Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

LET THERE BE ROCK

LET THERE BE ROCK

Age5 ANS
SexeHONGRE
OrigineFastnet Rock - Paratonnerre
PropriétaireMLLE LAURENCE BAUDOUIN
Musique(22) 2p 1p 2p 12p 12p 13p 16p 15p 7p 6p 5p 1p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 21 4 3
Quinté+ 2 0 0
► Voir la synthèse des performances de LET THERE BE ROCK ◄
17 NOVEMBRE 2022-SAINT CLOUD
PRIX DU PAYS D'YVELINES-20000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 3 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +30/+31,5
18 PARTANTS - CTE- 3- CTE- TET- DH- CTE- 1 3/4- 1 1/4- CTE- CTE-
ENTRAINEUR : DE CHEVIGNY P.
TERRAIN : TR LOURD
Principal animateur, n'a pu repousser l'attaque du lauréat sur le fil.
  Hand
1 SANDSTORM (GER) OePESLIER MLLE M. (5)56.527.56,5/1
2 LET THERE BE ROCK AusPACAUT MLLE C. (3)58.528.54,3/1
3 ILDOUCE FLECHOIS ROUSSEL Léo (15)5523.531/1
4 DARLYVI POUCHIN A. (1)58.5279,9/1
5 CANNELLO AusPICCONE T. (13)59.52820/1
5 JEU CELEBRE (IRE) MADAMET A. (9)5523.517/1


03 NOVEMBRE 2022-LYON PARILLY
PRIX DU PARC BORELY-21000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 3 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: +22,5/+25
11 PARTANTS - 2 1/2- 3/4- 1 1/2- 2- 1/2- CTE- CTT- 4 1/2- 7 1/2- 1-
ENTRAINEUR : DE CHEVIGNY P.
TERRAIN : TR SOUPLE
  Hand
1 LET THERE BE ROCK AusPACAUT MLLE C. (11)50.525.57,9/1
2 ZLARA PICCONE T. (10)573212/1
3 AKYO BOUTIN Hug. (7)59348,6/1
4 KAPANI NICCO MLLE A. (3)55.53255/1
5 PENDULUM VALLEY ROUSSEL Léo (5)58.538.54,4/1
6 TARCENAY (IRE) AusDAIFI MLLE A. (1)4926.534/1


09 OCTOBRE 2022-LYON PARILLY
CANONNIER BEACHCOMBER RESORT ET SPA - PX DE LA SAONE-14000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2200 mètres, Corde à gauche - Ref: +33,5
10 PARTANTS - 2- 1 3/4- 5 1/2- 3/4- 2 1/2- 2 1/2- 1 1/4- 1 3/4- Loin-
ENTRAINEUR : DE CHEVIGNY P.
TERRAIN : TR SOUPLE
  Hand
1 ARUM GUYON M. (7)6026.56,2/1
2 LET THERE BE ROCK AusLEMAITRE A. (9)5925.510/1
3 DARENIX TRULLIER T. (6)51.5174,3/1
4 LINSOUMIS AusSANTIAGO MLLE D. (8)54.522.56/1
5 DILAR (GB) PICCONE T. (5)5925.54,7/1
6 THANIELLA VELON MLLE M. (3)58268,4/1


25 SEPTEMBRE 2022-CRAON
PRIX VANDB (PRIX HANDICAP DE CRAON)-16000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 3000 mètres, Corde à droite - Ref: +45
14 PARTANTS - ENC- CTE- 2- 2- TET- 4- CTE- ENC- Loin- 6-
ENTRAINEUR : DE CHEVIGNY P.
TERRAIN : TR SOUPLE
  Hand
1 MONSIEUR GEORGE ROTH LE VAILLANT G. (7)72278,9/1
2 FLUTE EN SOL VIEL G. (9)72275,1/1
3 TOUNMY (IRE) OeBERTRAND G. (6)63187,9/1
4 ERVAN (AQ) JOURNIAC Tho. (1)69265,6/1
5 PARIS BY NIGHT AusLEMIERE R. (13)672438/1
6 GOLD D'AZE GAUTIER F. (2)71.526.531/1
12 LET THERE BE ROCK AusMACE T. (4)70.525.518/1


09 MAI 2022-COMPIEGNE
PRIX DU PALAIS IMPERIAL-21000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: +29
13 PARTANTS - NEZ- 1/2- ENC- ENC- 1- 3/4- 3/4- TET- 1 1/4- 2 1/2-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) C.
TERRAIN : BON
N'a pu que figurer au sein du peloton.
  Hand
1 PENCLAUDJEANGREEN PICCONE T. (1)603110/1
2 BUSINESS PLAN OeGUYON M. (12)57286,1/1
3 TYTAN BARZALONA M. (7)58295,2/1
4 HONIGMOND (GER) TRULLIER T. (3)55.526.511/1
5 KASATKA (IRE) JOURNIAC H. (8)56277,8/1
6 ALEXINA AusPOUCHIN A. (4)562759/1
12 LET THERE BE ROCK BOUTIN Hug. (6)55.52875/1


15 AVRIL 2022-SAINT CLOUD
PRIX DE BRUNOY-16000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche
13 PARTANTS - 1- 3/4- 1 1/4- 1- 1- 1/2- 1 3/4- 2 1/2- 3/4- ENC-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) C.
TERRAIN : SOUPLE
  réclamerHand
1 ZARICA TRULLIER T. (5)57.51500029.55,8/1
2 DOUVILLE BESNIER H. (4)54.51500026.59,7/1
3 WISHING RUBY SOUMILLON C. (9)561500027.56,7/1
4 MYFRIENDRICH (GB) OeDUPORTE MLLE A. (2)57.5150003110/1
5 MAT LA FRISTOUILLE BARZALONA M. (12)59.51500031.55,5/1
6 SANDSTORM (GER) OeDEMURO C. (1)58.51500030.56,7/1
13 LET THERE BE ROCK AusBOUTIN Hug. (13)56.5150003067/1


04 AVRIL 2022-CHANTILLY
PRIX DES GRANDES FONTAINES-50000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 3000 mètres, Corde à droite - Ref: +21,5/+22
16 PARTANTS - 1- 1/2- 1/2- TET- 2 1/2- 1 1/4- TET- CTE- 1- 3-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) C.
TERRAIN : SOUPLE
Principal animateur, a complètement cédé dans la phase finale.
  Hand
1 DOJO PASQUIER S. (6)58368,3/1
2 BELGIAN PRINCE OeSOUMILLON C. (16)59.537.55,9/1
3 LA TEMPLIERE MOSSE G. (12)5735.524/1
4 PORT DEAUVILLE HARDOUIN E. (4)58.536.519/1
5 GOYA SENORA BENOIST G. (7)59.537.56,7/1
6 BARBADIN (GB) AusJOURNIAC H. (2)593717/1
16 LET THERE BE ROCK OePOUCHIN A. (10)53.53292/1


24 MARS 2022-SAINT CLOUD
PRIX DE LA PROVENCE-50000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: +19,5
16 PARTANTS - 1- 3/4- CTE- 1 1/2- TET- 1 3/4- ENC- 1- TET- ENC-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) C.
TERRAIN : BON
N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton.
  Hand
1 MIKA D'O BESNIER H. (15)5838.56,5/1
2 SI J'AILELA CHUETTE MLLE S. (3)5333.527/1
3 LEGEND HARDOUIN E. (12)53.53420/1
4 KAMSSIO JUSTUM M. (2)55.53636/1
5 BERKANE SOUMILLON C. (5)6040.53,4/1
6 MAC LA TAMBOUILLE BARZALONA M. (11)5434.521/1
15 LET THERE BE ROCK OePOUCHIN A. (4)53.53461/1


20 MARS 2022-LYON PARILLY
PRIX CHARLES GIRAUDON-24000-Plat - Classe 2 - 4 ans et Plus - 2200 mètres, Corde à gauche
7 PARTANTS - 1 1/4- NEZ- 2- 2 1/2- 2- 4 1/2-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) C.
TERRAIN : BON
 
1 LORD ACHILLES LEMAITRE A. (5)623,3/1
2 GOOD QUESTION CRASTUS A. (3)624,1/1
3 TONNENCOURT RUIS S. (4)5817/1
4 STYLEDARGENT GUTIERREZ VAL A. (6)56.53/1
5 MORTON VELON MLLE M. (2)59.56,3/1
6 SHIRBO (GB) AusBLONDEL F. (7)5723/1
7 LET THERE BE ROCK AusMARIE B. (1)54.516/1


04 MARS 2022-BORDEAUX LE BOUSCAT
PRIX DU PAVE DES CHARTRONS-16000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 1900 mètres, Corde à droite - Ref: +27
12 PARTANTS - 7- 4- 2 1/2- 2 1/2- 1 3/4- 1 1/2- 1- TET- 4- 1-
ENTRAINEUR : BOUTIN (S) C.
TERRAIN : TR SOUPLE
  Hand
1 HOMO DEUS OeMENDIZABAL I. (1)61349/1
2 THECLIMB OeTROLLEY DE PREVAUX G. (5)552819/1
3 SARDASHT VERON F. (12)58.531.55,5/1
4 KALAOS (IRE) OeGUEDJ-GAY G. (11)57.530.58/1
5 CREAM ICE (GB) FLANDRIN B. (2)573012/1
6 LET THERE BE ROCK AusCRASTUS A. (9)61345,8/1


Page n°1/3
Page suivante