100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

LOU MAN

LOU MAN

Age5 ANS
SexeHONGRE
OrigineReliable Man (gb) - Betty Lou (ger)
PropriétaireALEXANDRE DE LANFRANCHI
Musique2p 6p 7p 4p 5p 13p 2p 2p (23) 4p 1p 8p 10p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 32 2 8
Quinté+ 7 0 2
► Voir la synthèse des performances de LOU MAN ◄
15 JUILLET 2024-VICHY
PRIX EDMOND MAUPOIL-20000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +25
15 PARTANTS - 1 1/4- ENC- 1 1/2- 3/4- 3/4- 1 1/4- 2 1/2- 1- ENC- 3/4-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : BON
Après avoir figuré au sein du peloton, n'a pas été spécialement chanceux dans la ligne droite avant de très bien terminer.
  Hand
1 FORCE TRANQUILLE BOUTIN Hug. (12)55.530.523/1
2 LOU MAN AusGUYON M. (2)58336,2/1
3 BEIJINHO OeLEMAITRE A. (6)563111/1
4 KAPETANIOS BRUNELLI MLLE M. (10)54.53230/1
5 JOLI COUP NICCO MLLE A. (7)5430.513/1
6 RED GRACE EON MLLE M. (8)5430.57,5/1


24 JUIN 2024-LYON PARILLY
PRIX DU CENTRE D'ENTRAINEMENT DE CHAZEY-27000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +26
16 PARTANTS - 2- CTT- TET- NEZ- 1- ENC- 1 1/4- CTT- 1 1/2- 2-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : BON
Longtemps dans la dernière partie du peloton, a conclu de belle façon tout en dehors.
  Hand
1 BOBBYMURPHY ORANI ANT. (17)57.531.57,4/1
2 STRAKO CRASTUS A. (10)603416/1
3 LET THERE BE ROCK AusPOUCHIN A. (5)57.531.58,8/1
4 PERDRIOLLE BARZALONA M. (6)60345/1
5 TREASURE KEEPER GUYON M. (3)56.530.56,3/1
6 LOU MAN EON MLLE M. (14)5833.511/1


27 MAI 2024-MARSEILLE BORELY
PRIX LOUIS BRUNET-53000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +20
16 PARTANTS - 1/2- 2- TET- 1- ENC- 3/4- ENC- CTT- 1 1/2- 3/4-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : BON
Longtemps dans la dernière partie du peloton, a conclu fort honorablement.
  Hand
1 ESPRIT JOYEUX (IRE) MILLET G. (8)56.536.528/1
2 MORPHEWAN BARZALONA M. (14)57.537.54,5/1
3 LEPARD OeORANI ANT. (1)57.537.58,5/1
4 ROYAL RIGHT (IRE) LEMAITRE A. (6)56.536.58,3/1
5 THUNDERSPEED GRANDIN M. (16)57.537.59,6/1
6 CORTEZ BANK (GB) MADAMET A. (5)573712/1
7 LOU MAN MARIE Benj. (3)543425/1


12 MAI 2024-PRUNELLI DI FIUMORBO
PRIX PAUL NOEL BERTINI-15500-Plat - Classe 4 - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à gauche
8 PARTANTS - TET- 1- 2- 1- 4- 2- 3/4-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : BON
 
1 JOHEN AusDOREAU L. (5)64/1
2 EXPRESSO JAMES OeBANZ MME C. (1)53.5/1
3 CARTER AND GO AusBREUX S. (4)61/1
4 LOU MAN LASTRAJOLI Ale. (7)64/1
5 YELLOWBLUE WALDHAUSER MLLE M. (2)56/1
6 CHANPOUR CHENET V. (6)61.5/1


09 AVRIL 2024-DEAUVILLE
PRIX DE L'OPERATION NEPTUNE-27000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +23,5
16 PARTANTS - 3/4- NEZ- 1/2- CTE- 2- CTT- CTE- CTE- TET- 3/4-
ENTRAINEUR : BLUME H. A.
TERRAIN : STANDARD
Longtemps dans la dernière partie du peloton, a conclu de bonne manière.
  Hand
1 ALLURRE NICOLEAU J. (12)59.53624/1
2 MOUTARDE MADAMET A. (3)6036.55,7/1
3 APOLLON (GER) CHEYER MME Per. (10)563449/1
4 ANCTOT HARDOUIN E. (4)59.53620/1
5 LOU MAN GUYON M. (15)57.53412/1
6 NOSDARGENT PACAUT MME Cor. (8)583615/1


07 MARS 2024-SAINT CLOUD
PRIX DE LA GASCOGNE-53000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +21,5
16 PARTANTS - 3- 1 1/2- CTT- 2- 1/2- ENC- 2 1/2- 1/2- 1 3/4- 1-
ENTRAINEUR : BLUME H. A.
TERRAIN : TR LOURD
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 TRABUCO AusLEBOUC Hug. (16)56.5357,1/1
2 MORSAN (IRE) BOUTIN Hug. (4)5634.58,4/1
3 RIDWAAN CRASTUS A. (15)5432.535/1
4 MOUTARDE MADAMET A. (1)5836.511/1
5 MOONWALK STEP PROVOST D. (2)6038.59,8/1
6 EL MANIFICO HARDOUIN E. (6)54.53325/1
13 LOU MAN GUYON M. (10)55.5346,9/1


12 FEVRIER 2024-CAGNES SUR MER
PRIX DE LA NAPOULE-27000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 5 ans et Plus - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +25,5
13 PARTANTS - 1/2- CTT- CTT- NEZ- 1/2- 1/4- 1- 1- 3/4- 2 1/2-
ENTRAINEUR : BLUME H. A.
TERRAIN : STANDARD
Après avoir attendu en queue de peloton, a remarquablement bien conclu.
  Hand
1 SHANAKILL OePICCONE T. (2)59.5348/1
2 LOU MAN GUYON M. (3)59.5343,5/1
3 JOHEN RUIS S. (13)5933.542/1
4 MANNE GALLO MME L. (12)543218/1
5 OLAF THE BIG ONE OeMADAMET A. (11)56.5318,8/1
6 GEOPOLITIC (IRE) BESNIER H. (7)58.53317/1


23 JANVIER 2024-CAGNES SUR MER
PRIX DE MARSEILLE-53000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 5 ans et Plus - 2150 mètres, Corde à gauche - Ref: +20,5
16 PARTANTS - 4- CTE- ENC- TET- TET- 2 1/2- 1/2- 2- 1- 1-
ENTRAINEUR : BLUME H. A.
TERRAIN : TR SOUPLE
Après avoir longtemps patienté en retrait, a bien conclu mais sans jamais approcher le lauréat.
  Hand
1 GRAND BALCON BACHELOT T. (1)5534.58,1/1
2 LOU MAN GUYON M. (12)54.5349,6/1
3 CUNCERTO PICCONE T. (10)5635.524/1
4 LAOS AusDEMURO C. (4)5837.56,8/1
5 CHEEK TO CHEEK (IRE) PLANQUE S. (8)5635.57,2/1
6 JOH SPIRIT GRANDIN M. (14)5736.535/1


20 DECEMBRE 2023-DEAUVILLE
PRIX DU BUSTE D'EUGENE CORNUCHE-23000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 2500 mètres (PSF), Corde à droite
11 PARTANTS - TET- 1/2- NEZ- 1 1/2- 1 1/2- 1 1/2- TET- CTE- 10- 11-
ENTRAINEUR : BLUME H. A.
TERRAIN : STANDARD
 
1 PIETER DE HOOCH DELALANDE M. (11)563/1
2 ANCTOT FAVRIAUX MAL. (6)5710/1
3 VEULES GUITRAUD C. (10)55.56,8/1
4 LOU MAN VERHESTRAETEN E. (4)587,3/1
5 SHAWBAK PESLIER MLLE M. (9)54.58,5/1
6 KHAZAR LISES AusMARQUETTE Max. (3)577,4/1


02 DECEMBRE 2023-LYON LA SOIE
PRIX DE DECINES-20000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2150 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +23
14 PARTANTS - 1/2- CTT- 2 1/2- CTE- CTE- CTT- 1- 1 1/2- TET- ENC-
ENTRAINEUR : BLUME H. A.
TERRAIN : STANDARD
  Hand
1 LOU MAN LEMAITRE A. (6)54.531.515/1
2 PANNETONE TRULLIER T. (8)56.533.524/1
3 VAZIR POUCHIN A. (7)58.535.512/1
4 PUMP PUMP JUNIOR DAIFI MME A. (9)55.53613/1
5 PERDRIOLLE VELON MLLE M. (13)56.5354,6/1
6 HAVOC AusMADAMET A. (3)593623/1


Page n°1/4
Page suivante