Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

LOR BLANC

LOR BLANC

Age5 ANS
SexeHONGRE
OrigineAir Chief Marshal - Bianca Neve
PropriétaireEc. DU SUD
Musique2p (20) 9p 6p 3p 8p 1p 3p 5p 3p 3p 3p 6p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 23 4 7
Quinté+ 1 0 0
► Voir la synthèse des performances de LOR BLANC ◄
15 JANVIER 2021-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DE LA REINE JEANNE-14000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 2600 mètres (PSF), Corde à gauche
5 PARTANTS - TET- 1 1/2- 1/2- CTE-
ENTRAINEUR : ROSSI CE.
TERRAIN : BON
 
1 ARGYRON (IRE) MENDIZABAL I. (4)582,4/1
2 LOR BLANC GRANDIN M. (2)615,8/1
3 MADE TO LEAD AusBLONDEL F. (6)58.512/1
4 BELGIAN PRINCE AusMILLET G. (1)59.56,8/1
5 SIRE CONSTANCE VELON MLLE M. (5)55.52,7/1


29 DECEMBRE 2020-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DES FETES-17000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +26
14 PARTANTS - 1/2- 1- 1- 1- CTE- 3/4- 1/2- 1/2- TET- TET-
ENTRAINEUR : ROSSI CE.
TERRAIN : BON
  Hand
1 ULTRA PETITA (GB) RUIS S. (1)56305,3/1
2 HEYWA (IRE) OeMARCIALIS MLLE J. (2)53.52919/1
3 MONI OeMILLET G. (13)62.536.518/1
4 ISIDRO WALDHAUSER MLLE M. (6)58.53418/1
5 RAISE THE STAKES ROUSSET MLLE Léo. (4)512825/1
6 SWANSEA BEACH OeMOLINS MLLE A. (3)53.52911/1
9 LOR BLANC GRANDIN M. (7)613515/1


16 DECEMBRE 2020-MARSEILLE VIVAUX
PRIX HENRI BRUN-16000-Plat - Classe 2 - 3 ans et Plus - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche
8 PARTANTS - 3- 1- CTE- CTT- 1- 5- 1-
ENTRAINEUR : ROSSI CE.
TERRAIN : BON
 
1 SKALLETO MENDIZABAL I. (4)584,2/1
2 CARTER AND GO BLONDEL F. (5)594,8/1
3 MONARGENT RUIS S. (3)596,7/1
4 LORLISALSA MILLET G. (2)5641/1
5 SPECIAL APPEAL AusVELON MLLE M. (1)553/1
6 LOR BLANC BRUNELLI MLLE M. (7)5312/1


20 NOVEMBRE 2020-MARSEILLE BORELY
PRIX DU SYNDICAT DES PROPRIETAIRES-12000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 2600 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - 3/4- 1/2- NEZ- 1- 1- NEZ- 3- NEZ-
ENTRAINEUR : ROSSI CE.
TERRAIN : BON
 
1 GROUP DEUX CREUX NOBILI M. (5)58
2 MICHLIFEN ROUSSET MLLE Léo. (7)57.5
3 LOR BLANC BRUNELLI MLLE M. (9)59.5
4 ROSIERES MOBIAN J. (1)55.5
5 DAWN RACER (GER) FORESI F. (3)57
6 ROSNY BILLARDELLO C. (8)59


09 OCTOBRE 2020-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DE LA GINESTE-15000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 3100 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +27
9 PARTANTS - 1 1/2- 2 1/2- CTE- 1 1/2- 1/2- NEZ- 1- 8-
ENTRAINEUR : ROSSI CE.
TERRAIN : BON
  Hand
1 BARKORBA AusCRASTUS A. (2)51247,1/1
2 ZITAN OeBARBAUD K. (7)573025/1
3 MON JULES A MOI RUIS S. (9)55285,3/1
4 TOP BY COCOONING AusVELON MLLE M. (10)5933.54,6/1
5 RANNAN WALDHAUSER MLLE M. (6)6034.58,3/1
6 REBEL D'ANS OeCIESLIK MLLE E. (3)5529.58/1
8 LOR BLANC BRUNELLI MLLE M. (8)59.536.55,3/1


14 SEPTEMBRE 2020-SALON DE PROVENCE
PRIX DE CAMARGUE-15000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +30
10 PARTANTS - 1- 1- 1- 2- 1- 3/4- 2 1/2- 2 1/2- 10-
ENTRAINEUR : ROSSI CE.
TERRAIN : BON
  Hand
1 LOR BLANC BRUNELLI MLLE M. (8)6134.5
2 MON JULES A MOI RUIS S. (5)58.528
3 CHANPOUR MOLINS MLLE A. (6)5627
4 FEUERLILIE (GB) MIETTE MLLE C. (9)6032.5
5 SPEED'S ADDICT BLONDEL F. (3)61.531
6 ZITAN OeCALLAC MLLE S. (7)6031


31 AOUT 2020-SALON DE PROVENCE
PRIX FRANCE GALOP-15000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +30
10 PARTANTS - 1- 2 1/2- 3/4- 1 1/2- 2 1/2- 1 1/2- 1 1/2- 2 1/2- 8-
ENTRAINEUR : ROSSI CE.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 SMART COOKIE AusMIETTE MLLE C. (3)60.533.56,5/1
2 VUELTA DI BACI MAILLOT S. (7)60.530.59,7/1
3 LOR BLANC BRUNELLI MLLE M. (6)60.534.59,7/1
4 FOX TIN PERKINS Cha. (5)60308,8/1
5 MON JULES A MOI RUIS S. (4)58.528.58,5/1
6 ROI DES CIEUX (GER) AusWALDHAUSER MLLE M. (8)58.53016/1


08 AOUT 2020-VICHY
PRIX JEAN MOUROT-16000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +26
13 PARTANTS - 1/2- 1 3/4- 1 1/2- 1/4- CTE- 1/2- ENC- 3/4- 3/4- 2-
ENTRAINEUR : ROSSI CE.
TERRAIN : BON
  Hand
1 ABBIE CHOPE VELON MLLE M. (8)52.527.56,9/1
2 ELYPSON FOURNAND Y. (2)58.53210/1
3 PLAIN BEAU (GB) AusCHEYER MME Per. (12)6036.531/1
4 LE PARRAIN CIESLIK MLLE E. (4)58.533.52,6/1
5 LOR BLANC BRUNELLI MLLE M. (13)5734.514/1
6 LADY ARKADINA MAILLOT S. (3)53.52726/1


24 JUILLET 2020-VICHY
PRIX EDMOND MAUPOIL-17000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +25
17 PARTANTS - 1 1/2- CTT- 1- CTE- ENC- 1 1/4- 1- 2- ENC- 2 1/2-
ENTRAINEUR : ROSSI CE.
TERRAIN : BON
Attentiste en queue de peloton, a terminé de bonne manière.
  Hand
1 LILI BLUE BERNARD A. (5)6135.54,7/1
2 AZACHOP AusVELON MLLE M. (7)54.530.526/1
3 LOR BLANC GRANDIN M. (2)6034.525/1
4 ELYPSON CONGIU G. (16)57.53211/1
5 PICNIC ROYAL OeMICHEL MLLE M. (17)623824/1
6 LAND OF MIND (GB) AusBARZALONA M. (11)57.53215/1


27 JUIN 2020-MARSEILLE VIVAUX
PRIX D'ORAISON-15000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 2600 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +29
14 PARTANTS - 2 1/2- 1- 2 1/2- T- 1/2- 2 1/2- NEZ- 1/2- ENC- T- CTE- 1- T-
ENTRAINEUR : ROSSI CE.
TERRAIN : BON
  Hand
1 MEDHA MARCIALIS MLLE J. (13)583015/1
2 MEJAEN WALDHAUSER MLLE M. (2)552714/1
3 LOR BLANC BRUNELLI MLLE M. (4)6034.59,7/1
4 ROSNY BOEDEC MLLE Kor. (6)5831.552/1
5 FIRE GARI SANTIAGO MLLE D. (10)5829.56,2/1
6 PUFF DAKOTA AusCLAUDIC J. (7)62.5336/1


Page n°1/3
Page suivante