Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

LIBERTADORE

LIBERTADORE

Age4 ANS
SexeMALE
OrigineEvasive - Areef
PropriétaireSTALL MOOREA
Musique17p 8p 8p 16p (20) 7p 1p 10p 5p 13p 2p 10p 11p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 15 1 1
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de LIBERTADORE ◄
06 JUIN 2021-CHANTILLY
PRIX ALY KHAN-24000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 1200 mètres, Ligne Droite
17 PARTANTS - 3/4- ENC- 3- 2 1/2- 1 1/2- 1 3/4- NEZ- TET- ENC- CTE-
ENTRAINEUR : SMRCZEK S.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 KILOECHO MACE T. (7)668,1/1
2 TUDO BEM LOTOUT P. (6)687,9/1
3 CHOP VAL LEMER ALXI. (4)6810/1
4 ART COLLECTION AusTOUSSAINT A. (10)6423/1
5 GYPSY WHISPER (GB) BELMONT Cés. (3)62.57,4/1
6 LIGHTOLLER (IRE) OeBOURGEAIS B. (12)6415/1
17 LIBERTADORE OeSOGORB MR Q. (15)6447/1


12 AVRIL 2021-LE CROISE LAROCHE
PRIX WWW.CROISE-LAROCHE.FR-14000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 1100 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - 3/4- 4- TET- CTT- 1/2- ENC- 2- NEZ-
ENTRAINEUR : PANTALL HA.
  réclamerHand
1 BELLCANTO (GER) DUPORTE MLLE A. (5)60.510000312,9/1
2 CHEF D'ORCHESTRE BESNIER H. (7)57.51000032.58,9/1
3 BEST SPIRIT AusDELOZIER L. (2)57.5800027.510/1
4 ROYAL DIPLOMAT (IRE) MARIE B. (9)5580003316/1
5 SECRET LADY (GB) VELON MLLE M. (1)53600027.57,1/1
6 CHEF OUI CHEF AusGALLO MLLE L. (3)56.560003215/1
8 LIBERTADORE OeGUILLOCHON J. (4)57.58000326,2/1


19 MARS 2021-FONTAINEBLEAU
PRIX DES PINS-19000-Plat - A Réclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 1100 mètres, Ligne Droite
8 PARTANTS - TET- 3/4- TET- 2- 3- 1 3/4- 1-
ENTRAINEUR : PANTALL HA.
  réclamer
1 HARLAN MAILLOT S. (1)561400021/1
2 SCHANG (GER) GIBSON Pat. (4)592200015/1
3 KOUTSOUNAKOS (GB) VELON MLLE M. (7)56180007,7/1
4 MUTUAL AUGE J. (3)57.5180002,8/1
5 QAYES (GB) OeMARIE B. (2)53.51400053/1
6 CONTORTIONISTE (GB) MOSSE A. (5)54180006,5/1
8 LIBERTADORE OeROUSSEAU L. (8)52.51400019/1


12 MARS 2021-FONTAINEBLEAU
PRIX DE LA CROIX DE VITRY-28000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1100 mètres, Ligne Droite - Ref: +26
18 PARTANTS - CTT- 1 1/4- 1 1/4- 1 1/2- 1 1/2- 3/4- TET- 2- 1 3/4- NEZ-
ENTRAINEUR : PANTALL HA.
TERRAIN : SOUPLE
Un des animateurs, a marqué le pas dans la phase finale.
  Hand
1 NAAB HARDOUIN E. (16)60.534.57,1/1
2 TUDO BEM MAILLOT S. (13)613521/1
3 CADORINO DES PLACE MOLINS MME Amb. (12)58.5346/1
4 KENTISH WALTZ (IRE) BOISSEAU L. (6)54.528.518/1
5 CRISTAL MARVELOUS AusPOUCHIN A. (4)52.526.524/1
6 TALLINSKI (IRE) VELON MLLE M. (8)54.53023/1
16 LIBERTADORE OeBOUDOT P. C. (9)603410/1


14 DECEMBRE 2020-TOULOUSE
PRIX DE SAINT-HILAIRE-15000-Plat - Handicap Classe 3 - 3 ans et Plus - 1200 mètres, Corde à droite - Ref: +27
12 PARTANTS - 2 1/2- CTT- 1 1/2- 1/4- 1- 1 1/4- 4 1/2- 1- 2- 2 1/2-
ENTRAINEUR : PANTALL HA.
TERRAIN : LOURD
  Hand
1 VISIR IZNOGUD GUTIERREZ VAL A. (7)5428.512/1
2 JUST ONE LOOK (SPA) GROSJEAN J. (8)56.529.532/1
3 GOLD CAPTAIN MEROU MLLE A. (5)56.5314,3/1
4 CENTAURUS OeMENDIZABAL I. (10)57.530.55/1
5 SAINTE COLERE (IRE) OeSEGUY V. (6)56.529.510/1
6 KENTISH WALTZ (IRE) RAYBOULD MLLE K. (4)532915/1
7 LIBERTADORE OeROUSSEAU L. (2)58.5345,9/1


02 DECEMBRE 2020-LE CROISE LAROCHE
PRIX VICTOR ET LUC NOLF-15000-Plat - Handicap - 3 ans - 1100 mètres, Corde à gauche - Ref: +32
15 PARTANTS - 9- 3/4- 1/2- TET- ENC- CTT- CTE- 3- 1 1/4- 2-
ENTRAINEUR : PANTALL HA.
TERRAIN : COLLANT
  Hand
1 LIBERTADORE OeROUSSEAU L. (4)5929.510/1
2 SILENCIOUS AusVALLE SKAR MLLE F. (3)572813/1
3 NO MONEY HONEY CLAUDIC J. (12)592715/1
4 THROTTLE CONTROL (IRE) CHUETTE MLLE S. (7)52.52241/1
5 CRISTAL MARVELOUS AusPACAUT MLLE C. (1)5827.56,8/1
6 ASPASIA TRULLIER T. (11)592725/1


20 OCTOBRE 2020-DEAUVILLE
PRIX D'AMFREVILLE-19000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 1100 mètres, Ligne Droite
10 PARTANTS - 1 1/4- 1/2- NEZ- 1- 1/2- 2- 1 1/2- 4- TET-
ENTRAINEUR : PANTALL HA.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 BE AHEAD (GB) AusGUYON M. (6)54.5110006,5/1
2 CHEF D'ORCHESTRE BACHELOT T. (1)57.51400011/1
3 HARLAN OeMOLINS MME Amb. (10)56.5110007,9/1
4 ERNESTO DE LA CRUZ DUPORTE MLLE A. (7)56170005,2/1
5 FUCHSIA (GB) D' ANDIGNE O. (5)55170005,3/1
6 FRY GUITRAUD C. (4)521100010/1
10 LIBERTADORE OeCHEMINAUD V. (3)561100016/1


25 SEPTEMBRE 2020-LE MANS
PRIX GROUPAMA-12000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 1400 mètres, Corde à gauche
12 PARTANTS - 2- 1 1/2- 5- 1/2- 3- 1 1/2- T- 1 1/2- 20- 2-
ENTRAINEUR : PANTALL HA.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 MISS TICHE (IRE) CABRE J. (6)56.580006,3/1
2 GO WELL SPICY (IRE) OeCHUETTE MLLE S. (7)52.580002,4/1
3 BENGAL BAY (GB) AusMENDIZABAL I. (10)5880005,4/1
4 THUNDERDOME OeSTEFAN C. (4)56800050/1
5 LIBERTADORE AusSAADI S. (11)57.51000014/1
6 CHAMAILLE (IRE) BACHELOT T. (1)56100008/1


02 SEPTEMBRE 2020-EVREUX
PRIX PIERRE BIANCONE-12000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 1200 mètres, Corde à droite
13 PARTANTS - 1- 1 1/4- 1 1/4- 2- ENC- ENC- 1- NEZ- 2- 1 1/4-
ENTRAINEUR : PANTALL HA.
TERRAIN : TR SOUPLE
  réclamer
1 INSIGHTFUL OeLEMAITRE A. (10)56100008,2/1
2 BLACK MORNING (GB) DUPORTE MLLE A. (8)58.5140003,8/1
3 GALADINE BOISSEAU L. (9)561200028/1
4 MA DECLARATION (IRE) MICHEL MLLE Mic. (12)56140006,9/1
5 FLEETING PRINCESS (GB) CLAUDIC J. (14)56.51000011/1
6 CRISTAL MARVELOUS AusPACAUT MLLE C. (11)551000020/1
13 LIBERTADORE SAADI S. (1)57.5120008,5/1


14 AOUT 2020-SAINT MALO
PRIX DE LA PORTE SAINT-THOMAS-12000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 1100 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - 1/4- 5,5- 1/2- 3/4- 3/4- 3/4-
ENTRAINEUR : PANTALL HA.
TERRAIN : SOUPLE
  réclamer
1 FLEETING PRINCESS (GB) CLAUDIC J. (4)54.58000
2 LIBERTADORE SAADI S. (5)57.510000
3 BENTLEY MOOD (IRE) BAZIRE P. (1)568000
4 LEVANT (IRE) PACAUT MLLE C. (7)54.510000
5 SHOWSTOPPER DELALANDE M. (2)54.58000
6 QUIET WORD AusBREUX S. (3)5610000


Page n°1/2
Page suivante