100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP) pixel count

LOOKS (AUS)

LOOKS (AUS)

Age5 ANS
SexeHONGRE
OrigineStar Turn - Talent
PropriétaireD P Panizza
Musique3p 10p 4p 6p 4p 8p 8p (23) 5p 2p 4p 3p 3p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 20 3 6
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de LOOKS (AUS) ◄
11 JUILLET 2024-AUS-BUNBURY
Prix SWAN DRAUGHT HANDICAP-18633-Plat - 1427m - 2 ans et Plus - Handicap Class 3 - (Turf)
11 PARTANTS - TETE- 1 L 1/2- 1/2 L- 1/2 L
ENTRAINEUR : Tom Wolfe
  Hand
1 COSTA DEL SANTO (AUS) Patrick Carbery (8)58/1
2 SHEZGOTTHALOT (AUS) OeWilliam Pike (7)55.5/1
3 LOOKS (AUS) AusKeshaw Dhurun (11)55/1
4 HOT PUDDIN (AUS) OeTURNER Jor. (4)57/1
5 VILLAGE GIRL (AUS) Chris Parnham (10)58.5/1
CHOIXWAY (AUS) OeBrayden Gaerth (9)57.5/1


26 JUIN 2024-AUS-BELMONT
PRIX BOOK INTO PENINSULA DINING ROOM HANDICAP-18404-Plat - 1650 metres - 2 ans et Plus - Handicap Class 3 - (Turf)
13 PARTANTS - 1/4 - 1 1/2 - 1 1/4 - Enc - 2 - 1/2 - 1 1/2 -
ENTRAINEUR : Tom Wolfe
  Hand
1 STYLISH LORD (AUS) OeAlan Kennedy (3)60/1
2 GAGE ROADS (AUS) OeMs Tash Faithfull (4)58/1
3 GRATIAS DEO (AUS) Chris Nicoll (13)54.5
4 CRUISE TO RIO (AUS) Troy Turner (10)56.5/1
5 RED DWARF (AUS) OeMrs Lucy Fiore (7)59
6 SINGLETON PARK (NZ) Jason Whiting (1)58/1
10 LOOKS (AUS) Patrick Carbery (11)56/1


13 JUIN 2024-AUS-NORTHAM
Prix O?DRISCOLL PRODUCE HANDICAP-18404-Plat - 1400m - 2 ans et Plus - Handicap Class 3 - (Turf)
11 PARTANTS - 1/4 - 1/4 - 1 1/4 - 1/4 - 1/4 - 1/2 - 1/2 -
ENTRAINEUR : Tom Wolfe
  Hand
1 LINDEN'S GOLD (AUS) OeChris Parnham (10)60/1
2 DON'T TRUST JUDAS (AUS) Clint Johnston-Porter (4)58/1
3 RED DWARF (AUS) OeMrs Lucy Fiore (3)59/1
4 LOOKS (AUS) Patrick Carbery (11)56/1
5 STYLISH LORD (AUS) OeSteven Parnham (5)60/1
6 NOVATORIO (AUS) MARTINAN MME Cas. (2)54.5/1


26 MAI 2024-AUS-KALGOORLIE
Prix RMW PROPERTY GROUP HANDICAP-14545-Plat - 1200m - 2 ans et Plus - Handicap - (Turf)
10 PARTANTS - 1 1/4 - 1 1/2 - 1 1/2 - 1/2 - Cte Enc - 1/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : Tom Wolfe
  Hand
1 HIDDEN RUBY (AUS) OeMs Natasha Faithfull (4)58/1
2 KELLY'S LI ZA LU (AUS) OeMrs Lucy Fiore (2)55/1
3 LUCKY FOO FOO (AUS) OeMs Madi Derrick (1)54/1
4 HOLE IN ONE (AUS) Ms Jade McNaught (8)55/1
5 HONEST LEGEND (AUS) OeMs Chanel Cooper (3)57/1
6 LOOKS (AUS) Brandon Louis (9)57/1


10 MAI 2024-AUS-GERALDTON
Prix SKYRACING.TV PROVINCIAL CHAMPIONSHIP HEAT-18787-Plat - 1420m - 2 ans et Plus - Handicap Class 5 - (Turf)
7 PARTANTS - 1/4 - 1 3/4 - 1/4 - 1 1/4 - 1/4 - 11 -
ENTRAINEUR : Tom Wolfe
  Hand
1 BLUE LAGOON (AUS) Ms Chanel Cooper (1)62/1
2 FORTUNE'S LUCK (AUS) Clint Johnston-Porter (2)58/1
3 HAMMARMILL (AUS) Ms Jade McNaught (7)60/1
4 LOOKS (AUS) Troy Turner (5)57/1
5 WELL PLAYED (AUS) Austin Galati (3)58/1
6 MIFF MUFFERED MOOF (AUS) AusJoseph See (6)54/1


20 MARS 2024-AUS-BELMONT
Prix RELIABLE ASSET MAINTENANCE HANDICAP-18072-Plat - 1200m - Males - 3 ans et Plus - Handicap Class 3 - (Turf)
9 PARTANTS - Enc - 1 1/2 - Nez - 1/2 - 1 1/2 - Nez - 4 3/4 -
ENTRAINEUR : Steve Wolfe
  Hand
1 CROSS STATEMENT (AUS) OeZephen Johnston-Porter (8)61/1
2 IMPOSING BROOK (AUS) Brandon Louis (9)56.5/1
3 DIVINE PAIR (AUS) OeLuke Campbell (7)61/1
4 SUNBRONZED (AUS) Shaun McGruddy (1)57/1
5 CAPRE OMNIA (AUS) OeSteven Parnham (6)59.5/1
6 PATRON OF KINGS (AUS) AusJarrad Noske (5)61/1
8 LOOKS (AUS) Joseph Azzopardi (3)58.5/1


06 JANVIER 2024-AUS-PERTH ASCOT
Prix PRINT HALL HANDICAP-36809-Plat - 1400m - 2 ans et Plus - Handicap - (Turf)
11 PARTANTS - 1/2 - 1 1/4 - 3/4 - Enc - 3/4 - Enc - 1/2 -
ENTRAINEUR : Steve Wolfe
  Hand
1 EEE PEE CEE (AUS) Chris Parnham (9)59/1
2 MYSTIC JANE (AUS) Laqdar Ramoly (1)56/1
3 PEARLY NUGGETT (AUS) Michael Poy (7)56.5/1
4 FLURO NEURO (AUS) Mrs Lucy Fiore (5)60/1
5 ROGUES POINT (AUS) Ms Simone Altieri (3)58.5/1
6 EURASIA (AUS) OeMs Jade McNaught (11)55/1
8 LOOKS (AUS) Alan Kennedy (10)57.5/1


26 DECEMBRE 2023-AUS-ALBANY
PRIX DIXIE SOLLY MEMORIAL HANDICAP-14545-Plat - 1240 metres - 3 ans et Plus - Handicap - (Turf)
9 PARTANTS - 1 - 1/4 - 3/4 - Enc - 3/4 - Nez - 1 1/2 -
ENTRAINEUR : Steve Wolfe
  Hand
1 KOHLI (AUS) OeMs Kyra Yuill (7)63.5
2 ROCAPOZZENE (AUS) AusMs Beaux Banovic-Edwards (9)55.5/1
3 VONSNIP (AUS) OeMs Natasha Faithfull (5)57/1
4 AGENT JAY (AUS) OeMs Rosie Mahony (6)58/1
5 LOOKS (AUS) Alan Kennedy (2)59/1
6 STARAUTHORESS (AUS) OeJason Whiting (3)57.5/1


14 DECEMBRE 2023-AUS-ALBANY
Prix BLACK & WHITE CONCRETING HANDICAP-14545-Plat - 1500m - 3 ans et Plus - Handicap - (Turf)
10 PARTANTS - Enc - 1/2 - 1/2 - 1/4 - 1/2 - 1/2 - 1 3/4 -
ENTRAINEUR : Steve Wolfe
  Hand
1 ANNIHILATOR (AUS) Zephen Johnston-Porter (2)59/1
2 LOOKS (AUS) Alan Kennedy (9)58.5/1
3 NATURAL SPICE (AUS) OeMs Natasha Faithfull (3)57.5/1
4 PENNYS AFIELD (NZ) Ms Kyra Yuill (8)57/1
5 CANDIJAY (AUS) Jason Whiting (10)54/1
6 ROCK OF KAHA (AUS) Ms Jade McNaught (6)60.5/1


02 DECEMBRE 2023-AUS-PERTH ASCOT
Prix TABTOUCH REGIONAL CHAMPIONSHIP FINAL: THE ROAD TO ASCOT-59880-Plat - 1200m - 3 ans et Plus - Handicap - (Turf)
14 PARTANTS - 1/2 - Enc - 1/4 - Enc - Enc - DH - 1/4 -
ENTRAINEUR : Steve Wolfe
  Hand
1 HIGH PRESSURE (AUS) OeBrandon Louis (11)57/1
2 CABLE BOY (AUS) Shaun McGruddy (12)59/1
3 ELITE FIGHTER (AUS) OeBrad Rawiller (6)59/1
4 LOOKS (AUS) Alan Kennedy (10)57.5/1
5 LUCKEE FLORAN (AUS) Knuckey Pet. (7)55/1
6 SOLARIZE (AUS) Clint Johnston-Porter (8)58.5/1


Page n°1/2
Page suivante