Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

LAWRENCE

LAWRENCE

Age5 ANS
SexeHONGRE
OrigineLawman - Rex Regina
PropriétairePHILIPPE NADOR
Musique3p 6p 11p 7p 3p 13p 7p (19) 9p 2p 5p 3p 3p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 25 1 6
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de LAWRENCE ◄
04 JUILLET 2020-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DE L'ILE MAIRE-12000-Plat - Handicap divise Classe 4 - 4 ans et Plus - 1500 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +33,5
12 PARTANTS - NEZ- ENC- 1 1/2- 2- 1 1/2- 1 1/2- CTE- 1- 1- CTE- 1/2-
ENTRAINEUR : NADOR P.
TERRAIN : BON
  Hand
1 BLACKSOU OeBLONDEL F. (9)59.525.5
2 ALEGIA ORANI A. (4)58.524.5
3 LAWRENCE AusLEGRAS G. (8)5421.5
4 NAVALIS (GER) OeCIESLIK MLLE E. (12)5825.5
5 JESSY LOVE OeNICCO MLLE A. (10)57.526.5
6 GRAND SECRET OeGRANDIN M. (11)6026


28 MAI 2020-LYON PARILLY
PRIX DE BELLECOMBE-14000-Plat - Handicap divise Classe 4 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +35,5
14 PARTANTS - 1- T- ENC- 1- T- CTT- CTT- ENC- 1/2- 3/4- 1 1/4- 1- 1 1/4-
ENTRAINEUR : NADOR P.
TERRAIN : BON
  Hand
1 ZANTARIO (GER) VELON MLLE M. (12)5924.58,2/1
2 STORM KATY RUIS S. (3)54185,2/1
3 SPOTTED CAT (IRE) MOSSE G. (10)562028/1
4 MATHIX MOUESAN H. (8)5218.59/1
5 LA FIBROSSI AusSANTIAGO MLLE D. (11)51.51713/1
6 LAWRENCE AusMENDIZABAL I. (4)582221/1


15 MAI 2020-LYON PARILLY
PRIX DE LACROIX-LAVAL-14000-Plat - Handicap divise Classe 4 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +35
14 PARTANTS - 1/2- 1 3/4- ENC- NEZ- 1- 1/2- 2- CTT- NEZ- 1/2- 2 1/2- 2 1/2- 5,5-
ENTRAINEUR : NADOR P.
TERRAIN : TR SOUPLE
  Hand
1 RAISE THE STAKES AusDUPORTE MLLE A. (11)57254,9/1
2 STORM KATY RUIS S. (9)5317.549/1
3 ENJOY THE SILENCE AusCRASTUS A. (7)592416/1
4 LA FIBROSSI AusSANTIAGO MLLE D. (5)50.51715/1
5 MATHIX MOUESAN H. (12)5118.523/1
6 DARK ROAD (IRE) OeBACHELOT T. (1)55.520.56,7/1
11 LAWRENCE MADAMET A. (14)57.522.518/1


14 MARS 2020-LYON PARILLY
PRIX DES BROTTEAUX-16000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +32
13 PARTANTS - CTT- 1 1/4- 1 1/4- 1/4- 3/4- 1 1/4- 1 1/2- 3- 2 1/2- 9,5- 3/4- 1 1/2-
ENTRAINEUR : NADOR P.
TERRAIN : COLLANT
  Hand
1 PRESS OFFICER OeCIESLIK MLLE E. (8)5625.515/1
2 PEDRO DEL RIO WALDHAUSER MLLE M. (5)5322.529/1
3 RAISE THE STAKES AusDUPORTE MLLE A. (11)542517/1
4 SILVER POKER PICCONE T. (3)56245,7/1
5 USAIN BEST MOLINS MLLE A. (13)58.5284,2/1
6 JESSY LOVE OeBACHELOT T. (10)56.524.516/1
7 LAWRENCE MADAMET A. (6)54.522.515/1


02 MARS 2020-MARSEILLE VIVAUX
PRIX D'AVIGNON-12000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +34,5
13 PARTANTS - 1- 1/2- T- CTE- CTE- CTT- T- T- 2 1/2- NEZ- 2 1/2-
ENTRAINEUR : NADOR P.
TERRAIN : BON
  Hand
1 ART OF ZAPPING OeCRASTUS A. (12)6025.54,5/1
2 SHERMAN OAKS FORESI F. (4)5722.523/1
3 LAWRENCE MENDIZABAL I. (6)5722.523/1
4 MOT DE PASSE AusORANI A. (13)5115.525/1
5 RIVIERA WALDHAUSER MLLE M. (11)532056/1
6 PEAKY BLYNDER AusPACAUT MLLE C. (14)52.519.522/1


19 FEVRIER 2020-CAGNES SUR MER
PRIX DE CARPENTRAS-16000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +35
15 PARTANTS - CTT- CTT- 1- CTT- 1/2- ENC- CTT- CTE- NEZ- 1/2- CTE- 1- 6- 1/2-
ENTRAINEUR : NADOR P.
TERRAIN : BON
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 ZANTARIO (GER) LEMAITRE A. (3)58239,2/1
2 ACHKI AUGE J. (16)592415/1
3 MAGIC MAC (GB) OePASQUIER S. (15)562126/1
4 HONIARA (GB) AusDEMURO C. (1)55204,3/1
5 THE TIME MONTEIRO J. (12)58.52572/1
6 THE DONALD SANTIAGO MLLE D. (2)5723.520/1
13 LAWRENCE BLONDEL F. (17)582329/1


17 JANVIER 2020-CAGNES SUR MER
PRIX DE CAILLE-14000-Plat - Handicap - 5 ans et Plus - 1500 mètres, Corde à gauche - Ref: +34
14 PARTANTS - 3/4- 2- ENC- 3/4- T- CTT- CTT- T- 1-
ENTRAINEUR : NADOR P.
TERRAIN : SOUPLE
Longtemps en queue de peloton, a conclu fort honorablement en dehors.
  Hand
1 SILVER POKER FOREST M. (13)55.521.520/1
2 ZANTARIO (GER) LEMAITRE A. (10)572326/1
3 MAGNETIQUE (IRE) PACAUT MLLE C. (2)52.52014/1
4 RIBOT DREAM (IRE) CRASTUS A. (4)56225,9/1
5 ENJOY THE SILENCE AusPOUCHIN A. (7)5724.55,2/1
6 TOUCH OF REAL AusRUIS S. (8)52.518.580/1
7 LAWRENCE BLONDEL F. (1)57.523.519/1


19 DECEMBRE 2019-MARSEILLE VIVAUX
PRIX P'TITE TETE-12000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +37
14 PARTANTS - NEZ- 1/2- CTE- 3/4- 2- 1- 1- 2 1/2- 2 1/2- 4- 1- 6- 6-
ENTRAINEUR : NADOR P.
TERRAIN : BON
N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton.
  Hand
1 MYSTICAL PRINCE OeCRASTUS A. (11)5926.510/1
2 BLACKSOU BLONDEL F. (6)5825.57,4/1
3 SPEAK NOW WALDHAUSER MLLE M. (12)57.526.512/1
4 BARKORBA AusMILLET G. (7)6027.53,1/1
5 ALHSEEMAH (GB) MENDIZABAL I. (4)58.5264,7/1
6 TCHUCKY CHOP OePOUCHIN A. (13)57.526.522/1
9 LAWRENCE BARBAUD K. (1)5623.511/1


09 NOVEMBRE 2019-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DE LA CRIEE-12000-Plat - Handicap - 4 ans - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +35
8 PARTANTS - ENC- 1- 1/2- 3- CTT- 15- 2 1/2-
ENTRAINEUR : NADOR P.
TERRAIN : BON
  Hand
1 JACK'S SON AusRUIS S. (7)58.523.53,4/1
2 LAWRENCE BLONDEL F. (8)58.523.55,7/1
3 BALKARIYA GRANDIN M. (5)60254/1
4 CHINA PEARL MARCIALIS MLLE J. (1)5319.59,9/1
5 RIVIERA MILLET G. (4)582310/1
6 RAGAZZINO MOLINS MLLE A. (3)5319.522/1


19 OCTOBRE 2019-MARSEILLE BORELY
PRIX DE GARDANNE-12000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à gauche - Ref: +34
14 PARTANTS - 3- 1 1/2- 1/2- ENC- 1/2- ENC- ENC- 1/2- 1- 2 1/2- 1/2- ENC- ENC-
ENTRAINEUR : NADOR P.
TERRAIN : SOUPLE
Après avoir longtemps patienté, a conclu fort honorablement.
  Hand
1 PANAMERAS OeMOLINS MLLE A. (8)56262,1/1
2 RAJELINE SEGUY V. (15)542012/1
3 VOYAGER OeCRASTUS A. (5)511712/1
4 JASPERS FLAG OeBLONDEL F. (3)602615/1
5 LAWRENCE MENDIZABAL I. (12)57.523.520/1
6 VOLSTORA WALDHAUSER MLLE M. (4)5219.558/1


Page n°1/3
Page suivante