Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

LE GRIFFONIER

LE GRIFFONIER

Age3 ANS
SexeMALE
OriginePeer Gynt - Centralienne
PropriétaireBERNARD MAGREZ
Musique7p 2p 8p 4p 2p 3p 10p 14p (18) 2p 0p 8p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 11 0 4
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de LE GRIFFONIER ◄
25 AOUT 2019-POMPADOUR
PRIX DE LUBERSAC-9500-Plat - A Réclamer - 3 ans - 1700 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - 6,5- 1 1/2- 2 1/2- 2- 9- 3- 3/4- Loin-
ENTRAINEUR : BERNARD MME J. F.
TERRAIN : BON LEGER
  réclamer
1 SARATI BARON T. (7)548000
2 DINAS POWYS (IRE) GROSJEAN J. (3)56.58000
3 WILL NESS (IRE) SPEICHER T. (6)5810000
4 ALMADEN CORALLO E. (4)588000
5 ALASKA ROAD AusLE PEMP MLLE L. (5)5510000
6 WODANAZ ALBERCA-GAVILAN D. (8)55.510000
7 LE GRIFFONIER GUEDJ-GAY G. (2)55.510000


28 JUILLET 2019-POMPADOUR
PRIX DENIS DESPORT-6500-Plat - A Réclamer - 3 ans - 1700 mètres, Corde à droite
11 PARTANTS - CTT- CTT- 1- 2 1/2- 4,5- 1 1/2- 3/4- 7,5- 11- 1 1/2-
ENTRAINEUR : BERNARD MME J. F.
TERRAIN : SOUPLE
  réclamer
1 KENZOKI MORIN D. (4)53.58000
2 LE GRIFFONIER FOREST M. (5)568000
3 LIMERICK GUILLOCHON J. (7)588000
4 SHANGHAIZHENGCHANG (GB) OeMOREAU A. (8)528000
5 SAVANNA GREEN FOULON M. (2)54.58000
6 DANSE DE GUERRE (USA) PLATEAUX J. (1)5510000


07 JUILLET 2019-CASTERA VERDUZAN
PRIX DE L'ASSOCIATION DES PROPRIETAIRES DU SUD OUEST-8500-Plat - A Réclamer - 3 ans - 1700 mètres, Corde à droite
12 PARTANTS - 1/4- 1/2- T- T- 3/4- 1- 2- 5- 2 1/2- 2- 17-
ENTRAINEUR : BERNARD MME J. F.
TERRAIN : SOUPLE
  réclamer
1 QUEEN LIBERTY BON G. (3)55.510000
2 REINE D'UN SOIR FAYOS MARTIN B. (11)578000
3 OLYMPEA MERILLE C. (4)52.58000
4 IDAA BLUE TROLLEY DE PREVAUX G. (8)53.58000
5 BRIGANTINE LAURON M. (7)558000
6 DANSE DE GUERRE (USA) LANAVE MLLE M. (5)528000
8 LE GRIFFONIER GUEDJ-GAY G. (9)5610000


19 MAI 2019-LANGON
PRIX EQUIDARMOR-7500-Plat - A Réclamer - 3 ans - 1800 mètres, Corde à gauche
13 PARTANTS - NEZ- 4- 1/2- 1 1/2- 3- 2- 5- 10- 1 1/2- 2 1/2- 20- 4-
ENTRAINEUR : BERNARD MME J. F.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 TEN KA AusLE PEMP MLLE L. (7)558000
2 WABBA MERILLE C. (9)54.58000
3 BANKRUN AusPRUGNAUD S. (11)57.58000
4 LE GRIFFONIER GUEDJ-GAY G. (2)55.58000
5 COOBER PEDY MOBIAN J. (5)548000
6 MODSHOW OeLE QUILLEUC S. (3)548000


21 AVRIL 2019-TARBES
PRIX DE LA VILLE DE BAGNERES-DE-BIGORRE-9500-Plat - A Réclamer - 3 ans - 1500 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - 4- 1 1/4- CTE- ENC- 1- 3/4- 6-
ENTRAINEUR : BERNARD MME J. F.
TERRAIN : TR SOUPLE
  réclamer
1 ELDANZA LE PEMP MLLE L. (9)5610000
2 LE GRIFFONIER GUEDJ-GAY G. (3)56.514000
3 ELUSIVE CAT CADEL C. (1)5610000
4 QUEEN LIBERTY AusCRASTUS A. (4)54.510000
5 MAWASKI OeMERILLE C. (5)5414000
6 MEDIACHOPE AusFLECHON MLLE C. (8)5210000


03 MARS 2019-MONT DE MARSAN
PRIX DU MARSAN-9500-Plat - A Réclamer - 3 ans - 1400 mètres, Corde à droite
11 PARTANTS - 4,5- 3/4- 1 1/2- 1- ENC- 1 1/2- 3/4- 4- 1/2-
ENTRAINEUR : BERNARD MME J. F.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 PARTING SHOT MERILLE C. (4)55.511000
2 MEDIACHOPE AusFLECHON MLLE C. (5)529000
3 LE GRIFFONIER MEROU MLLE A. (9)539000
4 BAILEYS LOUP OeGUEDJ-GAY G. (7)559000
5 FALCON MALTAIS OeMOBIAN J. (10)5511000
6 BRIGANTINE MEYER MLLE M. (6)5211000


12 FEVRIER 2019-TOULOUSE
PRIX DE RANGUEIL-17000-Plat - Handicap - 3 ans - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +25
11 PARTANTS - 7,5- 1- 1/4- ENC- 5,5- 1- 1 1/4- 1- CTT- 18-
ENTRAINEUR : BERNARD MME J. F.
TERRAIN : TR SOUPLE
  Hand
1 THEOCHOP OeCRASTUS A. (4)53285,7/1
2 HIGH SPEC (IRE) OeHARDOUIN E. (5)52.527.59,4/1
3 LE BEQUET LAURON M. (1)59343,3/1
4 TEMPT OeFOREST M. (7)54.529.55,2/1
5 ROYALE THEYSS GUEDJ-GAY G. (10)5127.516/1
6 SAHAA MENDIZABAL I. (3)56316/1
10 LE GRIFFONIER LANAVE MLLE M. (11)50.528.533,1/1


19 JANVIER 2019-CAGNES SUR MER
PRIX DE ROQUEFORT-LES-PINS-22000-Plat - Handicap - 3 ans - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +23
14 PARTANTS - 1- ENC- 1/2- T- 1/2- 1 3/4- CTE- 1 1/2- CTT- T- 1/2- 1 1/2- CTE-
ENTRAINEUR : BERNARD MME J. F.
TERRAIN : BON
Principal animateur, a complètement cédé dans la phase finale.
  Hand
1 VAN HALO GUYON M. (11)55324,2/1
2 CALA JONDAL (IRE) LEMAITRE A. (7)54318,3/1
3 ASPERTINELLA AusHAMELIN A. (9)55.532.524,9/1
4 VENERE AusCRASTUS A. (12)52.529.533,7/1
5 SIMILAIRE BOUDOT PC. (14)573420,2/1
6 BECQUARAINBOW MENDIZABAL I. (13)553216,9/1
14 LE GRIFFONIER MICHEL MLLE M. (10)51.53055,2/1


14 OCTOBRE 2018-TARBES
PRIX DAOUDA KA-12000-Plat - A Réclamer - 2 ans - 1500 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - 6,5- CTE- 1- 3/4- 3/4- 8- 8-
ENTRAINEUR : ROUGET (S) JC.
TERRAIN : BON
Attentiste en queue de peloton, est venu arracher la deuxième place en plongeant en dedans dans la ligne droite.
  réclamer
1 ELDANZA LE PEMP MLLE L. (4)5680005,9/1
2 LE GRIFFONIER EYQUEM JB. (2)5680009,9/1
3 WABBA MERILLE C. (9)55.5120009,1/1
4 KENZOKI AusPRUGNAUD S. (8)56.5100004,2/1
5 KARAKTAIR FOREST M. (7)57.5100003,1/1
6 HAVANA CHOPE AUGE J. (3)56100005,6/1


09 SEPTEMBRE 2018-NIORT
PRIX TG VIN-10000-Plat - 2 ans - 1500 mètres, Corde à droite
11 PARTANTS - 1- 1/4- 2- 1 1/2- 1- 8- 1 3/4- 1- 6- 1/4-
ENTRAINEUR : ROUGET (S) JC.
TERRAIN : BON
 
1 ARUM SAADI S. (5)54.5
2 ATOUT COEUR OeCADEL C. (3)56.5
3 LE BEQUET LAURON M. (2)58
4 FANNYBIS ANDROUIN M. (6)56.5
5 FAMOUS LINE DELAUNAY J. (1)53
6 MINCE AFFAIRE GROSBOIS C. (4)54.5
NP LE GRIFFONIER OeMOBIAN J. (10)54.5


Page n°1/2
Page suivante