Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

LAURETTA

LAURETTA

Age4 ANS
SexeFEMELLE
OrigineLauro - Loin De Toi
PropriétaireSTALL HEXENBERG
MusiqueTo 3o 5o 9o 8p 4p 13p (20) 12p 7p 6p 8p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 11 0 1
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de LAURETTA ◄
17 JUILLET 2021-NANCY
PRIX DU CLUB MEDITERRANEE (PRIX GENERAL LASALLE)-22000-Haies - 4 ans - 3800 mètres, Corde à droite
13 PARTANTS - 15- 5- 5- 3- 4- 20- 6-
ENTRAINEUR : WEISSMEIER M. F.
TERRAIN : COLLANT
 
1 HISTOIRE DE REVE (AQ) MESCAM D.652,9/1
2 WALKIN OUT (GB) JOCKEY A PRECISER657,3/1
3 L'ASTALARA CLAUDIC B.659,2/1
4 HERMES D'ALLIER GELHAY B.6718/1
5 TERRE ETOILEE ANDRIEUX T.6111/1
6 PRELANDAS OePHILIPPERON L.6717/1
TBE LAURETTA UBEDA D.666,6/1


18 JUIN 2021-DIEPPE
PRIX DE THONON-18000-Haies - A Réclamer - 4 ans - 3400 mètres, Corde à droite
11 PARTANTS - 1/2- 6 1/2- 2- 20- 3- 3 1/2-
ENTRAINEUR : BEAUNEZ BR.
TERRAIN : TR SOUPLE
  réclamer
1 MARAVILLOSA AusFERREIRA N.6370007,7/1
2 CQUILEPATRON BOULET MLLE S.6470002,8/1
3 LAURETTA MEUNIER Gab.671100015/1
4 MOCKNEY REBEL OeRICHARD G.69110005,1/1
5 MUSICA'S DEVIL BURELLER E.68700048/1
6 EMMA STAR AusCURTIS N.65900017/1


23 MAI 2021-SAINT MALO
PRIX D'ENGHIEN-16000-Haies - femelles - 4 ans - 3900 mètres
11 PARTANTS - 3/4- NEZ- 1- 30- 6- Loin-
ENTRAINEUR : BEAUNEZ BR.
TERRAIN : BON
 
1 SICILE CHART SUISSE MLLE Léa63
2 HAVANE BAIE LOTOUT A.66
3 JEWARI OF SAINTS (IRE) AusMERIENNE A.67
4 MUZIK DU LEMO OUVRIER Kev.64
5 LAURETTA MEUNIER Gab.64
6 HAYWORTH (AQ) GIRARD F.64


12 MAI 2021-DIEPPE
PRIX NIGHT AND DAY-20000-Haies - femelles - 4 ans - 3400 mètres, Corde à droite
13 PARTANTS - 2- 5- 1 1/4- ENC- 6- 3/4- ENC- ENC- 4- 1 3/4-
ENTRAINEUR : BEAUNEZ BR.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 SUPRA GIRL AusRENARD A.665,3/1
2 BABY QUEEN MORIN V.696,8/1
3 MADEMOISELLE COKO COURMONT Y.6310/1
4 TARLITA AusBURELLER E.6647/1
5 ADRIANA DU LYS ZULIANI L.674,4/1
6 LISBONNE JELOIS AusBOUREZ B.6646/1
9 LAURETTA FARCINADE M.6516/1


07 AVRIL 2021-LYON LA SOIE
PRIX YAKOBA-15000-Plat - Classe 3 - 4 ans - 2400 mètres (PSF), Corde à droite
9 PARTANTS - 1/2- 1 1/4- ENC- 2- 1/2- 1/4- 2- 12-
ENTRAINEUR : BEAUNEZ BR.
TERRAIN : BON
 
1 NO TURNING (IRE) MARCIALIS MLLE J. (8)57.53,6/1
2 CAPABLE MENDIZABAL I. (9)56.513/1
3 AGENDA (GER) AusPOUCHIN A. (4)57.53,5/1
4 MATTINA FORZA (GB) SANTIAGO MLLE D. (6)605,9/1
5 SADANORI (GER) CRASTUS A. (7)579,9/1
6 REVE DE BAREL MOLINS MME Amb. (5)5418/1
8 LAURETTA VELON MLLE M. (3)546,9/1


23 MARS 2021-CHANTILLY
PRIX RIVERQUEEN-25000-Plat - femelles - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2100 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +31
11 PARTANTS - CTE- ENC- CTE- CTE- ENC- 3/4- 1/2- 1 1/2- CTT- 4 1/2-
ENTRAINEUR : BEAUNEZ BR.
TERRAIN : BON
Jamais très loin, a remarquablement bien lutté jusqu'au bout, ne s'inclinant que dans les dernières foulées.
  Hand
1 AMAZONYA BOUDOT P. C. (4)59283/1
2 ZAWADI (GER) VAN DEN TROOST MME A. (12)56.52719/1
3 LA BARILLETTE BARZALONA M. (8)60294/1
4 LAURETTA DUPORTE MLLE A. (3)5828.5119/1
5 LIBERTE ABSOLUE OePOUCHIN A. (7)592811/1
6 FRAOULA DEMURO C. (2)542315/1


10 MARS 2021-CHANTILLY
PRIX ESSO-23000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 1600 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +28,5
15 PARTANTS - CTE- 3- CTE- 1- CTE- 1 1/4- CTT- NEZ- NEZ- 1 1/4-
ENTRAINEUR : BEAUNEZ BR.
TERRAIN : BON
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 BIBI NAYEF OeDEMURO C. (3)56.5285,1/1
2 PROJET CONCRET OeLEMAITRE A. (8)58.5305,7/1
3 ARROGANTE BESNIER H. (5)57.52925/1
4 ANDINO GUILLOCHON J. (2)6031.56,9/1
5 BOUMMA DREAM (GB) PASQUIER S. (6)58.53010/1
6 AGNOSTIC (IRE) AusBOISSEAU L. (13)52.52451/1
13 LAURETTA DUPORTE MLLE A. (12)56.529.5102/1


25 JUIN 2020-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DES JARDINS DE L'ARC-24000-Plat - Handicap divise - 3 ans - 2100 mètres, Corde à droite - Ref: +26
13 PARTANTS - 1 1/4- CTT- T- 2- CTE- 2 1/2- ENC- 1 1/2- 6- CTT- 5- 3/4-
ENTRAINEUR : BEAUNEZ BR.
TERRAIN : BON
Après avoir figuré au sein du peloton, n'a pas été capable d'accélérer pour finir.
  Hand
1 WING POWER (IRE) GUYON M. (13)58.5324,1/1
2 LUANDA AusTRULLIER T. (7)54.52898/1
3 KING OF MY HEART BOUDOT P. C. (5)5932.54,1/1
4 BERETS VERTS (GB) HARDOUIN E. (11)5629.55,8/1
5 SIWAY PASQUIER S. (6)59.53316/1
6 ABAN (IRE) LECOEUVRE C. (10)55.52946/1
12 LAURETTA BARZALONA M. (1)59.53312/1


11 JUIN 2020-COMPIEGNE
PRIX DE TREVISE-20000-Plat - femelles - Maiden - 3 ans - 1600 mètres, Corde à gauche
12 PARTANTS - 1 1/2- 3/4- 1/2- CTE- 3/4- 1 1/4- 3- ENC- 2- 3- 2 1/2-
ENTRAINEUR : BEAUNEZ BR.
TERRAIN : BON
 
1 CEINTURE NOIRE BOUDOT P. C. (3)582,7/1
2 GELLHORN (GB) BADEL A. (10)583,4/1
3 HUAMULAN DEMURO C. (8)5826/1
4 BOUMMA DREAM (GB) THULLIEZ T. (12)5825/1
5 ORPANAMA DAVIS MARIEN J. (1)56.524/1
6 MILLE FOIS MERCI (IRE) MADAMET A. (4)55.58,2/1
7 LAURETTA DUPORTE MLLE A. (11)5489/1


23 MAI 2020-ANGERS
PRIX D'EVENTARD-18000-Plat - Classe 2 - 3 ans - 1600 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - 2- 1 1/2- 1/2- 5- 2- 5-
ENTRAINEUR : BEAUNEZ BR.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 WALLY (IRE) PACAUT MLLE C. (1)57.52,4/1
2 CHILL CHAINNIGH GUITRAUD C. (4)55.53,1/1
3 ALJUMAYLIYAH (GB) BARON T. (2)57.54/1
4 DERBYSIM BACHELOT T. (6)56.510/1
5 SUMATRAN TIGER VERON F. (3)57.518/1
6 LAURETTA CHESNEAU A. (5)53.538/1


Page n°1/2
Page suivante