Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

LOME GANT

LOME GANT

Age11 ANS
SexeHONGRE
OrigineH.g. Balder - Lome Lerka
Record254
PropriétaireLisbeth Follestad & Anders Taaje
Musique5a (20) 5m 5a 6a 8m 4a Da Da 0a 6a (19) 7a 7a
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 17 0 2
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de LOME GANT ◄
13 JANVIER 2021-NOR-BJERKE-PRIX Kallblodslopp-9 PARTANTS
8476 euros - 2100m - Attelé Autostart
ENTRAINEUR : FOLLESTAD Lisbeth
 
1 REIME KONGEN DALEN Dag S.21001'25"3
2 ALSAKER PUMBAA APTENGSAREID Asb.21001'25"4
3 FRIER BIRK APFRONES MME A.21001'25"6
4 FINNSKOG NOX APHenrik Kulblik21001'26"0
5 LOME GANT AHOITOMT Eir.21001'26"0
6 EIKMANN AAndre H. Stensen21001'26"7


02 DECEMBRE 2020-NOR-MOMARKEN-MONTÉLØP - GULLSMED HUSEBYS-8 PARTANTS
48500 Nok - Monté - 2140 mètres - Départ Volte
ENTRAINEUR : Lisbeth Follestad
 
1 FRIER BIRK KVASNES MME Kri.21401'28"9
2 TROLL SVENN KOLLE MME Hel.21801'27"3
3 HUGO VALSTAD HAGMANN MME Ani.21401'30"6
4 BEST RUGGEN Viktoria Berntsson21401'30"6
5 LOME GANT VEBOSTAD-TRUDVANG MME Lou.21401'31"4
0 MJOLNER ZORRO Josefine Eilertsen21401'36"1


23 NOVEMBRE 2020-NOR-MOMARKEN-DATOLØP-10 PARTANTS
37000 Nok - Attelé - 2140 mètres - Départ à l'autostart
ENTRAINEUR : Lisbeth Follestad
 
1 TORBEN GUNDERSEN Mag. T.21401'26"1
2 BRATNESFAKS Geir Vegard Gundersen21401'26"3
3 BEST RUGGEN Ole Johan Østre21401'26"7
4 TUSSE STORM SEM Pal21401'27"0
5 LOME GANT HOITOMT Eir.21401'27"0
6 TORPA ODA RENNESVIK Erl.21401'27"1


15 NOVEMBRE 2020-NOR-BIRI-PRIX Kallblodslopp-12 PARTANTS
3523 euros - 2100m - Attelé Volte
ENTRAINEUR : FOLLESTAD Lisbeth
 
1 ANER IKKE TENGSAREID Asb.21001'28"5
2 VALLE TINA HOP Vid.21001'28"5
3 VALLE GRIM DALEN Dag S.21401'27"2
4 JAERVINN S.K. Jorn Morten Kvikstad21401'27"2
5 TORDERUD STJERNEN REVHEIM Lar. B.21001'29"0
6 LOME GANT JOHANSEN Kai21401'27"3


31 OCTOBRE 2020-NOR-JARLSBERG-MONTÉLØP - MENY JARLSBERGS LØP - NM FOR MONTÈRYTTERE-10 PARTANTS
56500 Nok - Monté - 2100 mètres - Départ Volte
ENTRAINEUR : Lisbeth Follestad
 
1 SMEDTULLA KVASNES MME Kri.21201'27"4
2 WILL TEDDY AMANDA BEHNKE21201'27"7
3 LUSTRA LOKE Caroline L.B. Morken21401'27"0
4 HUGO Josefine Eilertsen21401'27"9
5 TENK NA DINA Trude Kleveland21201'28"7
6 VOJE ELD Inga Lamvik21001'29"7
8 LOME GANT VEBOSTAD-TRUDVANG MME Lou.21401'28"7


29 SEPTEMBRE 2020-NOR-MOMARKEN-TIDSLØP-6 PARTANTS
34000 Nok - Attelé - 2140 mètres - Départ Volte
ENTRAINEUR : Lisbeth Follestad
 
1 KAPTEIN KULING Knut Arne Ødegaard21601'28"8
2 OSEN EXPRESSA Aune Jan Roar21601'28"9
3 ROLF MARTIN SOLBERG AKSELSEN Adr.21601'28"9
4 LOME GANT DALEN Dag S.21601'29"2
5 DALE ANNE MIDTFJELD Per. O.21601'29"3
0 KOMNES ANNA Jan Rune Gaustad21601'29"4


22 JUILLET 2020-NOR-BJERKE-DONNSONS LØP-12 PARTANTS
55500 Nok - Attelé - 2100 mètres - Départ à l'autostart
ENTRAINEUR : Lisbeth Follestad
 
1 REIME KONGEN MALMIN Kri.21001'25"1
2 ASK MAJOR FLOYSAND T.21001'25"3
3 TANGEN STEGG STENBERG Gle. K.21001'25"3
3 FRIER BIRK FRONES MME A.21001'25"3
5 TYRI LOKE Geir Flaten21001'25"3
6 KOMNES BORK Jan Rune Gaustad21001'25"4
DAI LOME GANT JOHANSEN Kai2100


12 JUIN 2020-NOR-BIRI-HELMIN RIGELS LØP-11 PARTANTS
35500 Nok - Attelé - 2100 mètres - Départ Volte
ENTRAINEUR : Lisbeth Follestad
 
1 LILLE AMARE TENGSAREID Asb.21001'25"1
2 JAERVINN S.K. Jorn Morten Kvikstad21201'24"5
3 BRATNESFAKS Geir Vegard Gundersen21201'24"6
4 STENSVIK MARTIN HOITOMT Eir.21201'25"0
5 LYKKJE TVEITEN ANTONSEN C.21001'26"6
6 MINE RENNESVIK Erl.21201'26"5
DAI LOME GANT DALEN Dag S.2100


13 MAI 2020-NOR-BJERKE-SPORTRAPP-12 PARTANTS
35500 Nok - Attelé - 2100 mètres - Départ à l'autostart
ENTRAINEUR : Lisbeth Follestad
 
1 MJOLNER SPIK KJENNER Ole C.21001'25"1
2 STENSVIK MARTIN Bjorn Steinseth21001'25"1
3 ARD HOITOMT Eir.21001'25"4
4 VETLE PETTER Arnt-Sverre Roren21001'25"4
5 BRATNESFAKS GUNDERSEN Mag. T.21001'25"5
6 BOSSUM FAKSEN JOHANSEN Kai21001'25"6
0 LOME GANT DALEN Dag S.21001'26"2


28 AVRIL 2020-NOR-MOMARKEN-PRIX ODREMA-11 PARTANTS
3380 euros - 2140m - Attelé Volte
ENTRAINEUR : FOLLESTAD Lisbeth
 
1 VERTIGO DOMINANT STEINE Bjo.21601'27"12,2/1
2 TANGEN BRAUTE HOITOMT Eir.21601'27"331/1
3 ALM NAGANO GUNDERSEN Mag. T.21601'28"124/1
4 FINNSKOG LUX Henrik Kulblik21401'29"26,8/1
5 BOSSUM FAKSEN KJENNER Ole C.21601'28"67,9/1
6 LOME GANT DALEN Dag S.21601'28"67,4/1


Page n°1/2
Page suivante