Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

LOUVE DREAM (IRE)

LOUVE DREAM (IRE)

Age5 ANS
SexeHONGRE
OrigineOasis Dream - Louve Nationale
PropriétaireECKHARD SAUREN
Musique8p 12p 8p 3p 16p 18p 14p 10p 1p 14p 7p (19) 4p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 22 2 8
Quinté+ 3 0 0
► Voir la synthèse des performances de LOUVE DREAM (IRE) ◄
13 OCTOBRE 2021-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DE MONTMAJOUR-12000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 1500 mètres (PSF), Corde à gauche
8 PARTANTS - 3/4- CTE- NEZ- ENC- TET- 1 1/2- 3-
ENTRAINEUR : FEY MLLE C.
TERRAIN : BON
  réclamerHand
1 CASSARD AusCRASTUS A. (8)6012000318/1
2 MYSTICAL PRINCE OeMILLET G. (5)5680003021/1
3 ALBUKHTURI (GB) MARCIALIS MLLE J. (1)56.51200030.55,4/1
4 DREAM LIFE GRANDIN M. (6)56.5800031.54,5/1
5 LILY APPLE AusMOLINS MME Amb. (3)59120003419/1
6 DEGRISEMENT ORANI Ant. (7)56800030.56,1/1
8 LOUVE DREAM (IRE) OeVELON MLLE M. (4)56.51200033.55,6/1


20 SEPTEMBRE 2021-FONTAINEBLEAU
PRIX DE LA LANDE DE BRUYERE-25000-Plat - Handicap Classe 3 - 3 ans et Plus - 1200 mètres, Ligne Droite - Ref: +23,5
15 PARTANTS - 3/4- ENC- ENC- 3/4- 1/2- NEZ- 1/2- 1 3/4- 3/4- 1/2-
ENTRAINEUR : FEY MLLE C.
TERRAIN : SOUPLE
A toujours galopé dans la dernière partie du peloton.
  Hand
1 BIG FREEZE BOUTIN Hug. (13)55.533.521/1
2 COCO CITY HARDOUIN E. (11)59.53513/1
3 HY DREAM OeVERON F. (15)5935.513/1
4 WHAT A HULLABALOO (IRE) AusSOUMILLON C. (6)57.53415/1
5 DROGO VERHESTRAETEN E. (1)56.534.57,6/1
6 MUCH STYLE AusMENDIZABAL I. (5)5531.521/1
12 LOUVE DREAM (IRE) OeVELON MLLE M. (8)57349,9/1


29 AOUT 2021-DEAUVILLE
PRIX HOTEL BARRIERE LE ROYAL DEAUVILLE-25000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1500 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +24,5
16 PARTANTS - TET- ENC- ENC- DH- CTE- TET- 1/2- TET- NEZ- 1-
ENTRAINEUR : FEY MLLE C.
TERRAIN : BON
Principal animateur, a marqué le pas à la distance.
  Hand
1 AMMOBABY VELON MLLE M. (4)56.533.58,9/1
2 BOCCIATORE OeTRULLIER T. (6)57.5338/1
3 J'AURAIS DU AusCRASTUS A. (13)5732.529/1
4 SENSE OF BELONGING GUYON M. (3)6035.57,1/1
4 ON THE SEA (GB) BENOIST G. (10)56.53216/1
6 BROUILLARD (IRE) SOUMILLON C. (15)6035.57,7/1
8 LOUVE DREAM (IRE) OeHARDOUIN E. (1)58.53416/1


03 AOUT 2021-DEAUVILLE
PRIX DE DIEPPE-25000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1300 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +24
15 PARTANTS - 1 3/4- CTE- 3/4- 1/2- ENC- CTT- 1/2- 1- ENC- CTE-
ENTRAINEUR : FEY MLLE C.
TERRAIN : BON
Une des animatrices, n'a perdu le premier accessit qu'aux abords du poteau.
  Hand
1 HAVANA BOUND (GB) PASQUIER S. (5)55.531.55,4/1
2 ON THE SEA (GB) BARZALONA M. (1)563212/1
3 LOUVE DREAM (IRE) OeHARDOUIN E. (13)583434/1
4 BOCCIATORE OeTRULLIER T. (11)57334,4/1
5 JOYFUL TRINITY (IRE) MOSSE G. (7)57.533.516/1
6 ZELOTE LECOEUVRE C. (8)603652/1


13 JUIN 2021-PARIS-LONGCHAMP
PRIX MACKENSIE GRIEVES-25000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à droite - Ref: +25
18 PARTANTS - 3/4- 3/4- 3/4- CTE- CTE- 1 1/4- 1 1/2- CTE- CTE- ENC-
ENTRAINEUR : FEY MLLE C.
TERRAIN : BON
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 STORMY AIR (GB) BARZALONA M. (10)54.5295/1
2 BLACK CESS BAILS MLLE L. (6)54.530.515/1
3 DOMAGNANO (IRE) PESLIER MLLE M. (16)56.533.513/1
4 ONE MORE BREATH MAILLOT S. (8)56.53127/1
5 LEEROY GOLD OeMURZABAYEV B. (3)55.53026/1
6 REINE DE VITESSE GUYON M. (17)59.53419/1
16 LOUVE DREAM (IRE) MOLINS MME Amb. (11)593536/1


30 MAI 2021-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DU JEU DE PAUME-25000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1300 mètres, Corde à droite - Ref: +24
18 PARTANTS - 1/2- 3/4- TET- CTT- 3/4- 1 1/2- TET- CTT- ENC- 3/4-
ENTRAINEUR : FEY MLLE C.
TERRAIN : BON
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 THE CHAMP VALLE SKAR MLLE F. (3)5633.59,1/1
2 BOCCIATORE OeTRULLIER T. (4)57335,5/1
3 HERODION CHEMINAUD V. (6)5429.523/1
4 ROYAL DIPLOMAT (IRE) MARIE B. (2)53.53141/1
5 CADORINO DES PLACE HARDOUIN E. (5)58345,9/1
6 KERASCOUET SANTIAGO MLLE D. (1)5229.533/1
18 LOUVE DREAM (IRE) AusCLAUDIC J. (13)603627/1


08 MAI 2021-LYON PARILLY
GRAND PRIX DE PARILLY-50000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 1350 mètres, Corde à gauche - Ref: +18,5
14 PARTANTS - 1- 3/4- 1 1/4- 1- ENC- ENC- 1 1/4- 1/2- 1 1/2- CTE-
ENTRAINEUR : FEY MLLE C.
TERRAIN : BON
Après avoir figuré, a rapidement cédé pour finir.
  Hand
1 CALISTE (GB) PASQUIER S. (5)5940.55,4/1
2 HIGHEST ROCKEUR (GB) MAILLOT S. (7)53.5358,8/1
3 QU'HUBO BOUDOT P. C. (2)56.537.54,5/1
4 J'AURAIS DU AusTHOMAS Ron. (10)54.5368,3/1
5 BARAKATLE (GB) AusGUYON M. (13)58.5408/1
6 MARIE'S PICNIC MILLET G. (11)58.54025/1
14 LOUVE DREAM (IRE) AusHARDOUIN E. (9)55.53717/1


20 AVRIL 2021-CHANTILLY
PRIX DE ROISSY-50000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 1200 mètres, Ligne Droite - Ref: +19
15 PARTANTS - 1- CTT- 1- DH- 1/2- DH- 3/4- 1 1/4- 2- CTE-
ENTRAINEUR : FEY MLLE C.
TERRAIN : BON
Principal animateur en dehors, a marqué le pas à la distance.
  Hand
1 BE AHEAD (GB) BENOIST G. (12)543513/1
2 FLYING CANDY DEMURO C. (7)59.540.510/1
3 CADORINO DES PLACE CLAUDIC J. (16)533419/1
4 PRADARO BAZIRE P. (4)60417,7/1
4 RED FIFTY CHEMINAUD V. (10)57384,4/1
6 LEONIO OeMANGIONE R. (14)55.536.579/1
10 LOUVE DREAM (IRE) AusHARDOUIN E. (13)563715/1


30 MARS 2021-FONTAINEBLEAU
PRIX DE FONTAINE LE PORT-25000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1100 mètres, Ligne Droite - Ref: +26
15 PARTANTS - 3/4- CTE- TET- CTT- TET- 1- ENC- 1 1/4- 3/4- 3 1/2-
ENTRAINEUR : FEY MLLE C.
TERRAIN : BON
Rapidement bien placé, a su se montrer le plus fort pour finir.
  Hand
1 LOUVE DREAM (IRE) AusHARDOUIN E. (9)60345,5/1
2 COOL REFLECTION (IRE) OeSANTIAGO MLLE D. (10)49.52510/1
3 SILVER AMERHICAN OeVELON MLLE M. (14)5631.510/1
4 GLICOURT AusVALLE SKAR MLLE F. (12)51.52611/1
5 TALLINSKI (IRE) LEMAITRE A. (2)55.529.512/1
6 KENTISH WALTZ (IRE) BOISSEAU L. (8)54.528.57,3/1


21 MARS 2021-SAINT CLOUD
PRIX TEDDY-50000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à gauche - Ref: +18,5
16 PARTANTS - TET- 2- 3/4- 3/4- CTE- TET- CTT- 3- 2- 2-
ENTRAINEUR : FEY MLLE C.
TERRAIN : LOURD
Rapidement à la pointe du combat, a complètement cédé pour finir.
  Hand
1 MILLFIELD DEMURO C. (13)5839.510/1
2 BROUILLARD (IRE) CHESNEAU A. (16)5435.515/1
3 RED TORCH CHEMINAUD V. (1)5839.511/1
4 ZOCK AusCLAUDIC J. (5)5536.536/1
5 YSSINGEAUX PASQUIER S. (4)5435.513/1
6 KING ROBBE BACHELOT T. (10)5940.514/1
14 LOUVE DREAM (IRE) AusHARDOUIN E. (6)5435.514/1


Page n°1/3
Page suivante