Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

LISBOA ANTIGUA (CHL)

LISBOA ANTIGUA (CHL)

Age4 ANS
SexeFEMELLE
OrigineZawraq - Sihua
PropriétaireHaras Trafalgar
Musique4p 0p 8p (22) 5p 7p 1p 2p 3p 5p 7p 4p 2p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 18 1 6
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de LISBOA ANTIGUA (CHL) ◄
03 FEVRIER 2023-CHL-SANTIAGO
PRIX SATURNO-3897-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m - Piste en Dirt
15 PARTANTS - CT Enc - 1 3/4 - 3/4 - 1 1/4 - 1/2 - 3/4 -
ENTRAINEUR : ALVAREZ DONOSO J. M.
  Hand
1 TAKE A NAP (CHL) SANCHEZ LUCERO Fra. P. (1)55
2 EL DOLAR (CHL) PAINEN BERRIOS R. A. (15)55
3 TEUTON (CHL) MENGHINI YANEZ Lui. D. (8)56
4 LISBOA ANTIGUA (CHL) RIVERA LOZANO A. (5)56
5 TWINS OF WAR (CHL) FLORES GUARDIA Jos. E. (11)55
6 ZULEIMAN (ARG) Rolando C. Carvajal A. (3)55.5


20 JANVIER 2023-CHL-SANTIAGO
PRIX PAMPA OCEANICA-3448-Plat - Condicional - 1100m - Piste en Herbe
13 PARTANTS - Enc - 3 3/4 - 1 1/2 - 1/2 - 3/4 - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : ALVAREZ DONOSO J. M.
 
1 SUPER BACANA (CHL) MOLINA Nic. (4)54
2 COCINA LA ABUELA (CHL) FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (1)61
3 CALIFORNIA FIRE (CHL) CARVACHO AZUA Die. A. (12)57
4 LUCILDA (CHL) ALVARADO D. (6)57
5 SFERA (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (8)54.5
6 ORNELA (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (5)61
0 LISBOA ANTIGUA (CHL) RIVERA LOZANO A. (10)54


13 JANVIER 2023-CHL-SANTIAGO
PRIX NETTA-3872-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m - Piste en Herbe
10 PARTANTS - Enc - 3 1/4 - 1/2 - 1 1/4 - DH - 1 3/4 -
ENTRAINEUR : ALVAREZ DONOSO J. M.
  Hand
1 COMPLETO (CHL) MORALES UBILLA M. A. (1)58
2 BRENTAL (CHL) CISTERNAS AYALA Raf. F. (3)55
3 FUSY (CHL) ULLOA PEREZ Gon. G. (4)56.5
4 LA CARITO (CHL) APABLAZA ESPINOZA Alv. I. (8)58
5 NADA PARTICULAR (CHL) FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (7)53
6 TIRANT LE BLANC (CHL) ALVARADO D. (5)57
8 LISBOA ANTIGUA (CHL) RIVERA LOZANO A. (2)54


26 DECEMBRE 2022-CHL-SANTIAGO
PRIX JOYA BLANCA-5232-Plat - 3 ans - Femelles - 1100m
12 PARTANTS - 1 - 1/4 - 1 1/4 - DH - 1 3/4 - 3/4 -
ENTRAINEUR : JOSE ALVAREZ D.
 
1 ORNELA (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (9)57
2 LUCILDA (CHL) ALVARADO D. (2)57
3 COCINA LA ABUELA (CHL) FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (5)61
4 STORMY JOKE (CHL) CISTERNAS AYALA Raf. F. (3)54
5 LISBOA ANTIGUA (CHL) RIVERA LOZANO A. (6)54
6 SFERA (CHL) ULLOA PEREZ Osc. A. (12)55


02 DECEMBRE 2022-CHL-SANTIAGO
PRIX Provita (1954)-11636-Plat - Clásico - Femelles 3 ans - 1300m.
10 PARTANTS - CT Enc - 3 - 3/4 - 1/4 - 3/4 - 2 3/4 -
ENTRAINEUR : ALVAREZ DONOSO J. M.
 
1 ANAT (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (3)55
2 LOTTO EN FLOR (CHL) ULLOA PEREZ Osc. A. (9)55
3 LONG GHOST (CHL) ORTEGA TAPIA C. (4)55
4 COCINA LA ABUELA (CHL) FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (2)55
5 TRES PALABRAS (CHL) ALVARADO D. (6)55
6 BLANCA DE CASTILLA (CHL) FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (10)55
7 LISBOA ANTIGUA (CHL) RIVERA LOZANO A. (5)55


25 NOVEMBRE 2022-CHL-SANTIAGO
PRIX Cuan Linda-6556-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1200m.
9 PARTANTS - 2 1/4 - 1/2 - 2 1/4 - 1/2 - 3 - 1/2 -
ENTRAINEUR : ALVAREZ DONOSO J. M.
 
1 LISBOA ANTIGUA (CHL) RIVERA LOZANO A. (4)55
2 GURICITA (CHL) GONZALEZ MORENO Jor. A. (2)55.5
3 MESTIZA FLOR (CHL) ALVARADO D. (9)55
4 CUMBRE VIEJA (CHL) HENRIQUEZ Fel. A. (8)55
5 SIN CADENAS (CHL) FUENZALIDA GARCIA C. (7)55
6 SUE EREN (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (3)55


11 NOVEMBRE 2022-CHL-SANTIAGO
PRIX Yazmina-6556-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1200m. (PSF)
12 PARTANTS - Enc - 1 1/2 - 1 - 1/2 - 3 1/2 - 1/4 -
ENTRAINEUR : ALVAREZ DONOSO J. M.
 
1 PALMAS SORDITAS (ARG) GIL LOPEZ Ale. A. (3)55
2 LISBOA ANTIGUA (CHL) RIVERA LOZANO A. (9)55
3 CUMBRE VIEJA (CHL) HENRIQUEZ Fel. A. (12)55
4 MISS LADY KAT (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (4)55
5 GIPSY DREAM (CHL) CIFUENTES PEDRAZA Vic. (10)55
6 TOSCANA IN FIORE (CHL) RAMIREZ BENAVIDES V.L. (2)55.5


31 OCTOBRE 2022-CHL-SANTIAGO
PRIX Il Campione (2014)-5985-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m.
15 PARTANTS - CT Enc - CT Enc - 1 1/2 - 1 1/2 - 1 - DH -
ENTRAINEUR : ALVAREZ DONOSO J. M.
 
1 TRES PALABRAS (CHL) ALVARADO D. (12)55
2 MANO DE BRONCE (CHL) MINO FICA Man. A. (16)51
3 LISBOA ANTIGUA (CHL) RIVERA LOZANO A. (5)55
4 LA PIOLA (CHL) FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (7)55
5 ALIENADA (CHL) MUNOZ MORALES J. (13)55.5
6 DONA TINA (CHL) ORTEGA TAPIA C. (2)55


21 OCTOBRE 2022-CHL-SANTIAGO
PRIX Tan Brava-5985-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m.
13 PARTANTS - 1 1/4 - 1 - 1/4 - 2 1/4 - 1 - 1/4 -
ENTRAINEUR : ALVAREZ DONOSO J. M.
 
1 SOL DE OTONO (CHL) SEITH Tom. (5)55.5
2 SIN CADENAS (CHL) FUENZALIDA GARCIA C. (3)55
3 LA PIOLA (CHL) FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (10)55
4 MESTIZA FLOR (CHL) RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. (4)55.5
5 LISBOA ANTIGUA (CHL) RIVERA LOZANO A. (11)55
6 DONA TINA (CHL) RAMIREZ Nic. (6)55


17 OCTOBRE 2022-CHL-SANTIAGO
PRIX Sachenka-7780-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1200m.
12 PARTANTS - Enc - Enc - 2 - 1 1/2 - DH - 1 1/2 -
ENTRAINEUR : ALVAREZ DONOSO J. M.
 
1 HIBARI (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (11)55
2 AQUI VAMOS (CHL) LIZAMA CORDOVA Rod. W. (13)55.5
3 GURICITA (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (1)55
4 AMANDA RENATA (CHL) ALVARADO D. (4)55
5 SOLO ELLA (CHL) GONZALEZ MORENO Jor. A. (9)55.5
6 GIULIETTA AMORE (CHL) CISTERNAS AYALA Raf. F. (6)55
7 LISBOA ANTIGUA (CHL) RIVERA LOZANO A. (8)55


Page n°1/2
Page suivante