100€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

LOUGHCREW

LOUGHCREW

Age4 ANS
SexeHONGRE
OrigineCloth Of Stars (ire) - Tevara (gb)
PropriétaireR.PIRES/S.DUMONT/B.CHEGWIDDEN
Musique2p 10p 12p 12p 12p 9p (23) 7p 11p 5p 5p 9p 5p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 13 0 2
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de LOUGHCREW ◄
09 JUILLET 2024-COMPIEGNE
PRIX DE LA BREVIERE-21000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +31
17 PARTANTS - 1- ENC- 1- 1 3/4- CTT- CTE- 3/4- ENC- NEZ- 2-
ENTRAINEUR : CAULLERY N.
TERRAIN : SOUPLE
Principal animateur, n'a pu résister à la lauréate pour finir tout en conservant de peu le premier accessit.
  Hand
1 FOXEY LADY FAVRIAUX MAL. (17)56269,9/1
2 LOUGHCREW TRULLIER T. (3)57.52617/1
3 TREVOR SENORA MARIE Benj. (10)56.52511/1
4 PORTRERO MADAMET A. (2)5725.55,6/1
5 CAREGIVER MOUTARD Jer. (7)58.52710/1
6 CHALDERO MURZABAYEV B. (14)57.52633/1


24 MAI 2024-COMPIEGNE
PRIX DE L'IMPERATRICE MARIE-LOUISE-21000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +30
15 PARTANTS - 2 1/2- NEZ- ENC- 1/2- CTT- CTE- ENC- NEZ- ENC- 2 1/2-
ENTRAINEUR : CAULLERY N.
TERRAIN : SOUPLE
Après une longue course d'attente, n'a pas trop mal conclu.
  Hand
1 CITY OF HOPE GUYON M. (4)57.527.54,2/1
2 JIEPIES MELODY POGGIONOVO MME L. (6)5526.510/1
3 WEEKEND WARRIOR HARDOUIN E. (2)532318/1
4 MANDRES (IRE) PICCONE T. (11)572712/1
5 CELTIC ARYAAN BARON Axe. (12)58.528.55,9/1
6 FALCON MADAMET A. (3)57.527.538/1
10 LOUGHCREW TRULLIER T. (8)56.526.561/1


01 MAI 2024-SAINT CLOUD
PRIX DU PARC DE BECON-23000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +30
17 PARTANTS - ENC- TET- CTE- CTT- 1 1/4- ENC- 1 3/4- 3- NEZ- 3/4-
ENTRAINEUR : CAULLERY N.
TERRAIN : SOUPLE
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 MARLOWE TRULLIER T. (5)60308,9/1
2 AMERICAN HOPE AusPICCONE T. (3)603018/1
3 CELTIC ARYAAN BARON Axe. (12)58.528.513/1
4 CARRY BAY (GB) CRASTUS A. (1)603013/1
5 MYTHICONOR (IRE) GUYON M. (4)60307,1/1
6 FLEUR DE SEL LEBOUC Hug. (2)603011/1
12 LOUGHCREW JOURNIAC H. (14)57.527.566/1


10 AVRIL 2024-DEAUVILLE
PRIX DU CAP LEVI-16000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1400 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +31
15 PARTANTS - 2 1/2- 3/4- 1/2- 3/4- 3/4- 1- ENC- 3/4- TET- 1/2-
ENTRAINEUR : CAULLERY N.
TERRAIN : STANDARD
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 KIM KARALA OeJUTEAU R. (5)572678/1
2 CITY OF HOPE MAILLOT S. (6)58.527.59,9/1
3 UN PLUS UNE MARIE Benj. (7)56.525.533/1
4 CRACK CITY AusBARZALONA M. (9)58279/1
5 ZIPPERE EON MLLE M. (2)54.5259,2/1
6 ADWAN (GB) BACHELOT T. (12)57.526.57,9/1
12 LOUGHCREW TRULLIER T. (13)602971/1


02 FEVRIER 2024-DEAUVILLE
PRIX DU CAP DE LA HAGUE-23000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans - 1300 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +27
12 PARTANTS - TET- 1/2- ENC- 1/2- 1/2- TET- 1 1/4- 2 1/2- ENC- CTT-
ENTRAINEUR : CAULLERY N.
TERRAIN : STANDARD
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 EL COMANDANTE (SPA) AusBACHELOT T. (7)55284,6/1
2 SHAMYA (GB) LECOEUVRE C. (9)57308,8/1
3 LE ROCKEUR (GB) BOISSEAU L. (12)55284,4/1
4 POPPY CARREW (IRE) OeGUYON M. (1)58.531.511/1
5 LES TROIS VALLEES HARDOUIN E. (3)55.528.511/1
6 CRACK CITY AusPICCONE T. (10)54.527.513/1
12 LOUGHCREW PASQUIER S. (11)583122/1


19 JANVIER 2024-DEAUVILLE
PRIX DE SAINT-JAMES-18000-Plat - 4 ans - 1500 mètres (PSF), Corde à droite
13 PARTANTS - TET- 1 3/4- 3/4- 2 1/2- 1 1/4- 1/2- CTT- 1/2- 1 1/2- 2-
ENTRAINEUR : CAULLERY N.
TERRAIN : STANDARD
N'a pu que figurer au sein du peloton.
 
1 SULEYMAN (GB) POUCHIN A. (8)582,2/1
2 DRUIDE MADAMET A. (14)586,6/1
3 PRESOMPTION AusTRULLIER T. (13)5815/1
4 MILAD DEMURO C. (7)56.54,3/1
5 FRANY ROSAY LEBOUC Hug. (9)56.567/1
6 SCHWENDI AusREMOUE Pie. (10)54.515/1
9 LOUGHCREW PASQUIER S. (5)5810/1


30 DECEMBRE 2023-CHANTILLY
PRIX DE LA CHAMBRE DU DUC-25000-Plat - Handicap divise - 3 ans - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +23
17 PARTANTS - CTE- 3/4- 3/4- 3/4- CTT- TET- NEZ- ENC- ENC- CTE-
ENTRAINEUR : CAULLERY N.
TERRAIN : STANDARD
  Hand
1 INKIOSTRO SANTIAGO MLLE D. (11)5836.513/1
2 LIMERICK BOUND (GB) BELMONT Cés. (1)54.5337,1/1
3 NEKOLETO MEURY G. (2)5937.515/1
4 ALAMSAR MADAMET A. (8)55328,4/1
5 SNUGGLES OeLEBOUC Hug. (4)56.533.513/1
6 AUCOEURDELANUIT AusCRASTUS A. (3)553215/1
7 LOUGHCREW JOURNIAC H. (5)55.532.538/1


07 DECEMBRE 2023-CHANTILLY
PRIX D'EPSOM-25000-Plat - Handicap divise - 3 ans - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +23
16 PARTANTS - 1- 1/2- TET- TET- ENC- 3/4- ENC- TET- CTE- 1-
ENTRAINEUR : CAULLERY N.
TERRAIN : STANDARD
Principal animateur, a complètement cédé pour finir.
  Hand
1 SERIE LEMAITRE A. (7)58.535.55,7/1
2 DAILYMOTION (USA) VERHESTRAETEN E. (8)58.5385,2/1
3 O'SSITOT (IRE) CHEYER MME Per. (9)5937.59,2/1
4 KLIFF BERE MOUTARD Jer. (5)58.535.58,7/1
5 AUCOEURDELANUIT AusPOUCHIN A. (1)553233/1
6 SNUGGLES OeLEBOUC Hug. (12)56.533.540/1
11 LOUGHCREW PASQUIER S. (13)563320/1


28 SEPTEMBRE 2023-CHANTILLY
PRIX DE LA GRANDE SINGERIE-25000-Plat - Handicap divise - 3 ans - 1800 mètres, Corde à droite - Ref: +24
15 PARTANTS - 1 1/4- ENC- ENC- ENC- ENC- 3/4- CTE- ENC- 3/4- 1 1/4-
ENTRAINEUR : FABRE (S) A.
TERRAIN : TR SOUPLE
Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu convenablement.
  Hand
1 PANDIA SELENE (CHE) PICCONE T. (6)58.534.540/1
2 CHENNAMMA (GB) VELON MLLE M. (1)53.5316,9/1
3 PREWITT (IRE) LECOEUVRE C. (8)59359,3/1
4 VIDALGO (GER) BESNIER H. (4)573314/1
5 LOUGHCREW BARZALONA M. (5)57339,3/1
6 CHIAREGGIO POUCHIN A. (11)60365,8/1


30 AOUT 2023-COMPIEGNE
PRIX DU CHATEAU DE PIERREFONDS-28000-Plat - Handicap divise - 3 ans - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +23
15 PARTANTS - 1 1/4- 1/2- DH- CTT- 3/4- 1 1/4- TET- CTT- TET- 1/2-
ENTRAINEUR : FABRE (S) A.
TERRAIN : BON
Jamais loin dans le parcours, a échoué de peu pour un meilleur classement.
  Hand
1 BUBBLE SIGN MENDIZABAL I. (8)58355,3/1
2 INKIOSTRO LEMAITRE A. (11)57.534.59,8/1
3 VIDALGO (GER) BESNIER H. (5)563317/1
3 MRS RHAPSODY CRASTUS A. (4)533021/1
5 LOUGHCREW BARZALONA M. (10)56339,1/1
6 VALENTINO FACE AusDEMURO C. (3)583511/1


Page n°1/2
Page suivante