Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

LIGHT UP MY DREAM

LIGHT UP MY DREAM

Age3 ANS
SexeHONGRE
OrigineEvasive - Queen'S Light
PropriétaireA&G. BOTTI (S)
Musique3p 2p 2p 7p (20) 7p 6p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 6 0 3
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de LIGHT UP MY DREAM ◄
18 JUIN 2021-DIEPPE
PRIX DE BREAUTE-23000-Plat - Handicap - 3 ans - 1100 mètres, Ligne Droite - Ref: +26
16 PARTANTS - 3- 3/4- 1 1/4- ENC- 2- CTT- NEZ- CTE- CTE- 3-
ENTRAINEUR : BOTTI (S) A&G.
TERRAIN : TR SOUPLE
  Hand
1 MANA MAHA BENOIST G. (7)57.531.56,1/1
2 HALLOWED TIME (IRE) AusLEMAITRE A. (15)59337,9/1
3 LIGHT UP MY DREAM NICCO MLLE A. (4)54.5314,2/1
4 EVE VALLE SKAR MLLE F. (9)57.53326/1
5 CHILD OF WILD OeMOUTARD J. (8)563057/1
6 CHANT D'AUTOMNE BACHELOT T. (16)57.531.58,8/1


13 MAI 2021-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DE SAINTE-GEMME-28000-Plat - Handicap - 3 ans - 1300 mètres, Corde à droite - Ref: +25
10 PARTANTS - 4- ENC- 3/4- ENC- NEZ- 2- 2- 1 1/2- 2-
ENTRAINEUR : BOTTI (S) A&G.
TERRAIN : SOUPLE
Principal animateur, a conservé courageusement le premier accessit.
  Hand
1 GENETIQUE (IRE) OeGUYON M. (6)58336,6/1
2 LIGHT UP MY DREAM NICCO MLLE A. (2)53.5314,2/1
3 WHITE PLATIN THOMAS Ron. (10)553016/1
4 THE PREACHER VERMEERSCH MLLE S. (8)51.52816/1
5 SPORT COUPE TRULLIER T. (9)58.533.54,8/1
6 LE CHAT BOTTE CRASTUS A. (1)52275,3/1


12 AVRIL 2021-LE CROISE LAROCHE
PRIX AGNES WORLD-19000-Plat - Maiden - 3 ans - 1100 mètres, Corde à gauche
8 PARTANTS - NEZ- 3/4- 3/4- 1 1/2- 3- 9- 6-
ENTRAINEUR : BOTTI (S) A&G.
 
1 RAPIDO PRESTO AusMADAMET A. (5)56.53,1/1
2 LIGHT UP MY DREAM NICCO MLLE A. (2)54.510/1
3 BIG FREEZE BOUTIN Hug. (7)55.52,9/1
4 SITI BINTI PACAUT MLLE C. (3)5516/1
5 MAKE GOLD LEFRANC T. (6)548,9/1
6 CHAMPAGNE ANYWAY VELON MLLE M. (1)556/1


24 MARS 2021-LE CROISE LAROCHE
PRIX JEAN-MICHEL DE KERGORLAY-19000-Plat - Maiden - 3 ans - 1100 mètres, Corde à gauche
11 PARTANTS - 3/4- 3/4- ENC- ENC- 1 1/2- ENC- 3- TET- 1/2- 3-
ENTRAINEUR : BOTTI (S) A&G.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 PISORNO OeDUPORTE MLLE A. (10)55.56,3/1
2 BIG FREEZE BACHELOT T. (4)584,3/1
3 RAPIDO PRESTO AusMADAMET A. (11)56.53,4/1
4 BANKSY (GER) STEFAN C. (5)5813/1
5 MAKE GOLD LEFRANC T. (8)5418/1
6 POWHATAN MAILLOT S. (3)584,3/1
7 LIGHT UP MY DREAM NICCO MLLE A. (7)54.519/1


29 NOVEMBRE 2020-NIMES
PRIX DE RODILHAN-13500-Plat - Maiden - 2 ans - 1200 mètres
9 PARTANTS -
ENTRAINEUR : BOTTI (S) A&G.
TERRAIN : BON LEGER
 
1 IDENTIFIED (GB) VELON MLLE M. (8)56.5
2 SILVER LAKE MILLET G. (7)56.5
3 ANIYOUNI BLONDEL F. (3)58
4 PISORNO OeORANI Ant. (9)58
5 CLANDESTINA (IRE) MEKOUCHE MLLE A. (4)52.5
6 LADY LILLY (ITY) FORESI F. (5)56.5
7 LIGHT UP MY DREAM MARCIALIS MLLE J. (2)56.5


10 NOVEMBRE 2020-CHANTILLY
PRIX DES USAGES-22000-Plat - Maiden - 2 ans - 1200 mètres, Ligne Droite
12 PARTANTS - 3- 3/4- 1 1/4- ENC- 1 1/2- 2 1/2- 3 1/2- 1 1/2- 3- 8-
ENTRAINEUR : BOTTI (S) A&G.
TERRAIN : LOURD
 
1 ENTEI (IRE) AusGUYON M. (12)586,5/1
2 MORE JOY PASQUIER S. (1)56.56,2/1
3 CROSS BENCH (GB) BENOIST G. (9)56.539/1
4 BRAZIL BOY CHEMINAUD V. (8)5841/1
5 ZVOLENSKA MENDIZABAL I. (11)56.519/1
6 LIGHT UP MY DREAM TAVARES OLIVEIRA H. M. (3)53.556/1


Page n°1/1