI OeMAILLOT S. (7)59.534.527/1
9 LATE COMER NICOLEAU J. (10)5127.511/1


05 JUILLET 2020-CHANTILLY
PRIX DE BOURFONTAINE-21000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 5 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +28
18 PARTANTS - 1 1/4- T- ENC- CTE- 1 1/2- CTT- ENC- 1- 1 1/4- CTT-
ENTRAINEUR : LEGROS (S) B.
TERRAIN : BON
  Hand
1 TERYAG PACAUT MLLE C. (7)5831.522/1
2 CADORINO DES PLACE HARDOUIN E. (9)60325,7/1
3 LATE COMER SANTIAGO MLLE D. (2)5427.522/1
4 ADMIRE FUJI (IRE) CHEMINAUD V. (6)57.529.551/1
5 ONCLE FERNAND BACHELOT T. (12)57.529.58,6/1
6 FROSTY BAY LEMAITRE A. (18)603214/1


22 JUIN 2020-LYON PARILLY
PRIX DE MAISONS-LAFFITTE-16000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1350 mètres, Corde à gauche - Ref: +30
17 PARTANTS - 1 1/4- 3/4- 1/2- CTT- 3/4- CTT- 1/2- 1/2- 1/2- 1/4- CTT- ENC- 2- 3 1/2- 5,5-
ENTRAINEUR : LEGROS (S) B.
TERRAIN : BON
  Hand
1 BARCHETTA VELON MLLE M. (16)5829.57,3/1
2 GANGSTER OF LOVE OeGUYON M. (7)582819/1
3 EN DANSANT LEMAITRE A. (15)603019/1
4 NAVALMORAL (GB) AusBACHELOT T. (8)58.528.513/1
5 ZANTARIO (GER) BLONDEL F. (14)57.527.523/1
6 POLDINA AusMIETTE MLLE C. (9)55.528.521/1
9 LATE COMER EON MLLE M. (5)5627.511/1


15 JUIN 2020-LE LION D ANGERS
PRIX FRANCE GALOP-14000-Plat - Handicap divise Classe 4 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à gauche - Ref: +31,5
15 PARTANTS - 2- 2- T- 3/4- T- T- 1 1/2- CTE- NEZ- 6- 2- T- 2 1/2- 3/4-
ENTRAINEUR : LEGROS (S) B.
TERRAIN : TR SOUPLE
  Hand
1 GAETANO DONIZETTI (IRE) CLAUDIC J. (10)6028.53,4/1
2 GRISBI (GB) BADEL A. (13)5119.58,6/1
3 LATE COMER EON MLLE M. (5)57.527.54,9/1
4 PREMIER AVRIL OeSANTIAGO MLLE D. (2)512111/1
5 ER FAINA (USA) OeLEMAITRE A. (1)6028.515/1
6 JOJO (IRE) POUCHIN A. (6)59.52825/1


29 MAI 2020-BORDEAUX LE BOUSCAT
PRIX JONATHAN BESSE-14000-Plat - Handicap divise Classe 4 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +33,5
14 PARTANTS - 2 1/2- 1/4- ENC- T- T- 3/4- CTE- 1/4- 1- T- 1 1/4- 1 1/4- 1-
ENTRAINEUR : LEGROS (S) B.
TERRAIN : BON

  Hand
1 LATE COMER EON MLLE M. (1)56.5245/1
2 LARANZA CADEL C. (12)57.523.510/1
3 AGUAS DE MOURA MERILLE C. (4)53.52143/1
4 RIGHTEOUS LOVE MEROU MLLE A. (7)5926.56,4/1
5 BECQUANON FOREST M. (13)582450/1
6 ROYAL BOWL GAVILAN Ale. (14)56.522.510/1


20 MAI 2020-LA TESTE DE BUCH
PRIX DE LA COBAN-14000-Plat - Handicap divise Classe 4 - 4 ans et Plus - 1200 mètres, Corde à droite - Ref: +32,5
13 PARTANTS - 1/2- 2- CTE- CTE- 1/2- 1/2- 1/2- 1 1/4- ENC- CTE- 1/2- 5-
ENTRAINEUR : LEGROS (S) B.
TERRAIN : BON

  Hand
1 EFFERATUS TROLLEY DE PREVAUX G. (2)5623.5
2 BECQUAMIS AusWERLE A. (7)55.523
3 LATE COMER EON MLLE M. (13)5524
4 GREY MAGIC MENDIZABAL I. (1)6027.5
5 FLYLEYF CRASTUS A. (11)56.524
6 MADAME VITESSE GAVILAN Ale. (5)57.525


09 MARS 2020-CHANTILLY
PRIX JANUS-25000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 5 ans et Plus - 1500 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +29
14 PARTANTS - 1 1/4- 1- 1/2- 3/4- T- NEZ- 1/2- T- CTE- 1/2- 1 1/4- 6,5- 4-
ENTRAINEUR : LEGROS (S) B.
TERRAIN : BON
Jamais très loin, a conclu fort honorablement.
  Hand
1 BAILEYS BALLE HARDOUIN E. (9)60318,8/1
2 REBELLE BAILLY PASQUIER S. (1)59.530.52,9/1
3 MR SLICKER AusDEMURO C. (11)59.530.514/1
4 LATE COMER BACHELOT T. (7)53.5249,3/1
5 CLOUD EIGHT (IRE) AusBOUDOT PC. (15)60318,2/1
6 ROYAL VATI AusCHEMINAUD V. (12)603115/1


30 JANVIER 2020-CHANTILLY
PRIX DE PRESLES-17000-Plat - Handicap - 5 ans et Plus - 1300 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +35,5
16 PARTANTS - ENC- 3/4- 1 1/4- 1 3/4- T- CTE- NEZ- 1- 3/4- 1 3/4- T- T- 1 1/4- 7- 10-
ENTRAINEUR : LEGROS (S) B.
TERRAIN : BON
Longtemps au sein du peloton, a très bien terminé, échouant de peu pour la victoire.
  Hand
1 SHOWTIME STAR (GB) AusSANTIAGO MLLE D. (14)552155/1
2 LATE COMER BACHELOT T. (2)59.5244,8/1
3 INEVITABLE HERMANN (GB) OeGUYON M. (3)5822.53,6/1
4 LA BELLE MAYSON (GB) AusPERRETTE Q. (7)55.521.513/1
5 MATHIX POUCHIN A. (4)531938/1
6 DANCING MASTER OeLEFEBVRE F. (9)58.52318/1


19 JANVIER 2020-PAU
PRIX DE CAMPET-14000-Plat - Handicap - 5 ans et Plus - 1600 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +35
16 PARTANTS - 1- T- 1/2- ENC- 3/4- CTT- 1 1/4- CTE- 2 1/2- 3/4- ENC- 4- 4,5- 3/4- 1 1/2-
ENTRAINEUR : LEGROS (S) B.
TERRAIN : BON
Rapidement bien placé, a su se montrer le plus fort dans la phase finale.
  Hand
1 LATE COMER EON MLLE M. (3)55.5227,3/1
2 MA PETITE TOSCANE GUEDJ-GAY G. (10)582344/1
3 SANG ESPAGNOLA VALENZUELA V.M. (12)562117/1
4 FATOU FOULON M. (4)572215/1
5 KOUKIBOY OeCADEL C. (11)59.524.522/1
6 ARS SUCCESS SANTIAGO MLLE D. (8)55.5225,9/1


08 JANVIER 2020-CHANTILLY
PRIX DU CHATEAU NEUF-20000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 1300 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +33
15 PARTANTS - 1 3/4- CTE- CTT- 1/2- 3/4- 1/2- ENC- ENC- 1 3/4- 1 1/2- 2 1/2- 1 1/4- 1 1/4- 3 1
ENTRAINEUR : LEGROS (S) B.
TERRAIN : BON
Après avoir attendu, a conclu correctement.
  Hand
1 HIGH ONE VALLE SKAR MLLE F. (11)54.524.57,7/1
2 VICTORIOUS CHAMP BOUDOT PC. (7)58254/1
3 KING HARTWOOD AusHARDOUIN E. (4)59.526.58,4/1
4 MINIKING OeGROSBOIS C. (6)60276,9/1
5 DUQUESA PENGUIN (GB) FLANDRIN B. (1)572421/1
6 LATE COMER NICOLEAU J. (16)52.52211/1


Page n°1/7
Page suivante