Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

LIGHTS COME ON

LIGHTS COME ON

Age4 ANS
SexeFEMELLE
OrigineHunter'S Light - Libbard
PropriétaireMICHEL NIKITAS
Musique8p 2p Dp 5p 3p (20) 3p 6p 3p 4p 5p 2p 9p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 14 0 5
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de LIGHTS COME ON ◄
12 MAI 2021-COMPIEGNE
PRIX DU PUITS D'ANTIN-21000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: +32
15 PARTANTS - 1- 1/2- CTT- TET- 3/4- 1 1/4- CTE- 1 1/4- 3/4- 1/2-
ENTRAINEUR : LABATE (S) S.
TERRAIN : BON
Très vite en bonne position, a plafonné dans la phase finale.
  Hand
1 KALANI MAILLOT S. (9)592710/1
2 HARFLEUR CHEMINAUD V. (3)57.525.59,2/1
3 BISON CROSSING OeBERTO M. (6)58.526.55,2/1
4 AMIATA AusBACHELOT T. (14)592725/1
5 SITUMELEDEMANDAIS PESLIER MLLE M. (5)5525.515/1
6 SORTOSVILLE BARZALONA M. (11)57257/1
8 LIGHTS COME ON OeGUYON M. (7)58268,9/1


16 AVRIL 2021-FONTAINEBLEAU
PRIX DES HAUTEURS DE LA SOLLE-19000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +32
15 PARTANTS - 3/4- NEZ- 3/4- 3/4- TET- TET- CTE- TET- 1 1/2- TET-
ENTRAINEUR : LABATE (S) S.
TERRAIN : BON
Après avoir figuré, a progressé à la distance, échouant de peu pour la victoire.
  Hand
1 AMOUR NOCTURNE OeHARDOUIN E. (16)602815/1
2 LIGHTS COME ON AusGUYON M. (11)582613/1
3 MORNE ROUGE BARZALONA M. (9)58.526.53,4/1
4 SITUMELEDEMANDAIS PESLIER MLLE M. (3)5525.513/1
5 KUNDRIE (IRE) OeTRULLIER T. (4)582624/1
6 OKER BANE LEBOUC Hug. (10)5423.523/1


03 AVRIL 2021-HYERES
PRIX RADIO FRANCE BLEU PROVENCE-9500-Plat - Classe 4 - 4 ans - 2500 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - 1- 1- 2 1/2- 1 1/2- 1 1/2- TET-
ENTRAINEUR : LABATE (S) S.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 NOLIVER OeBARBAUD K. (6)62
2 IRIS BUD (USA) ORANI A. (7)56.5
3 AMBRE CIESLIK MLLE E. (1)56
4 SEAGATE BRUNELLI MLLE M. (2)55
5 SEMILLANTE ROUSSET MLLE Léo. (9)61
6 AJACCINA LEGRAS G. (5)53
DIS LIGHTS COME ON LHOIR MME Jul. (3)57


26 MARS 2021-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DE CABRIES-16000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 2600 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +27
7 PARTANTS - 2 1/2- 1- 1 1/2- 1- 3/4- 15-
ENTRAINEUR : LABATE (S) S.
TERRAIN : BON
Après avoir galopé en queue de peloton, a conclu convenablement.
  Hand
1 RUBEUS (IRE) OeCRASTUS A. (3)55289,1/1
2 TERRE DE FRANCE CLAUDIC J. (7)56296,9/1
3 GLAMOUREUSE MARCIALIS MLLE J. (4)5933.52,9/1
4 SEMILLANTE MILLET G. (1)61347,2/1
5 LIGHTS COME ON AusORANI A. (6)55284,6/1
6 PRODIGIOUS AusCHESNEAU A. (2)53.527.58/1


03 MARS 2021-MARSEILLE VIVAUX
PRIX D'AVIGNON-15000-Plat - Classe 3 - 4 ans - 2600 mètres (PSF), Corde à gauche
8 PARTANTS - TET- ENC- 1/2- 3/4- 2 1/2- 3- 15-
ENTRAINEUR : LABATE (S) S.
TERRAIN : BON
 
1 LITISPENDANCE AusBARBAUD K. (5)5727/1
2 BLACK COMEDY MAILLOT S. (1)593/1
3 LIGHTS COME ON ORANI A. (8)58.515/1
4 SEAGATE RUIS S. (2)58.511/1
5 DILALA MENDIZABAL I. (7)59.52,6/1
6 KHIVALA (IRE) MOLINS MLLE A. (4)559,2/1


29 DECEMBRE 2020-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DES CADEAUX-12000-Plat - Classe 3 - 3 ans - 2600 mètres (PSF), Corde à gauche
6 PARTANTS - 1 1/2- 1- 3/4- 1/2- 15-
ENTRAINEUR : LABATE (S) S.
TERRAIN : BON
 
1 GLAMOUREUSE BLONDEL F. (6)59.53,5/1
2 IRINEKA CHEYER MME Per. (5)56.55,4/1
3 LIGHTS COME ON AusMOLINS MLLE A. (4)5810/1
4 BELGIAN PRINCE AusMILLET G. (3)645,9/1
5 SEMILLANTE ROUSSET MLLE Léo. (8)59.52,3/1
6 VADABAD OeMUSTE A. (1)54.549/1


14 DECEMBRE 2020-TOULOUSE
PRIX YOUNG TIGER-13000-Plat - Classe 3 - 3 ans - 2400 mètres, Corde à droite
15 PARTANTS - NEZ- 3/4- CTT- 2- 1- 3 1/2- 6 1/2- 2 1/2- 1 3/4- 2 1/2-
ENTRAINEUR : LABATE (S) S.
TERRAIN : LOURD
 
1 FREE BREATH MEYER MLLE M. (6)598,6/1
2 OCEAN CHOP MEROU MLLE A. (15)56.583/1
3 BOARD MEMBER (GB) AusSMIT W. (7)5964/1
4 LIB DUBAWI LE LAY MLLE A. (1)5613/1
5 SANTO DOMINGO AusEYQUEM JB. (4)597,5/1
6 LIGHTS COME ON AusMENDIZABAL I. (3)59.511/1


11 NOVEMBRE 2020-NIMES
PRIX PAUL MAUBON-13500-Plat - Maiden - 3 ans - 2600 mètres
8 PARTANTS - ENC- 4- CTT- 4- 10- 1 1/2- 10-
ENTRAINEUR : LABATE (S) S.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 BELGIAN PRINCE AusMILLET G. (3)59
2 ASSAYER (IRE) AusLEGRAS G. (8)54
3 LIGHTS COME ON AusCARAMANOLIS A. (7)57.5
4 CAPABLE ROUSSET MLLE Léo. (5)51.5
5 MORNE ROUGE NICCO MLLE A. (4)54
6 DAWILIA (IRE) BARBAUD K. (1)57.5


01 NOVEMBRE 2020-NIMES
PRIX LOUIS FOURSANS BOURDETTE-10500-Plat - Maiden - 3 ans - 1900 mètres
9 PARTANTS - 1 1/2- 2- 4- TET- 1/2- 2 1/2- NEZ- 2 1/2-
ENTRAINEUR : LABATE (S) S.
TERRAIN : BON
 
1 AMEDRAS OeCORALLO F. (4)57
2 BASSETTE MILLET G. (5)57.5
3 SILVER SILENT (IRE) LACAILLE E. (2)57.5
4 LIGHTS COME ON AusLEGRAS G. (9)55
5 SUPRA GIRL SANCHEZ Gar. (7)53
6 HERMES DE L'AUTROT BARBAUD K. (3)57


10 OCTOBRE 2020-MARSEILLE BORELY
PRIX FYRIAL PURSUIT-15000-Plat - Handicap divise - 3 ans - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +25
12 PARTANTS - 1- ENC- 1 1/2- 1- ENC- 1 1/2- 1 1/2- 2 1/2- 3- 2 1/2-
ENTRAINEUR : LABATE (S) S.
TERRAIN : BON
  Hand
1 COEUR MACEN BLONDEL F. (9)57326/1
2 IL VINCITORE OeCRASTUS A. (11)542913/1
3 LE GASTRONOME RUIS S. (4)57.532.510/1
4 SEKKU AusMILLET G. (1)59345,8/1
5 LIGHTS COME ON AusMENDIZABAL I. (3)55.530.57,4/1
6 KHIVALA (IRE) MARCIALIS MLLE J. (10)57.53437/1


Page n°1/2
Page suivante